Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

а за сколько вы её купили?...если не секрет

Сначала с ним договорились на 800фунтов. Он за этой собакой в Каир ездил, к каким-то своим знакомым. Потом приехал и хотел больше еще денег, но муж не дал, в итоге дали как договаривались 800. Но она была без паспортов и всего прочего. И Мухамед велел строго настрого никому не говорить что это он собаку привез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фейсбуке есть много сообществ, типа "любители собак в Каире" и т.д. Там люди тоже вешают много объяв про щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услада, такие вещи будут присходить, когда неподготовленные люди берут животных. Любых. Для понтов. Из жалости.

Но без понимания.

 

Ноуга, не обижайтесь, пожалуста. Собачка очень симпатичная, даже, сказала бы, ПОХОЖА на ши-цу.

Вас просто развели.

Но главное - если ВАМ хорошо с вашей собакой. В таком случае порода не играет роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноуга, не обижайтесь, пожалуста. Собачка очень симпатичная, даже, сказала бы, ПОХОЖА на ши-цу.

Вас просто развели.

Но главное - если ВАМ хорошо с вашей собакой. В таком случае порода не играет роли.

Я совершенно не обижаюсь, все в порядке :give_heart:

Мы с мужем в принципе к разводке были готовы, даже обсуждали это. Нам просто хотелось маленькую собачку,а нигде кроме него на тот момент не нашли...Нам она нравится, хоть Ши-тцу, хоть пекинес, хоть кто :maro888c:

А без разводов тут никуда, тут же политика такая..свой своего нагреть старается :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совершенно не обижаюсь, все в порядке :give_heart:

Мы с мужем в принципе к разводке были готовы, даже обсуждали это. Нам просто хотелось маленькую собачку,

вот главное! главное что б не вымахала под метр ростом :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот главное! главное что б не вымахала под метр ростом :air_kiss:

:) :) моей подруге в Москве подарили маленькую такую собачару, думали болонка, а оказалась ВОДОЛАЗ (НЬЮФАУНДЛЕНД ), огроменский КОНЯРА. :) ;) живет теперь с ней в однушке, жрет как слониха.

 

Нуга, пардон конечно, собачка красотка, но ИМХО обычная болонка с помесью шарбора :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуга, пардон конечно, собачка красотка, но ИМХО обычная болонка с помесью шарбора :air_kiss:

Дык, я собсно и не ожидала найти в Египте чистопородную собаку с родословной :) особенно через вышеупомянутого "доктора" :give_rose:

Нам с мужем (а ему в особенности) она очень нравится :) Муж ее воспринимает как ребенка, члена семьи. ..ей даже дозволено спать с ним! :)

 

моей подруге в Москве подарили маленькую такую собачару, думали болонка, а оказалась ВОДОЛАЗ (НЬЮФАУНДЛЕНД ), огроменский КОНЯРА. живет теперь с ней в однушке, жрет как слониха.

Ого!! Действительно слон! :) Мда, в однушке конечно не комильфо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИВЕТ ВНУЧКАМ-РОДСТВЕННИЧКАМ!!!!! Растите красивые, не болейте!

 

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :biggrin: моей подруге в Москве подарили маленькую такую собачару, думали болонка, а оказалась ВОДОЛАЗ (НЬЮФАУНДЛЕНД ), огроменский КОНЯРА. ;) :) живет теперь с ней в однушке, жрет как слониха.

ну нифига себе , водолаза , даж маленького с болонкой спутать :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААА!!!!!!!! Хочу хочу!!!!!! :threat::give_heart::threat:

Но только чуть попоже. Не подскажете какой-нибудь контактный телефончик? Мы бы со следующего приплода взяли бы себе. :ireful:

А цена на девочек и мальчиков одинакова?

Спасибки!!! :air_kiss:

 

 

Я у мужа все разузнаю и напишу вам. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга отдает взрослого сиамского кота в хорошие руки. Зовут РИЧ. С прививками, привезен из Москвы, неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам в хорошие руки шиншиллового перса,котика 2-х лет.к туалету приучен,очень красивого мраморного окраса.оставила бы себе,но мои кошки его не приняли.пишите на maro_hrc@yahoo.com

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят,что если постоянно давать капли и не пускать гулять,то потом опухоль матки образуется,так что лучше один раз отмучаться.
подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, в дрессуре собак египтяне какие команды используют? По-арабски как это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошководы и кошковеды! Если зверь ничего не ест целый день, что это может значить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошководы и кошковеды! Если зверь ничего не ест целый день, что это может значить?

Один день? Совсем - даже вкусняшку какую-нибудь?

А воду пьет? Это очень важно.

Если воду пьет - понаблюдайте дня 2-3. Какое поведение - адекватное или вялое.

