Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Да я тоже!Дог с купированными ушами смотрится как король)))Ну может еще не все потерено!Конечно мы будем любить его и с такими экзотическими ушами!Уже включаю оптимизм !Но куда злость деть на этого горе доктора не знаю???

 

 

 

Спасибо !

 

Девочки ,а у нас на форуме нет ветеринаров?

 

есть-пользователь arisha :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть-пользователь arisha :flowers1:

Да да...она наш доктор - спаситель!Если не ошибаюсь, она планировала прилететь на днях в египет, свяжитесь с ней, может она Вам поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не режет ушки тоже!К сожалению(Лекало думаю тут только в каире найдете(может Вам в каире поискать врача-чтоб норм обрезали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкий дог!Проблема в том ,что в Хургаде ни кто кроме этого горн доктора не купирует уши!!!

 

Ну догам давно уже никто уши не купирует... Сочувствую Вам и Вашей собачке :cray:

 

Скиньте фото собаки и координаты этого горе-доктора - мы ему на фейсбуке антирекламу устроим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котточке мои искренние соболезнования всвязи с гибелью ее собачки! :cray:

:ranting:

Пес отравился однозначно! :ranting: Именно в районе Мубарак6 была произведена последняя травля животных - по всему району разбросаны пакеты с отравленным мясом! :woodpecker: Добровольцы со вчерашнего вечера собирают эти пакеты и отравленных собак и собираются положить их на стол губернатору вместе с нотой протеста! :ranting:

374785_10150590422273453_618723452_10893861_766258429_n860473.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поделитесь и при возможности распечатайте это объявление (это окончательный вариант) против разбрасывания яда на улицах Хургады. Это опасно не только для уличных и домашних животных, но и для наших детей!

 

601bc10ff759.jpg

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01063828100

 

только что звонила мохамеду смарт он сказал что не купирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поделитесь и при возможности распечатайте это объявление (это окончательный вариант) против разбрасывания яда на улицах Хургады. Это опасно не только для уличных и домашних животных, но и для наших детей!

 

Ну вот, теперь пишут, что арабский перевод неверен :( Так что прийдется не делиться и ждать правильного перевода :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-специалисты, может кто знает в чем дело....после кастрации 4-й день, кот быстро пришел в себя после наркоза, там все зажило, припухлостей, уплотнений, покраснений, кровоточений не наблюдается, температура в норме, но иногда у него дрожат задние лапы, именно дрожат, а не трясутся как бывает у котов во сне. Дрожь бывает, когда кот лежит в раслабленном состоянии, когда глубоко засыпает, дрожь проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Сейчас все прогрессивное сообщество Хургады призывает бойкотировать нечистоплотных и жестоких египетских дельцов и бойкотировать их зоомагазины - не покупать даже еду и аксессуары там где мучают и содержат животных в неподобающих условиях , делая на них только свою прибыль :ranting: Тем самым вынудить их закрыть этот грязный бизнес :timeout:

Здесь катастрофическое положение с уличными животными - почему бы не помочь им в первую очередь?

 

 

согласна. у нас в Амазон, что на Шери,опять навезли болонок ( беленькие лохматые, вроде они girl_blush2.gif), уже не маленькие, сидят в клетках , жалко их. овчарки тоже в три погибели в маленьких домишках. издевательство просто над собами.

а еще кошка с котятами, заморенная вся. котят вынули покормить, а ее оставили в клетке,так она на прутья бросалась. коты в этом магазе какие-то зашореные, никому они там не нужны, вот именно, что думают только о наваре, а за животными никакого ухода.

слов нет просто cray.gif каждый день вынуждены ходить мимо этого магаза и взирать на такое вот отношение к животным, если это вообще можно назвать отношением woodpecker.gif по-моему,это просто камера смертников, а не магазин(((

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что для меня страшно в магазине на Шери-там работает РУССКИЙ МУЖИК!!!Те не египтянин-который не видел что и как делать с животными-а русский-кто понимает что делает -это страшно-один раз зашла только туда-и когда он начал мне говорить что он все убирает и заботиться-кроме матерных слов других не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна. у нас в Амазон...

 

Да, я тоже на Шерри живу - как раз недалеко от этого магазина! УЖАС просто. Причем клиентов достаточно, значит и денег тоже - неужели нельзя хоть в какой-то божеский вид привести магазин и животных?! Ужасно жаль смотреть на них... Поэтому мы с мужем там вообще ничего не покупаем - зачем поощерять живодерню???

 

Что для меня страшно в магазине на Шери-там работает РУССКИЙ МУЖИК!!!Те не египтянин-который не видел что и как делать с животными-а русский-кто понимает что делает -это страшно-один раз зашла только туда-и когда он начал мне говорить что он все убирает и заботиться-кроме матерных слов других не было!!!

 

Да вы что...вот не знала! Всегда там только египтян видела - может работники просто...

