Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Одна знакомая продает Йорков ( 1,5 месяца) в Хургаде, пишите в личку

 

извините меня пожалуйста но я здесь новенькая и что не разобралась как писать личные сообщения1 :woodpecker:

подскажите как найти вашу знакомую очень нужна такая собачка

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините меня пожалуйста но я здесь новенькая и что не разобралась как писать личные сообщения1 :woodpecker:

подскажите как найти вашу знакомую очень нужна такая собачка

спасибо :flowers1:

 

У вас еще не открыт доступ к личке, пишите на почту msuv2008@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас еще не открыт доступ к личке, пишите на почту msuv2008@yandex.ru

 

 

 

написала ! очень жду ответа :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Александрии продается 2 Золотых Ретривера (Golden Retriever), мальчик и девочка, им по 1,2 м., девочка - ждет малышей! Вопросы в личку или на: bellabimba8@yahoo.com

 

http://www.imageup.ru/s337573

http://www.imageup.ru/s337574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://i069.radikal.ru/1005/d9/c6faaaf90e0e.jpg

c3c385812e3d.jpg

7184f22ac016.jpg

это моя красатуля

Изменено пользователем yarakatia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всеми правдами и неправдами заставлять пить...

 

tishundia, спасибо за советы. Она у меня воды не боится, даже играется если в ведре стоит... плюхается лапами, а потом облизывается... Попробую все ваши советы на практике. Пока вижу только одну проблему - я живу в районе Шерри и тут в домах нет водопровода, только танк на крыше, так что у воды есть свойство быстро заканчиваться. Но нерешаемых проблемм думаю не возникнет. Еще раз спасибо огромное :air_kiss:

 

Если еще кто подскажет как сюда фотку правильно вставить так мы покажемся :girl_blush2: У меня пока не открыт доступ к личке наверное.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы вставить свои фотографии в текст сообщения,

а также разместить свои фотоархивы в интернете,

вам совсем необязательно пользоваться программами

для оптимизации изображений.

Достаточно воспользоваться удобными ресурсами,

например http://foto.radikal.ru/.

Многие "собачники" и "кошатники" пользуются именно этим ресурсом.

Здесь вы можете задать размер фотографии

(для интернета 400, 600 или 250 пикселей в длину,

или что-то подобное), а также уровень оптимизации.

Потом просто скопировать результат (ссылку на ваше изображение)

в окне браузера и поместить или переслать ее туда, куда вы хотите.

 

Необходимо копировать второй код сверху (фотография в тексте).

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продам щенка йорка, 2 месяца, мальчик, пишите в личку

http://s55.radikal.ru/i149/1005/3b/24895bf8f752.jpg

Лички у Вас пока нет. Напишите мне пожалуйста L.Gusseynova@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://i069.radikal.ru/1005/d9/c6faaaf90e0e.jpg

это моя красатуля

 

Очарование :girl_claping: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня никогда не было котов, только кошки. Скажите, а кастрированные коты перестают метить территорию? А орать? А на улицу рвуться бежать при удобном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня никогда не было котов, только кошки. Скажите, а кастрированные коты перестают метить территорию? А орать? А на улицу рвуться бежать при удобном случае?

Поделюсь своим опытом. У нас дома всегда были коты некастрированные и всю жизнь мы их вылавливали с карнизов, искали беглецов на улице и водворяли домой. Один так и сбежал, другой сорвался с карниза и разбился. Все время их куда-то тянуло из дома. Последнего кота мы кастрировали и печали не знаем с ним. Никуда его не тянет, не метит, сидит спокойно у открытого окна и ни разу не сделал попытки прогуляться за пределы квартиры. При этом не растолстел и такой же игривый и веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего кота выпадает шерсть. Сходили к доктору, она выписала витамины Vitamaunt в сиропе (человеческие) по 3 мл. в рот из шприца заливать ежедневно. Естесстна, кот не понимает свою пользу и нипочем не желает добровольно пить этот сироп, или хотя бы тихо сидеть во время процедуры. Плюется, царапается и вырывается. Витаминов для котов в таблетках, чтобы он сам ел, я пока не нашла. Вот что с ним делать а? :cray: Можно куда то подмешать, к примеру в молоко?

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего кота выпадает шерсть. Сходили к доктору, она выписала витамины Vitamaunt в сиропе (человеческие) по 3 мл. в рот из шприца заливать ежедневно. Естесстна, кот не понимает свою пользу и нипочем не желает добровольно пить этот сироп, или хотя бы тихо сидеть во время процедуры. Плюется, царапается и вырывается. Витаминов для котов в таблетках, чтобы он сам ел, я пока не нашла. Вот что с ним делать а? :cray: Можно куда то подмешать, к примеру в молоко?

