Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

а где у на чихуахуа можно приобрести? или короткошерстного йорка,

Присоединяюсь к вопросу, я бы тож йорика прикупила..))

 

Спросила у мужа. Попозже возможно отвечу где.

А так скоро свою будем сводить с жонихом. :chupachups:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто похвастаюсь ;)

42307fe9083f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотяга мужчинка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ему после свободы будет житься в квартире и как гулять на поводке.

всё будет хорошо.Собаки умные животные и всё понимают.Удачи Вам и огромное СПАСИБО за собаку! :give_heart:

У нас на Хадобе проживает уличный пёс на 3 лапах (нет передней лапы).Умный и добрый пёс....Я его кормлю, но приютить не могу (я живу месяц то в Еги, то в Раше).....Так его жалко....Может кто проживает в районе шера Медарэс и сможет его подкармливать (деньги оставлю на его пропитание)? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО ОТЧЁТ для miumzick.Люська(правда у нас её переименовали в Бусси),поэтому Буська :) 147e9af4a859.jpg

 

8d4f6273af0b.jpg

 

394a809af39f.jpg

 

933c04d3213d.jpg

 

3528120834a2.jpg

 

кошечка ласковая до безобразия!!!она как капля ртути перетекает по телу всех членов семейства,думается ,что скоро попробует через рот втечь внутрь.но и одновременно хулиганка ,как все мои дети.спасибо miumzick за обалденное существо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anosha Офигеть... ваша Бусси очень похожа на нашу Бусю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anosha Офигеть... ваша Бусси очень похожа на нашу Бусю ))))

 

 

гыыы :good2: так все египетские дворовые почти на одно лицо и окрас,может они и родственники еще? :pardon: фото в студию! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,не могу остановиться!свежак,только что фоткнутый...

a67179a734a0.jpg

 

312cacee2e99.jpg

 

c1e3610fa943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bb69b6408d7f.jpg фотка не оч хорошая, тк мобильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё будет хорошо.Собаки умные животные и всё понимают.Удачи Вам и огромное СПАСИБО за собаку!

Спасибо за добрые слова! Если бы у меня была возможность я бы не одну собаку приютила. Но увы...

Мы уже научились гулять на поводке и не бросаться на прохожих. Так что в начале месяца переезжаем.

Он такой умный пёс! У меня всю жизнь были собаки. И породистые, и такие же, подобранные с улицы. Но таких умных не было. Каждое слово понимает!

Как бы хотелось помочь и Вашей псинке. К сожалению у меня в Вашем районе знакомых нет. Может кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто откликнется.

Будем надеяться. :flowers1:

а моя мелкая псинка Миша сегодня снова клеща поймала.Я уже устала бороться с этой напастью.Клещи-то ещё и прыгучие оказывается.Привезла из России капли от клещей, но пока результата нет,увы....Может кто знает простое доступное народное средство как предохранить собачку от клещей?Были бы очень признательны за совет. :girl_blush2:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а моя мелкая псинка Миша сегодня снова клеща поймала..Может кто знает простое доступное народное средство

А моя псина сегодня поймала клеща на язык :shok:

Я два часа, простите, в его рту провозилась, пока поймала...

Раньше в Каусаре жили, там стооолько клещей было, а мейчас полгода на Магавише - первый случай.

У меня спрей есть от клещей, ошейник пробовала, есть прививки от клещей, но не сильно все это помогает :girl_hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я просто похвастаюсь ;)

42307fe9083f.jpg

Какой красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик!

У вас тоже :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня спрей есть от клещей, ошейник пробовала, есть прививки от клещей, но не сильно все это помогает :girl_hospital:

Аналогично.Тож прошли и ошейник, и спрей, и обработку против клещей....

