Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать что с моей кошечкой всё порядке - уже бегает,играет с братиком и опять такая как прежде :give_heart:

 

Какая радость!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Какая прелесть !

А что за порода ?

Вроде как шиншилла мун фейс.что-то в этом духе,но я честно говоря, на счет породы не заморачиваюсь =) Главное,чтоб была хорошенькая и с мягким характером,а то малый уже пытается за хвост тягать. Мы его ругаем,конечно,но она не агрессивная.Ребенок все-таки важнее))) Она уже мужа на работу будила и постоянно лезет к нему целоваться))) Наверное,и правда кошечки больше мужчин любят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,где будете приобретать глистогонное средство?В России или в Египте?Хотела бы знать что у Вас продается!Исходя из этого посоветую лекарство!!!!

Спасибо большое за предложенную помощь!

Скажите, пожалуйста, где и какой глистогонный препарат мне подобрать? Какой фирмы? На что обратить внимание? Моему котёнку 5,5 месяцев, точный вес сейчас не скажу мы уже подросли, надо взвешивать... насколько я помню дозы по весу расчитываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, познакомьтесь, а это мой друг и очень большая моя помощница :yes:

 

553e9d3d05b5.jpg

 

4e78148eda69.jpg

 

84aa1a888f96.jpg

 

Порода: белорусская дворовая :) но та-а-акая сообразительная и чистюлька. Когда мы в египет приехали, муж (египтянин) вручил мне коробку резиновых перчаток, чтобы кошку гладить :pardon: Зато теперь (спустя 6 месяцев) они лучшие друзья - футбол смотрят вместе и вообще :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная киска!!!Люблю такой окрас!Я их называю трехрублевые!Вот они самые умные,верные и т.д.Правда отличные кошки.А по другому их называют Европейская короткошерстная! :girl_claping:

Девочки, познакомьтесь, а это мой друг и очень большая моя помощница :yes:

 

553e9d3d05b5.jpg

 

4e78148eda69.jpg

 

84aa1a888f96.jpg

 

Порода: белорусская дворовая :) но та-а-акая сообразительная и чистюлька. Когда мы в египет приехали, муж (египтянин) вручил мне коробку резиновых перчаток, чтобы кошку гладить :pardon: Зато теперь (спустя 6 месяцев) они лучшие друзья - футбол смотрят вместе и вообще :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, познакомьтесь, а это мой друг и очень большая моя помощница :yes:

 

 

очень забавная киса!! :girl_claping: у моей мамы - точь в точь такая же !! Умненькие они - это точно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Есть кошечка подрощенная.Порода Хайленд Фолд,8 мес.окрас шоколадный.Это шотландская вислоухая только с длинной шерстью.Документы отличные.если интересно пишите в личку.Цену озвучу и смогу привезти. :Cherna_11:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, познакомьтесь, а это мой друг и очень большая моя помощница :yes:

 

А котята ожидаются не скоро? ;) Очень хотим такую девочку-умницу! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А котята ожидаются не скоро? ;) Очень хотим такую девочку-умницу! :)

 

 

Примерно год мы всей семьей думали что у нас КОТ и назвали его ЖОРИК (от Георгий ну или от того, что он был большая лакомка и ел все подряд)... а после мартовского загула мой кот родила мне двух котят :biggrin: и после этого зовут ЕЕ уже ЖОРА (Жоржетта). Когда моя красавица оклемалась от родов мы ее стерилизовали (рука бы не поднялась топить каждый сезон ее котят, а безпородных заявок не поступало.

 

Кстати у нас в р-не Шерри такая лапуська ходит (месяцев 5-6), такой полосатик карамельно-шоколадный (скорее всего кошка потому как 3-4 цветная). Если хотите, могу сфоткать, может понравиться. Кота не выглядит больной или плешивой, только худющая-я-я.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,где будете приобретать глистогонное средство?В России или в Египте?Хотела бы знать что у Вас продается!Исходя из этого посоветую лекарство!!!!

Мы покупать будем в Каире, в Россию пока не знаю когда получится слетать, а глисогонить уже пора!

