Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

это почти как немецкая овчарка,только у ней шерсти побольше и она покрупнее.посмотрите на www.youtube.com . По- английски ее название king shipher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомых лошадка,полугодовая сломала ножку,хотят усыплять,может кто возьмёт и будет ухаживать?Таак жалко!!Пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это почти как немецкая овчарка,только у ней шерсти побольше и она покрупнее.посмотрите на www.youtube.com . По- английски ее название king shipher

 

 

Нет такой породы среди принятых FCI. Это очередная "модификация" немецкой овчарки. Выведена американцами, но Международной кинологической ассоциацией не признана. В любом случае, овчарка - shepherd.

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это почти как немецкая овчарка,только у ней шерсти побольше и она покрупнее.посмотрите на www.youtube.com . По- английски ее название king shipher

 

Нет такой породы среди принятых FCI. Это очередная "модификация" немецкой овчарки. Выведена американцами, но Международной кинологической ассоциацией не признана. В любом случае, овчарка - shepherd.

 

Катерина, совершенно согласна с Вами. Соответственно, ни о какой родословной речь идти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, совершенно согласна с Вами. Соответственно, ни о какой родословной речь идти не может.

Всё равно симпотные мохнастики))) Особенно вот этот)))

 

img205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra, я совершенно не хочу сказать ни слова против симпатичности. Но все же породой, да с родословной, я склонна называть то, что зарегистрировано в FCI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra, я совершенно не хочу сказать ни слова против симпатичности. Но все же породой, да с родословной, я склонна называть то, что зарегистрировано в FCI

Нууу, я, по-моему, ни разу не сказала ничего о породе или её отсутствии :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки с хорошей родословной обычно приобретаются в клубах собаководов.Хорошая родословная, в моем понимании,несмешенные с другими породами собаки минимум в трех поколениях.Я это имела ввиду.Хотя всю информацию написала со слов подруги,так как не очень разбираюсь в таких тонкостях.Так что если кому нужны собачки,обращайтесь-ротвейлер,доберман и "беспородная" королевская овчарка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это почти как немецкая овчарка,только у ней шерсти побольше и она покрупнее.посмотрите на www.youtube.com . По- английски ее название king shipher

Это просто длинношерстная немецкая овчарка, они такие потому что папа-мама с рецессивным геном длинношерстности соединились и получилось то, что в породе считается племенным браком (то есть не используется в разведении) но многие таких "длинников" любят.

Если это точно то же, что на фото.

И у ВЕО и у Н.О. рождаются "длинники" и всегда это плем.брак, но некоторые клубы их разводят даже, хотя по-моему мнению нерезонно. Но спрос...

А никаких королевских овчарок в природе нет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы туда "намешали" аляскинского маламута и пиренейскую собаку. А длинношерстные немцы тоже есть, но они один в один обычные НО, только с длинной шерстью.

Кстати, ни королевские, ни длинношерстные, ни ВЕО - FCI не признаны.

 

Не пойму, зачем надо велосипед изобретать. Есть же немецкая овчарка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ КАКОГО-НИБУДЬ ВЕТЕР.ВРАЧА В ШАРМЕ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а у нас в Хургаде делают операцию кошкам по удалению когтей.если да-то кто?и где?и если можно телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что если кому нужны собачки,обращайтесь-ротвейлер,доберман и "беспородная" королевская овчарка))

Хочу!!!! :shout:

Уже устала здесь писать и искать.......как можете помочь? :cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДСКАЖИТЕ КАКОГО-НИБУДЬ ВЕТЕР.ВРАЧА В ШАРМЕ.

Ветеринар очень хороший немного пожилой египтянин Альберт, имеет клинику в Хадабе на противоположной стороне от Аквапарка (в одной из вилл с левой стороны немного внутрь...) Также у него должен быть офис или пункт (не знаю как правильно назвать...) в Хай Нуре, Шерук центр. Телефон могу написать личным сообщением если надумаете :) . Я ходила сама в экстренной ситуации - видно было невооружённым глазом что порядочный и любит животных...Про цену у него можете спросить - Альберт хорошо говорит и понимает по-английски (наверное поэтому у него много англичан и др.иностранцев обслуживается...)

