Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Намого. У такс так, милые или не очень бзыки.

У бассетов - характер. Неповезло хозяину, если он оказался слабее. Порода, представители которой медленно, но уверенно могут становится домашними тиранами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бассетов - характер.

ну , проверим, так сказать, эмперическим путем :) хАчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело Ваше. Очень сложная собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто летает с собаками: Иджипт Эйр считает вес собаки+переноска по стоимости 1кг =100фунтов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто летает с собаками: Иджипт Эйр считает вес собаки+переноска по стоимости 1кг =100фунтов!

А с кошками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас бедный кот не может в сад выйти погулять.Уличные кошки сразу же сволочи начинают его драть не по детски.

 

Мое сочувствие коту. Надь, дак а может он у тебя жених завидный, вот кошки и хотят общаться? Мой кот когда жил у родственников времено, там дом свой, и он ходил аутсайд, с кошками дружил, так тож ободранный ходил...

 

Присоединяюсь к похвалам Fresh Step - это супер! Я тож мучалась пока мне не подсказали. У меня он "живет" около 2 недель без замены, сверху я убираю все что кот наделает, и остается почти чистый песок...так что 3 кг хватает на около 2 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с кошками?

Это относится к любому виду животных...

Я щас бодаюсь с ними т.к у меня кривой рейс Хургада-каир-Москва...

Они мне выносят моцк что на внутренних рейсах нельзя с животными, а при покупке билета никто не сказал этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое сочувствие коту. Надь, дак а может он у тебя жених завидный, вот кошки и хотят общаться? Мой кот когда жил у родственников времено, там дом свой, и он ходил аутсайд, с кошками дружил, так тож ободранный ходил...

Свет к сожалению его пока только дерут.Его кот зараза возле деверей или балкона караулит,чтобы надрать одно место.Кот вообще,перестал выходить гулять или только,когда кто-то в саду,один боитса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет к сожалению его пока только дерут.Его кот зараза возле деверей или балкона караулит,чтобы надрать одно место.

 

 

Ну вот же я и говорю. Моего драли коты за то, что с кошками местными дружил. Конкуренцию составлял, однако. Когда мне его назад домой принесли, был он ободранный, грязно-бурый, и набрался блох - последствия свободной любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где рыжий кот на синем фоне? В монолит не слипается. Но, видимо, действительно им придется пользоваться, ничего приличнее тоже не обнаружила. Спасибо, Лина и Надя.

 

Это та же фирма толбко новый наполнитель. Пакет прозрачный и видны гранулы бело-прозрачные и сине-прозрачные. Стоит 4 кг под 80 фунтов (кажется уже не помню точно). Моему ссыкуну он не понравился потому как потрескивает когда наполняется , кошак пугался когда писал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та же фирма толбко новый наполнитель. Пакет прозрачный и видны гранулы бело-прозрачные и сине-прозрачные. Стоит 4 кг под 80 фунтов (кажется уже не помню точно). Моему ссыкуну он не понравился потому как потрескивает когда наполняется , кошак пугался когда писал ...

Однако... :D А чем ты пользуешся? У меня просто иной раз времени нет доехать купить нет,а замены в супермаркетах поменьше пока не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако... :D А чем ты пользуешся? У меня просто иной раз времени нет доехать купить нет,а замены в супермаркетах поменьше пока не нашла

Я тут в пэтшопе местном откопала египетский наполнитель по25ф-5кг. Он без запаха но я всё равно сразу меняю и мне как раз ок . 5 кг на неделю уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут в пэтшопе местном откопала египетский наполнитель по25ф-5кг. Он без запаха но я всё равно сразу меняю и мне как раз ок . 5 кг на неделю уходит.

Детали в студию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значитсо так. Был куплен билет Хургада-Каир-Москва. На нем в хургаде меня зарегистрировали, взвесили собаку с переноской...вышло чтото около 5300гр и я заплатила 105 долларов. Все! И собака полетела правда в багажном отделении, и в каире я ее не видела. Увидела только в Москве...Но в общем все нормально.