 

Девочки, познакомьтесь, а это мой друг и очень большая моя помощница :yes:

 

553e9d3d05b5.jpg

Порода: белорусская дворовая   :) но та-а-акая сообразительная и чистюлька. Когда мы в египет приехали, муж (египтянин) вручил мне коробку резиновых перчаток, чтобы кошку гладить :pardon: Зато теперь (спустя 6 месяцев) они лучшие друзья - футбол смотрят вместе и вообще :give_heart:

 

 

 

 

Золушка, однако! :girl_claping: Вся в делах, вся в заботах!!! красавица!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу привезти суспензию или таблеки для кошек,если Вы в Хургаде!И все скажу как глистогонить!

Мы покупать будем в Каире, в Россию пока не знаю когда получится слетать, а глисогонить уже пора!

 

 

 

 

 

 

Золушка, однако! :girl_claping: Вся в делах, вся в заботах!!! красавица!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это наша помощница

7a4d816d8d38.jpg

с мелким играет.

 

fd4b252d23ad.jpg

а это после тяжелой работы :)

Изменено пользователем olayehia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по другому их называют Европейская короткошерстная! :girl_claping:

А еще порода домус любимус - домашний любимый :) Замечательная кошечка :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а глисогонить уже пора!

 

Devochi, videla russkie tabletki ot glistov v magazine DULITLE (on nahoditsya za Central office na Sherraton str) stoyat 40 funtov. Po-moemu v upakovke 6-10 tabletok nu i unstruckciya toze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я утром вышла из дома на работу - у подъезда сидит кот. Пушистый, породистый, видно что не уличный - чистенький. Черный весь, на вид месяца 3. Я удивилась -что бы делать такому котенку в нашем районе. Сидит - не мяучит, не двигается. Присела к нему, посмотрела - а у него НЕТ ГЛАЗ. Блин, меня трясет реально до сих пор. На поверхностный осмотр один глаз закрыт, может быть воспален, не смогла рассмотреть, а второго глаза нет... Либо его выкинули и уже на улице какая то тварь искалечила так, либо не знаю. Принесла домой, промыла глаза, обработала мазью - у меня от моего кота лежала мазь для глаз. Покормила, и оставила дома со своим котом. Я на дежурстве до завтра. У мужа фобия, он боится животных, к нашему коту привык, но и то переносит с трудом.

Кто то может взять кота себе? Его надо лечить и заботиться, боюсь даже представить, ЧТО он перенес, что даже голоса нет. Надеюсь, что он не мяучит просто от шока, а не что-то хуже. В субботу пойду с ним к доктору. В любом случае, будет у меня пока не пристрою в хорошие руки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый продаёт щенков лабрадора. Возраст 1.5 месяца.

Цена 3500 фунтов.

Если кого интересует, пишите в личку, дам его телефон.

На фото их мама.

http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/10...bc533b.jpg.html

http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/1007/9...28c0fa.jpg.html

http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1...dbf3de.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы принять (приобрести) щеночка, некрупной породы, мальчика, с круглой головой, смышленного и здоровенького. Вот сколько пожеланий! Будет жить в любви и заботе. :yes: Найдется ли такое чудо в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилечу в Хургаду 4 июля.тел,+20160173487.Если что звоните.Посмотрю кота,если заберете меня и отвезете обратно.

Девочки, я утром вышла из дома на работу - у подъезда сидит кот. Пушистый, породистый, видно что не уличный - чистенький. Черный весь, на вид месяца 3. Я удивилась -что бы делать такому котенку в нашем районе. Сидит - не мяучит, не двигается. Присела к нему, посмотрела - а у него НЕТ ГЛАЗ. Блин, меня трясет реально до сих пор. На поверхностный осмотр один глаз закрыт, может быть воспален, не смогла рассмотреть, а второго глаза нет... Либо его выкинули и уже на улице какая то тварь искалечила так, либо не знаю. Принесла домой, промыла глаза, обработала мазью - у меня от моего кота лежала мазь для глаз. Покормила, и оставила дома со своим котом. Я на дежурстве до завтра. У мужа фобия, он боится животных, к нашему коту привык, но и то переносит с трудом.

