Перейти к содержанию
маруся 77

Документы для въезда в РФ

Рекомендуемые сообщения

1367322549[/url]' post='925917870']

У меня российский брак,как выглядит легализованный египетский-не знаю.Я для чего спрашивала-если брака нет-может орфи у девушки,то для визы надо легализовать,может для этого муж бы в Каире понадобился.

 

А можно тогда уж вас и спрошу про мужа? Для визы мужу надо заполнить vizaApplication и там в этом документе должна быть его подпись. Если я одна в КО поеду, не развернут ли меня ? Или можно vizaApplication заранее заполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите как и на каких основаниях египтянин мог получить бизнес-визу в Россию и свободно разъезжать по стране ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите как и на каких основаниях египтянин мог получить бизнес-визу в Россию и свободно разъезжать по стране ?

 

очень просто, сделал бизнес визу через фирму и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adam141

 

спасибо большое за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просто, сделал бизнес визу через фирму и все

А через какую фирму? По моим сведениям этот человек нигде не работает .Он мог визу "купить"? А так он свободно приехал к своей ОРФИ- жене в город аж за 1500 км от Москвы. По-русски еле-еле 2 слова может связать.Приехал погостил, "обласкал" ,"признался ", что потерял все деньги ,попросил на обратный путь и "отчалил" со своей бизнес-визой .Т.е приезжай в Rашу, кто может ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через какую фирму? По моим сведениям этот человек нигде не работает .Он мог визу "купить"? А так он свободно приехал к своей ОРФИ- жене в город аж за 1500 км от Москвы. По-русски еле-еле 2 слова может связать.Приехал погостил, "обласкал" ,"признался ", что потерял все деньги ,попросил на обратный путь и "отчалил" со своей бизнес-визой .Т.е приезжай в Rашу, кто может ??

 

конечно, плати деньги и въезжай, без разницы к кому, можешь и сам по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь актуально-по визе для вьезда совместного в РФ для мужа-египтянина.Вьезжать не обязательно вместе,супруг может лететь отдельно,никак этот момент совместного влета в визе не указан-я спрашивала позяавчера на паспортном контроле в аеропорте Внуково.Сказали-обычная виза,как хочет,так пусть и влетает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот засада... знала - сделали бы так....

мы 4 года подряд так ездили, а в этом году мне с детьми пришлось раньше улететь...

 

почитала темку немного - поняла, что сделать приглашение, переслать, сходить в ко мужу и оплатить визу - по деньгам почти так же выходит, что и через посредников...

 

поэтому вопрос - посоветуйте, через кого сделать тур визу в египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МОЖНО МНЕ ТОЖЕ КООРДИНАТЫ ФИРМ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПРИЛАШЕНИЯ?А ТО В МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ОЧЕРЕДИ ТАКИЕЕЕЕ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь актуально-по визе для вьезда совместного в РФ для мужа-египтянина.Вьезжать не обязательно вместе,супруг может лететь отдельно,никак этот момент совместного влета в визе не указан-я спрашивала позяавчера на паспортном контроле в аеропорте Внуково.Сказали-обычная виза,как хочет,так пусть и влетает.

спасибо, очень ценная ифомация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО СЕЙЧАС СТОИТ ВИЗА В КОНСУЛЬСТВЕ В РФ НЕ СРОЧНАЯ НА 90 ДНЕЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

325 le

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня услышала, что если визу семейную делать ( для мужа), то через 7-10 дней будет готова. СРОЧНУЮ сделать нельзя ( именно семейную). Это так и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если брак зарегистрирован в РФ, но легализации для АРЕ нет. Можно мужу получить эту семейную визу чтоб в РФ прилететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если брак зарегистрирован в РФ, но легализации для АРЕ нет. Можно мужу получить эту семейную визу чтоб в РФ прилететь?

 

Для получения семейной визы легализация в египте не нужна.

 

Девочки, сегодня услышала, что если визу семейную делать ( для мужа), то через 7-10 дней будет готова. СРОЧНУЮ сделать нельзя ( именно семейную). Это так и есть?

 

Эту визу делают минимум 7 дней,срочно никак-запрос со всеми данными отсылают в Россию,так что расчитывайте в среднем на 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а как можно сделать док-ты своему ребенку с егип.гражданством(если российское не успеем оформить) для поездки в Россию на месяц.

На какой странице хотя бы почитать-нет времени все 32 пролистывать.girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а как можно сделать док-ты своему ребенку с егип.гражданством(если российское не успеем оформить) для поездки в Россию на месяц.

