Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

я бы не пускала, но она сама просится, да и дома не гадит-ходит в туалет на улице, но когда набегается-прибегает домой.

Если бы с рождения дома жила, то была бы домашней и улицы бы боялась и сидела бы дома, а этот котенок родился видимо на улице да и пожил уже какое-то время, поэтому дома сидеть постоянно не будет. Но меня знает, когда прихожу домой -она меня увидев издалека-подбегает. К другим людям не бежит-прячется от всех.

Ну если так, то смотрите сами!Такими темпами она Вам пополнение скоро принесет, что будете делать???:girl_blush2:

 

А то, что от других людей убегает, так это хорошо!Я вот тоже взяла котенка с улицы, немаленького уже 2-3 месяца, так вот думаю, чем мне это все обернется через пару месяцев????:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!

НАЙДЕН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ КОТ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ В РАЙОНЕ НАПРОТИВ МАРИОТА!

ЕСЛИ КТО ПОТЕРЯЛ ИЛИ ПРОСТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ СЕБЕ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще другие породы с размером кошки и характером удава? ;) По-моему, вся остальная мелочь слишком суетливая и склонная падать в обморок по любому поводу (не в обиду никому) :flowers1: . А местные пекинесики, как мне показалось, вполне себе хорошо живут - особенно те, что фенотипически к тибетским спаниелям ближе :give_heart:

 

А английского спаниельчика рыженького не хотите 6мес. ? Есть вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А английского спаниельчика рыженького не хотите 6мес. ? Есть вариант :)

 

ой, у меня такой в россии был... так скучаю по этим ушкам и глазкам... глазки у них такие "египетские", выразительные :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!

НАЙДЕН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ КОТ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ В РАЙОНЕ НАПРОТИВ МАРИОТА!

ЕСЛИ КТО ПОТЕРЯЛ ИЛИ ПРОСТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ СЕБЕ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

 

УТОЧНЯЮ - КОТ ЯВНО ДОМАШНИЙ , КАСТРИРОВАННЫЙ ! СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекинесу тут жарко-и из-за носа тяжело дышать и возможны проблемы с сердцем. :give_heart: Подумайте-может другую породу :woodpecker:

По личным наблюдениям. У меня два ши-тцу, девочка - местного разведения из Александрии, жару переносит отлично, любит полежать на горячущих плиточках на самом солнцепеке. Зимой мерзнет, спит, завернувшись в одеяло, на пол даже не ложится. Мальчика привезла из Москвы, так ему жарко даже сейчас, несмотря на то, что мы его подстригли, гулять днем на солнце не хочет, бежит в тень, дыщит тяжело. У обоих сильно приплюснутые носы, мордочки абсолютно плоские. У девочки проблем с дыханием нет, песок для глаз и носа не проблема. У мальчика яркое солнце, песок, ветер вызывает проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личным наблюдениям. У меня два ши-тцу, девочка - местного разведения из Александрии, жару переносит отлично, любит полежать на горячущих плиточках на самом солнцепеке. Зимой мерзнет, спит, завернувшись в одеяло, на пол даже не ложится. Мальчика привезла из Москвы, так ему жарко даже сейчас, несмотря на то, что мы его подстригли, гулять днем на солнце не хочет, бежит в тень, дыщит тяжело. У обоих сильно приплюснутые носы, мордочки абсолютно плоские. У девочки проблем с дыханием нет, песок для глаз и носа не проблема. У мальчика яркое солнце, песок, ветер вызывает проблемы.

 

Согласна. :flowers1: Я думаю, что ши-тсу и пекинесы местного разведения довольно хорошо приспособлены к местным условиям :) И внешне мне местные пекинесики, если честно, гораздо больше нравятся. :give_heart: В России и в Европе они уж оооочень мохнатые, многие летом в стрижках ходят, а тут - хорошие крепкие, красивые собачки со средней оброслостью - помыл, причесал и все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. :flowers1: Я думаю, что ши-тсу и пекинесы местного разведения довольно хорошо приспособлены к местным условиям :) И внешне мне местные пекинесики, если честно, гораздо больше нравятся. :give_heart: В России и в Европе они уж оооочень мохнатые, многие летом в стрижках ходят, а тут - хорошие крепкие, красивые собачки со средней оброслостью - помыл, причесал и все ;)

 

