Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Извините,конечно,но что это за глупость-бойкотировать зоомагазины?timeout.gifНаоборот,надо покупать животных,чтобы они не сидели подолгу в грязных тесных клетках-животные же не виноваты,что хозяевам магазинов на них наплевать.Мы на Шери 3 года назад купили очаровательную персидскую кошечку,которая с нами до сих пор и которую безумно любимgive_heart.gif Кстати,хозяин магазина "Дуллитл" говорил моему мужу,что ему часто приносят животных сами хозяева,когда куда-то уезжают и не могут с собой взять или еще какие-то обстоятельства, и он некоторых животных продает очень дешево-видели там взрослого перса за 70 ф всего и даже за такую цену никто брать не хотел.

А обвинять людей в том,что они уличных кошек не хотят забрать(как тут писал кто-то)-тоже странно:я,например,уже научена горьким опытом,когда коты,не приученные к лотку с детства,гадили в квартире где попало-такое животное держать у себя дома мало кто согласитсяtimeout.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обвинять людей в том,что они уличных кошек не хотят забрать(как тут писал кто-то)-тоже странно:я,например,уже научена горьким опытом,когда коты,не приученные к лотку с детства,гадили в квартире где попало-такое животное держать у себя дома мало кто согласитсяtimeout.gif

 

В "обвинении" речь шла о котах к лотку приученных, отглистогоненных, обработанных от блох, осмотренных ветом, и в двух случаях даже уже привитых, а основанием для отказа были простые слова "ну он же с улицы". Кроме того, был опыт приучения к лотку и взрослых котов с улицы, все успешно были приучены, коты и на улице отправляют свои дела в определенную клумбу, так что метод пИсания в одно место им вполне знаком (за исключением конечно метки территории, чем и домашние коты грешат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. у собаки на лапке передней между 2х пальцев как припухлость или мозоль не могу понять, но ходить видимо больно. то проходит то опять появляется Мохамед Смарт крем прописал Fucicirt но не помогает. чем лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее надо делать соскоб-тк на взгляд диагноз не поставить. Но у нас такое было-повышайте иммунитет-тогда само проходит и не появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее надо делать соскоб-тк на взгляд диагноз не поставить. Но у нас такое было-повышайте иммунитет-тогда само проходит и не появляется

Спасибо! А кто у нас делает соскоб? И как можно имунитет повышать?

Изменено пользователем Daliiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самех делает(но только сам смотрит в микроскоп)-ну лучше что-то чем ничего :woodpecker: хотя конечно инфы минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самех делает(но только сам смотрит в микроскоп)-ну лучше что-то чем ничего :woodpecker: хотя конечно инфы минимум

 

Спасибо кремом помажем, а там посмотрим. А как иммунитет поднять подскажите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витамины-полноценное питание, я прокалывала курс иммунофана(заказывала с россии), можно гомеопатию тоже в раше посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "обвинении" речь шла о котах к лотку приученных, отглистогоненных, обработанных от блох, осмотренных ветом, и в двух случаях даже уже привитых, а основанием для отказа были простые слова "ну он же с улицы". Кроме того, был опыт приучения к лотку и взрослых котов с улицы, все успешно были приучены, коты и на улице отправляют свои дела в определенную клумбу, так что метод пИсания в одно место им вполне знаком (за исключением конечно метки территории, чем и домашние коты грешат).

 

Я вас прекрасно понимаю-самой очень жалко уличных животных и мы с ребенком им постоянно выносим еду,но для дома я лучше приобрету перса,так как люблю только эту породу,причем мне надо,чтобы морда еще нравилась,кто-то другую породу любит,-животное же надо любить,а не просто давать ему еду и кров,а всех котов с улицы не заберешь-они плодятся постоянно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как выглядит разбросанная отрава. Это обязательно должны быть пакеты с мясом, как писали выше , или ещё есть варианты? Обойду свою округу завтра, а то страшно стало за своих питомцев, да и у соседей многих есть собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витамины-полноценное питание, я прокалывала курс иммунофана(заказывала с россии), можно гомеопатию тоже в раше посмотреть

гомеопатия есть у Самеха в клинике. и сиропы для поднятия иммунитета тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас прекрасно понимаю-самой очень жалко уличных животных и мы с ребенком им постоянно выносим еду,но для дома я лучше приобрету перса,так как люблю только эту породу,причем мне надо,чтобы морда еще нравилась,кто-то другую породу любит,-животное же надо любить,а не просто давать ему еду и кров,а всех котов с улицы не заберешь-они плодятся постоянно.