На какой странице хотя бы почитать-нет времени все 32 пролистывать.girl_blush2.gif

 

Я визы детям делала через коммерческие фирмы,2,5 года назад 1 виза обошлась в 450 долларов,но это без привязки к моему паспорту,т.е. не подавала на семейную визу.Может узнаете в консульстве-если семейную визу как и мужу можно сделать-то 10дней 325 фунтов,ее на 3 месяца дают.Паспорт египетский ребенку оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam141,спасибо.450 $-это круто,конечноbiggrin.gif Попробую в консульство позвонить и узнать.

Просто хотелось у девушек спросить,кто так уже выезжал с ребенком.

Изменено пользователем LanaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце марта мне отвечали насчет туристической визы мужу(думаю без разницы-муж или ребенок)-250 долларов срочная,200 -не срочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить семейную визу более, чем на 90 дней? По прошествии 90 дней надо вылетать, или есть какая-то возможность продлить визу уже в России? Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, есть ли возможность получить семейную визу более, чем на 90 дней? По прошествии 90 дней надо вылетать, или есть какая-то возможность продлить визу уже в России? Заранее благодарю за ответы.

 

В России никак не продлите,надо вылетать.Можно типа заболеть серьезно-тогда можно продлить пребывание,пребывание без визы будет,штраф платите от 2 до 10 тыс рублей,но могут быть проблемы с получением следующей визы.Мне в ФМС советовали лучше мужа отправить за новой визой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России никак не продлите,надо вылетать.Можно типа заболеть серьезно-тогда можно продлить пребывание,пребывание без визы будет,штраф платите от 2 до 10 тыс рублей,но могут быть проблемы с получением следующей визы.Мне в ФМС советовали лучше мужа отправить за новой визой.

 

спасибо! еще один момент не поняла: здесь пишут, что если въезжать по туристической визе, то надо билет в 2 конца брать, а если по семейной - тоже? мы просто еще не знаем, сколько будем в России находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! еще один момент не поняла: здесь пишут, что если въезжать по туристической визе, то надо билет в 2 конца брать, а если по семейной - тоже? мы просто еще не знаем, сколько будем в России находится...

 

я всегда беру билеты в один конец,все ок.лететь только регуляркой,из москвы можно любым.Семейная виза на 3 месяца,туристическая 1 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите с заполнением приглашения. Я нахожусь в Египте, приглашение оформляет мама, мне не хочется чб она 100 раз все переделывала. Есть след вопросы по поводу заполнения ходотайства :

 

1) ФИО. Дано 4 имени + фамилия. Я пишу имя-имя, фамилию - фамилию, а отчество - 3 отдельных имени. Так нормально? Просто кое где написано, что вместо отчества д.б прочерк, а имя - все 4 имени, но с таким вариантом у наших будущих детей будет ужас что с отчеством. Еще по фамилии. Его фамилия ELxxxxxx. приставку Эль писать слитно с самой фамилией? В паспорте так, но мне кажется Эль это же не фамилия, просто приставка.... Может надо EL Хxxxxxx

 

2) Место работы и профессия. проблема: он работает в банке, банк перепродали и хз что будет с названием((( Писать то которое на данный момент? проыессия: в паспорте написано business administration, что писать???

 

3) Я из Екатеринбурга. Полетим ч/з Москву. Если мы будем в Москве неделю, нужно ли ему вставать на миграционный учет? В месте п мама указывает наш адрес в Екб. Сколько городов можно писать в ходотайстве, 5? Например, у меня тетя живет 30 км от Екб, но по факту это др город, Екб достаточно будет или все города и села нужно указывать???

 

4) Предполагаемый въезд в Россию с ..............по...... Я поэтому и решила визу получать ч/з приглашение, тк мы точно не знаем когда именно поедем, все зависит от его работы. На сколько «размытыми» м.б эти сроки? Просто, как я поняла, приглашение действительно в теч 3 мес, и из этих 3 мес он может находится в РФ 30 дней. Т.е С....ПО.... могут быть с разравом или как?

 

5) Цель поездки Частная? Вид визы: Частная ?

 

6) серия паспорта. У него № начинается так АО91ХХХХХ. Что писать в серию? АО это серия? Или это не «О» а ноль???? Тогда серия А, а все остальное №???

 

 

Извините что так много, но я тупень:woodpecker:/> в док-х вопросах. Всем заранее спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Место работы и профессия. Писать то которое на данный момент (никто не проверяет) профессия: в паспорте написано business administration, - так и пишите бизнес администратор.