На собачьем билете написано что на рейсах ИджиптЭйр собака идет как перевес багажа по стоимости 95фунтов за 1 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В турецких авиалиниях мне сказали что если мой общий вес багажа + переноска с котом не будут превышать нормы ( у них норма 30 кг ) то кот летит бесплатно , но он со мной в салоне .

А у вас сколько был багаж + переноска с собакой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя кошачьего билета мне не дали ...сказали что внесли инфу в компьютер и передадут в аэропорт ...я им по поводу етого кота плеш проела ...они меня уже по голосу узнавали когда звонила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В турецких авиалиниях мне сказали что если мой общий вес багажа + переноска с котом не будут превышать нормы ( у них норма 30 кг ) то кот летит бесплатно , но он со мной в салоне .

А у вас сколько был багаж + переноска с собакой?

У меня весь багаж был 35кг и еще плюс собака. Но за перевес с меня денег не взяли...пыталась потом отблагодарить дяденьку, типа сунуть денежку...не взял! Чудеса!

Нас наверно в салон не взяли т.к преноска большая была, больше чем установленные размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас наверно в салон не взяли т.к преноска большая была, больше чем установленные размеры

 

А что её меряли сантиметром ?????

вот это да ...у меня всего на 4 см в длинну и на 2 в ширину больше положено ...неужели не пустят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что её меряли сантиметром ?????

вот это да ...у меня всего на 4 см в длинну и на 2 в ширину больше положено ...неужели не пустят ...

нет никто не мерял но на взгляд она больше чем надо, просто со мной сегодня летела девушка из каира с котом...ее пустили в салон. Типа переноска маленькая и под ногами стоять может. А может это от того что рейс у нее прямой был(она на кире подсела) а у меня кривой...так вроде возьми меньше...Здали в багаж и пусть телепается до москвы и выгружать не надо и т.д.

не знаю вопчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с пересадкой в стамбуле лечу ...ну посмотрим как там будет ...если скажут сдавать в багаж здам куда ж я денусь ...но жалко его , он мальчик домашний сума там сойдет от страха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста. Недавно приобрели щенка овчарки. От глистов местный доктор давал таблетки российского производства - азинокс и советовал привезти такие из России. Так у меня вопрос. Может, еще что из Раши привезти - шампуни от блох, витамины и все такое прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозите. Здесь будет и дороже, и выбора без, да еще часто и просроченное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, еще что из Раши привезти - шампуни от блох, витамины и все такое прочее?

 

Я бы ещё капсулы от блох и всякие ушные кпли ...ну аптечку первой необнодимости привезла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asmaa, lina, спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера побрил нашего котярника!
А зачем их бреют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого ИХ???

Мы побрили только нашего! :) Зачем? Потому что во первых - жарко ему(сиамец но очень пушистый)! Во вторых - вся квартира и ребенок(10 мес.) в шерсти!!!

И прошлым летом брили, как раз за 3 мес. опять отрастает! Красота и коту и нам!

Я и в Украине кота(помесь перса) тоже брею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы ещё капсулы от блох и всякие ушные кпли ...ну аптечку первой необнодимости привезла .

 

ИМХО, противоблошиные ошейники здесь вполне отвечают своему назначению, и помогают хорошо...опробовано дважды на коте. И мучаться не надо - одел на шею и носи!

 

Лирическое отступление. Утром кот пришел за своей порцией внимания - залез на колени ко мне, и мурлычет. Знает, что щас уйду на работу и до вечера один скучать будет. А у меня в руках кружка с кофе и кусок хлеба.

 

Муж, с серьезным видом:

 

- Ну разве ты не понимаешь, что он тебя не любит, а использует ради жратвы?!! Он от твоего хлеба откусить хочет! УУУ, ПОДОЖДИ КОШКА, вот мы останемся с тобой наедине - ТЫ И Я!