какая-то может травка есть, которая предохраняет от клещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на Хадобе проживает уличный пёс на 3 лапах (нет передней лапы).Умный и добрый пёс....Я его кормлю, но приютить не могу (я живу месяц то в Еги, то в Раше).....Так его жалко....Может кто проживает в районе шера Медарэс и сможет его подкармливать (деньги оставлю на его пропитание)? :girl_blush2:

Пожалуйста, не переживайте за трёх-лапого пса! Мы все его тут подкармливаем. Они с пятнистой подружкой тусят недалеко от моего дома, так я им еду прямо с балкона сбрасываю. Они это уже знают, как только я выхожу на балкон - спешат скорее ко мне. Много раз видела, как иностранцы, гуляющие со своими собаками, выносят этим двоим еду и воду. Да Вы и сами, наверное, видите, что пёс не голодный. Мне очень его глаза нравятся - прямо человеческие!

Изменено пользователем miumzick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.спасибо miumzick за обалденное существо!

Пожалуйста! Только, сорри, я не поняла, почему Вы меня благодарите за Вашу Бусю? Недавно я пристраивала похожую рыженькую кошечку, имя ей дали Люси, но это не она, моя Люси живёт у моего соседа, вчера как раз их навещала. А Ваша Буся - просто красотуля! Такие ушки необычные! В любом случае, я очень рада, что кошечке хорошо с вами, а вам с ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я похвастаюсь, моя Ритуся. Ленивая ужасно, и наглая.

82378ce4128b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не переживайте за трёх-лапого пса! Мы все его тут подкармливаем. Они с пятнистой подружкой тусят

:girl_claping: Да, это эти собачки.Спасибо огромное!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает простое доступное народное средство как предохранить собачку от клещей?Были бы очень признательны за совет.

Наш на улице живёт. Клещи это проблема.. Да ещё и мухи рыжие такие были.Я привозила из России много всего. Ничего не помогло. Потом здесь купила капли барс, но для кошек. Больше ни одного клеща и ни одной мухи на нём не видела. Уже 3 месяца прошло.

А насчёт травки от клещей не знаю, но посоветуюсь с ветеринаром знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Да, это эти собачки.Спасибо огромное!!! :flowers1:

Не за что! Мне только в радость, я люблю всех зверюшек, и домашних, и уличных. Спасибо надо говорить тому, кто этого пса прооперировал (но я не знаю, к сожалению), у него ж раньше 4 лапы было, но одна болталась безжизненно, вот её потом и ампутировали. Вообще я больше кошек люблю, к собакам всегда спокойно относилась, но вот к этой парочке прямо привязалась, они меня на работу провожают, я с ними хожу гулять в пустыню. И тут очень многие люди заботятся об этих собачках - видела много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя Лапочка! Сфинкс корниш рекс )) d884d1173dcb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тут очень многие люди заботятся об этих собачках - видела много раз.

Эта парочка-просто умнички. :girl_claping: Самое интересное, что в дом не заходят, хотя я их и приглашала.Меня этот пёс до дверей квартиры провожает, поест в подъезде и уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я похвастаюсь

Да, Котта, очень нелегко будет найти жОниха вашей красавице! Такая прям тИгра... :JC_out_cold:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый хочет купить двух щенков ротвейлера или питбуля. У кого есть? Или где найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя Лапочка! Сфинкс корниш рекс ))

 

Прелесть какая :give_heart: .

 

Мое зверье из худого и бедного к 4 месяцам превратилось в жирное пушистое наглое существо, везде лазящее и все разбивающее. Вчера ночью разбил вазу маленькую в прихожей. :cray: Еще разрывает мусорные ведра. И не дай Бог хлеб оставить снаружи - оно не ест, но разорвет пакет, все погрызет и послюнявит, и разнесет по полу... Ужжас короче. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я похвастаюсь, моя Ритуся. Ленивая ужасно, и наглая.

 

Красотища какая. Истинная Леди.