Удачи :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините ...но зачем издеваться над животным?почитайте в инете ЧТО это за процесс может передумаете ...

Девочки,а у нас в Хургаде делают операцию кошкам по удалению когтей.если да-то кто?и где?и если можно телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

И я тоже хочу показать своего мальчика - это мой Максюша, ему 1год и 4месяца, можем составить компанию погулять, побегать, поиграть, а то нам скучно. Живем возле Фиш хауса, очень добрейшее животное с торпедой в одном месте..)).

А еще хотелось бы найти подружку на будущее :give_heart: .

 

 

i-4.jpg

 

16ab8edf9f16.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
king shipher

 

http://www.konura.info/kingo.html

Нашла все-таки инфо по этой самой "королевской овчарке" неудивительно что спутала ее с Н.О. длинношерстной - на фото один к одному...

Американцы вообще любят придумывать разные "новинки" они их называют "миксами".

Естественно все это FCI не признано.. Как и овчарка-панда (пятнистая Н.О.)

Одна из немногих таких удачных изобретений - белая швейцарская овчарка (белая Н.О. на самом деле)

теперь вполне самостоятельная порода.

А так много наизобретали конечно, вот про эту "королевскую" и вправду не знала...

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а у нас в Хургаде делают операцию кошкам по удалению когтей.если да-то кто?и где?и если можно телефончик.

 

Пожалуйста!!!! не делайте этого, заклинаю вас!!!! сжальтесь над кошкой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а у нас в Хургаде делают операцию кошкам по удалению когтей.если да-то кто?и где?и если можно телефончик.

Что-то я совсем не в теме (хотя кошатница с многолетним стажем): а зачем кошке удалять когти? Не проще ли сразу пальцы отрезать? Сорри за флуд, но мне правда интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им удаляют не коготь а половину фаланги пальца вместе с когтем.

Жуткая это вещь... И так каждый пальчик... Боже упаси...

И потом (не считая саму операцию и послеоперационный период) животное мучается...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для чего удалять когти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалила

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня конечно извините ...но зачем издеваться над животным?почитайте в инете ЧТО это за процесс может передумаете ...

Девочки,я совсем не живодер!и естественно знаю об этой операции!но так сложились обстоятельства,что это нужно делать!(3 раз буду перетягивать мебель,это не дешевое удовольствие)

Когтики подрезала!когтедерка тоже есть,ничего не помагает!

И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьму в добрые руки котенка - мальчика красивого пушистого от домашней кошки, чтобы точно не был блохастым, больным или с глистами. или куплю, но не дорого. желательно одноцветного

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я там в "Куплю-Продам" корм для собак Ройял Канин продаю, если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когтики подрезала!когтедерка тоже есть,ничего не помагает!

когда подрезаете не оставляйте острый конец, не под углом. А по прямой, чтобы когда опять чесать их будет, не за что цепляться было. Гоняйте регулярно от мебели, покажите ему что когтедерка друг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня когда была кошка,я все мебель красным острым перцем натерла, это ей быстро отбило охоту когти чесать об мебель, и коготочку полюбила она быстро, првда горшки с цветами бьет до сих пор особенно с кактусами :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - кто где покупает кошачие корма - т.к. в Хургаде (спиннис и ост. супермаркеты) ничего приличного не нашел. Разве что в ГамидСонз что-то с виду приличное, но опять же фиг знает. Мы привыкли (скотиш в солидном возрасте) к сухому пурина, экануба, актив и к банкам гурме (кусочками). Скоро переезжаем из мск насовсем в Хургаду и хочется заранее провентилировать вопрос. Если в Хургаде не доставаемо, буду просить друзей кот. часто мотаются в Каир. В карфуре надеюсь все есть. Обчем кто в курсе подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шерсть выпадает у кота (не очень сильно) - чем подкормить можно? Сам он в порядке, залысин нету, выглядит здоровым. Написано - может быть сезонная линька, давать витамины и микроэлементы. А какие?

