Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Прошу кто знает тел. моб.доктора Гергеса из Мубарака1,напишите мне в личку его,очень надо.

 

Как и обещала: вот номер доктора-кастрата, кастратора, который кастрирует за 120 фунтей. Др. Гегрес 0164693169 :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот через две недельки погляжу на их египетское потомство.Наверно кто-то из щенов будет копия папы и копия мамы.

не забудь нам потом показать потомство :playboy:

легких родов вам :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в Хургаде drontal wormer?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в Хургаде drontal wormer?

 

У Самеха есть Адвокат(Баер) он действует через кожу.Препарат комплексный(не только от Глистов):girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Самеха есть Адвокат(Баер) он действует через кожу.Препарат комплексный(не только от Глистов):girl_claping:

Спасибо за инфо, frontline plus не изменяем! Нужен drontal именно , комплексные препараты обычно малоэффективны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо, frontline plus не изменяем! Нужен drontal именно , комплексные препараты обычно малоэффективны...

 

Я никогда не рекомендую препараты ,которые не эффективны(или четко не знаю их действие). Если нужно проглистогонить, то у него можно купить Каниквантел плюс,1 таб,на 10 кг веса Производитель Германия!:flowers1:

Изменено пользователем arisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!Если кто хочет приобрести щенков Ротвейлера,фото разместила на своей Коммерческой ветке,милости прошу!!!!!Щенки суперские только 2 свободны.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла 2 часа назад свою Кису в клинику доктора Самеха. Стерилизовать. Сижу, сердце кровью обливается, не найду себе места. Всю ночь не спала, волновалась. Заберу через 5 часов.Просила раньше- не дают. Сказали, попону не надо. :unknown: Сложный был выбор, но так лучше. Рожаешь вместе с кисой котят, выхаживаешь, отдаешь, а потом у них судьба не складывается, это так больно. Лучше уж операция. Молюсь, чтоб все прошло успешно.Может, те, кто прошли через это испытание, мне подскажут, на что в послеоперационный период обращать особое внимание? Я начиталась в интернете, но вдруг что-то важное упустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это без попоны? Моя швы рвала.

Будьте с кисей нежны, уделяйте внимания побольше. Моя отказывалась есть и пить первые дни, уговаривала ее, на ручки просилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это без попоны? Моя швы рвала.

Будьте с кисей нежны, уделяйте внимания побольше. Моя отказывалась есть и пить первые дни, уговаривала ее, на ручки просилась.

 

 

Да, сказали, не надо попоны. Но я смастерила на всякий случай сама, заготовила еще позовчера. Посмотрим, как это все будет выглядеть. Наверное, шов большой будет, ведь удалят ВСЕ.Сказали, доктор во время операции решит, и сделает как лучше... А я волнуюсь. Она у нас такая...наша...любимая...а мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, честно, не знаю как шов выглядит обычно, у моей киси была опухоль, большая, так что шов через пол пузика, большой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сказали, не надо попоны. Но я смастерила на всякий случай сама, заготовила еще позовчера. Посмотрим, как это все будет выглядеть. Наверное, шов большой будет, ведь удалят ВСЕ.Сказали, доктор во время операции решит, и сделает как лучше... А я волнуюсь. Она у нас такая...наша...любимая...а мы...

 

Если у Вас есть старые колготы,возьмите их и часть от лодыжки до колена отрежьте,за тем прикиньте сколько см туловище кошечки(где будет шов),снова режьте.У Вас получится голенище -вот такое не хитрое приспособление и оденьте на кошку.Это меньше всего причиняет неудобства животному!

:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть старые колготы,возьмите их и часть от лодыжки до колена отрежьте,за тем прикиньте сколько см туловище кошечки(где будет шов),снова режьте.У Вас получится голенище -вот такое не хитрое приспособление и оденьте на кошку.Это меньше всего причиняет неудобства животному!

:girl_blush2:

 

 

Спасибо за совет, если не пойдет то, что смастерила я по выкройке из интернета, я так и сделаю.:flowers1: через полтора часа уже забирать....вечером напишу, как это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все. Мы дома. Не все так страшно,как мне казалось еще утром.Доктор удалил все,но разрезик не больше 3 см.Швы снимать не надо и на прием через неделю.Попону сказал не надо одевать.Я пока не стала, она еще как пьяная,описалась, я ее протерла влажными салфетками, как подсохнет, на ночь все же одену.Еле на лапках стоит, а пытается уже влезать на диваны. Доктор нам понравился, мы его давно знаем. Все разьяснил, успокоил. Дай Бог поскорее отойти и чтоб все благополучно. :flowers1: Всем здоровья и поменьше стрессов!Кстати, о докторе Самехе я узнала здесь.:flowers1: :flowers1: :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все. Мы дома.

Выздоравливайте побыстрее!!:flowers1:

Когда наш отходил от наркоза, все пытался прыгнуть по-выше, так что следите, чтоб не прыгнула, а то ножки слабые, может и сломать или травмироваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте побыстрее!!:flowers1:

 

 

 

Спасибо! Ходим по очереди с мужем за ней по пятам.Уже и в туалет к себе лезет.Пишут, что кисы мерзнут, но я не чувствую, чтоб дрожала она.Накрываю- она сопротивляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ходим по очереди с мужем за ней по пятам.Уже и в туалет к себе лезет.Пишут, что кисы мерзнут, но я не чувствую, чтоб дрожала она.Накрываю- она сопротивляется.

 

Все у Вашей Кисы будет отлично!!!Из наркоза вышла,а дальше дело техники!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Он был просто обязан выздороветь))))

Хороший пес,красивый.

Вот через две недельки погляжу на их египетское потомство.Наверно кто-то из щенов будет копия папы и копия мамы.

 

Когда можно будет, кинься фоткой....Ладно??? Лёгкой щенности вам......girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все. Мы дома. Не все так страшно,как мне казалось еще утром.Доктор удалил все,но разрезик не больше 3 см.Швы снимать не надо и на прием через неделю.Попону сказал не надо одевать.Я пока не стала, она еще как пьяная,описалась, я ее протерла влажными салфетками, как подсохнет, на ночь все же одену.Еле на лапках стоит, а пытается уже влезать на диваны. Доктор нам понравился, мы его давно знаем. Все разьяснил, успокоил. Дай Бог поскорее отойти и чтоб все благополучно. :flowers1: Всем здоровья и поменьше стрессов!Кстати, о докторе Самехе я узнала здесь.:flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

Скорейшего выздоровления вашей киске......Завтра уже будет бегать как ни в чем не бывало.....Правда кушать может и отказываться, но Вы её тогда побалуйте немножко.....flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вопрос от полного чайника: сколько стоит в Хургаде щенок лабрадора? и где взять?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вопрос от полного чайника: сколько стоит в Хургаде щенок лабрадора? и где взять?

 

Обратитесь к пользователю arisha (у неё ещё есть коммерческая ветка в разделе "объявления") :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вопрос от полного чайника: сколько стоит в Хургаде щенок лабрадора? и где взять?

 

 

 

Здравствуйте,напишите в личку или на ветку,что хотите(пол.возраст.окрас почему лабрадор? и т.д. Когда хотите щенка и какой суммой располагаете?С Уважением Ариша!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, пожалуйста, где можно в Каире найти котяток персов? мне даже без документов, я не профессионал, я любитель, очень хочу появления в доме 2 пушистиков. И сын будет рад. Помогите, пожалуйста. Может у кого знакомые есть. Необязательно за бесплатно, можно и за денежку. Просто с документами уж очень дорого.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×