Есть способ - засунуть бедное животное в рукав плотной вещи на время процедуры. Куртки какой-нибудь. Мордой из манжета, естественно.

Изменено пользователем lennie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюется, царапается и вырывается.
Как заливаете? Надо сбоку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся лететь с кошкой в Алекс. Первый раз - и для нее, и для меня - перевозка живности.

 

Подскажите, у кого какой опыт, как кошки переносят самолет? Может,успокоительное ей дать?

 

PS Мне-то уж точно понадобится из-за всех волнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неподскажете сколко стоит сделать операцию для кошечки(нехочиться детишек каждие 3 месяца)?В Каире.Муж звонил одному ветинару,тот сказал начиная от 650ле без лекарств....но может где то делают подешевле-у нас два кота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естесстна, кот не понимает свою пользу и нипочем не желает добровольно пить этот сироп, или хотя бы тихо сидеть во время процедуры. Плюется, царапается и вырывается. Витаминов для котов в таблетках, чтобы он сам ел, я пока не нашла. Вот что с ним делать а?

 

Я нашла способ для своей кошки(и пока котенком и сейчас) - беру ее за шкирку и сбоку заливаю шприцом. Не дергается, не царапается, а послушно глотает. Попробуйте так. А если кот тяжелый и удержать не сможете, то лапками задними поставьте на стол, тогда он сам свой вес держать будет.

Изменено пользователем Anastasiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть способ - засунуть бедное животное в рукав плотной вещи на время процедуры.

Как заливаете? Надо сбоку

Знаю, так и делаю.

беру ее за шкирку и сбоку заливаю шприцом.

Вот, 5 баллов! :air_kiss: Как я сама не догадалась. Оно хоть животное и бедное, но лечить то надо все равно.... Попробую одно из двух. Спасибо, девочки!

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся лететь с кошкой в Алекс. Первый раз - и для нее, и для меня - перевозка живности.

 

Подскажите, у кого какой опыт, как кошки переносят самолет? Может,успокоительное ей дать?

лучше дать, специальное для кошек. :flowers1: моя с ума сходила весь полет и с Москвы и с Каиры в Хургаду. Таблетки мало помогали, но без, думаю еще хуже было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, у кого какой опыт, как кошки переносят самолет? Может,успокоительное ей дать?

 

Я слышала, что кошку не следует кормить за 5-6 часов до полета. Так ли это? И еще насчет переноски. Звонили в EgyptAir, нам сказали, что можно мягкую переноску. Когда же пришли к ним в офис (перепроверить), то уже сказали про жесткую. Кто-нибудь летал местными авиалиниями с кошаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего кота выпадает шерсть. Сходили к доктору, она выписала витамины Vitamaunt в сиропе (человеческие) по 3 мл. в рот из шприца заливать ежедневно. Естесстна, кот не понимает свою пользу и нипочем не желает добровольно пить этот сироп, или хотя бы тихо сидеть во время процедуры. Плюется, царапается и вырывается. Витаминов для котов в таблетках, чтобы он сам ел, я пока не нашла. Вот что с ним делать а? :cray: Можно куда то подмешать, к примеру в молоко?

 

Tenderness, заставить кота сидеть тихо бесполезно - ага, наши дураков на экзекуцию)))). как мы делаем - в том числе и когда дегельминтизацию проводим и лекарствами лечили - сажаю кота на коленки к себе "на попу", как человека, тихо-мило беседуем, не вызывая подозрений, поглажу. все спокойно. потом - для этого, наверное, понадобится помощник, который в нужный момент подаст чайную ложку с лекарством /в чайной ложке как раз помещается требуемый вам объем, там строго-говоря 5 мл, но на практике, меньше, так что, как раз, ваши 3 мл/. затем берете руку и блокируете ему пасть, засовывая пальцы между челюстями в том месте, где нет зубов, так, чтоб кот не мог закрыть рот, и быстро вливаете туда поданную в этот момент ложечку, либо сами за секунду успеваете набрать ложку и влить, но поглубже, чтобы не успел выплюнуть, прямо в горло лейте. если сильно царапается, можно запеленать несильно, чтобы лапы оказались под тряпкой, и кот не смог поцарапать. а с молоком, ИМХО, не стоит мешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот моя красотулька-аристократка))))

http://s07.radikal.ru/i180/1005/00/7ff3b28a0c50.jpg

 

 

:girl_claping: точно аристократка, лежит такая важная, не то что моя масрея, в море качается в водорослях, ниче поедет в украину перевоспитается будет тоже аристократкой чутьчуть :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите пож-та где в Шарме можно купить корма для собак премиум класса..в России покупаем Eukanuba,а в Шарме видела в Метро только Purina...может есть еще какие магазины для собачек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в хадобе магазины. один на втором этаже недалеко от бензозапрвки, второй внизу под шейх абдаллой, рядом с книжно-канцелярским магазином.