 

3) Я из Екатеринбурга. Полетим ч/з Москву. Если мы будем в Москве неделю, нужно ли ему вставать на миграционный учет? В месте п мама указывает наш адрес в Екб. Сколько городов можно писать в ходотайстве, 5? Например, у меня тетя живет 30 км от Екб, но по факту это др город, Екб достаточно будет или все города и села нужно указывать??? - по моему- пишите сколько надо (все возможные города). А насчет регистрации не подскажу...

 

4) Предполагаемый въезд в Россию с ..............по...... Я поэтому и решила визу получать ч/з приглашение, тк мы точно не знаем когда именно поедем, все зависит от его работы. На сколько «размытыми» м.б эти сроки? Просто, как я поняла, приглашение действительно в теч 3 мес, и из этих 3 мес он может находится в РФ 30 дней. Т.е С....ПО.... могут быть с разравом или как? нет. с и по - это въезд и выезд. Виза по приглашению на три месяца, однократная - не на 30 дней. Поэтому пишите возможную дату приезда и выезда и в это время он сможет приехать и быть в РФ.

 

5) Цель поездки Частная? Вид визы: Частная ? - Частная. Однократная.

 

6) серия паспорта. У него № начинается так АО91ХХХХХ. Что писать в серию? АО это серия? Или это не «О» а ноль???? Тогда серия А, а все остальное №??? - у них вроде нет серии (но у вас видимо новый паспорт, у нас старый, так что не уверена.

 

Поправьте и дополните мой ответ, а то у меня данные то старые smile.gif

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них вроде нет серии (но у вас видимо новый паспорт, у нас старый, так что не уверена.

 

Поправьте и дополните мой ответ, а то у меня данные то старые smile.gif

Я думаю что серия это А , а О это ноль.

 

 

Ну у нас так во всяком случае. Серию пишу А.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите с заполнением приглашения. Я нахожусь в Египте, приглашение оформляет мама, мне не хочется чб она 100 раз все переделывала. Есть след вопросы по поводу заполнения ходотайства :

 

1) ФИО. Дано 4 имени + фамилия. Я пишу имя-имя, фамилию - фамилию, а отчество - 3 отдельных имени. Так нормально? Просто кое где написано, что вместо отчества д.б прочерк, а имя - все 4 имени, но с таким вариантом у наших будущих детей будет ужас что с отчеством. Еще по фамилии. Его фамилия ELxxxxxx. приставку Эль писать слитно с самой фамилией? В паспорте так, но мне кажется Эль это же не фамилия, просто приставка.... Может надо EL Хxxxxxx

 

2) Место работы и профессия. проблема: он работает в банке, банк перепродали и хз что будет с названием((( Писать то которое на данный момент? проыессия: в паспорте написано business administration, что писать???

 

3) Я из Екатеринбурга. Полетим ч/з Москву. Если мы будем в Москве неделю, нужно ли ему вставать на миграционный учет? В месте п мама указывает наш адрес в Екб. Сколько городов можно писать в ходотайстве, 5? Например, у меня тетя живет 30 км от Екб, но по факту это др город, Екб достаточно будет или все города и села нужно указывать???

 

4) Предполагаемый въезд в Россию с ..............по...... Я поэтому и решила визу получать ч/з приглашение, тк мы точно не знаем когда именно поедем, все зависит от его работы. На сколько «размытыми» м.б эти сроки? Просто, как я поняла, приглашение действительно в теч 3 мес, и из этих 3 мес он может находится в РФ 30 дней. Т.е С....ПО.... могут быть с разравом или как?

 

5) Цель поездки Частная? Вид визы: Частная ?

 

6) серия паспорта. У него № начинается так АО91ХХХХХ. Что писать в серию? АО это серия? Или это не «О» а ноль???? Тогда серия А, а все остальное №???

 

 

Извините что так много, но я тупеньwoodpecker.gif/> в док-х вопросах. Всем заранее спасибо

 

 

1. Можно сделать стандартную разбивку для Приглашения: Последнее(4) имя в Фамилию, остальные имена (1-3) в Имя. В приглашении всё равно отдельной строкой будет указана Фамилия (она обязательная к заполнению) и отдельной строкой без разбивки Имя, Отчество (1-3).

 

Про Эль. Лучше в русском варианте так же как латиницей. Если нет дефиса и слитно, то так же слитно по-русски. Меньше потом у вас будет заморочек при переводе паспорта для РНВП. Домыслы тут не помогут) Мало ли как правильно, нужно в соответствии с доками. Откуда пробел или дефис, если его нет на другом языке.

