Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

ninelius

 

karamelka

 

Gerda

 

kasandra

 

Девочки, похвастайтесь нам своими мохнатыми любимчиками! Очень хочется посмотреть на вашу красоту...   :blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От токсоплазмоза не бывает специального "противотоксоплазменного" иммунитета, и ни в одном итнернет-справочниек это не написано, только в любительских обусждениях этой болезни. В медицинском справочнике я читала про саму болезнь. А про то, что возможно болеют лишь кошки, было сказано "по-моему", значит не уверенна, но может быть. Это форум, здесь каждый высказывает свое мнение. И не нужно мне указывать, что делать и придираться к словам.

 

Прошлым летом, я полностью проходила обследование у гинеколога в России, до этого у меня жила кошка (домашняя) 7 лет, естественно я ее тискала и убирала за ней горшок. По результатам врач мне сказала, что мне не страшен таксоплазмоз, когда я заберемению, т.к. у меня есть "имунитет"

Вот как выглядят цыфры в моем случае, может, кому пригодится:

АТ к токсоплазме (IgM/IgG)     Результат                  Референсные значения

АТ к токсоплазме IgM             не выявлены      -        не выявлены  

АТ к токсоплазме IgG                    6.2         МЕ/мл          0-40  

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, похвастайтесь нам своими мохнатыми любимчиками! Очень хочется посмотреть на вашу красоту... :blush:

 

Еще бы кто подсказал как сюда фотки закачать-у меня почему-то не выходит :girl_blush2:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы кто подсказал как сюда фотки закачать-у меня почему-то не выходит :girl_blush2:

 

вроде получилось :girl_claping:

 

ce3f37a18691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде получилось :girl_claping:

 

Ой, какая великолепная ЧЕТВЁРКА!!! Красавцы!  :give_heart:

А они все в доме у вас обитают или на улитце отдельно живут?

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос для перевоза собаки самолетом надо покупать перевозку со встроеной поилкой или можно обойтись простой перевозкой без поилки разница в цене очень большая и еще, ветеренар говорит что в салон можно только 5 кг вместе с перевозкой а в нете пишут 8 кг, что делать незнаю, в багаж сдавать собаку нехочу так как у меня транзит и она будут боятся. может кто сталкивался, подскажите пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поилку можно купить отдельно,она на дверь вешается и стоит недорого,а насчет веса нужно узнать непосредственно у представителей авиакомпании,которой будете лететь,Трансаэро,например,вообще только в багаже животных перевозит,любого веса

Изменено пользователем aisha000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поилку можно купить отдельно,она на дверь вешается и стоит недорого

 

спасибо за ответ, извените, а за вес вы ничего незнаете случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из России в Египет,то в среднем 8 евро за кг,у Трансаэро-6,из Египта проще,я за щенка 25 долларов платила,ну сейчас долларов за 60 договариваюсь,но он уже большой вырос,43 кг с боксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если из России в Египет,то в среднем 8 евро за кг,у Трансаэро-6,из Египта проще,я за щенка 25 долларов платила,ну сейчас долларов за 60 договариваюсь,но он уже большой вырос,43 кг с боксом

 

большое спасибо за ответ, моя мелочь 2,5 кг весит + перевозка, главное чтобы в салон пустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,такую малышку ,должны взять в салон обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО, в Хургаде нужен жених моей кошке :girl_blush2: британский кот, желательно.

за находку жОниха подарок котенок.

Сил нет терпеть её крики.Операцию делать не хочу.

