Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

девочки,поздравьте нас.второй глаз открылся !:girl_claping:все глазки ясные и явно всё видят!:girl_claping:всем спасибо за переживания и советы!:give_heart::flowers1:

 

Ура! Новости замечательные :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня кот возрастом 1 год (обычный египетский, на улицу не выходил), начал недоедать и мяукает так, как самка, когда кота хочет(особенно по вечерам перед сном и ранним утром). Вот я и думаю - это у кота мартовский период такой или что ещё? Уже давно хочу его кастрировать, но никак руки не донесут к врачу. Не позно ли сейчас?? Подскажите, плиз, что с ним делать?

 

Сейчас кастрация-самое оно.Кот уже сформирован!!!:girl_blush2:

 

девочки,поздравьте нас.второй глаз открылся !:girl_claping:все глазки ясные и явно всё видят!:girl_claping:всем спасибо за переживания и советы!:give_heart::flowers1:

 

Рада за тебя!!!!!И за питомца тоже!!!!Стойко вынес все процедуры:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rада за тебя!!!!!И за питомца тоже!!!!Стойко вынес все процедуры:flowers1:

 

ой,спасибо.не могу сказать,что стойко:girl_blush2:.рыдал так,что я думала сейчас по человечески заговорит.мне его приходилось заворачивать в одеяло,завязывать морду и зажимать стальным захватом:KidRock:,а он при этом даже не скулил,не могу опреление этим звукам придумать,а какие то реально человеческие стенания из него вырывались:shok:.пока будем продолжать еще лечение,т.к.глаз наполовину открылся.закрепим и ждём витаминчики.:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,спасибо.не могу сказать,что стойко:girl_blush2:.рыдал так,что я думала сейчас по человечески заговорит.мне его приходилось заворачивать в одеяло,завязывать морду и зажимать стальным захватом:KidRock:,а он при этом даже не скулил,не могу опреление этим звукам придумать,а какие то реально человеческие стенания из него вырывались:shok:.пока будем продолжать еще лечение,т.к.глаз наполовину открылся.закрепим и ждём витаминчики.:girl_claping:

 

Телефон в личку свой брось.Капельки то нужно передать!!!:girl_claping:

 

Гномиков зовут Ляля и Тоша. Стрижемся или когда в Москву летаем, или если наш парикмахер прилетает на отдых в Шарм.

Это мы - моднявые:

 

Девица супер!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,поздравьте нас.второй глаз открылся !:girl_claping:все глазки ясные и явно всё видят!:girl_claping:всем спасибо за переживания и советы!:give_heart::flowers1:

Слава Богу!!!очень хорошие новости!:girl_claping::give_heart:Будьте аккратны при следующем купании!!!:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня кот возрастом 1 год (обычный египетский, на улицу не выходил), начал недоедать и мяукает так, как самка, когда кота хочет(особенно по вечерам перед сном и ранним утром). Вот я и думаю - это у кота мартовский период такой или что ещё? Уже давно хочу его кастрировать, но никак руки не донесут к врачу. Не позно ли сейчас?? Подскажите, плиз, что с ним делать?

У нас тоже орал и требовал девушку!Тока нам было месяцев 10!Сделали операцию, он потом еще пару недель покрикивал. но уже не так часто и не каждый день!А щас и вовсе не орет, тока когда мелкий промажет в туалете или не зароет свои кучки. вот тогда старший ругается оогггооо!!!:biggrin:

Проглистогонте и несите на операцию!Удачи...:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,поздравьте нас.второй глаз открылся !:girl_claping:все глазки ясные и явно всё видят!:girl_claping:всем спасибо за переживания и советы!:give_heart::flowers1:

 

Поздравляю!!!!!! Искренне рада за вас и вашего страдальца:biggrin:!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,поздравьте нас.второй глаз открылся !:girl_claping:все глазки ясные и явно всё видят!:girl_claping:всем спасибо за переживания и советы!:give_heart::flowers1:

Поздравляем от всей души и очень переживали за нашего мальчика :flowers1: все же не чужой он нам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!! Искренне рада за вас и вашего страдальца:biggrin:!!!!!!!