Может, у него от вылизанной шерсти проблемы с пищеварением.

Если живет в квартире с кондиционером - жара тут не при чем. Мои трющат за обе щеки.

Ежиха, а Вы ж его недавно стригли с передозой наркоза, как Вам показалось?...

Он после этого дела нормально питался и вел себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошководы и кошковеды! Если зверь ничего не ест целый день, что это может значить?

 

А нос не сухой? И уши не горячие?

Может, просто жарко зверю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один день? Совсем - даже вкусняшку какую-нибудь?

 

Воду пьет, ведет себя как обычно. Шерсти особой нет. После наркоза (на след день) вел себя абсолютно адекватно.

 

А нос не сухой? И уши не горячие?

Может, просто жарко зверю?

 

Нос теплый и мокрый. Уши обычные. Дома совсем не жарко. Не ест.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, в дрессуре собак египтяне какие команды используют? По-арабски как это будет?

 

я скоро узнаю...буду применять на практике..мне одного моего щена нужно будет дрессировать,а потом отдать в арабскую семью..уже сейчас с ним на двух языках говорю :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, в дрессуре собак египтяне какие команды используют? По-арабски как это будет?

а мне интересно , они вобще какую нибудь дрессуру используют , кроме палки? :give_rose: уже пару дней, причем подряд, наблюдаю местоегипетских детенышей мучавших и бивших собак :air_kiss: руки б по обрывала :)

ИМХО ни к чему хорошему не приведет новая волна моды - разведение собак египтянами :pardon:

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже пару дней, причем подряд, наблюдаю местоегипетских детенышей мучавших и бивших собак руки б по обрывала

 

 

Полностью согласна!!! :yes:

Наблюдала такую ситуацию: у нас во дворе родила собака. Так ети малчишки так ее бедную гоняли и били ее палками прям по сиськам... :mad_muslim: :girl_cray: .........Она и так бедная еле ходила и еще щеночков кормила. :cray: ...............короче я как ето увидела- cказала мужу - он сам как увидел все ето в шоке был. :shok: Пошел и нагоняй им там по полной дал. :ranting::ireful: Больше етих сорванцов я рядом с етой собачкои не видела. :i_am_so_happy::Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна!!! :)

Наблюдала такую ситуацию: у нас во дворе родила собака. Так ети малчишки так ее бедную гоняли и били ее палками прям по сиськам... :kiss_mus: :girl_cray: .........Она и так бедная еле ходила и еще щеночков кормила. :kiss_mus: ...............короче я как ето увидела- cказала мужу - он сам как увидел все ето в шоке был. :leb: Пошел и нагоняй им там по полной дал. :yes::kiss_mus: Больше етих сорванцов я рядом с етой собачкои не видела. :cl-gl::give_rose:

Ну что за изверги!! Вот что хорошего может вырости из таких вот "детей"! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фото малышей...бесхозных осталось только 6 :playboy:

67beee2d0b34.jpg

 

b92bf184810a.jpg

 

d7ae8cc98d1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за изверги!! Вот что хорошего может вырости из таких вот "детей"!

 

Вот-вот и я про тоже. У меня мама кинолог - так если бы она увидела такое у нас в Казахстане - тут же бы от ее ассоциации через полицию такой бы штраф наложили на родителей етих детишек!!! :give_rose::give_heart: - что у них бы всякая охота отпала подходить к собачкам или кошечкам за километр! :give_heart::playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за изверги!! Вот что хорошего может вырости из таких вот "детей"! :give_heart:

 

да уж...хорошо что я этого не видела,а то бы не сдержалась..потом бы проблемы были у меня :playboy: ..,но сначала у них :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uaslada!

 

Вы супер! Мафия обьединяйся! :playboy::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uaslada!

 

Вы супер! Мафия обьединяйся! :give_heart::give_rose:

 

:give_rose: Мы их всех закусаем..потому что мы бандааааа :give_heart::give_rose::playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж...хорошо что я этого не видела,а то бы не сдержалась..потом бы проблемы были у меня :playboy: ..,но сначала у них :give_rose:

 

 

а я вот однажды не сдержалась.....одному такому извергу поводком по лицу съездила.....пару раз :give_heart: .а еще один раз великовозрастный балбес кинул камень в нашу собаку,а брат мужа дал ему пощечину.......пол рта зубов разлетелось по всей улице.наверно зубы плохие были... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО

Что делать с двух-трех дневным котенком? Еще только пуповина засохла, чем кормить? и вообще онме кажеться уже холодненьким? Какая у них должна быть температура тела? Как научить есть-то? Кошки никакой поблизости нет? Орал, пищал. Взяла. Что делать-то дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот однажды не сдержалась.....одному такому извергу поводком по лицу съездила.....пару раз :biggrin: .а еще один раз великовозрастный балбес кинул камень в нашу собаку,а брат мужа дал ему пощечину.......пол рта зубов разлетелось по всей улице.наверно зубы плохие были... :give_heart:

 

 

И правельно!!!!!

