Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

дамы,кто делал маммтграфию,напишите плиз, сколько это стоило и количество снимковflowers1.gif

делала, правда года 2 или 3 назад уже, в госпитале Эль Гуны, заплатили фунтов 500 по-моему, маммография(всего 4 снимка т.е. каждая грудь в двух проэкциях) +узи+консультация хирурга, который очень ругал т.к. маммографию нерожавшим делать крайне нежелательно (а еще дико больно). К слову у меня маммограмма была абсолютно чистая, проблема была видна только на узи. Вырезали там же, на анализ отправляли в Каир, результат через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы,кто делал маммтграфию,напишите плиз, сколько это стоило и количество снимковflowers1.gif

В Эль Гуне делала маммо 5 лет назад, было фунтов 350-400... Маммолога нет, снимки отправляют в Каир для расшифровки, репорт выдают через 5-7 дней.

Передислоцировалась в каирский Маммоскан по совету Шишбиш года 4 как, очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно коронку на зуб поставить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где можно коронку на зуб поставить??

У Александра в Эспланаде. Раньше делала у местных, а потом поняла разницу-небо и земля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lapo4ka, Tan, спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу обрезания, хотелось бы поделиться информацией. Мы делали сыну в 10 дней, тк все говорили, что чем раньше тем лучше. Для меня в поиске доктора было очень важно профессионализм и честность, а также человеческое отношение. Хотелось открытости, те возможности при желании присутствовать на операции, тк лично я хотела проконтролировать нанесение местного обезболивания до начала сего действия, потому что есть информация, что доктора обещают это сделать, но по факту не делают, у многих здесь бытует до безобразия странная убежденность, что маленькие дети не чувствуют боль. woodpecker.gifКак обычно здесь, по совету знакомых, обратились к доктору Mohamed Yehia Khalil, он практикует в Эль Каусар Госпитале. Сначала обратились через этот госпиталь, обрезание руками этого доктора - 500 фунтов. Потом позвонили самому доктору напрямую, как оказалось у него своя маленькая клиника на Шератоне, стоимость 300 фунтов. Мы поехали сначала для разговора, "собеседование", так сказать. Мне доктор понравился сразу, спокойно и с пониманием отнесся к моим страхам, сказал, что у самого сын и жена австралийка, так что он прекрасно понимает мои чувства.)) По его словам, точно утверждать не берусь, практиковал раньше в Австралии,здесь недавно. Приехали к нему на след день в 10 утра, при мне вылил ему на орган пол бутылки анастезии.)) Подождали для действия, я надеялась, что муж останется в кабинете, но муж, как оказалось, был в не менее растрепанных чувствах, анастезия сделана, так что ждали снаружи. Я бы этого зрелища точно не выдержала. Стояла снаружи,слушала вопли и проливала слезы. Все заняло 3-4 минуты. Ребенка покормила, доктор сказал ничего не трогать, на след день отмочить в теплой ванне и снять повязки, потом мазать Пантенолом. Одела на ребенка памперс на два размера больше. Первый день было худо, потом нормально. Через 10 дней был как новенький.)) Снять самим повязку не получилось, ездили к доктору, он все сам снял, показал, как мазать. Потом дня три консультировались у него по телефону, всегда отвечал, терпеливо все объяснял. Наш педиатор (Др Яссер, Дахар) высоко оценил его работу, понравилось ему.) Да и я осталась довольна, так что надеюсь, что моя история окажется полезной. Взяла его визитку, здесь два телефона, один доктора -01141599333, второй клиники его - 011000959591. Позже напишу про роды, осталась очень довольна доктором Ахмедом Хашемом в Эль Каусар.)

Изменено пользователем Lucenta
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucenta, с нетерпением ждем Вашего отзыва о родах с доктором Ахмедом Хашемом.

Этот доктор нас осчастливил долгожданной беременностью. До этого наблюдались и консультировались у нескольких именитых врачей в Хургаде и результат был нулевым.

Сейчас порхаем от счастья!! Очень благодарны доктору!!