 

а я мечтаю о голубом сфинксе girl_blush2.gif правда, не потому, что люблю эту породу больше других, просто я поняла, что мне нужен кот без шерсти. но до сир пор не могу решиться завести животину, потому что понимаю, что на данный момент не смогу дать ему должного ухода , да и постоянные разъезды не располагают совсем. так что хочется очень котика, но, глядя в глаза реальности, приходится задвигать свои желания на второй план timeout.gif пока, во всяком случае. потому что поиграть и бросить, или постоянно отдавать его на время подругам, пока буду уезжать- это не мой вариант совсем.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-пригодится чтоб не искать по всему форуму - вет клиники в ХРГ:

 

1. Smart Vet Clinic, Dr Mohamed El Taieby,

Clinic Facebook page: https://www.facebook.com/pages/Smart-Vet-Clinic/121312647915335

Mobile No. 0163828100

24 Hour Emergencies. I will give directions to the Clinic as the road hasn't got a name

Located just off of Maderis (School) Street, across from the Supermarket Beit el-Maleka or the Seagull Retail Clothing shop.

Email: smartvetclinic@yahoo.com

 

2. Blue Moon Animal Shelter

Facebook page: https://www.facebook.com/pages/Blue-Moon-Animalcenter-Hurghada/205357696149227

Doctor Veterinarian Girgis Kamal (Tel.: 0164693169).

Mubarak 1 Nr. 14, Apt.7

Tel.: 010 5490046

E-mail: bluemoongalerie@hotmail.com

 

3. Dr. Sameh Shata

Web page: http://dr-samehshata.com/contact-us.html

Plot 95, Old Public Beach Panorama Hotel Road

Dahar, Hurghada

Tel: 065-3544009, 012-1664628 Fax: 065-3544009

 

4. Dr.Mohamed Atef

PawsandClaws Veterinary Clinc, next to Dreams Beach

Services offered: Vaccination, Flea and insect control, Spay and neuter, Small and large surgeries, Orthopedic surgery, X ray, Fetal dubler, Toxoplasma check, Laboratory exam, Health certificates, Worming program, Grooming

Tel: 0176077576

E-mail: pandcvetclinic@yahoo.com

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что мы, к сожалению, данный магазин не сможем байкотировать при всем желании :pardon:

 

Хозяин там оочень адекватный, может стоить с ним поговорить?

 

Лялечка, поговори с ним пожалуйста, если ты там бываешь, объясни ситуацию, что иностранцы хотят его бойкотировать, за то что он обезьян продает, ну и еще там что то им не понравилось - сама глянь, может он что то изменит - в его же интересах.

Вон "Доктора Дулитла" в хороший список занесли, хотя он и продает животных, но все же в божеских условиях :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввозимые собаки в основном(не говорю о жестокости владельцев) накормлены и напоены и по улицам не бегают(ну не выбросит араб 3-4-5итд тыс фунтов на улицу) -а вот бродячие размножаются с бешенной скоростью-вон во дворе сука рожает каждые 4мес=отловить не можем(она агрессивная) -вот и стая за год легко образовывается

 

Дорогая , ну ты же помнишь эту историю с мастифом , который бегал бесхозный по Магавишу? Хозяин египтянин :( А сейчас дог и далматин бегают в Муб 6. А овчарка , которую ты вешала несчастную на балконе? Хорошо она присмотрена у своего хозяина. И сколько тут еще таких?

Я тут набрела на фейсбуке на египетскую группу так называемых "любителей животных" - от одних фоток волосы дыбом - овчарки , ротвеллеры, лабрадоры привязанные к трубам в каких то подвалах :cray: и все объявы только - ищу партнера для случки! :ranting:

 

Может все же попробуем отловить эту собачью мамашку с активистами, ее надо прикормить, может скинешь мне , где она обретается в личку?