а Вам вообще отдельное спасибо!:flowers1:

 

Поздравляем от всей души и очень переживали за нашего мальчика :flowers1: все же не чужой он нам))))

ой спасибки.теперь ждём от тебя ХОРОШИХ новостей.....:girl_claping:

 

Девочки,спасибо вам всем,всем,кто переживал вместе с нами.:flowers1:каzдая из вас помогла своими добрыми словами!дай Бог здоровья вам и вашим питомцам!берегите себя и их!:give_heart:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие любители животных! :give_heart: В эту среду опять едем помогать в приют к Монике! :girl_claping:

Кто не знает дорогу - падайте мне на хвост :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие любители животных! :give_heart: В эту среду опять едем помогать в приют к Монике! :girl_claping:

Кто не знает дорогу - падайте мне на хвост :flowers1:

 

опять без детей???мне ж их девать некуда..:girl_blush2:.так и не съезжу получается.:boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,поздравьте нас.второй глаз открылся !:girl_claping:все глазки ясные и явно всё видят!:girl_claping:всем спасибо за переживания и советы!:give_heart::flowers1:

 

Ну слава Богу! Незримо были с Вами и переживали за собачку.... :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите! У меня собачка болонка ей 1г.3м.замучила всю семью домогательствами)),всех нас уже изнасиловала,постоянно ластится ,скулит,просит ласки,на всех запрыгивает, совершает развратные действия(как мальчик).это что ей так уже хочется мужичка??течки у нее сейчас нет только в ноябре закончилась следующая в мае должна быть,что делать то??кошке я знаю мы контрасекс давали чтоб она не бесилась,а собакам тоже что ли нужно что то давать??у меня до этого была девочка ротвейлер ,но что то я не замечала за ней такого или это только у мелких пород бывает?

Изменено пользователем Rezidentка
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пытается доминировать-все наскоки и требования ласки-это проявления доминирования,не говорю уже о садках(тем более у вас сука-в стае тот кто сверху=тот и главный).Когда кормите собаку-можете у нее забрать еду или игрушку,где она спит?Снимайте доминирование,чтоб меньше проблем было в будущем :flowers1: Контрасекс тут совершенно не при чем-не портите здоровье :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

Девушки подскажите! У меня собачка болонка ей 1г.3м.замучила всю семью домогательствами)),всех нас уже изнасиловала,постоянно ластится ,скулит,просит ласки,на всех запрыгивает, совершает развратные действия(как мальчик).это что ей так уже хочется мужичка??течки у нее сейчас нет только в ноябре закончилась следующая в мае должна быть,что делать то??кошке я знаю мы контрасекс давали чтоб она не бесилась,а собакам тоже что ли нужно что то давать??у меня до этого была девочка ротвейлер ,но что то я не замечала за ней такого или это только у мелких пород бывает?

 

Здравствуйте!Развратные действия ,совершают только люди:biggrin:.У животных этого понятия нет!Если Вам это не нравиться,то присекайте ее действия(газеткой по попе) или ругайте-как только она попытается это проделывать.Собаки разумные существа и все понимают.:acute:Да,контрасекс и ему подобные препараты давать не нужно,особенно если Вы планируете вязку собаки

Изменено пользователем arisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку мой интернет второй день выдает кренделя и никуда не заходит, спрошу тут :biggrin:

про папагашек, волнистых.

 

Хочу понять их поведение.

Мальчик наш во-первых, заливается на все лады, такие кренделя головой выдает, оборжаться, а девочка наша ... клюет его, когда он в раж входит. Чего она его так? Еще гонять стала, он к еде, она за ним и клюется, он к воде, она за ним паровозом и опять таки клюет его почем зря. Он к ней целоваться, а она ему промеж глаз, а потом сидят вместе нахохлившись, рядышком.