 

Ушла в аут от смеха....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого ИХ???

Мы побрили только нашего! :) Зачем? Потому что во первых - жарко ему(сиамец но очень пушистый)! Во вторых - вся квартира и ребенок(10 мес.) в шерсти!!!

И прошлым летом брили, как раз за 3 мес. опять отрастает! Красота и коту и нам!

Я и в Украине кота(помесь перса) тоже брею!

если не секрет,а зачем вы пушистых котов заводите ,а потом бреете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышня, а разве я написала, что постоянно(акцент) бреем???

В летнее время! Уже ответила - жарко животному!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что во первых - жарко ему(сиамец но очень пушистый)! Во вторых - вся квартира и ребенок(10 мес.) в шерсти!!!

 

Ой, я и не знала что можно побрить! У меня он летом вялый такой от жары, жалко. Только видок наверное будет - страх божий.... Подружка и так говорит, что как-то он в темноте к ней прилез на диван да замяучил хриплым своим голосом, дак ей показалось что черт из ада пришел за ней. Ободки вокруг глаз темные, глаза в темноте красные... А если еще побритый, мама!

Но у меня не сильно пушистый, гладкий - мож и не стоит?

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показать До и После?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать До и После?

 

Да!!! Очень хочется увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наш котик в своем обычном образе!

81e0e6f4b734.jpg

 

А это наш Сфинск!!!

bb3decfebdc0.jpg

 

Кстати, раз уж вывесила фото, ищу временных владельцев(любителей! животных) для нашего любимца! Уезжаем всей семьей на Украину, на 1.5 мес! Кот - наш сын, член семьи!!! В туалет только в свой горшок! Кушает корм(обеспечим)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наш котик в своем обычном образе!

 

 

Ой какой хорошенький! Ему идет! Но наш не такой пушистый, ему наверное не требуется эта процедура.

 

Жаль что не могу вам помочь, наш не потерпит чужих в своей вотчине, собаку (упомянутого в начале темы спаниеля), пока они жили в одной квартире, недели две, царапал за нос и шипел. Тот на него лаял. Мировую так и не заключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня "после.сфинксик" не открылась фота ...А волосатый красавец! А почему с собой не берёте его ?

Мы тоже летом к бабушке на украину но кот с нами .а это наш котя. мы его не брили он такой и был.

7f5d586a22ec.jpg

Изменено пользователем lina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот открылась фота .Прикольно получиллось .А котик пузико отел хорошее!...

 

может своего самоеда на лето побрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас кот тоже далеко не лысый,но чтобы побрить...не знаю.Он валяетса у нас в саду в тени или дома на полу возле вентилятора

 

desktop%20011.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это наш котя. мы его не брили он такой и был.

 

Лин, какая лапочкаааа! Мне ужасно нравятся серенькие, особенно полосатые, у меня в Шарме такой был, потом сбежал. Мне кажется, ему бриться не надо, он совсем короткошерстный.

 

Не знаю, у нас кот тоже далеко не лысый,но чтобы побрить...

 

Надь, это ангорский? Тож красивенький такой.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лин, какая лапочкаааа! Мне ужасно нравятся серенькие, особенно полосатые, у меня в Шарме такой был, потом сбежал. Мне кажется, ему бриться не надо, он совсем короткошерстный.

 

Спасибо . только он не короткошёрстный .это сфинкс браш . у него только Хрудь волосатая (как у настоящего мачЁ) а так он безшерстный...как говорит мой муж не кот а лысая крыса .

 

у нас кот тоже далеко не лысый

Надь ну лапочка просто ! красавец мужчина!

 

Люблю бЭлых и пушистых ...но не люблю шерсть на одежде и диванах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот у нас турецкий ангорский

Шерсть конечно это жесть.Я его каждый день вычёсываю по и против шерсти.Скоро начну всем носки из шерсти вязать :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×