Кто то может взять кота себе? Его надо лечить и заботиться, боюсь даже представить, ЧТО он перенес, что даже голоса нет. Надеюсь, что он не мяучит просто от шока, а не что-то хуже. В субботу пойду с ним к доктору. В любом случае, будет у меня пока не пристрою в хорошие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилечу в Хургаду 4 июля.тел,+20160173487.Если что звоните.Посмотрю кота,если заберете меня и отвезете обратно.

Я в Каире. С ветеринаром нет проблем у нас, проблема где кот будет жить.

Девочки каирские, откликнитесь! Спросите знакомых своих. Если никто не возьмет, мне возможно придется в приют отдать. Жалко животное. :(

Я в пятницу и субботу не буду онлайн, если кто интересуется забрать кота, звоните мне 012-2420011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, хочу повторить свое обьявление. Продаются котята.Мальчики.Осталось 2 сереньких, черненького купили. Родились 11 мая,родители- египетские ширази, мама черная, папа беленький. К туалету приучены, чистоплотные, веселые,ласковые, здоровые. Цена 250 фунтов. Живем в Хургаде,но планируется поездка в Каир через неделю, так что смогу привезти котиков и в столицу.контакты- rse888@mail.ru. тел.0168141406 Ирина и 0165510225(angl, ar)

 

 

 

6f9677c636de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это наш шоколадненький сынок, который нашел свою семью! правда красавчик?! :give_heart:

 

 

b873edbbd91a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда красавчик?! :
- Просто чудо! Более красивого оттенка шоколадного я не видала! И личико у него чудесное :girl_claping: И ручки толстенькие :flowers1:

 

 

Знакомый продаёт щенков лабрадора. Возраст 1.5 месяца.

http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/1007/9...28c0fa.jpg.html

- На фото голден ретривер а не лабрадор...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Просто чудо! Более красивого оттенка шоколадного я не видала! И личико у него чудесное :girl_claping:

 

спасибо! :flowers1: неожиданно получились такие красавчики, и этот шоколадный "эксклюзив"!мама черная, папашка чисто белый, а детки с коричнево-кремовыми оттенками! будут красивучие коты, уверена!! :give_heart: надеюсь изо всех сил, что и сереньких кто-то ищет, и кому-то именно они нужны для полного, так сказать, счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не очень активный участник форума, но раз научилась вставлять фото, похвастаю питомцами.это наша кошка-мама и детки!

 

88c3c3f83af9t.jpg

 

9e2f4233b0fet.jpg

 

10b0f3a83a75t.jpg

 

153fadcd2e14t.jpg

 

5379a27bf752t.jpg

 

d905787a8480t.jpg

вот такая семейка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- На фото голден ретривер а не лабрадор...

 

Я тоже так подумала. Но хозяин считает, что это лабрадор.. :girl_blush2:

У египтян своё восприятие породы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так подумала. Но хозяин считает, что это лабрадор.. :girl_blush2:

У египтян своё восприятие породы...

Ну может отчасти-то он и прав. Фенотипически собака голден, правда лысоватый, что можно простить суке со щенками, но очесы на шее видны, хвост истинно голденовский, совсем не "выдровый" лабрский... Голова типично голденская... Она (мать) вполне может быть и миксом голдена с лабром или просто "раздетым" голденом...

Ну если папа там лабр (у щенков) то можно считать, что щенки ретриверы. И, собственно, это правда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может отчасти-то он и прав. Фенотипически собака голден, правда лысоватый, что можно простить суке со щенками, но очесы на шее видны, хвост истинно голденовский, совсем не "выдровый" лабрский... Голова типично голденская... Она (мать) вполне может быть и миксом голдена с лабром или просто "раздетым" голденом...

Ну если папа там лабр (у щенков) то можно считать, что щенки ретриверы. И, собственно, это правда.

Папа чистокровный лабрадор. Привезён из Бельгии. Сама его сегодня видела.

А мама голден. Привезена из Германии. С документами всё в порядке.

Просто она жуть какая худая( первый помёт и 9 щеночков) и ухода за ней нет никакого...

Только покормить и погулять... :woodpecker: Что для хозяина-египтянина уже подвиг....

Изменено пользователем sms6838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она не очень худая для суки с таким большим пометом... Раздетая, да, худовата, да.

Но не криминально... Удачи деткам. Лабр+голден нормальный микс. Ретриверы они и в Африке ретриверы :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну она не очень худая для суки с таким большим пометом... Раздетая, да, худовата, да.

