Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Elyoum.добавьте меня в скайп Allusya17 или пишите мне в личку.Возможно смогу помочь Вашему коту,если не нашелся доктор.

 

Название корма Дог Чау :girl_claping:

Случайно не обратили внимание..там корм Догшоу для собак был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Крик души - пишу!

Доктор Мухамед, у него новая клиника в Хургаде, за Метро (Шератон роад), называется Смарт, он спас жизнь моему котенку. Ему всего 1,4 года, он у нас как ребенок. Обзвонили всех ветеринаров - кто-то спал и нахамил, кто-то (доктор с Дахара) вообще на звонок не отвечал,а он ответил в полночь, принял нас и спас ему жизнь. Очень профессиональный врачь, а не какая-то опытная медсестра. Всей душой к животному. Мой котенок уже погибал, у него опустилась температура, отравился и яд уже попал в кровь, он не двигался, не мог ходить, у него капали слюни из мордочки, глаза были стеклянные, доктор сказал, что надо пробовать, хотя он уже умирал. Я всю ночь не спала колола и давала ему лекарства, которые доктор сказал, он был недвижим до утра, мы уже теряли надежду. И утром ему стало лучше, сегодня, на следующий день он уже прыгает, бегает, Слава Богу!!!!!!!!!

Тьху-тьху, я очень благодарна этому человеку и всем его рекомендую. Это не реклама, это крик моей души. Дай Бог этому человеку всего самого хорошего!!!!!!!!!!!

СПАСИБО, ДКТОР МУХАМЕД!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Крик души - пишу!

Доктор Мухамед, у него новая клиника в Хургаде, за Метро (Шератон роад), называется Смарт, он спас жизнь моему котенку. Ему всего 1,4 года, он у нас как ребенок. Обзвонили всех ветеринаров - кто-то спал и нахамил, кто-то (доктор с Дахара) вообще на звонок не отвечал,а он ответил в полночь, принял нас и спас ему жизнь. Очень профессиональный врачь, а не какая-то опытная медсестра. Всей душой к животному. Мой котенок уже погибал, у него опустилась температура, отравился и яд уже попал в кровь, он не двигался, не мог ходить, у него капали слюни из мордочки, глаза были стеклянные, доктор сказал, что надо пробовать, хотя он уже умирал. Я всю ночь не спала колола и давала ему лекарства, которые доктор сказал, он был недвижим до утра, мы уже теряли надежду. И утром ему стало лучше, сегодня, на следующий день он уже прыгает, бегает, Слава Богу!!!!!!!!!

Тьху-тьху, я очень благодарна этому человеку и всем его рекомендую. Это не реклама, это крик моей души. Дай Бог этому человеку всего самого хорошего!!!!!!!!!!!

СПАСИБО, ДКТОР МУХАМЕД!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю полностью-единственный доктор в хургаде с человеческим отношением к животным, который реально переживает и сочувствует-что редко где тут встретишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отдам кролика в хорошие руки. Ребенок с ним наигрался, есть его жалко. Привит, вымыт, характер спокойный. Может кто-нибудь хочет взять немножко поиграть, потом еще кому-нибудь передать?

 

img0117es.th.jpg

 

Каир. В Наср сити - Гелиополис мы сами привезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю полностью-единственный доктор в хургаде с человеческим отношением к животным, который реально переживает и сочувствует-что редко где тут встретишь!

 

 

ny eslu xotute davaite nam kroluka tolko chem ego kormut? telefon 26076072 Alena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Крик души - пишу!

Доктор Мухамед, у него новая клиника в Хургаде, за Метро (Шератон роад), называется Смарт, он спас жизнь моему котенку. Ему всего 1,4 года, он у нас как ребенок. Обзвонили всех ветеринаров - кто-то спал и нахамил, кто-то (доктор с Дахара) вообще на звонок не отвечал,а он ответил в полночь, принял нас и спас ему жизнь. Очень профессиональный врачь, а не какая-то опытная медсестра. Всей душой к животному. Мой котенок уже погибал, у него опустилась температура, отравился и яд уже попал в кровь, он не двигался, не мог ходить, у него капали слюни из мордочки, глаза были стеклянные, доктор сказал, что надо пробовать, хотя он уже умирал. Я всю ночь не спала колола и давала ему лекарства, которые доктор сказал, он был недвижим до утра, мы уже теряли надежду. И утром ему стало лучше, сегодня, на следующий день он уже прыгает, бегает, Слава Богу!!!!!!!!!