 

Во-вторых, мальчик наш стал все пробовать на зуб, детали клетки, держалки, сегодня вот крепление поилки облизывал и крепление полки в ванной. Это он экспериментирует или все ж еды ему не хватает, вкусняшек там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу понять их поведение.

 

 

Мне кажется, ему просто скучно. Мой так же себя ведет мальчик, когда нечем заняться :) Клетка-то маленькая - развернуться негде. Я заметила, что когда випускаю их полетать, то они потом спокойно сидят, своими делами занимаются. А если не полетают день - друг друга достают или клетку разносят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку мой интернет второй день выдает кренделя и никуда не заходит, спрошу тут :biggrin:

про папагашек, волнистых.

 

Хочу понять их поведение.

Мальчик наш во-первых, заливается на все лады, такие кренделя головой выдает, оборжаться, а девочка наша ... клюет его, когда он в раж входит. Чего она его так? Еще гонять стала, он к еде, она за ним и клюется, он к воде, она за ним паровозом и опять таки клюет его почем зря. Он к ней целоваться, а она ему промеж глаз, а потом сидят вместе нахохлившись, рядышком.

 

Во-вторых, мальчик наш стал все пробовать на зуб, детали клетки, держалки, сегодня вот крепление поилки облизывал и крепление полки в ванной. Это он экспериментирует или все ж еды ему не хватает, вкусняшек там?

 

И еды и воды хватает,просто он адаптировался!Девочки очень част бьют самцов(правда не всегда).Такие вот самки у попугаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марысся

у моих клетка открыта, когда припирает, мальчик летает, девочка крылья разминает сидя в клетке.

 

бедный мой Диежка, певун-говорун :give_heart: Вот сейчас танцует в клетке :playboy: Будем на Дашку ругаться. :biggrin:

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марысся

у моих клетка открыта, когда припирает, мальчик летает, девочка крылья разминает сидя в клетке.

 

бедный мой Диежка, певун-говорун :give_heart: Вот сейчас танцует в клетке :playboy: Будем на Дашку ругаться. :biggrin:

 

спасибо!

 

Угу. Мой так пел-щебетал, скакал перед женой, перья распушив. Достал ее, видно, здОрово. Она вышла из клетки (на полу стоит), да и пошла себе - пешочком по ковру - от него подальше. И вид такой сердитый - надоел, мол, уйду я. :playboy:

Уж как она за ней побежал, как заболтал на своем попугаячьем (не иначе трамвай купить обещал). Уговорил-таки вернуться в семью. :girl_claping:

Они такие - попугайчики. У них жизнь кипит - иногда так Санта Барбара просто. :give_heart:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно купить спрей от блох?(кроме Дулиттла-туда специально больше не заходим).

Я не то, чтобы за Дулиттл агитирую, но там присыпка есть от блох: посыпаете ею зверушку, а потом расчёской вычёсываете всех блох. Водой мыть не надо. А в Голден-фиш есть шампуни от блох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Мой так пел-щебетал, скакал перед женой, перья распушив. Достал ее, видно, здОрово. Она вышла из клетки (на полу стоит), да и пошла себе - пешочком по ковру - от него подальше. И вид такой сердитый - надоел, мол, уйду я. :playboy:

Уж как она за ней побежал, как заболтал на своем попугаячьем (не иначе трамвай купить обещал). Уговорил-таки вернуться в семью. :girl_claping:

Они такие - попугайчики. У них жизнь кипит - иногда так Санта Барбара просто. :give_heart:

Какая прелесть! Еще напишите про их житье.biggrin.gif Говорят, мальчики и говорить учатся быстрее. Я знала одного, который говорил. Умора!biggrin.gif А у нас попугаиха так и не заговорила.