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,конечно,но что это за глупость-бойкотировать зоомагазины?timeout.gifНаоборот,надо покупать животных,чтобы они не сидели подолгу в грязных тесных клетках-животные

 

Кстати,хозяин магазина "Дуллитл" говорил моему мужу,что ему часто приносят животных сами хозяева,когда куда-то уезжают и не могут с собой взять или еще какие-то обстоятельства, и он некоторых животных продает очень дешево-видели там взрослого перса

 

Вы знаете, я тоже раньше так думала, но теперь моя точка зрения поменялась , все же тут надо думать не сердцем, как мы русские привыкли :give_heart: , а головой и разъяснять это всем окружающим. Вот это видео для Вас! :flowers1:

Краткое содержание для не владеющих английским - "Вы не спасаете щенков покупая их в зоомагазине, вы всего лишь поощряеете бизнес хозяев , на место проданных щенков они притащат и еще и еще и так до бесконечности. Но если у них никто не купит животных, то они будут вынуждены закрыться и вернуть животных обратно туда где они их взяли.

Если вы хотите спасти щенка или котенка , возьмите их из приюта, который не делает на этом бизнес и реально помогает животным! "

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то что он обезьян продает, ну и еще там что то им не понравилось - сама глянь, может он что то изменит - в его же интересах.

 

дак он их вроде не продает,это его обезьяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак он их вроде не продает,это его обезьяны.

 

Обезьян видели в магазине в неподобающих для них условиях. Это уже создает антирекламу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может у кого-то есть опыт перевода кота с сушки на натуралку. Что-то у нас не очень получается!Кот отказывается от всего, а сегодня поел (второй день), я обрадовалась....ну не тут-то было!Я обнаружила место, где он это все вырвал.....

Боюсь испортить коту желудок, и то, что он совсем ничего не ест!!!:woodpecker:

 

Пробовали детское питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. у собаки на лапке передней между 2х пальцев как припухлость или мозоль не могу понять, но ходить видимо больно. то проходит то опять появляется Мохамед Смарт крем прописал Fucicirt но не помогает. чем лечить?

Когда у меня была собака, у нее такое же выскакивало на пальца и регулярно!Мы мазали цинковай мазью и все проходило, вот тока где Вы ее тут возьмете, не знаю!Посоветуйтесь с Аришей, может. что подсткажет!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Надеюсь после моего сообщения, Вы не закидаете меня букетами!

Я с большим сожаление читаю последние темы об отравлениях, но решить эту проблему и тем более. чтоб об ЭТОМ задумались власти, мы не сможет и даже в самом ближайшем будушем!Посмотрите. что твориться в этой стране, сколько людей живет за чертой бедности и всем все равно, а мы мечтаем помочь животным!!!:woodpecker:Это только в моих мечтах, выходить на улицу и не думать, что щас увижу отравленную собаку или толпу голодных котов на мусорке!

Пойдете Вы к губернатору и что он Вам скажет, ну это же проблема и ее надо решать, а других спсобов нет!

Правильно кто-то здесь писал ДИКОСТЬ и никакого понимания и сострадания к животным нет и наверное не будет!

Один раз я вступилась за щенка. тк владелец дома его пнул и потом еще камнем запустил за то, что тот просто иглал рядом с его домом с детьми. Причем щенок даже не гадил там. Когда я ему сказала, что вы делаете. это же тот же самый ребенок, которому нужно внимание...он же совсем один...а вы его пинаете, что он вам мешает. Ответ этого мужика, меня просто убил...еще раз его тут увижу, горло ему перережу...на что я ему сказала...вы человек или кто???Давайте будем поступать как люди, животные себя так не ведут. На что, он пришел в недоумение, почему я за него вступаюсь!!!Я это я к тому, что таких как он здесь миллионы и тот человек, который и дал это распоряжение травить...не тот ли это губернатор...явно с его подачи!!!!:ranting:

Хотя попытка не пытка!Всеми руками и ногами с Вами!!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали детское питание?

Спасибо, расмотрим как дополнение!Уже перешли и уже как дней 5 питаемся натуралкой!Пока не так нравиться, как сушка. но день за днем уметает все больше и больше!

 

дак он их вроде не продает,это его обезьяны.