Тьху-тьху, я очень благодарна этому человеку и всем его рекомендую. Это не реклама, это крик моей души. Дай Бог этому человеку всего самого хорошего!!!!!!!!!!!

СПАСИБО, ДКТОР МУХАМЕД!!!!!!!!!!!!!

Первый раз слышу хороший отзыв об этом вет-е! Но хорошо что так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз слышу хороший отзыв об этом вет-е! Но хорошо что так!

вот второй )) мы тоже к нему постоянно ходим, очень нравится доктор и его отношение к животным! в пятницу у него выходной, но ради нашей кошки приехал в клинику и сделал все необходимые процедуры, чтобы ей стало легче. К другому доктору мы больше не пойдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У доктора Мухамеда в Хадабе есть.У Самехa дорого :(

 

 

На такси - сказать бар Cow Boy. Самого бара уже нет, но его прошлое местонахождение все знают. Выйти на углу, этот бар был раньше на углу, и идти внутрь в перпендикулярную улочку. Там совсем немножко пройдете и увидите клинику Самеха. На маршрутке - сесть на мидане саккала, стоят и набираются (если сомневаетесь, спросите "арабия" или не арабия), тоже по дороге напомнить водителю несколько раз остановить возле бара "Ковбой".

Здесь уже писали, про пак много где продается, не только у Самеха. Я покупала в зоомагазине Golden Fish, что возле нового Метро в Саккале, пройти вглубь улицы после ресторана Summer Land. Кошки не очень охотно его едят, потому что меньше вкусовых добавок (химикатов разных).

 

 

:flowers1: девочки,спасибо огромное за подробную информацию! мой кот тоже не очень-то любит корм"про пак",но он суперпремиум,вот и надеюсь,что полезнее и безопаснее многих других)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз слышу хороший отзыв об этом вет-е! Но хорошо что так!

 

Вот уж не надо! Здесь на ветке полно о нем положительных отзывов, я, наверно, первая о нем написала почти год назад! А вот о докторе "с Дахара"(все поняли о ком речь) все больше и больше негавных. Ни разу еще не было, чтоб д.Мохамед не ответил на телефон и не дал консультацию.

Изменено пользователем Anastasiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж не надо! Здесь на ветке полно о нем положительных отзывов, я, наверно, первая о нем написала почти год назад! А вот о докторе "с Дахара"(все поняли о ком речь) все больше и больше негавных. Ни разу еще не было, чтоб д.Мохамед не ответил на телефон и не дал консультацию.

 

Он хороший врач и хороший человек.Вылечил моего пёса.Месяц назад "добрые" люди отравили кошек во дворе.Я принесла ему котёнка.Каждые два часа он ставил котёнку уколы,денег с меня за это не взял.Постоянно подбирает с улицы котят и щенков,и находит им хозяев. Очень его уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж не надо! Здесь на ветке полно о нем положительных отзывов, я, наверно, первая о нем написала почти год назад! А вот о докторе "с Дахара"(все поняли о ком речь) все больше и больше негавных. Ни разу еще не было, чтоб д.Мохамед не ответил на телефон и не дал консультацию.

это который на 3м этаже??? :girl_blush2: такой приятный молодой доктор??? клиника в доме, там еще лестница очень крутая. Если он, то мне тоже понравился. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб д.Мохамед не ответил на телефон и не дал консультацию.