И ведение нашей беременности доверяем только ему!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что не там написала!!! Ещё раз хочу Поздравить Вас С Рождением малыша и пожелать вам терпения, сил и конечно здоровья!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. У знакомой немки была просто идеальная беременность,по всем показателям, оч хотела ЕР, врач обещал (Др Хоссам, клиника в Дахаре и в Каусаре) а в последний момент напугал ее до смерти, что ребенок поменял позицию попой на выход и нужно срочно кесарево, она перепугалась и согласилась. Угу, это в 9 месяцев ребенок вдруг перевернулся??? Бред. .flowers1.gif/>

К сожалению, не бред. У меня такое было. Повернулся боком буквально за пару дней перед родами. Мне не то, что спать, дышать тяжело было. Еле до утра дожила. В госпиталь (Найл) поехали, а там молодой врач (практикант из Каира) - осмотрел меня и сказал, что операция нужна немедленно. В общем, пришлось делать кесарево, хотя до этого никаких показаний к КС не было. Беременность протекала отлично. Слава Богу, операция прошла хорошо - и для меня, и для ребенка . Кстати, мне делали не популярную здесь эпидуралку, а общий наркоз.

 

Поздравляю с рождением малыша! flowers1.gif

 

 

 

Изменено пользователем motileshek
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте,плиз,телефон доктора Яссера-педиатра,по которому на прием записываться надо.. у меня есть его телефон,но он не отвечает,а надо записаться ...спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте,плиз,телефон доктора Яссера-педиатра,по которому на прием записываться надо.. у меня есть его телефон,но он не отвечает,а надо записаться ...спасибо заранее

0653555514 - 01110313160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0653555514 - 01110313160

спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucenta, с нетерпением ждем Вашего отзыва о родах с доктором Ахмедом Хашемом.

Этот доктор нас осчастливил долгожданной беременностью. До этого наблюдались и консультировались у нескольких именитых врачей в Хургаде и результат был нулевым.

Сейчас порхаем от счастья!! Очень благодарны доктору!!

И ведение нашей беременности доверяем только ему!

 

Меня вел замечательный врач Ахмед Хашем, роды принимал тоже он. Одним словом- профессионал. ЕР в Ежипшн госпитале, 23 ноября. Спасибо ему за здорового сына и мое прекрасное самочувствие.:flowers1:/>/>

Изменено пользователем marfawolf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не бред. У меня такое было. Повернулся боком буквально за пару дней перед родами. Мне не то, что спать, дышать тяжело было. Еле до утра дожила. В госпиталь (Найл) поехали, а там молодой врач (практикант из Каира) - осмотрел меня и сказал, что операция нужна немедленно. В общем, пришлось делать кесарево, хотя до этого никаких показаний к КС не было. Беременность протекала отлично. Слава Богу, операция прошла хорошо - и для меня, и для ребенка . Кстати, мне делали не популярную здесь эпидуралку, а общий наркоз.

 

Поздравляю с рождением малыша! :flowers1:/>

 

 

 

 

Да, все может быть. Но когда на 9м месяце ребенок весом в 3 кг и больше переворачивается с головы на попу, мама не почувствовать такое перемещение в уже тесном для ребенка пространстве матки не может! Если бы у мамы было многоводие, я бы еще и поверила, но тот же доктор, ей же за неделю до описываемых событий поставил диагноз "маловодие", прозрачно намекая, что в этом случае лучше бы КС, она отказалась.Через неделю же на приеме, вдруг перевернутый ребенок, хотя мамочка чувствовала себя замечательно и никаких глобалбных передвижений не ощущала.

 

Спасибо всем за поздравления!:flowers1:/>

Изменено пользователем Lucenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marfawolf, Lucenta спасибо за то, что поделились опытом родов с доктором Ахмедом Хашемом!flowers1.gif

Окончательно успокоилась в выборе врача! give_heart.gif

Поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам и вашим малышам!!

 

 

Да, еще хотела написать, что он не только в Эль-Каусер Хоспитал принимает, но и на Шерри у него своя клиника.