может можно её жениха другой породы??? подскажите кошковеды плиз. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, может кто видел в Хургаде французского бульдога, мальчика? моя красотка мужчину хочет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не помню, кто искал щенка лабрадора? http://www.spotredsea.com/A-Labrador-is-lo...ving-home-.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не помню, кто искал щенка лабрадора? http://www.spotredsea.com/A-Labrador-is-lo...ving-home-.aspx

Спасибо,но мы уже купили.Правда не лабродора,а бельгийскую овчарку. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а научите,пожалуйста,как фотографии сюда вставлять? или где почитать,чтобы научиться. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кошколюбительницы, подскажите пожалуйста... моя кошка не пьет! Вообще ничего не пьет! Однажды застукала ее облизывающей капельки с раковины. А из тарелочки не пьет ни молоко, ни водичку... Даже валерьянки накапала (думала обмануть). Может на нее так климат Египетский влияет (мы тут только 4 месяца, а кошке уже 3,5 года). Боюсь усохнет моя красотка... Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вообще в Хургаде можно щенка купить? Просили узнать знакомые. Интересуют щенки крупных пород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кошколюбительницы, подскажите пожалуйста... моя кошка не пьет! Вообще ничего не пьет! Однажды застукала ее облизывающей капельки с раковины. А из тарелочки не пьет ни молоко, ни водичку... Даже валерьянки накапала (думала обмануть). Может на нее так климат Египетский влияет (мы тут только 4 месяца, а кошке уже 3,5 года). Боюсь усохнет моя красотка... Что делать???

мой тоже не пьет. Я с ума сходила, не знала как напоить... Потом тоже увидела, что он раковину лижет. Когда он в ванне сидит, оставляю ему тонкую струйку воды, видимо, его только проточная устраивает. Еще заметила, что из чашки (чайной) он может попить, поэтому у миски у нас теперь чашка с водой. Ну и после сухого корма он пьет. После мяса (сырого или вареного) - нет. Видимо, хватает влаги из натуральных кормов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerda,

 

Мой поздравления, у вас такой котик богатырь, просто загляденье!!!  :flowers1:

 

65780a2877f9f0672e876b123965f6ec.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IVA i gerda, просто красавцы кошарики у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наша девушка - ТАША

 

850faa3fe6ea.jpg

 

 

 

ad05bb55ea3a.jpg

 

А это наша девушка - ТАША

 

Сорри, за огромные фотки - я еще тренируюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это наша девушка - ТАША

 

Сорри, за огромные фотки - я еще тренируюсь :)

 

Ой, какая беляночка!!!! А спит так сладко!!! :girl_claping: А вам сколько уже? 

 

 

Gerda, а ваш малыш очень на британца черного окраса смахивает, так оно и есть? :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая беляночка!!!! А спит так сладко!!! :girl_claping: А вам сколько уже?

 

По нашим подсчетам (и доктор подтвердил), Ташке месяцев 9. Мы ее купили 5-и месячную.. Сердце не выдержало, когда увидели еев одном из здешних зоомагазов: она повисла в клетке и по-настоящему рыдала - "заберите меня".. вот, теперь у нас такая дочечка.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По нашим подсчетам (и доктор подтвердил), Ташке месяцев 9. Мы ее купили 5-и месячную.. Сердце не выдержало, когда увидели еев одном из здешних зоомагазов: она повисла в клетке и по-настоящему рыдала - "заберите меня".. вот, теперь у нас такая дочечка.. :)

 

Я тоже пытаюсь встовить фото с радикала и не получается, как вы это сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerda,[/b] а ваш малыш очень на британца черного окраса смахивает, так оно и есть? :girl_blush2:

я купила своего котика у девочки с форума,у него мама и папа персы,а бабушка гульнула разок на сторону-вот мама его и родилась)))ветеринат предположил,что бабуля гульнула именно с британцем)))вот такие мы загадошные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пытаюсь встовить фото с радикала и не получается, как вы это сделали?

 

Я Вам написАла в личку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusha Спасибо большое!!! :give_heart:

 

А вот мой котик, фото еще сделано у хозяев кошкомамы, а домашние будут, когда я его домой привезу...

 

 

Барбарис, на фото ему 2 месяца  :air_kiss:

 

 

332c1666ea4f.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мой котик, фото еще сделано у хозяев кошкомамы, а домашние будут, когда я его домой привезу...

 

 

Барбарис, на фото ему 2 месяца :air_kiss:

 

 

Забава такой!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купила своего котика у девочки с форума,у него мама и папа персы,а бабушка гульнула разок на сторону-вот мама его и родилась)))ветеринат предположил,что бабуля гульнула именно с британцем)))вот такие мы загадошные)))

 

Мне кажется гены сказались, похож же?