 

Еще разрывает мусорные ведра. И не дай Бог хлеб оставить снаружи - оно не ест, но разорвет пакет, все погрызет и послюнявит, и разнесет по полу... Ужжас короче. :biggrin:

 

А это описание моего хулигана. Я как погляжу, что балади котики и кошечки очень похожи по характеру- ХУЛИГАНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! Только, сорри, я не поняла, почему Вы меня благодарите за Вашу Бусю? Недавно я пристраивала похожую рыженькую кошечку, имя ей дали Люси, но это не она, моя Люси живёт у моего соседа, вчера как раз их навещала. А Ваша Буся - просто красотуля! Такие ушки необычные! В любом случае, я очень рада, что кошечке хорошо с вами, а вам с ней)))

 

 

УУУПС!!!сорри :girl_blush2: ,я перепутала имя пользователя,почему то на Вашем заклинило?!ну ничего!и Вам спасибо за чуткое отношение к братьям нашим меньшим!!!! :girl_claping: исправлюсь!спасибо пользователю Nastassia за чудесную зверушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как погляжу, что балади котики и кошечки очень похожи по характеру- ХУЛИГАНЫ.

 

Мой - сиамский. Но хуже балади.

Муж его шайтаном называет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставлю и свою сладкую парочку

9ffb0df3aa62.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой - сиамский. Но хуже балади.

Муж его шайтаном называет. :biggrin:

 

А Ваш паренек кастирован? У нас тут кошечка симская замуж хочет. Может у кого в Каире есть сиамский котик для продолжения рода? Отзовитесь. :)

Изменено пользователем Mennah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ваш паренек кастирован?

 

Дак ему всего 4 месяца. :biggrin: Попозже будем думать.

 

Утром сегодня, пользуясь случаем, что у меня болел живот и муж пошел в аптеку, и оставил свой приготовленный для завтрака бутер с сыром на столе, кот довольный залез на стол и бутер сожрал.

Муж ругался. А нечего еду на столах оставлять. :girl_claping:

 

Stacy, какие у тебя коты красивые!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть кролики в Хургаде? Их вообще реально купить в Египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо надо говорить тому, кто этого пса прооперировал (но я не знаю, к сожалению),

 

Благодарность за это англичанке, хозяйке магазина Red sea furniture - она заботится об этих собачках :flowers1:

 

 

Девочки, у кого есть кролики в Хургаде? Их вообще реально купить в Египте?

 

На рынке раньше кроликов продавали...на съедение :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 На рынке раньше кроликов продавали...на съедение :cray:

Жалко-то как! А декоративных нет? Нам можно и в аренду на недельку. Обязуемся заботится как надо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя Лапочка! Сфинкс корниш рекс )) d884d1173dcb.jpg

 

Хорошенький ТТТ на него ...только кто ж такого малыша с мамой разлучил так рано...и сфинксы и корниш рексы это разные породы..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина , а если у него мама сфинкс ? сейчас фото выложу

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие у нее братья и сестры )) e4f9987a1f7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лина , а если у него мама сфинкс ? сейчас фото выложу

 

если мама голый сфинкс а папа рэкс то детки уже непонятно кто ...ну как бы полукровки и их ни рэксами ни сфинксами не назовёш... Но это так для заводчиков ...А для вас думаю это совсем не важно главное любите его и всё...

 

 

Вобще Рэксы (а особенно корниш) считаются закрытой породой и их категорически нельзя скрещивать с другими породами ...так как волнистость (кучерявость ) шерсти теряется ...у них какойто свой особенний мутирывавший ген есть вот он и теряется при скрещивании с другими породами ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мама голый сфинкс а папа рэкс то детки уже непонятно кто ...ну как бы полукровки и их ни рэксами ни сфинксами не назовёш... Но это так для заводчиков ...А для вас думаю это совсем не важно главное любите его и всё...

 

 

Вобще Рэксы (а особенно корниш) считаются закрытой породой и их категорически нельзя скрещивать с другими породами ...так как волнистость (кучерявость ) шерсти теряется ...у них какойто свой особенний мутирывавший ген есть вот он и теряется при скрещивании с другими породами ...

донских сфинксов тоже закрыли в прошлом году-а по фотке судя мам брашевая сфинкса..лапы и пинч одетые

голова дончака...

а папаша если и корниш то...белый и из-под красного отца либо черепаховой матери

а сфинкса колорная

кто такие вязки и зачем делает бог весть

котята будут прямошерстные одетые и с простыми мурковыми головами

а людям отдавали или продавали за сфинкса рекса....

:KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×