А еще мне рассказывали про кенора. Хозяин очень любил Высоцкого. Целыми днями его слушал. Так кенор научился под Высоцкого петь. Все знакомые просто лежали.biggrin.gif Сама не слышала, но представить могу.biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Еще напишите про их житье.biggrin.gif Говорят, мальчики и говорить учатся быстрее. Я знала одного, который говорил. Умора!biggrin.gif А у нас попугаиха так и не заговорила.

А еще мне рассказывали про кенора. Хозяин очень любил Высоцкого. Целыми днями его слушал. Так кенор научился под Высоцкого петь. Все знакомые просто лежали.biggrin.gif Сама не слышала, но представить могу.biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

Попугаи которые живут в паре говорят очень редко:Cherna_11:.И девочки тоже практически не учатся говорить.Вообще Попугай-птица-Пересмешник.Это значит способная воспроизводить различные звуки и соответственно учиться разговаривать(когда самец сидит один):timeout:

Изменено пользователем arisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попугаи которые живут в паре говорят очень редко:Cherna_11:.И девочки тоже практически не учатся говорить.Вообще Попугай-птица-Пересмешник.Это значит способная воспроизводить различные звуки и соответственно учиться разговаривать(когда самец сидит один):timeout:

Ариша ,Вы не подскажите ,а сколько живут волнистые попугайчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверушки из приюта "Блю Мун" передают всем привет! :biggrin: Пришлось нам немного помёрзнуть сегодня, но звери и дети остались довольны :give_heart:

picture-049880487.jpgpicture-039880479.jpg picture-047880495.jpg

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверушки из приюта "Блю Мун" передают всем привет! :biggrin: Пришлось нам немного помёрзнуть сегодня, но звери и дети остались довольны :give_heart:

 

Спасибо!flowers1.gif Такие все ухоженные, дружелюбные!

Спасибо Вам, Nefertutsi, за Ваш энтузиазм и за то, что сеете "разумное, доброе, вечное".flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша ,Вы не подскажите ,а сколько живут волнистые попугайчики?

 

Средняя продолжительность жизни Волнистых попугаев 12-14 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!flowers1.gif Такие все ухоженные, дружелюбные!

Спасибо Вам

 

Особенная благодарность Монике :give_heart: и ее бесплатным помошникам, которые сегодня , как обычно , по средам приезжали помогать - убирать вольеры и выгуливать животных :give_heart:

 

Дети узнали много полезной инфорамции, например: Почему нельзя обрезать уши и хвосты собакам и когти собакам и кошкам? Как понимать язык собак и кошек? Сколько рыбы в день съедает пеликан? Сколько кг может возить на спине и сколько в тележке ослик? И еще многое другое :) Расписали стену и посадили деревья :)

9c3ac3a8e000.jpgd5a9d994d42a.jpg

Изменено пользователем Nefertutsi
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенная благодарность Монике :give_heart: и ее бесплатным помошникам, которые сегодня , как обычно , по средам приезжали помогать - убирать вольеры и выгуливать животных :give_heart:

 

Дети узнали много полезной инфорамции, например: Почему нельзя обрезать уши и хвосты собакам и когти собакам и кошкам? Как понимать язык собак и кошек? Сколько рыбы в день съедает пеликан? Сколько кг может возить на спине и сколько в тележке ослик? И еще многое другое :) Расписали стену и посадили деревья :)

 

Молодцы дети! И Моника, конечно, главный молодец!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дети узнали много полезной инфорамции, например: Почему нельзя обрезать уши и хвосты собакам и когти собакам и кошкам? Как

 

а почему нельзя обрезать когти собакам? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дети узнали много полезной инфорамции, например: Почему нельзя обрезать уши и хвосты собакам и когти собакам и кошкам? Как понимать язык собак и кошек? Сколько рыбы в день съедает пеликан? Сколько кг может возить на спине и сколько в тележке ослик? И еще многое другое :) Расписали стену и посадили деревья :)

 

Здорово!Молодцы!Обязательно съезжу туда с Вами, как тока закончу свою работу!:playboy:

А египетских детей туда не возят???Вот кому бы стоило прививать любовь к животным!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя продолжительность жизни Волнистых попугаев 12-14 лет.