:shok: позорище...

 

Кстати, Нефертутси так мне и не ответила - ссылки которые я указала - это правильные? (про женщину-немку и ее группу на фейсе)

Изменено пользователем LuluMeraty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да вы что...вот не знала! Всегда там только египтян видела - может работники просто...

:shok: позорище...

В очках такой среднего роста-темно-русые волосы-обратите внимание-там часто вижу-даже когда мимо проезжаем-русский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефертутси., перевод не неправильный там видимо просто сбита программка или у вас арабского нет на компе.......... так бывает если текст вставляли пэйстом...... там как бы буквы не связаны между собой поэтому абракадабра получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очках такой среднего роста-темно-русые волосы-обратите внимание-там часто вижу-даже когда мимо проезжаем-русский!

 

Обязательно :88:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Нефертутси так мне и не ответила - ссылки которые я указала - это правильные? (про женщину-немку и ее группу на фейсе)

 

Где? Извините, я наверно что то пропустила? :girl_blush2:

 

Нефертутси., перевод не неправильный там видимо просто сбита программка или у вас арабского нет на компе.......... так бывает если текст вставляли пэйстом...... там как бы буквы не связаны между собой поэтому абракадабра получилась

 

Эх, это не я печатала - мальчик какой то иностранный - очень спешил и вот что вышло :( Теперь ждем проверенный вариант :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Извините, я наверно что то пропустила? :girl_blush2:

 

 

Ничего :)

Скопирую еще раз

сайт

 

http://bluemoon-anim...com/indexd.html

 

группа

 

http://www.facebook....154507897948398

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите , в египте кто нибудь держит шиншилл? есть ли для них корм в продаже?

поднимаю вопрос. неужели никто не в курсе???

продавать моих малюток в россии или везти с собой будет возможность?... очень хочется :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопирую еще раз

сайт

 

Да да! Все правильно! :) Это они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот фото дога с некупированными ушками.

Фото правда из раздела юмора.

"Даже самая простая мебель с уютно устроившимся на ней догом приобретает благородно-антикварный вид. "

485fc920c408.jpg

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю вопрос. неужели никто не в курсе???

продавать моих малюток в россии или везти с собой будет возможность?... очень хочется :blush:

 

У нашей одноклассницы была шиншилла . Значит чем то ее здесь кормили. Увижу - спрошу чем :)

 

Кстати вот фото дога с некупированными ушками.

 

Даже самая простая мебель с уютно устроившимся на ней догом приобретает благородно-антикварный вид.

 

Просто шикарно выглядит! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей одноклассницы была шиншилла . Значит чем то ее здесь кормили. Увижу - спрошу чем :)

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за нарушение правил цитирования.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю вопрос. неужели никто не в курсе???

продавать моих малюток в россии или везти с собой будет возможность?... очень хочется :blush:

 

здесь продают хомяков, морских свинок и кроликов в магазине..значит и корм для них нет... травка растет...овощи всякие есть..а что еще шиншиллам нужно?

Изменено пользователем uslada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь продают хомяков, морских свинок и кроликов в магазине..значит и корм для них нет... травка растет...овощи всякие есть..а что еще шиншиллам нужно?

нужно сено, травяной гранулят (спец для шиншилл, тот что для морских свинок не подходит) , листики сушеные, что то я могу делать сама. песок нужен но я могу привезти из раши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно сено, травяной гранулят (спец для шиншилл, тот что для морских свинок не подходит) , листики сушеные, что то я могу делать сама. песок нужен но я могу привезти из раши...

 

таких изысков нет ))) можно привезти с собой запас..и потом с туристами или знакомыми передавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песок нужен но я могу привезти из раши...

 

Вот уже песок точно не надо везти :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже песок точно не надо везти :biggrin:

 

у нас этого гуталина просто завались ( с ) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких изысков нет ))) можно привезти с собой запас..и потом с туристами или знакомыми передавать.

надо хорошенько обдумать... мне хватает около 7 кг корма на 8 мес.. но кто повезет столько ... эххх

они конечно только кушают и какают но так радуют глаз girl_blush2.gif

 

Вот уже песок точно не надо везти :biggrin:

у нас этого гуталина просто завались ( с ) :biggrin:

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

так нужен же специальный чтоб шерстку чистить)))

но правда смешно получилось biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очках такой среднего роста-темно-русые волосы-обратите внимание-там часто вижу-даже когда мимо проезжаем-русский!

 

это Санёк....как он представляется.наёмный работник...но хочу Вам сказать,когда он там был(давненько не видела)там было всё таки более менее (если можно так сказать про ЭТО) ПОПРИЛИЧНЕЙ.

 

:girl_blush2:он сам мне рассказывал,как ратовал у хозяина за улучшение условий,но тому только деньги подавай,а о животных не думает..