Продает, у меня там одна знакомая купила....тока вот потом сама не рада была, обезьяна так счастлива была, что ее в дом привели, так она им всю квартиру обкакала и опписала и разломала все что можно было!=)))):biggrin:
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лялечка, поговори с ним пожалуйста, если ты там бываешь, объясни ситуацию, что иностранцы хотят его бойкотировать, за то что он обезьян продает, ну и еще там что то им не понравилось - сама глянь, может он что то изменит - в его же интересах.

Вон "Доктора Дулитла" в хороший список занесли, хотя он и продает животных, но все же в божеских условиях :give_heart:

 

а что не так в его магазине??? чисто,вижу как он там сам убирает ,моет все, все сыты и довольны, попугай на воле тоже бывает :biggrin: с обезьянами вместе. он закрывает магазик,и он там летает. что не нравится в его магазине???? нормальный он дядька, любит очень животных. Вы главное не перестарайтесь с бойкотированием :acute:

дак он их вроде не продает,это его обезьяны.

продает, одна 14 тыс фунтей,вторая вроде как 16 :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Надеюсь после моего сообщения, Вы не закидаете меня букетами!

 

Ответ этого мужика, меня просто убил...еще раз его тут увижу, горло ему перережу...на что я ему сказала...вы человек или кто???Давайте будем поступать как люди, животные себя так не ведут. На что, он пришел в недоумение, почему я за него вступаюсь!!!Я это я к тому, что таких как он здесь миллионы и тот человек, который и дал это распоряжение травить...не тот ли это губернатор...явно с его подачи!!!!:ranting:

 

:flowers1: Вот Вам мой букет, т.к. плюсы уже кончились

 

К сожалению все дело так и обстоит и дело это очень плачевно :cray:

Знаете, например в Судане вообще запрещено частным лицам держать собак, разрешено только в полиции и армии их держать или фермерам для охраны стада по особому разрешению . И никаких бездомных собак нету, т.к. все стоят на учете и на службе.

Похоже , что здесь такой порядок тоже был бы очень кстати, т.к. на гуманное отношение местного населения надежды мало :(

 

Продает, у меня там одна знакомая купила....тока вот потом сама не рада была, обезьяна так счастлива была, что ее в дом привели, так она им всю квартиру обкакала и опписала и разломала все что можно было!=)))):biggrin:

 

Что еще раз говорит о том , что обезьяна дикое животное и не место им ни в зоомагазине , ни в квартире :timeout: Думаю, если он вернёт обезьян откуда взял, а магазин у него чистый и приличный, как писала Котта, то и притензий к нему у защитников животных не будет :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Знаете, например в Судане вообще запрещено частным лицам держать собак, И никаких бездомных собак нету, т.к. все стоят на учете и на службе.

Я бы выбрала именно такой порядок, тк устала растраиваться за каждое животное на улице!У меня муж такой же пофигист был по отношению к животным, а щас воспринимает очень даже хорошо. если мы идем по микрайону искать собак или кошек, чтоб их накормить....значит. что-то можно делать с египтянами, чтоб привить им любовь к животным....тока как это все сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрала именно такой порядок, тк устала растраиваться за каждое животное на улице!У меня муж такой же пофигист был по отношению к животным, а щас воспринимает очень даже хорошо. если мы идем по микрайону искать собак или кошек, чтоб их накормить....значит. что-то можно делать с египтянами, чтоб привить им любовь к животным....тока как это все сделать....

 

Вот видите, только личным примером и разъяснением , воспитанием наших детей, вода камень точит :give_heart: Сейчас активисты хотят делать лекции в гос школах , т.к. очень много жестокости здесь среди детей :( Не знаю , получится ли, но все равно мой им за это большой респект :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, только личным примером и разъяснением , воспитанием наших детей, вода камень точит :give_heart: Сейчас активисты хотят делать лекции в гос школах , т.к. очень много жестокости здесь среди детей :( Не знаю , получится ли, но все равно мой им за это большой респект :give_heart:

Да только так....надеюсь у них все получиться, а нам потребуется еще много времени, чтоб вырастить своих детей с хорошим отношением к животным, а они друзей и однокласников...и так по-тихоньку может. люди станут добрее....хотя это будет не скоро и не так быстро!!!:(А нам придется продолжать кормить и расстраиваться за всех собак и кошек!Эххххх......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни расстройства, сегодня с подругой нашли перса, кто-то видно его выкинул, потому что он уже неделю, как оказалось, на улице, в одном и том же месте сидит и его никто не ищет. Короче у кота один хребет, гноящиеся глаза, колтуны, истощение ужасное. Я взять не могу, уже просто некуда, подруга надолго не может тоже, они улетают в Британию с мужем. В итоге мы решили его хотя бы в коробку переложить и кормить и поить постоянно, нашли коробку, накупили еды, воды, пришли, уложили его на подстилку в коробку, покормили, погладили, и в это время дядька проходит по улице, остановился, спросил, что случилось, мы объяснили, он говорит, себе взять не могу, у самого 10 котов и в подтверждение показал их фотки, но сказал, что в Агами, в пригороде Алексе есть некий приют для животных, организованный немкой и существующий за счет пожертвований, подруга взяла котика к себе, подкормим, и если не пристроим в квартиру, то повезем в приют, других вариков нет. Так что если кому-то в Алексе или Каире нужен кот перс, мальчик, бежевый окрас, по виду молоденький, то обращайтесь в личку, доставлю сама, фоток пока к сожалению нет, да и фоткать там пока нечего(((((.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни расстройства, сегодня с подругой нашли перса, кто-то видно его выкинул, потому что он уже неделю, как оказалось, на улице, в одном и том же месте сидит и его никто не ищет. Короче у кота один хребет, гноящиеся глаза, колтуны, истощение ужасное. Я взять не могу, уже просто некуда, подруга надолго не может тоже, они улетают в Британию с мужем.

 

 

добрая у Вас душа :flowers1: надеюсь, найдется котику такой же добрый хозяин!

животных безумно жалко, страдают невинные существа :ranting:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете кидать в меня камнями, я всеми руками за идею программы по ивотным, но смотря реально не возьмут тут с питомников столько собак и кошек сколько их на улицах бегает. Может быть(извините за жестокость) определять границы-остальных цивильно усыплять-в лпане не травить а отлов и усыпление, тк прививать и стерилизвать старых больных собак смысла нет(ну не выживут они после операции на улице)Просто если к губернатору хотя бы с таким предложением обратиться, тк не думаю что укол и отрава очень разнятся по стоимости :KidRock: тяжело такое говорить, но просто я не вижу как по другому популяцию сократить -а реально собак становиться очень много,причем они более агрессивны,чем раньше

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если честно, то боюсь, что по приезду в Хургаду у меня в квартире будут жить нЕсколько котов или кошек.....

Боюсь как сама, так и мой муж.....Так как мне всех жалко, а их прикормишь раз, два и они тебя найдут и будут проситься в дом....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если честно, то боюсь, что по приезду в Хургаду у меня в квартире будут жить нЕсколько котов или кошек.....

Боюсь как сама, так и мой муж.....Так как мне всех жалко, а их прикормишь раз, два и они тебя найдут и будут проситься в дом....

 

Вот мы так и живем :girl_blush2: )))))) тоже сначала было страшно)))) но это только сначала :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если к губернатору хотя бы с таким предложением обратиться, тк не думаю что укол и отрава очень разнятся по стоимости :KidRock: тяжело такое говорить,

 

но при таком методе хотя бы есть шанс, что перестанут погибать домашние животные, у которых есть хозяева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лялечка, поговори с ним пожалуйста...

 

Вон "Доктора Дулитла" в хороший список занесли, хотя он и продает животных, но все же в божеских условиях :give_heart:

 

Я, правда, редко там бываю, но постараюсь заехать :)

 

А по поводу условий - у него очень чисто и животные ухоженные (как Котта и писала). И сам он очень любит животных.