А еще приезжает домой в любое время суток! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это который на 3м этаже??? :girl_blush2: такой приятный молодой доктор??? клиника в доме, там еще лестница очень крутая. Если он, то мне тоже понравился. :flowers1:

 

 

Devochku vcem dobroe ytro! :) A kto derjut koshek porodu Sphinx????? Y menya malchuk etoi porodu kanadetc na cledyshui god prevezy emy nevecty :girl_blush2: no poka on odun. Xochy yznat kak v mecnom klumote onu precpocablevayutca? U kak Eguptyanu k num otnocyatca c lyubovyu ulu c otvrashenuem ??? :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devochku vcem dobroe ytro! :) A kto derjut koshek porodu Sphinx????? Y menya malchuk etoi porodu kanadetc na cledyshui god prevezy emy nevecty :girl_blush2: no poka on odun. Xochy yznat kak v mecnom klumote onu precpocablevayutca? U kak Eguptyanu k num otnocyatca c lyubovyu ulu c otvrashenuem ??? :Cherna_11:

 

Lyalechka!!

 

Пожалуйста, научитесь правильно вставлять цитаты - к чему Ваша?? И пользуйтесь транслитом!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devochku vcem dobroe ytro! :) A kto derjut koshek porodu Sphinx????? Y menya malchuk etoi porodu kanadetc na cledyshui god prevezy emy nevecty :girl_blush2: no poka on odun. Xochy yznat kak v mecnom klumote onu precpocablevayutca? U kak Eguptyanu k num otnocyatca c lyubovyu ulu c otvrashenuem ??? :Cherna_11:

 

 

Naychute pojalysto kak vctovlyat tcuttu pravelno. Pojalyctooooooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naychute pojalysto kak vctovlyat tcuttu pravelno. Pojalyctooooooo

 

у Вас ящик не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naychute pojalysto kak vctovlyat tcuttu pravelno. Pojalyctooooooo

 

 

da naverno nerabotaet ya tolko vchera nachala zdc pucat a tam je mnogo ogronechenui.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
da naverno nerabotaet ya tolko vchera nachala zdc pucat a tam je mnogo ogronechenui.

 

почитайте здесь про цитирование https://club.maghreb.ru/index.php?act=Help&...E=01&HID=12

 

чтоб пространство в теме мы не засоряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a ny vot vrode razobralac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Devochku vcem dobroe ytro! :) A kto derjut koshek porodu Sphinx????? Y menya malchuk etoi porodu kanadetc na cledyshui god prevezy emy nevecty :girl_blush2: no poka on odun. Xochy yznat kak v mecnom klumote onu precpocablevayutca? U kak Eguptyanu k num otnocyatca c lyubovyu ulu c otvrashenuem ??? :Cherna_11:

Я первая в очереди на котенка, в Египте этой породы нет. Сколько я не искала, предлагали только на заказ привезти. Мне кажется, египтяне не поймут кошек с такой внешностью, они больше пушистых любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первая в очереди на котенка, в Египте этой породы нет. Сколько я не искала, предлагали только на заказ привезти. Мне кажется, египтяне не поймут кошек с такой внешностью, они больше пушистых любят

Я бы тоже прикупила лысика, я их обожаю просто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a ny vot vrode razobralac.

 

 

ok dogovorulus :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз слышу хороший отзыв об этом вет-е! Но хорошо что так!

Что вы! Доктор замечательный, человечный. И цены адекватные, не то что у Самеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы! Доктор замечательный, человечный. И цены адекватные, не то что у Самеха.

А больше всего радует то, что на телефон отвечает в любое время и всегда готов приехать, что иногда очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу хороший отзыв об этом вет-е! Но хорошо что так!

[/quot|]

Может вы его спутали с другим мухамедом,который с Ле паша стрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вы его спутали с другим мухамедом,который с Ле паша стрит?

Возможно, он не молодой, так? А этот вот говорят молодой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО, ДКТОР МУХАМЕД!!!!!!!!!!!!!

Да, и мне этот доктор нравится, не то что "доктор с Дахара" (Самех то есть)

А больше всего радует то, что на телефон отвечает в любое время и всегда готов приехать, что иногда очень важно!

Вот это самое главное. Всегда отвечает на звонки! И рабочий день у него с утра до вечера, а не как у Самеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, он не молодой, так? А этот вот говорят молодой....

Молодой, зовут Мухамед Таэби, Smart Vet Clinic. Не путать с недоразумением Мухамедом с Ле Паши :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и мне этот доктор нравится, не то что "доктор с Дахара" (Самех то есть)

 

Вот это самое главное. Всегда отвечает на звонки! И рабочий день у него с утра до вечера, а не как у Самеха...