Да, у местной девочки шерсть жиже и немного короче. А мальчик очень меховой и шерсть растет быстрее. Но мы их обоих стрижем, так проще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у местной девочки шерсть жиже и немного короче. А мальчик очень меховой и шерсть растет быстрее. Но мы их обоих стрижем, так проще))))

 

Ну, ши-тсу стрижечки, прямо скажем, больше идут, чем пекинесам. Вот ни одной фотографии пекинеса стриженого не видела, чтоб мне понравилось :(

А ши-тсу в стрижке очень миленько смотрятся. :girl_claping: Мне лично они в стрижках нравятся гораздо больше, чем в выставочной шерсти :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ши-тсу стрижечки, прямо скажем, больше идут, чем пекинесам. Вот ни одной фотографии пекинеса стриженого не видела, чтоб мне понравилось :(

А ши-тсу в стрижке очень миленько смотрятся. :girl_claping: Мне лично они в стрижках нравятся гораздо больше, чем в выставочной шерсти :flowers1:

 

Стриженные они похожи на щеночков))))) А пикенесиков стригут подо льва.Голое тельце, массивная голова с воротником и кисточка на хвосте. Но в шарме тоже видела только нестриженых пикинесиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стриженные они похожи на щеночков)))))

 

А фото? :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка.

post-43453-0-56994700-1328463909_thumb.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мальчик.

post-43453-0-39040900-1328464357_thumb.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие хорошки! Оба клевенькие, но девочка - прям принцессочка :give_heart: Вот, видимо мне таки бОльше еги-разведение нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это девочка.

 

 

А это мальчик.

 

ааа,чудо какие классные!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие хорошки! Оба клевенькие, но девочка - прям принцессочка :give_heart: Вот, видимо мне таки бОльше еги-разведение нравится ;)

 

Спасибо. Мне тоже больше нравится девочка, она без родословной, но умнейшее создание, и хорошо приспособлена для жизни в Египте. Обе собаки прекрасно переносят самолет.

 

ааа,чудо какие классные!:girl_claping:

Спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне тоже больше нравится девочка, она без родословной, но умнейшее создание, и хорошо приспособлена для жизни в Египте. Обе собаки прекрасно переносят самолет.

 

Ну, родословная (или ее отсутствие) редко на самом деле влияет на умственные способности. :woodpecker: А вообще, я много хорошего слышала о ши-тсу - и умненькие, и темперамент хороший :) Они сильно линяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, родословная (или ее отсутствие) редко на самом деле влияет на умственные способности. :woodpecker: А вообще, я много хорошего слышала о ши-тсу - и умненькие, и темперамент хороший :) Они сильно линяют?

Стриженные не линяют вовсе, а с длинной шерстью, только если не вычесывать, тогда есть немного шерсти, но одежда и мебель в шерсти не бывают. Они очень интересные, как два гнома. Девочка, только, что не разговаривает по человечески, а мальчик - вещь в себе. Она играет в футбол и знает названия всех своих игрушек и предметов в квартире, а он предпочитает полежать, подумать. Девочка, ходит по делам в лоток, улицы боится и ненавидит египтян, а мальчик дружелюбный и общительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка, ходит по делам в лоток, улицы боится и ненавидит египтян, а мальчик дружелюбный и общительный.

 

Интересно, почему так? :( Хотя, у меня был такой пример - весьма печальный, когда собачку (вполне вменяемую и дружелюбную) ТАК доставали своим вниманием (порой весьма неадекватным), что в конце концов собака стала реально расистом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему так? :( Хотя, у меня был такой пример - весьма печальный, когда собачку (вполне вменяемую и дружелюбную) ТАК доставали своим вниманием (порой весьма неадекватным), что в конце концов собака стала реально расистом :(

Мальчик мы взяли в Москве от мамы, и жил он в хороших условиях. Девочка - подарок, досталась мне в возрасте 4-6 месяцев и трудно сказать, как она жила до меня и где. Ее агрессия с детства. К людям, которых она знает, она очень дружелюбна, приносит все свои игрушки, может поделится кусочком вкуснятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик мы взяли в Москве от мамы, и жил он в хороших условиях. Девочка - подарок, досталась мне в возрасте 4-6 месяцев и трудно сказать, как она жила до меня и где. Ее агрессия с детства. К людям, которых она знает, она очень дружелюбна, приносит все свои игрушки, может поделится кусочком вкуснятины.