Но не криминально... Удачи деткам. Лабр+голден нормальный микс. Ретриверы они и в Африке ретриверы :flowers1:

Малыши просто чудо. А тот что справа на фото-последний родился.

Он и по цвету отличается от остальных и мордашка другая совсем.

Но его хозяин себе оставляет. Любовь у них взаимная :give_heart:

Дай Бог попасть им в хорошие руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу привезти суспензию или таблеки для кошек,если Вы в Хургаде!И все скажу как глистогонить!

 

Так я сама и живу в Каире, а что за суспензия и таблетки? Может, скажете, а я тут посмотрю? Главное, чтобы средство проверенное и щадящее было... 

 

 

 

 

...а глисогонить уже пора!

 

Devochi, videla russkie tabletki ot glistov v magazine DULITLE (on nahoditsya za Central office na Sherraton str) stoyat 40 funtov. Po-moemu v upakovke 6-10 tabletok nu i unstruckciya toze.

Это в Каире? 

 

 

Изменено пользователем MarDasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в Каире?

 

Нет, это в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не очень активный участник форума, но раз научилась вставлять фото, похвастаю питомцами.это наша кошка-мама и детки!

 

88c3c3f83af9t.jpg

 

9e2f4233b0fet.jpg

 

10b0f3a83a75t.jpg

 

153fadcd2e14t.jpg

 

5379a27bf752t.jpg

 

d905787a8480t.jpg

вот такая семейка!

Первая фотка вообще замечательная :kiss_mus:, и братики у шоколадненького хоть куда, очень красивые. Вот только не поняла, а где мама? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в магзине Дулитл (который между Машрабеей и Метро) . Еще раз большой респект хозяину - самый лучший зоомаг в Хургаде. Подруга купила сиамца - мальчика за 300ф. Вот сфоткала по дороге:

dsc00095379894.jpg

Маленький еще, кто то его уже брал до этого и вернул - теперь у него хвост сломан и усы пострижены :ranting:

 

Там еще такая же девочка осталась его сестричка хорошая здоровенькая. Может кто то хотел именно сиамскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне очень понравился вот этот щеночек-мальчик:

dsc00093379900.jpg

 

Хозяин утверждает , что это стафорд :biggrin: , но он явно наполовину дог - в 3 месяца размером уже со взрослого стафа :biggrin:

Очень хорошая собака для двора и охраны дома :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня в магзине Дулитл (который между Машрабеей и Метро) . Еще раз большой респект хозяину - самый лучший зоомаг в Хургаде. Подруга купила сиамца - мальчика за 300ф. Вот сфоткала по дороге:

 

Маленький еще, кто то его уже брал до этого и вернул - теперь у него хвост сломан и усы пострижены :ranting:

 

Там еще такая же девочка осталась его сестричка хорошая здоровенькая. Может кто то хотел именно сиамскую?

 

 

Поздравляю с приобретением! Главное что сейчас он в надежных руках-и больше ему ничего не подстригут!А Хвост может быть сломан с рождения-во время родов такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки-Каирчанки, подскажите пож-ста может где в ДаунТаун в Каире есть хороший зоомаг? Мы едем из Хургады на один день, хотелось бы познакомиться с Каирским пэтсервисом... Может там цены на кошачий корм попривлекательнее Хургадинских (а то мы уж очень любим Вискас :yes: ) и поводок хочу приобрести для прогулок моей самостоятельной киси. Заранее спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин утверждает , что это стафорд :biggrin: , но он явно наполовину дог -

Да по морде видно, что там доги в роду пробегали :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю с приобретением! Главное что сейчас он в надежных руках-и больше ему ничего не подстригут!А Хвост может быть сломан с рождения-во время родов такое бывает

Нее, бывает врожденый дефект хвоста, излом на кончике. Это генетическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по морде видно, что там доги в роду пробегали :biggrin:

 

И не только пробегали, но и надолго останавливались! :biggrin: Сам такой крепенький, лапы толстые :give_heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то мы уж очень любим Вискас

Ой зачем же Вы любимую кису травите этим кормом? В Хургаде есть нормальные корма(не много, но есть), например Про Пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×