Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

sms6838 - я думаю что если я уж буду в Хургаде так прямо здесь и отпишусь :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То Далия

моё предложение еще в силе так как Maruwa не откликнулась. Дублирую свои пост с предыдущей страницы:

 

Здравствуйте! Моя подруга взяла бы собачку с удовольствием. Живут в Хургаде с мужем- египтянином, детей нет так что мучить ее никто не будет, животных очень любят, хороший уход гарантирую. пишите мне на емаил aliene@rambler.ru

 

Я вам ее телефон дам, забрать готовы хоть завтра. Дальнейшую судьбу собачки контролировать не возброняется, если старые хозяева будут волноваться =)

Доброго дня! Вот телефон хозяйки Американского Грифона, зовут хозяйку Энжди, с ней пусть говорят, я по просьбе хозяйки писала... 0109783815

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, телефон записала, подруге передам :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, где в Каире можно посмотреть нормальные корма для кошек, типа Пурины или Ройал Канин, или, может, еще что-то посоветуете для котенка

Роял канин продается на Замалеке, в пет шопе, еще есть в Маади на 9 улице, около Абу Зэкри и на 233. На 233 два пет шопа- Cuddles и Pet Hous?. А, вообще, натуралка лучше-одному котенку много не надо, но, если лень готовить, то можно и канин. Пурину не советую, не тот класс. Иногда бывает канадская Акана-тоже премиум класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пурину не советую, не тот класс

Ваше субъективное мнение!

Purina-CatChow как раз таки является Премиум класс.

Очень многие заводчики кормят котов именно кормами Пурины, как CatChow, так и ProPlan.

 

Российский сайт: CatChow

Российский сайт: Healthy Cat Food: Purina® Cat Chow® Brand Cat Food

"ProPlan" - Super-Premium класс, "CatChow" - Premium класс. То есть это полная копия линейки "ProPlan", но не прошедшие контроль качества, который требуется для Super-Premium (величина кристаллов, сломанные/неформатные кусочки и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роял канин продается на Замалеке, в пет шопе, еще есть в Маади на 9 улице, около Абу Зэкри и на 233. На 233 два пет шопа- Cuddles и Pet Hous?. А, вообще, натуралка лучше-одному котенку много не надо, но, если лень готовить, то можно и канин. Пурину не советую, не тот класс. Иногда бывает канадская Акана-тоже премиум класса.

До Маади-Замалеков, мне очень далеко, я согласна, что лучше натуральной, но иногда нет времени возиться, хотя, пройдясь по доступным зоо магазинам, поняла, что придется собрать волю в кулак :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, сеичас кто-нибудь одолжит котика на несколько дней .rse888@mail.ru

Написала вам.........

Удачи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня вопрос (мне думается глупый) - а насколько востребован в Хургаде например может быть дрессировщик собачучей?

Я бы с удовольствием вам бы на воспитание свое чадо отдала!. :yes: ........как только заведем. ;) Планируем ротвейлера.......возмете? :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала вам.........

Удачи.

 

 

 

:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose: spasibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются щеночки немецкой овчарки, 45 дней отроду, два мальчика и две девочки. А так же их старший братик, 6 мес. (на фото) из другого помета. Папа и мама чистокровные, с документами. Цена 1000 фунтов. Очень надеемся найти заботливых хозяев!

Кто интересуется, можно приехать и посмотреть все семейство.

 

cda4b7307c24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eshta -

Я бы с удовольствием вам бы на воспитание свое чадо отдала!

Я собак не беру на воспитание.

это вас их владельцев вместе с песьями...

Я знаю что кто-то считает что собаку "отдают" в "школу" - чушь это все.

И знаю тех, кто так зарабатывает, слава богу к этим товарисчам не отношусь.

Для справки - у нас в Москве такие услуги стоят около 1 т. дол. месяц, в среднем.

Это развод.

Я вообще за работу не считаю с чужой собакой заниматься без хозяина.

Я вас уверяю для профи это не проблема.

Суть в том, что-бы ваша собака вас слушалась и вы могли с ней так наладить контакт и так работать чтобы у вас проблем не было.

Все-таки кину ссылки на свой форум

... Все таки очень хочется в Хургаду... Жду не дождусь как все сложится... :Cherna_11:

Сидела тут думала, у меня идеи возникли (дефицита идей ни когда не было):

во-первых сделать сайт именно о животных (собаки, кошки и пр.) и форум для еги (ну или Хургады),

И что у вас насчет клуба? Есть ли клуб русско-говорящих владельцев (некоммерческий) или тока на форуме вы общаетесь?

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки кину ссылки на свой форум

Всё-таки не надо, т.к этим Вы нарушаете правила нашего форума.