Видно я и в самом деле не о том доХторе .... а где этот Мухамед конкретно находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, он не молодой, так? А этот вот говорят молодой....

 

да..он старый,толстый,лысый и с витилиго

 

на 68 стр внизу написано

 

Да, и мне этот доктор нравится, не то что "доктор с Дахара" (Самех то есть)

 

Вот это самое главное. Всегда отвечает на звонки! И рабочий день у него с утра до вечера, а не как у Самеха...

 

И в центре города..не надо три дня лесом до него ехать :flag_of_truce: Ура новому доктору :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да..он старый,толстый,лысый и с витилиго

 

на 68 стр внизу написано

ааа... :biggrin: ну значит я не о том подумала, а тел. можно , этого, который отвечает на звонки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно я и в самом деле не о том доХторе .... а где этот Мухамед конкретно находится?

От Метро в Сакале идете вверх, проходите бывший Бета Маркет, и поворачиваете на третью улочку справа. Там вывеску увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно я и в самом деле не о том доХторе .... а где этот Мухамед конкретно находится?

ааа... :biggrin: ну значит я не о том подумала, а тел. можно , этого, который отвечает на звонки !

 

Этот возле сентрали, (возле нового метро в Саккале). Идти по правой стороне развилки, только не помню, где там заворачивать...  :girl_blush2:

Номер его 0163828100

 

Девочки, мы же про этого Мухамеда говорим?  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде видела вывеску эту на днях, а телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно я и в самом деле не о том доХторе .... а где этот Мухамед конкретно находится?

От Метро в Сакале идете вверх, проходите бывший Бета Маркет, и поворачиваете на третью улочку справа. Там вывеску увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот возле сентрали, (возле нового метро в Саккале). Идти по правой стороне развилки, только не помню, где там заворачивать...  :girl_blush2:

Номер его 0163828100

 

Девочки, мы же про этого Мухамеда говорим?  :scratch_one-s_head:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, сделали тут ему рекламу. Щас вся русская община к нему ринется  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Я также хочу поделиться информацией по поводу ветеринаров в Хургаде. Мне больше всего понравился как осматривает со знанием дела доктор Мохамед в клинике Смарт. Был печальный опит общения с другими ветеринарами которые смотрели на собаку сдалека и типа говорили диагноз.

Я занимаюсь собаками более 20-ти лет и сама уже знаю многие симптомы болезней и их лечения. Так вот этот доктор с клиники Смарт очень хорошо осматривает собаку и назначает правильное лечение.

Теперь свою собаку если есть проблема, то сразу ведем к этому доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен Royal Canin Starter, можно ли его где-нибудь найти в Хургаде, Каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Помогите найти порядочных добрых хозяев моему 2 летнему британскому короткошерстному коту. Окрас красный (подробнее можно прочитать про орас ниже), от породистых с родословной родителей, у самого кота родословной нет ( не заказывала, папа и мама кота в Египте, папа голубой британец, мама красная британка), паспорт у кота египетский. Кот не кастрирован ( может кто хочет разводить?). Отдаю, потому что у ребенка аллергия. В данный момент кот живет в заперти в одной из комнат, кота жалко. Мебель не дерет, к лотку приучен. Спокойный характер ( сам по себе так). Мой телефон - 0106103769, надеюсь и жду.

 

 

ПОДРОБНЕЕ ПРО ОКРАС:

 

 

Красный окрас - BRI d

Красный окрас относится к насыщенному окрасу. Чем больше насыщен цвет, тем эфектнее смотрится животное. Для стандарта данного окраса характерен красный покровный волос и оранжевый подшерсток, а для более светлых оттенков красного, подшерсток может быть бежевым. Носовое зеркало, подушечки лап, окантовка глаз - розовые. "Рыжики" смотрятся восхитительно в своих "солнечных" шубах. Они всегда привлекают внимание своим ярким видом. Это очень добрые и положительно настроенные к человеку животные. Это, пожалуй, единственный окрас, который отдает человеку максимум положительной энергии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 15 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×