Ну что за дикие выходки! :fool2:

 

А у моего одноклассника наоборот было с породой. В 90е купили на рынке "немецкую овчарку", назвали Буран.

А вырос))) в холке 40см. Теперь просто Баран зовут.

 

СРОЧНО

Что делать с двух-трех дневным котенком? Еще только пуповина засохла, чем кормить? и вообще онме кажеться уже холодненьким? Какая у них должна быть температура тела? Как научить есть-то? Кошки никакой поблизости нет? Орал, пищал. Взяла. Что делать-то дальше?

 

 

Ой мама!

НЕ знаю, но по телику видела из пипетки молочком по немножку кормили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО

Что делать с двух-трех дневным котенком? Еще только пуповина засохла, чем кормить? и вообще онме кажеться уже холодненьким? Какая у них должна быть температура тела? Как научить есть-то? Кошки никакой поблизости нет? Орал, пищал. Взяла. Что делать-то дальше?

 

Шприцом без иголки вливайте ему в рот тепленькое молочко..5мл примерно

 

или даже 3 мл..они же мелкие совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипетки, как оказалось уже не производят. Во всяком случае именно что из нашего детства таких нет, вопрос какое молоко? купила детскую смесь - для новорожденных (теперь только пускай попробует помереть :give_heart:), 5 мл или 3 мл - это много, вливаю по капелькам. Боюсь, но у него же еще и блохи есть. блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипетки, как оказалось уже не производят. Во всяком случае именно что из нашего детства таких нет, вопрос какое молоко? купила детскую смесь - для новорожденных (теперь только пускай попробует помереть :scratch_one-s_head: ), 5 мл или 3 мл - это много, вливаю по капелькам. Боюсь, но у него же еще и блохи есть. блин.

 

Молоко любое..смесь еще лучше :) ...от блох шампунь можно купить и помыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...от блох шампунь можно купить и помыть

там мыть-то нечего, одна голова считай. я же говорю он дневный, даже не недельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там мыть-то нечего, одна голова считай. я же говорю он дневный, даже не недельный.

 

ну все равно как то же можно сполоснуть его...не руками же блох вылавливать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шприцом без иголки вливайте ему в рот тепленькое молочко..5мл примерно

Нат, как Ваши дела с питомцем?

Его кормить нужно часто....Прям каждые 2-3 часа.

Молочко можно и обычное, только разведите чуток кипяченой водичкой.

Попробуйте из шприца без иголки, как Вам уже посоветовали...

И спать - в шарфик или под лампу, он и правда может замерзнуть. Не думайте, что если в доме жарко - значит, все ок.

Они в маму-кошку и в июле зарываются...

Потом - после каждого кормления его нужно гладить по животику, так как они сами не опорожняются, их же мама-кошка вылизывает. Иначе - труба..

 

А вообще - это хлопота, конечно, еще та...

Удачи Вам и терпения! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши дела таковы -спит в полотенце и вылазит из него постоянно, т.е. поверх, пыталась закутать - вылазит. Зараза маленький/кая. не знаю еще. Орет, когда слышит меня, вливаю смесь прямо в глотку, вроде глотает. Смесь развела четверть ложки на чашку воды. Может погуще сделать?

Запах от него мама не горюй, надесь как-нибудь его теплой тряпочкой протереть - пока тоже побааиваюсь, массаж ему периодически делаю но у него еще пуповина не отвалилась, такая длинная зараза - длиннее хвоста. Блох вылавливаю руками - а что делать, каких увижу - вытащу (соррри за подробности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смесь развела четверть ложки на чашку воды. Может погуще сделать?

 

это просто вода подкрашенная получилась..там на банке должно быть написано как разводить...на 100 мл вроде как мин 2 мерных ложки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 100 мл вроде как мин 2 мерных ложки..

так это же на младенца, котенок то поменьше весом будет.

Короче попробую погуще чуть сделать, но извините он и какает. Мало того что много, но а цвет, а запах.

Мдя - хорошая проверочка, на хотение второго ребенка :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это же на младенца, котенок то поменьше весом будет.

Короче попробую погуще чуть сделать, но извините он и какает. Мало того что много, но а цвет, а запах.

Нет, по-моему, Услада права, чет у Вас совсем бочковая смесь получилась.. :)

А вот то, что какает - это ооооочень странно!

Ему же только 2-3 дня, Вы говорили.

Они в таком возрасте еще это не умеют сапсем :scratch_one-s_head:

Вудеркэт, однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×