 

Скорее всего, до Вас ей жилось не сладко, раз у нее такая агрессия - выборочная. Не бывает такое беспричинно :( Повезло девочке, что к Вам попала :)

А как их зовут - гномиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие собачки :girl_claping:

А как стрижете - дома или парикмахера нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномиков зовут Ляля и Тоша. Стрижемся или когда в Москву летаем, или если наш парикмахер прилетает на отдых в Шарм.

Это мы - моднявые:

post-43453-0-08945100-1328468354_thumb.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такие, в ожидание приезда парикмахера((((

 

Не удалось фотку вставить((((

Изменено пользователем noven'kya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это мы - моднявые:

 

Ух ты! Классная Ляля! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу удержаться, хочу поделиться с вами картинками give_heart.gif я так смеялась

ad9f2ca85df8.jpg

13a26f062f35.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду - не новый бизнес, красть животных! :(

 

Монблан, спасибо за картинку - и правда настроение поднимает))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу удержаться, хочу поделиться с вами картинками give_heart.gif я так смеялась

 

Класс! Спасибо!flowers1.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу удержаться, хочу поделиться с вами картинками give_heart.gif я так смеялась

здорово класс ,спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу удержаться, хочу поделиться с вами картинками give_heart.gif я так смеялась

 

Насмешили!Ха ха ха х а!!!!:flowers1:Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно купить спрей от блох?(кроме Дулиттла-туда специально больше не заходим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня кот возрастом 1 год (обычный египетский, на улицу не выходил), начал недоедать и мяукает так, как самка, когда кота хочет(особенно по вечерам перед сном и ранним утром). Вот я и думаю - это у кота мартовский период такой или что ещё? Уже давно хочу его кастрировать, но никак руки не донесут к врачу. Не позно ли сейчас?? Подскажите, плиз, что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно купить спрей от блох?(кроме Дулиттла-туда специально больше не заходим).

 

а в ZooFood не было?я там видела капли от блох.:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня кот возрастом 1 год (обычный египетский, на улицу не выходил), начал недоедать и мяукает так, как самка, когда кота хочет(особенно по вечерам перед сном и ранним утром). Вот я и думаю - это у кота мартовский период такой или что ещё? Уже давно хочу его кастрировать, но никак руки не донесут к врачу. Не позно ли сейчас?? Подскажите, плиз, что с ним делать?

 

скорей всего созрел Ваш котик.:biggrin:они ж тоже орут,только не так активно как кошки.а вообще конечно надо кастрировать.он у Вас уже метил?просто лучше кастрировать ДО этого "замечательного"события.я своего кастрировала тоже поздно,он уже начал метить.но потом перестал.удачи.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,поздравьте нас.второй глаз открылся !:girl_claping:все глазки ясные и явно всё видят!:girl_claping:всем спасибо за переживания и советы!:give_heart::flowers1:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,поздравьте нас.второй глаз открылся !:girl_claping:все глазки ясные и явно всё видят!:girl_claping:всем спасибо за переживания и советы!:give_heart::flowers1:

 

Наконец=то! Поздравляю!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif Вы молодец! Все выдержали.flowers1.gifЗдоровья всем!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! я так рада за мишмиша :give_heart::girl_claping: :girl_claping:

берегите его :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,поздравьте нас.второй глаз открылся !:girl_claping:все глазки ясные и явно всё видят!:girl_claping:всем спасибо за переживания и советы!:give_heart::flowers1:

Поздравляем :flowers1:вот и закончились ваши волнения:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего созрел Ваш котик.:biggrin:они ж тоже орут,только не так активно как кошки.а вообще конечно надо кастрировать.он у Вас уже метил?просто лучше кастрировать ДО этого "замечательного"события.я своего кастрировала тоже поздно,он уже начал метить.но потом перестал.удачи.:flowers1:

 

Спасибо за советы!! Метить не начал пока (ттт), будем заниматься этим вопросом о "созревшем орущем котике" :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,поздравьте нас.второй глаз открылся !:girl_claping:все глазки ясные и явно всё видят!:girl_claping:всем спасибо за переживания и советы!:give_heart::flowers1:

 

Поздравляю от всего сердца. Замечательно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×