Это британец

 

 

32959d040689.jpg

 

Фото кота Kail North Island взято http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=8&t=94 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забава такой!! :)

 

Спасибо Маша!!! Ага и характер шкодный у него...  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя кошка не пьет! Вообще ничего не пьет! Однажды застукала ее облизывающей капельки с раковины. А из тарелочки не пьет ни молоко, ни водичку... Что делать???

 

Всеми правдами и неправдами заставлять пить, особенно, учитывая, что грядет жаркое лето, и водичка нужна вдвойне. Только имейте в виду - молоко - это еда, а не питье. К тому же если ей уже больше трех лет, то от него лучше вообще отказааться, провоцирует понос. Как и у людей, взрослый организм сложно воспринимает молоко.

А что касается воды, раз подлизывает раковину, включайте тонюсенькую струечку, чтоб она не напугала ее, а привлекала, пусть течет, вы последите пару раз, если понравится, будет сама проситься. есть еще один способ - мои коты не воспринимают блюдечки, к тому же вода там быстро портится - мусор какой-то попадает и проч. У нас в ванной специально для них стоит бадья /я ее поставила туда после того, как заметила, что один кошак любит приложиться к кувшину с водой для цветов/ - срезанная под середину огромная пластиковая бутыль литров на пять. Получилась этакая миска высотой сантиметров 30, мини-ведрышко, каждый день наливаю свежую воду, коты пьют с удовольствием, если закручусь, забуду поменять, пить отказываются. им нравится. причем, маленький приблуда, видно, помятуя об уличном происхождении, попив из бадьи, обязательно влезет на раковину за струйкой, там еще добавит, но пьют много, особенно, если корм сухой, вода просто обязательна во избежание образования мочекаменной болезни. можно поставить еще и в кухню вторую бадью - какой-нибудь из них точно заинтересуется. подведите кошку к ней, поиграйте водичкой, побулькайте, может, ей понравится сам процесс, а там, глядишь, во вкус войдет .еще можно немного мордочку мазнуть - раз, другой. все равно придется слизывать. но, вообще, кошки не могут без воды. может, ей просто не нравится то, что предлагают. Да, еще. наш кот брезговал водой из бутылок, пришлось перейти на проточную из-под крана, одно радует, что она успевает немного отстояться в бадье

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите или помогите приобрести щеночка йоркширского терьера или чихуашечку (желательно щеночка но можно и взрослую но не старую)

рассматрю предложения по всему египту но желательно Хургада! заранее спасибо :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите или помогите приобрести щеночка йоркширского терьера или чихуашечку (желательно щеночка но можно и взрослую но не старую)

рассматрю предложения по всему египту но желательно Хургада! заранее спасибо :girl_claping:

думается мне что в Египте с этим породами напряг будет купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите или помогите приобрести щеночка йоркширского терьера или чихуашечку (желательно щеночка но можно и взрослую но не старую)

рассматрю предложения по всему египту но желательно Хургада! заранее спасибо :girl_claping:

 

в каире на фейсон стрит очень много зоомагазинов приблизительно середина улицы, район гиза паралельно харам стрит, йорка там можно найти или заказать в питомнике там надо поговорить в магазинах цена приблизительно от 2000 фунтов мы спрашивали осенью когда йорка искали, а чихуашек я здесь невидела вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думается мне что в Египте с этим породами напряг будет купить

 

Одна знакомая продает Йорков ( 1,5 месяца) в Хургаде, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мой котик, фото еще сделано у хозяев кошкомамы, а домашние будут, когда я его домой привезу...

Барбарис, на фото ему 2 месяца :air_kiss:

 

 

какой сладкий!и полосочки такие необычные!маленький зебреныш! :give_heart:

 

Мне кажется гены сказались, похож же?

Это британец

 

ой,и правда-вылитый мой котик! :girl_claping:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,по-моему,я опять напартачила с ответом! :woodpecker: не поняла-как фотографии убрать из цитат...научите,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×