Или лучше к врачу все таки сходить.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у кота часто линька бывает. шерсть сыпится - мне ветеренар сказал надо витамины покупать Биомфарм с таурином (помоему так) по 4 таблетки в день давать ( они их с удовольствием едят). мой пропил шерсть стала блестеть, меньше сыпаться и стала гуще рости. а еще хорошо пивные дрожжи для кошек помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karolina444,а вы эти таблетки в Египте покупали или вам русский ветенар прописал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблемма! собака поменяла зубы но клыки молочные невыпали и получается по 2 клыка пыталась расшатывать молочные чтобы выпали, бесполезно, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией с зубами, собаке 8 месяцев, может кто что знает об этом, посоветуйте что делать :Cherna_11::woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом (не считая саму операцию и послеоперационный период) животное мучается...

 

Мучается - это в лучшем случае, после тяжелейшего послеоперационного периода, в худшем - погибает. кошки не могут без когтей, это равносильно операции по ампутации рук людям.

 

Девочки,я совсем не живодер!и естественно знаю об этой операции!но так сложились обстоятельства,что это нужно делать!(3 раз буду перетягивать мебель,это не дешевое удовольствие)

Когтики подрезала!когтедерка тоже есть,ничего не помагает!

И что делать?

 

Если мебель важнее, отдайте кому-нибудь кошку. в этом случае все равно лучшее сделаете для кошки, по крайней мере, она останется целой. если кошка все-таки важна, учите. у нас 2 кота, если пытаются - причем зная, что это табу и делая во вред, исподтишка, как бы невзначай идя по дивану, цепляться когтями, получают по башке без предупреждения! а так - регулярные процедуры по стрижке когтей, когтеточка, на которой висят целыми днями и два кресла на откуп на балконе, которые можно драть, что оба успешно и делают. зато мебель в квартире целая... можно еще накрыть диваны старыми покрывалами, которые всегда, если, например, гости приходят, можно убрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karolina444,а вы эти таблетки в Египте покупали или вам русский ветенар прописал?

русский ветеринар.. все эти таблетки мои кошки пили и реально помагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клыки молочные невыпали и получается по 2 клыка
- Если не расшатываются никак (такое часто бывает) даете кости (такие мосталыги с мясом) но псин должен быть голодный, чтобы их обрабатывать полностью (сырые естественно), то что осталось - на выброс.

Часто так они "оставляют" клыки.

Но в таком возрасте (смена то уже да-а-авно закончилась, мес. в 6-7 все.), надо к врачу, который удалит их

щипцами (это не сложно), иначе будут проблемы с прикусом и формированием челюстного аппарата.

Обычно любой ветврач делает это на раз-два.

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русский ветеринар.. все эти таблетки мои кошки пили и реально помагает.

спасибо.значит этих таблеток тут нет.

У нас кошечка и шерсть мне ее не нравится,но мы пьем витамины которые прописал местный ветеринар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.значит этих таблеток тут нет.

У нас кошечка и шерсть мне ее не нравится,но мы пьем витамины которые прописал местный ветеринар.

возможно, но можно спросить таблетки с таурином, это таблетки, кажется, немецкой фирмы., так что вполне возможно и здесь можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повтор удалила

Изменено пользователем karolina444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Если не расшатываются никак (такое часто бывает) даете кости (такие мосталыги с мясом) но псин должен быть голодный, чтобы их обрабатывать полностью (сырые естественно), то что осталось - на выброс.

Часто так они "оставляют" клыки.

Но в таком возрасте (смена то уже да-а-авно закончилась, мес. в 6-7 все.), надо к врачу, который удалит их

щипцами (это не сложно), иначе будут проблемы с прикусом и формированием челюстного аппарата.

Обычно любой ветврач делает это на раз-два.

 

спасибо за совет! прийдется идти к ветеренару, сырые кости у нас непроходят, давали не ест, она непонимает нисего сырого только вареное, даже фрукты овощи негрызет приходится фреши на блендере ей делать, с причудами она у нас :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - кто где покупает кошачие корма - т.к. в Хургаде (спиннис и ост. супермаркеты) ничего приличного не нашел.

У меня кота нет, но внимание на корма обращала. Есть Пурина Фрискис, Пурина Кэт Чоу в Метро.

Пусть дополнят люди, которые покупают регулярно. Но супер премиус как Эукануба здесь точно нет. Максимум - это Ройал Канин в Каире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×