 

там есть другие собачьи корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: точно аристократка, лежит такая важная, не то что моя масрея, в море качается в водорослях, ниче поедет в украину перевоспитается будет тоже аристократкой чутьчуть :flowers1:

 

Спасибо за комплимент :girl_blush2: , правда это она только с виду такая, а на самом деле - беспородная, но с явными аристократическими замашками :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninelius спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается черепаха сухопутная.В Шарме.Если кому надо,обращайтесь в личку.

фото

 

670f5ec40891.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шарм эль Шейхе продаются попугайчики,парочка.Пока не разговаривают.Молодые.

Обращайтесь в личку.

ebf21ce24477.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышала, что кошку не следует кормить за 5-6 часов до полета. Так ли это? И еще насчет переноски. Звонили в EgyptAir, нам сказали, что можно мягкую переноску. Когда же пришли к ним в офис (перепроверить), то уже сказали про жесткую. Кто-нибудь летал местными авиалиниями с кошаками?

Кормили кошку и до, и во время перелета, и пить давали.Летела Ежипт Эйром, была мягкая переноска, никаких проблем не было, а Вам они сказали насчет жесткой думаю потому, что вес будет больше, плата идет за вес. У меня была почти как сумка, для человека :biggrin: :biggrin: сразу даже не поймешь, что там кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кот погибает...отвезти к врачу самим не удалось, баобаба послали, так переживаю.....не ест, не пьет, в туалет сходить не может. лежит бедолага. это он так опять сбежал на сутки. :( может отрава? потому что блевал, как только пришел, но никаких комков шерсти или травы не было.... хотя он ничего никогда на улице не ел..по крайней мере я так не думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotta! Спасибо за участие!

 

Повезу кошку в мягкой переноске, положу пеленку - на всякий - вдруг со страха что-нибудь произойдет! Долетим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня кот погибает...отвезти к врачу самим не удалось, баобаба послали, так переживаю.....не ест, не пьет, в туалет сходить не может. лежит бедолага. это он так опять сбежал на сутки. :( может отрава? потому что блевал, как только пришел, но никаких комков шерсти или травы не было.... хотя он ничего никогда на улице не ел..по крайней мере я так не думаю...

Ну что врач-то сказал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня кот погибает...

 

Может еще ничего? Если его рвало, не обязательно же умирать... Бывает всякое.

Ждем известий. Держитесь :air_kiss:

 

Я своего кота вчера напоила витамином, держала за шкирку - выпил, бо деваться некуда. Так что способ хороший, теперь буду пользоваться. Только кот имеет на лице обиженный вид. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tenderness, заставить кота сидеть тихо бесполезно - ага, наши дураков на экзекуцию)))). как мы делаем - в том числе и когда дегельминтизацию проводим и лекарствами лечили - сажаю кота на коленки к себе "на попу", как человека, тихо-мило беседуем, не вызывая подозрений, поглажу. все спокойно. потом - для этого, наверное, понадобится помощник, который в нужный момент подаст чайную ложку с лекарством

По позе +1. Но у меня рулит шприц. Без иголки естесственно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продам щенка йорка, 2 месяца, мальчик, пишите в личку

http://s55.radikal.ru/i149/1005/3b/24895bf8f752.jpg

 

лички пока у меня нет, можно на мыло bandp@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что врач-то сказал?!

 

врач сказал отравление ядом.

еще я не нашла ошейника на нем :(

колят уколы 6 иньекций+капли в рот

кота изолировали, так как у меня маленький ребенок.

90%,что не выживет.

его глюкозой еще подкармливают, так хоть глазки открывает.

я не знаю, кому он навредил, но чувствую свою вину, так как надо было кастрировать заранее (как только стало ему невыносимо дома и капли контрасекс перестали на него действовать ) и не выпускать его из дома, в смысле, он бы сам не сбегал - мы его и так не пускали..... :girl_blush2: сам бы он никогда ничего на улице не подобрал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врач сказал отравление ядом.

:(

 

Крепитесь, больно , когда такое случается.. с надеждой, может выкарабкается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×