 

 

3. Регистрировать нужно по месту основного пребывания, т.е. в Екатеринбурге. Это может сделать приглашающая сторона, без участия иностранца. Единственное нужны от иностранца копии миграц.карты, копия паспорта (помимо остальных документов). Это всё можно в принципе отсканировать и скинуть электронкой из Москвы вашей маме. Можете регистрировать через почту или напрямую в ФМС. Если подаете например доки на РНВП, то только напрямую, а то по почте не доходит часто и долго идет.

 

4. Про сроки въезда и выезда уже написано выше. С (+90 дней) по. Раньше не можете въехать, даты "с", выехать строго после даты "по". Находиться любое кол-во дней в этом промежутке.

 

5. Серией в нашем ФМС считают букву. Т.е. "А". Остальное номер. В визе по Приглашению наше КО могут серию не указать, это не страшно. Для въезда главное номер пральный)))

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Neotrazimaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) с и по - это въезд и выезд. Виза по приглашению на три месяца, однократная - не на 30 дней. Поэтому пишите возможную дату приезда и выезда и в это время он сможет приехать и быть в РФ.

 

5) Цель поездки Частная? Вид визы: Частная ? - Частная. Однократная.

 

6) серия паспорта. У него № начинается так АО91ХХХХХ. Что писать в серию? АО это серия? Или это не «О» а ноль???? Тогда серия А, а все остальное №??? - у них вроде нет серии (но у вас видимо новый паспорт, у нас старый, так что не уверена.

девочки, спасибо всем, кто помогает разобратьсяflowers1.gif/>

4)Как я поняла приглашение действует 90 дней, 30 из которых он может провести в России. Мы ТОЧНО не знаем, когда поедем, поэтому я и решила с приглашением заморочитсся. Так ли это? Какой макс. разрыв может быть м/у с и по???

 

5) Есть пункты:Цель поездки. Что писать? Частная? Кратность визы. Пишу однократная. Вид визы: Опять частная?

 

6)Паспорт он только что поменял. Начинается с А. Сколько вообще должно быть цифр в №?????

Изменено пользователем Neotrazimaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо всем, кто помогает разобратьсяflowers1.gif/>

4)Как я поняла приглашение действует 90 дней, 30 из которых он может провести в России. Мы ТОЧНО не знаем, когда поедем, поэтому я и решила с приглашением заморочитсся. Так ли это? Какой макс. разрыв может быть м/у с и по???

 

5) Есть пункты:Цель поездки. Что писать? Частная? Кратность визы. Пишу однократная. Вид визы: Опять частная?

 

6)Паспорт он только что поменял. Начинается с А. Сколько вообще должно быть цифр в №?????

Частная. Частная однократная.

 

Можно на 30 дней, но тогда например с 01.06.13 по 30.06.13. Заезд не ранее 1 числа, выезд не позднее 30. Т.е. можно влететь 1 вылететь 30 (если есть виза и билеты). Можно влететь 15 числа и вылететь хоть 16)))

 

Сколько цифр есть в паспорте, столько и пишите))))

 

Можно на 090 дней (это СРАЗУ указывается в Ходотайстве). Например с 01.06.13 по 29.08.13. Принцип тоже. Находитесь сколько желаете, но только в этом периоде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4)Как я поняла приглашение действует 90 дней, 30 из которых он может провести в России.

Нет 90 дней может находится. Поэтому пишите на 90 дней - главное чтобы начало и конец действия приглашения не было нарушено (визовый режим).

Поэтому делайте на 90- а там сколько он пробудет 30 дней, 60 или 90 уже не важно.

Главное чтобы в промежутке от и до как в визе и приглашении будет указано не раньше начала срока и не позже окончания.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, осталось не понятно только с городами посещения.

Максимум 5 или больше можно? Просто всего же не учтешь. Везде родственники, вдруг на экскурсию поедем или просто на шашлыки и тд. А это уже др город:phil_39:/>. Те если написано Екатеринбург, то он по идее не может соседний город посетить?

И еще вопрос. Можем ли мы вылететь из Хургады на регулярке или только ч/з Каир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще вопрос. Можем ли мы вылететь из Хургады на регулярке или только ч/з Каир?