 

1.11. Если Вы хотите рекламировать свой некоммерческий сайт на этом форуме, то должны разместить наш баннер на своем сайте на главной странице. Любая ссылка на собственный сайт пользователя может быть рассмотрена как реклама. Реклама коммерческих организаций и сайтов возможна только с письменного разрешения Администрации форума, в иных случаях, считается грубым нарушением правил и влечет за собой бан пользователя.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra - Сорри. Давайте я размещу ваш баннер на всех главных страницах всех своих сайтов, ок?

Мне не особо принципиально сюда ссылки кидать, просто там масса ответов а повторяться не хочется...

Вы можете мне выслать коды баннеров (любого размера)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra - Сорри.

На модераториал отвечать в прямом эфире не нужно. Опять же в соответствии с правилами. Все вопросы в личку. При её отсутствии - через кнопку "Жалоба" с указанием и-мейла для связи.

Модератор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше субъективное мнение!

, "CatChow" - Premium класс. То есть это полная копия линейки "ProPlan", но не прошедшие контроль качества, который требуется для Super-Premium (величина кристаллов, сломанные/неформатные кусочки и т.п.)

 

Достаточно просто почитать ингридиенты. В премиум на первом месте всегда! стоит дегидрализованное мясо птицы, а не кукуруза и не побочные рога и копыта (poultry meal by) .

 

А еще разноцветные корма ,может, и радуют глаз владельца, но животным лишние красители ни к чему. И просто на вид и ощупь видна разница. Когда не могу достать роял, даю кэт чау, но предпочитаю что-то получше.

Дома кормила игл, но его здесь, увы, нет в общем доступе.

Изменено пользователем Sage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собак не беру на воспитание.

Я образно написала!

..........естесственно предполагается, что я буду вместе со своим питомцем ходить. По другому я даже и не представяю себе. Хозяйка я! И слушатся должны только меня.

у нас в Москве такие услуги стоят около 1 т. дол. месяц

У нас не Москва............врятли вам кто-нибудь заплатит столько.........

Даже за 200........мало кто согласится.imho

И что у вас насчет клуба? Есть ли клуб русско-говорящих владельцев (некоммерческий)

Клуба нету.....

или тока на форуме вы общаетесь?

Да............и на прогулках с питомцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, кто ищет породистых собачек.

 

Есть йорк девочка, 8 месяцев. Продавец магазина сбил цену до 2500, может еще собьёт, если поторговаться. Адрес- Маади, улица 250, по дороге от мейдан Виктории к Гранд моллу с левой стороны, на стороне Дигли (после железной дороги).

 

Английский бульдог 3 месяцев - 7000 в Cuddles на 233 улице

 

Чихуахуа- цену не спросили - там же.

 

Может, кому-то пригодится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eshta - про 1 т. у.е. я писала за то, что мне не нравится (вроде передержки с дрессировкой). То есть про "разводы".

Сейчас в Москве и когда буду в еги, я работаю за-недорого :flowers1: потому-что вопервых спорт и обучение должны быть доступны,

во-вторых, работаю я давно и уже расцениваю это не как средство дохода, а как образ жизни.

Поэтому мне вообще-то не принципиально сколько платят сейчас.

Мне процесс нравится и я не хочу чтобы это закончилось с переездом, вот и все.

Так что поживем-увидим.

Сейчас в Москве я работаю на площадке как инструктор и обучаю стажеров, кроме того я тренер-методист.

То есть не за деньгами езжу а ради тусы...

У нас на площадке тоже все доступно - скажем занятие в группе 400 р.

Нормально, учитывая, что выездное стоит от 1,5 т. р. по Москве.

Но от выездов устаешь здорово... Да и спорт интересней и групповые занятия тоже, чем просто заработки...

Как то жаль, правда, чтобы это закончилось все с переездом...

Надеюсь что и тут все сложится так чтобы всем нравилось и мне и вам :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eshta - исчо добавлю...

У нас не Москва............врятли вам кто-нибудь заплатит столько.........

Даже за 200........мало кто согласится.imho

Да про зряплату я понимаю :girl_blush2:

Меня интересует не кол-во маней а возможность не прекращать свое дело...

Если бы я хотела нормально зарабатывать, однозначно осталась бы здесь, так здесь у меня нет проблем с работой.

Фишка как раз в том, что надо видать все-таки ехать... По всему видать, надо.

А для меня это не просто работа, это образ жизни и еще фанатизм и еще желание развиваться дальше...

Вам спасибо что пишите, мне очень нужны все ваши комменты и весь ваш этот форум, чтобы я без него делала...

Но я уже много поизучала и даже не надеялась вообще что смогу что-то делать здесь по профилю, хотя это тоже не смертельно...

Сперва все мои коллеги тока ржали надо мной - тут считается или я просто уеду и пропаду для собачьего обчества и вообче пропаду

или буду учить верблюдов аппорт носить (ну шутят то есть так) ...

Поэтому то, что есть возможность вообще немного заниматься по профилю меня сильно радует.