 

 

 

А в Дуллитле продают просроченный корм, и сама неоднократно видела у них щенков на продажу , всех облепленных мухами. :ranting:

 

Кого байкотировать надо, так это магазин на Шери :KidRock: как сейчас не знаю, редко там бываю, а раньше выставляли клетки с котами-собаками на улицу - при чем болонку рядом с овчаркой, по несколько собак в одну клетку, и все это прямо у шумной дороги ...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Дуллитле продают просроченный корм, и сама неоднократно видела у них щенков на продажу , всех облепленных мухами. :ranting:

Кого байкотировать надо, так это магазин на Шери :KidRock: как сейчас не знаю, редко там бываю, а раньше выставляли клетки с котами-собаками на улицу - при чем болонку рядом с овчаркой, по несколько собак в одну клетку, и все это прямо у шумной дороги

 

Ну пусть они сами с Дулитлом разбираются - большинству он нравится :blush: Я просто цитирую от Общества Любителей животных в Хругаде :)

А на Шери магазин конечно вне конкуренции по своему ужасу :ranting: У них еще был такой же ужасный филиал на Машрабее возле Мон Ами, не знаю работает он еще или нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, например в Судане вообще запрещено частным лицам держать собак...

Похоже , что здесь такой порядок тоже был бы очень кстати, т.к. на гуманное отношение местного населения надежды мало :(

 

 

 

Не хотелось бы :girl_blush2:

 

А как же мы, владельцы собак, гуманно к ним относящиеся? При чем не только иностранцы, знаю много египтян, совершенно нормально обращающихся со своими собаками.

 

По-моему, лучше не ущемлять интересы людей, а принять закон об ответственности за грубое отношение к животным :blush:

 

Слава богу, мы не в Судане)) Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если честно, то боюсь, что по приезду в Хургаду у меня в квартире будут жить нЕсколько котов или кошек.....

Боюсь как сама, так и мой муж.....Так как мне всех жалко, а их прикормишь раз, два и они тебя найдут и будут проситься в дом....

 

ну приедете вы на пару недель ,прикормите ,домой возьмете,а потом как? ,будете уезжать и опять их на улицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! В ЭТУ СРЕДУ 18 ЯНВАРЯ С 10:00 до 13:00 СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫЕЗД ВОЛОНТЕРОВ В ПРИЮТ "БЛЮ МУН" ! (без детей, только взрослые и можно дети старше 12 лет)

ПОМОЩЬ СОСТОИТ В РАСЧИСТКЕ ТЕРРИТОРИИ И ВОЛЬЕРОВ, ТАК ЖЕ НАДО ИГРАТЬ И ГУЛЯТЬ С СОБАКАМИ И КОШКАМИ В ПРИЮТЕ, ДАБЫ ОНИ НЕ ОДИЧАЛИ И БЫЛИ ГОТОВЫ К УСЫНОВЛЕНИЮ В ДОМАШНИЕ УСЛОВИЯ :give_heart:

ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПРИСМОТРЕТЬ СЕБЕ ЧИСТОГО, ЗДОРОВОГО, СТЕРИЛИЗОВАННОГО, И ЕДИНСТВЕННОГО В СВОЕМ РОДЕ ДОМАШНЕГО ПИТОМЦА - ТОЖЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! В ЭТУ СРЕДУ 18 ЯНВАРЯ С 10:00 до 13:00 СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫЕЗД ВОЛОНТЕРОВ В ПРИЮТ "БЛЮ МУН" ! (без детей, только взрослые и можно дети старше 12 лет)

ПОМОЩЬ СОСТОИТ В РАСЧИСТКЕ ТЕРРИТОРИИ И ВОЛЬЕРОВ, ТАК ЖЕ НАДО ИГРАТЬ И ГУЛЯТЬ С СОБАКАМИ И КОШКАМИ В ПРИЮТЕ, ДАБЫ ОНИ НЕ ОДИЧАЛИ И БЫЛИ ГОТОВЫ К УСЫНОВЛЕНИЮ В ДОМАШНИЕ УСЛОВИЯ :give_heart:

ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПРИСМОТРЕТЬ СЕБЕ ЧИСТОГО, ЗДОРОВОГО, СТЕРИЛИЗОВАННОГО, И ЕДИНСТВЕННОГО В СВОЕМ РОДЕ ДОМАШНЕГО ПИТОМЦА - ТОЖЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :flowers1:

если муж будет дома и останется с детьми,обязательно поеду!Оля куда бежать,если что?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где этот приют находится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×