просто нашему 10лет ,вот я и задумалась он у нас пенсионер или еще нет:blush:

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто нашему 10лет ,вот я и задумалась он у нас пенсионер или еще нет:blush:

Спасибо :flowers1:

Ага!Уже!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!Уже!:flowers1:

 

:biggrin::biggrin:он у нас еще бодрячок:girl_claping:

 

кстати о рассказах про попугайчиков,у нас давно давно был Инокентий, который по радио выучил доклад горбачева и после всем рассказывал:playboy:память была у него финоминальная:girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня кот пропал.Выбежал и муж не успел его поймать, кот домашний, к улице не приучен. Мы живем в районе Роман Сиетр, Шарм, по объявлению звонили пару раз, принесли всех котов, которые на моего мало мальки похожи, (один раз даже котную кошку) но все не то. Может кто-то из вас что-то знает, или видел, или вам предлагали котейку (так как несколько человек видели как его ловили местные рабочие. Это кот, ему 3 года, зовут Герман, шерсть светло серая местами темно серая ооочень длинная, нос плоский. Кто живет в этом районе, пожалуйста, обратите внимание на бездомных котов, буду благодарна за любую информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня кот пропал.Выбежал и муж не успел его поймать, кот домашний, к улице не приучен. Мы живем в районе Роман Сиетр, Шарм, по объявлению звонили пару раз, принесли всех котов, которые на моего мало мальки похожи, (один раз даже котную кошку) но все не то. Может кто-то из вас что-то знает, или видел, или вам предлагали котейку (так как несколько человек видели как его ловили местные рабочие. Это кот, ему 3 года, зовут Герман, шерсть светло серая местами темно серая ооочень длинная, нос плоский. Кто живет в этом районе, пожалуйста, обратите внимание на бездомных котов, буду благодарна за любую информацию

Выставьте фото, я живу в этом поселке, гуляю с собакой по всей территории, вдруг увижу. Он в руки дается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя обрезать когти собакам? :girl_blush2:

 

Потому что , если собаку регулярно выгуливать , то когти у нее будут стачиваться естественным образом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin::biggrin:он у нас еще бодрячок:girl_claping:

 

кстати о рассказах про попугайчиков,у нас давно давно был Инокентий, который по радио выучил доклад горбачева и после всем рассказывал:playboy:память была у него финоминальная:girl_claping:

 

Ойй, я бы послушала))))) Прикол вообще :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у мого двоюродного брата(в моей глууубокой молодости) тоже был попугай Кеша,вообще на мой взгляд уникум.болтал всё что слышал,причём на все голоса и выражения.

 

один раз замолчал на 4 дня....,а потом выдал в красках "Место встречи изменить нельзя"....мы все в осадок выпали,особенно ему нравилось "Я сказаааал Горрррррбаааатый!!!",но а так почти весь фильм пересказал.

 

а еще у подруги был тоже Кеша-суицидник.он всё время пытался жизнь самоубийством покончить.

1.шагнул в кипящую кастрюлю с кашей-откачали.woodpecker.gif

 

2.залез вниз головой в графин с водой с узким горлом,пришлось бить графин,т.к.обратно не вытащить было-откачали(захлебнулся чуток)woodpecker.gif

.3.сам залез овчарке в рот,когда тот зевал...-откачалиwoodpecker.gif

 

.ну а вообще жил он долго,а самое интересное он никогда не летал,а ходил пешком везде и спал у овчарки в ухеbiggrin.gif.и очень любил нарезать круги вокруг ножки стола,часами мог ходить.во какие птицы бывают,хотя я ко всем птицам равнодушна,не впечатляют они меня чего то.girl_blush2.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что , если собаку регулярно выгуливать , то когти у нее будут стачиваться естественным образом :)

 

а если выгуливать по песку ,как здесь,то не стачиваются и вырастают длинные ,предлинные :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×