Для египтянина главное вылететь регулярным рейсом, лишь бы был из данного аэропорта такой) Можно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всего же не учтешь. Везде родственники, вдруг на экскурсию поедем или просто на шашлыки и тд. А это уже др город:phil_39:style="font-size: 9pt;">/>. Те если написано Екатеринбург, то он по идее не может соседний город посетить?

 

Я бы написала ближайшие города если в их пределах перемещаться планируете, а там всегда можно сказать что вы из пункта А в пункт Б перемещаетесь. А в приглашении прописать и А и Б и В и Г и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы написала ближайшие города если в их пределах перемещаться планируете, а там всегда можно сказать что вы из пункта А в пункт Б перемещаетесь. А в приглашении прописать и А и Б и В и Г и пр.

А кто-нибудь там документы проверяет? ну, я имею в виду ситуацию: поехали на шашлыки-кродственникам-в гости и по дороге вас останавливают и говорят: " Предъявите документы" . Я вообще слабо предствляю себе такую ситуацию даже за МКАДом.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь там документы проверяет? ну, я имею в виду ситуацию: поехали на шашлыки-кродственникам-в гости и по дороге вас останавливают и говорят: " Предъявите документы" . Я вообще слабо предствляю себе такую ситуацию даже за МКАДом.

 

 

 

Согласна.

 

Я ы писала только те города, которые основные и подолгу планирете пребывать. Т.е. Москва, екатеринбург, напрмер Санкт-Петербург (на экскурсию)))).

 

 

Писать все смысла нет. Вот например, поехали вы в Екатеринбург из Москвы на машине или автобусом. К тому есть отстановки. Так всё что ль перечислять?)))

 

В прошлом месяце муж когда улетал в Еги, передавал Приглашение для египтянина. Там было точно перечислено как минимум 5 пунктов посещения. А надо?)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за помощь. Я вроде все заполнила и маме отправила.

Теперь еще вопросы.:blush:/>

 

Для получения визы, что ему потребуется? Как я поняла приглашение, паспорт, анкета, 2 фото. Армия в нем не нуждается, тч думаю ему не надо эту справку, а вот что по-поводу билетов и брони отеля???? Просто мы не знаем точно, когда он сможет прилететь, поэтому не хотим бронировать билеты заранее.

 

И еще. Могу ли я без него подать заявление в ЗАГС? Или его миграционная карта обязательно нужна. Просто я не думаю, что он сможет месяц в РФ пробыть - работа. Еги свадьбу я не оч хочу, а тут бы как раз и поженились:wub:/>.

 

Что от него требуется для регистрации на территории РФ. Паспорт (с переводом), бумага, что нет препятствий для брака(где ее брать) ? , виза. Что-то еще?

 

Всем еще раз спасибо:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за помощь. Я вроде все заполнила и маме отправила.

Теперь еще вопросы.blush.gif/>

 

Для получения визы, что ему потребуется? Как я поняла приглашение, паспорт, анкета, 2 фото. Армия в нем не нуждается, тч думаю ему не надо эту справку, а вот что по-поводу билетов и брони отеля???? Просто мы не знаем точно, когда он сможет прилететь, поэтому не хотим бронировать билеты заранее.

 

Заполнить в КО типувую визовую анкету+1 фото+паспорт+оригинал Приглашения+650фунтов (если срочная виза, т.е. выдадут в день подачи на визу). Иногда спрашивают айди. Для частной визы больше ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за помощь. Я вроде все заполнила и маме отправила.

 

 

Что от него требуется для регистрации на территории РФ. Паспорт (с переводом), бумага, что нет препятствий для брака(где ее брать) ? , виза. Что-то еще?

 

 

Паспорт с действующей визой+нотариальный перевод паспорта+Справка о неженатости (Кед Фарди), легализованная в миде АРЕ (как необходимый минимум). В Москве относите справку в Посольство Египта, делаете там перевод, отдаете на легализацию в отделение Мида РФ (делают неделю). А так вариантов и легализации и перевода справки для использования в РФ ещё как-минимум два)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспорт с действующей визой+нотариальный перевод паспорта+Справка о неженатости (Кед Фарди), легализованная в миде АРЕ (как необходимый минимум). В Москве относите справку в Посольство Египта, делаете там перевод, отдаете на легализацию в отделение Мида РФ (делают неделю). А так вариантов и легализации и перевода справки для использования в РФ ещё как-минимум два)))

 

Ок, те я смогу подать заявление в ЗАГС баз него, а он приедет за 2 недели за свадьбы, например?

Что проще, расписаться в РФ, а потом в АРЕ легализовать или жениться в АРЕ? (жить в РФ не собираемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×