Может кому-то пригодиться информация, мы сами сначала ездили в Каусер на прием, а оказалось, что клиника недалеко от нашего дома.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!А кто то был уже у др. Ахмед Собхи?Много хороших коментов о нем пишут, позавчера была на приеме, вроде бы ничего. У меня сбой в цикле, нужен толковый врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно по совету знакомых "открыла"для себя гинеколога Бахара Салаха.Ушла к нему от Хоссама Рафата,тк разочаровал по многим причинам,хотя в свое время очень помог,но врачи не Боги как говорится все ошибаются но есть такие ошибки после которых приходится менять.вообщем Бахар Салах очень понравился чисто все стерильно аппаратура точно такая как у Хоссама Рафата."знакомство"начал с того что сразу отправил на полное обследование в тч и группу крови,что в Египте редкость очень внимательный доктор с современным подходом.я даже не ожидала,если честно тел 201006519912 прием 70 фунтов входит консультация и узи(в тч вагинальное)

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389685218[/url]' post='926157896']

Срвсем недавно по совету знакомых "открыла"для себя гинеколога Бахара Салаха.Ушла к него от Хоссама Рафата,тк разочаровал по многим причинам,хотя в свое время очень помог,но врачи не Боги как говорится все ошибаются но есть такие ошибки после которых приходится менять.....

 

Полностью разделяю: я пришла к д-ру Бахеру тоже от Хоссама Рафата, но у меня совсем уж от него негативное осталось впечатление sad.gif Когда узнала, что в положении, повелась на положительные отзывы о Х.Р. ( раньше у него не была), мы к нему пошли, но у мужа с первого момента было отрицательное впечатление. Х.Р. нас запугивал какими-то странными историями, разводил на доп. анализы (а разводить то не требовалось: я к нему пришла именно потому, что начиталась, что он анализы назначает, т.е. я хотела из сдавать, и запугивает меня было и к чему woodpecker.gif ) . В общем, много всего было сказано за полтора посещения... Я от него реально убежала, как раз были в Каире - удостоверилась у проверенного врача, что все ОК, а по возвращении в Хургаду пошла к М.Акефу, я у него раньше была пару раз, но давно достаточно. Убедилась сама, что некогда хороший доктор то ли в силу возраста солидного, толи еще каких-то причин стал невнимателен, много говорит про бытовые моменты ( еда, гимнастика, купание..), а по сути - даже на самостоятельно сделанные анализы смотреть не захотел.

Друг мужа ( практикующий доктор др.специальности) посоветовал Бахера Салаха. В общем, я была очень довольна, наблюдалась у него до самого отъезда в Россию ( рожала там). Анализы назначает, все те, что я сделала до прихода к нему, просмотрел и добавил результаты в файл у себя. У него очень современный аппарат УЗИ, каждый раз распечатывает изображение и размеры. Когда я захотела сделать допплер/3Д, рассказал, что в Хургаде это будут зря потраченные деньги, дал контакты каирского профессора и написал ему записочку о нас. Перед моим отъездом в РФ тщательно меня расспрашивал, осмотрел и только потом написал "fit to fly" справку. В общем, я очень довольна этим доктором, буду рада почитать отзывы рожавших с ним здесь.Единственный для меня негативный момент ( но он же - положительный показатель smile.gif ) много народу бывало, мы пару раз оплачивали "срочный визит" ( чуть дороже, кажется, 100 фунтов), тогда регистратор запускает вас как только доктор освободится, вне очереди, но очередь была весьма на нас агрессивна girl_blush2.gif

 

Изменено пользователем sovushka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нам тоже его посоветовал знакомый связанный с медициной.да людей действительно оооочень много,но запись ведется по времени.мы ждали всего полчаса.к слову когда были готовы мои анализы муж поехал к нему в другой день чтобы расшифровывать, то он принял без очереди и совершено бесплатно.ну а то что много людей то это да,скорее плюс.Ради здоровья можно уже и немного подождать:)/> .

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно по совету знакомых "открыла"для себя гинеколога Бахара Салаха.Ушла к нему от Хоссама Рафата,тк разочаровал по многим причинам,хотя в свое время очень помог,но врачи не Боги как говорится все ошибаются но есть такие ошибки после которых приходится менять.вообщем Бахар Салах очень понравился чисто все стерильно аппаратура точно такая как у Хоссама Рафата."знакомство"начал с того что сразу отправил на полное обследование в тч и группу крови,что в Египте редкость очень внимательный доктор с современным подходом.я даже не ожидала,если честно тел 201006519912 прием 70 фунтов входит консультация и узи(в тч вагинальное)

 

 

Друг мужа ( практикующий доктор др.специальности) посоветовал Бахера Салаха. В общем, я была очень довольна, наблюдалась у него до самого отъезда в Россию ( рожала там).