 

рассказывал как у них породистые большие собаки мрут,как мухи,т.к.им и прививок не делают,и содержат в клетушках.он хоть их иногда выгуливал.

 

у меня с ним как то конфликт был,и я о нём тоже была недалёкого мнения,а потом (позже уже)разговорились.и он действительно переживал и даже сам говорил,что он не может тут работать,и как уйдёт ,-там всё в тар тарары скатывается,потом он опять приходит,более менее чего то почистит и т.д.

 

а сейчас давненько я его не видела в этом магазе....:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТТЕНЬКА,мои соболезнования по поводу Джека!

 

Девочки,а что за клинику ветеринарную открывают (или уже открыли) рядом с Египетским госпиталем в Каусере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПИСОК МАГАЗИНОВ БОЙКОТИРУЕМЫХ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ:

Amazon на Sherry Street.

Jaguar - Хадаба , возле кулинарии Украина

Зоомагазин в Дахаре напротив почты, Насер стрит

Animal planet (адрес уточняется)

Paws and Claws - где то между Мубарак 6 и Магавиш, продает даже обезьян :(

 

Пожалуйста добавляйте другие магазины, если Вы заметили в них жестокое обращение с животными :cray: и не покупайте ничего из этих магазинов :cray:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАГАЗИНЫ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДЛЯ ПОКУПКИ ЕДЫ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ НАШИХ ПИТОМЦЕВ:

 

Littlest Pet Shop - Каусер, напротив Хамед Санс

Hamed's Sons Market, Каусер

Golden Fish Pet shop, Саккала, возле Метро-Шератон

Dr.Samah's clinic and shop

Planet Animal на Мадарес Стрит

Doolittle zoo - Саккала, между улицами Бомбей и Машрабея

Metro

Spinnies

online via cairo with petshopegypt.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно все магазины вписывать - кроме Дулиттл и ГолдФиш. Да и эти под вопросом, ИМХО

Нужна альтернатива - например открыть один приличный зоомаг в Хургаде. И еще хорошо скоопирироваться с Блюмун - и предлагать животных бесплатно. Так же с ветеренаром проверенным - делать ему рекламму, а она нам скидку ))))

Эхх...мечты-мечты :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки выручайте!<br />отдам свою собачку в хорошие руки<br />Местный грифон Нюша, 2 года ,с прививками, очень добрая<br />Есть одно НО, собака очень привязывается к хозяину и в его отсутсвие может от  досады пописать...<br />Помогите пристроить собачку

Изменено пользователем PolinaViardo
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно все магазины вписывать - кроме Дулиттл и ГолдФиш. Да и эти под вопросом, ИМХО

Нужна альтернатива - например открыть один приличный зоомаг в Хургаде. И еще хорошо скоопирироваться с Блюмун - и предлагать животных бесплатно. Так же с ветеренаром проверенным - делать ему рекламму, а она нам скидку ))))

Эхх...мечты-мечты :wub:

 

Так Блю Мун и так отдаёт животных бесплатно! Берите пожалуйста! Все животные привитые, чистые и стерилизованные :give_heart:

Так же многие покупают корма у доктора Самеха , а не в жестоких тюрьмах для животных. Где угодно, только не у них - надо вынудить их закрыться или прекратить продажу животных! :ranting:

 

Добавьте пожалуйста в список другие жестокие магазины, которые Вы знаете. Спасибо! :give_heart:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вопрос может быть наивный,но знаю что при открытии продуктового например магазина есть сан.нормы, те организация типо санпид нашей тут есть-а закрыть по жалобе в санпид магазины не могут разве? В Раше знаю как это делают-а тут есть вариант такой?петицию в местную санпидку бы подписала с удовольствием) Причем в россии знаю-сочиняют жалобу-те не надо писать жестокое обращение-а я купил заразился -или корм просроченный и на солнце лежит итдто есть к чему есть требования. Например у дулитла нет лицензии на продажу лекарств(только корма и аксесуары и добавки типо виаминов)-а продает)(хотя дулитл люблю -адекватный достаточно магазин) но может можно привлечь другие магазины за нарушения подобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , бойкотировать эти магазины... Тогда этим зверикам точно конец! Никто не зайдёт и не купит! Какой "гуманный" выход. Как-то не так надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вопрос может быть наивный...

 

Не знаю. Но интересно - подпишу с удовольствием, если найдем что :) Только будут ли власти этим сейчас заниматься - в революцию? сомневаюсь.

Мне понравилась идея собрать отравленных животных, с фотографиями и тд. И на стол к мэру...

 

Ну да , бойкотировать эти магазины... Тогда этим зверикам точно конец! Никто не зайдёт и не купит! Какой "гуманный" выход. Как-то не так надо...

 

Зато другие не будут гибнуть.

А так - этих продадут, других привезут. Так и будет продолжаться - замкнутый круг.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×