... Жаль что клуба живности нету, надо сделать... и сайт с форумом, со временем.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Вы тоже нужны, уважаемый Veoclub, приезжайте быстрее :) Думаю, и народ подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду учить верблюдов аппорт носить (ну шутят то есть так) ...

Может кто и с верблюдом придет............ :lol:

... Жаль что клуба живности нету, надо сделать... и сайт с форумом, со временем.

:yes::i_am_so_happy:

Изменено пользователем Eshta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за теплый прием. :empathy3:

Ежели уж приеду - все сделаем, сайт с форумом точно (мне этот-то очень нравится,

но надо бы специализированный чтобы не путаться- мухи отдельно котлеты отдельно -

то есть корма, грумминг, прогулки, щенки, воспитание, новости, документы ну и т.п -

вобщем все как у людей чтоб было, ну и сайт забабахаем, благо опыт есть и желание),

тока не ругайте меня больше а то я боицца модераторов :flag_of_truce:

И верблюдов возьмем... Пущай приходят.

Вот у нас и с пинипигами народ возится - дрессирует их и с ханориками аджилити бегают...

Ну и слошадками каждый второй.

Тока я про верблюдов ниче не знаю кроме того что они плюются :cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока не ругайте меня больше а то я боицца модераторов :flag_of_truce:

А вы не поминайте модераторов почём зря - глядишь и поводов бояться станет меньше.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra (опять поминула, оспади, аж сердце прихватило) - а вы мне коды баннеров вышлите или просто счас забаните за оффтоп

( а то я уже два письма отправила модераторам - может у вас личка переполнилась - нет ответов от вас ни от кого...)

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra (опять поминула, оспади, аж сердце прихватило) - а вы мне коды баннеров вышлите или просто счас забаните за оффтоп

( а то я уже два письма отправила модераторам - может у вас личка переполнилась - нет ответов от вас ни от кого...)

Нет, Вы реально не понимаете, что создаете оффтоп, флуд, переписываетесь с модераторами в открытом эфире? Если модераторы не ответили, значит, не сочли нужным. Посмотрите правила форума. И если Вы знаете, что *поминаете*, то зачем это делать целенаправленно? Штраф. Отвечать на модераториал не рекомендую. Чтобы не было уже штрафа с отключением на неделю. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2010.jpg

Двоюродная внучка моей старшей собаки поздравляет вас

с новогодом :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие же у овчарок все же умные глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоюродная внучка моей старшей собаки поздравляет вас

с новогодом

Какой хороооооший животный! Тащусь. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю овчаркаффф... И колли. И лабрадоров, хоть они и вредные)))

 

Вот какие же у овчарок все же умные глаза!

И на морде у ней написано "ну шо с вами поделаешь, цепляйте уж и бусы до кучи... Эххх, жисть моя, жистянка..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю овчаркаффф... И колли. И лабрадоров, хоть они и вредные)))

Лабрадоры вредные?! Эта одна из умнейших и послушнейших собак! Хотя смотря как воспитана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабрадоры вредные?! Эта одна из умнейших и послушнейших собак! Хотя смотря как воспитана...

Умный, не спорю ни разу. И преданный, тоже слова не скажу, но себе на уме собака, это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умный, не спорю ни разу. И преданный, тоже слова не скажу, но себе на уме собака, это однозначно.

Удивили ! Вот кто-кто себе на уме, но только никак не Лабрадоры.Собака как открытая книга! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивили ! Вот кто-кто себе на уме, но только никак не Лабрадоры.Собака как открытая книга! :)

Ну значит это мне такой попался, спорить не буду, профессионально породой не занимаюсь, стандартов не знаю. Что вижу - то пою. Моя "книга" может быть и открытая, но хитрющая и с внезапно укрепившимся желанием доказать, что он в доме хозяин. До этого года 3 "доказательства" не прокатывали, а стоило мне на 2,5 года практически пропасть из его поля зрения, как всё, фигвам, каждое моё появление в конце концов заканчивается выяснением отношений с собакиным по вопросу "можно ли мне ходить мимо его миски" :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно в Египте маленькую аквариумную черепашку купить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Были в Дахаре, около Ель Мины. Если нету на данный момент, можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы каких хотите водных? Простые есть, но они тоже могут в аквариуме жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Были в Дахаре, около Ель Мины. Если нету на данный момент, можно заказать.

 

пасиб Асмик :give_heart: , не в курсе сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно в Египте маленькую аквариумную черепашку купить? :)

Сегодня только видели в Дахаре. Мужа еле оторвала от них.

Если хотите завтра посмотрю цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только были в этом зоомагазине в Дахаре. Малюсенькая водная черепашка стоит 35 фунтов, египетские сухопутные разных размеров по 85 фунтов. Вроде все так, если я ничего не перепутала :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоюродная внучка моей старшей собаки поздравляет вас

А мне чет жалко стало.............. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×