Девушки, а где принимает доктор и всегда ли находится в Хургаде? Имею в виду - может, он каирский и приезжает сюда время от времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!А кто то был уже у др. Ахмед Собхи?Много хороших коментов о нем пишут, позавчера была на приеме, вроде бы ничего. У меня сбой в цикле, нужен толковый врач.

Последнее время слышу о нем больше негативных отзывов, тно от Б девочек или уже родивших!Может в вашей проблеме он и поможет, но вести Б не рекомендую. проверено на своей шкуре!Сохранять не может вообще!Придумывает какие-то глупости, которые потом плачевно заканчиваются. Хорошо сохраняет Хоссам Рафат, но за денежки не маленькие!
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а где принимает доктор и всегда ли находится в Хургаде? Имею в виду - может, он каирский и приезжает сюда время от времени?

 

 

всегда принимает на эль нассер через дорогу от абу ашера фемели там будет вывеска на доме на 2 этаже налево стелянная дверь там много людей всегда в приемной.у доктора отдельный кабинет +палата.где на сохранении под капельницами лежат.там еще на этаже лаборатория.может он и в каире имеет какую то практику я не знаю если честно.думаю что секретать подскажет наверняка как и что.принимает с 19 до 1 ночи но лучше звонить днем,тк вечером дозвониться тоже сложновато тк все время звонят ,обрывают телефон

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389690960[/url]' post='926157972']

да нам тоже его посоветовал знакомый связанный с медициной.да людей действительно оооочень много,но запись ведется по времени.мы ждали всего полчаса.к слову когда были готовы мои анализы муж поехал к нему в другой день чтобы расшифровывать, то он принял без очереди и совершено бесплатно.ну а то что много людей то это да,скорее плюс.Ради здоровья можно уже и немного подождатьsmile.gif/> .

 

 

Я потому и отметила, что это положительный показатель smile.gif Просто после полного рабочего дня на 5-м месяце хочется просто закинуть ноги повыше... Отсюда и торопливость girl_blush2.gifС анализами бывало даже что отправлял, а мы через час возвращались с результатом ( например, на соли..), и он сразу же нас принимал без вопросов.

Изменено пользователем sovushka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389691729[/url]' post='926157984']

Девушки, а где принимает доктор и всегда ли находится в Хургаде? Имею в виду - может, он каирский и приезжает сюда время от времени?

 

За все время своего у него наблюдения помню, что у него были мини-каникулы только на Рождество. Кстати, на звонки отвечает также исправно, все поясняет, если позже вопросы появились

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marfawolf, Lucenta спасибо за то, что поделились опытом родов с доктором Ахмедом Хашемом!flowers1.gif

Окончательно успокоилась в выборе врача! give_heart.gif

Поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам и вашим малышам!!

 

 

Да, еще хотела написать, что он не только в Эль-Каусер Хоспитал принимает, но и на Шерри у него своя клиника.

Может кому-то пригодиться информация, мы сами сначала ездили в Каусер на прием, а оказалось, что клиника недалеко от нашего дома.

у него рожали пять русских женщин, я шестая, плюс у него жена русская))) для меня это много значит, тем более что все довольны. А нам его порекомендовал друг мужа, тоже врач,
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время своего у него наблюдения помню, что у него были мини-каникулы только на Рождество. Кстати, на звонки отвечает также исправно, все поясняет, если позже вопросы появились

 

 

в этом году не знаю как 7 на рождество,а 8 и 9 января вел прием,тч каникул не было

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него рожали пять русских женщин, я шестая, плюс у него жена русская))) для меня это много значит, тем более что все довольны. А нам его порекомендовал друг мужа, тоже врач,

Я у него не наблюдалась. но слышала хорошие отзывы от нерусскоговорящих девочек. :flowers1:/>
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389602252[/url]' post='926156630']

К сожалению, не бред. У меня такое было. Повернулся боком буквально за пару дней перед родами. Мне не то, что спать, дышать тяжело было. Еле до утра дожила. В госпиталь (Найл) поехали, а там молодой врач (практикант из Каира) - осмотрел меня и сказал, что операция нужна немедленно.

 

Поддержу. Я у мамы во время схваток поперек легла, экстренно кесарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Я у мамы во время схваток поперек легла, экстренно кесарили.

ну,мы ж вообще все лучше врачей знаем,где им до нас... :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389685218[/url]' post='926157896']

Совсем недавно по совету знакомых "открыла"для себя гинеколога Бахара Салаха.Ушла к нему от Хоссама Рафата,тк разочаровал по многим причинам,хотя в свое время очень помог,но врачи не Боги как говорится все ошибаются но есть такие ошибки после которых приходится менять.вообщем Бахар Салах очень понравился чисто все стерильно аппаратура точно такая как у Хоссама Рафата."знакомство"начал с того что сразу отправил на полное обследование в тч и группу крови,что в Египте редкость очень внимательный доктор с современным подходом.я даже не ожидала,если честно тел 201006519912 прием 70 фунтов входит консультация и узи(в тч вагинальное)

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли у этого доктора сдать все анализы (инфекции, моча, кровь)? И какие языки общения? Не считая родного арабского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работала одно время с этим доктором,полностью поддерживаю,тактичный,профессиональный,отличный английский.Он как только приехал в Хургаду,работал у нас в клинике в Дахаре у доктора Джоржа и доктора Азиза Лотфи из Эль гуна госпиталя.Долгое время он работал в Дженерал Госпиталь,может еще работает(давно не общались).У него 2 образования медицинских-по первому врач-гинеколог,второе-педиатр-неонатолог.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли у этого доктора сдать все анализы (инфекции, моча, кровь)? И какие языки общения? Не считая родного арабского)

 

 

при клинике,где принимает доктор есть лаборатория(european laboratopy может написала с ошибками тк я англ не владею)мы там все анализы сдавали)например анализ на сахар в еги госпитале стоит 20 фунтов,там -18,тч цены там адекватные.а так да, доктор дает направления на все анализы в тч мочи торч инфекции группу крови гормоны биохимический анализ итд,а вы хотите в его лаборатории делайте ,хотите в другой.но вы вообщем то сами можете сдать любые анализы либо в этой либо в любой другой лаборатории даже без направления,а что касается результатов то любая лаборатория напротив ваших показателей пишет норму,но лучше конечно к доктору если не уверены что сможете сами расшифровать.если вас интересует сам ли доктор делает забор крови итп,то нет(с таким наплывом людей ему не до этого:)).этим занимается лаборант.очень профессионально,кстати ,тк брали кровь из вены у меня даже синяка не было.я уверена,что доктор владеет английским.все доктора им владеют.я сама просто только на русском и немного на арабском говорю.я хожу с мужем поэтому мы общались на арабском

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда принимает на эль нассер через дорогу от абу ашера фемели там будет вывеска на доме на 2 этаже налево стелянная дверь там много людей всегда в приемной.у доктора отдельный кабинет +палата.где на сохранении под капельницами лежат.там еще на этаже лаборатория.может он и в каире имеет какую то практику я не знаю если честно.думаю что секретать подскажет наверняка как и что.принимает с 19 до 1 ночи но лучше звонить днем,тк вечером дозвониться тоже сложновато тк все время звонят ,обрывают телефон

 

 

За все время своего у него наблюдения помню, что у него были мини-каникулы только на Рождество. Кстати, на звонки отвечает также исправно, все поясняет, если позже вопросы появились

Cпасибо, очень полезная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте! Будьте добры подскажите пожалуйста специалиста по детскому массажу и ЛФК для девочке ей 1,4 диагноз Косолапость. Девочки будьте добры помогите пожалуйста со специалистом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте! Будьте добры подскажите пожалуйста специалиста по детскому массажу и ЛФК для девочке ей 1,4 диагноз Косолапость. Девочки будьте добры помогите пожалуйста со специалистом!

обратитесь к пользователю Kasechka

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habibichen спасибо большое!!!

 

обратитесь к пользователю Kasechka

А как найти Kasechka?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habibichen спасибо большое!!!

 

 

А как найти Kasechka?

в поисковике, среди пользователей! вверху страницы, справа, под профилем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>Девочке здравствуйте! Будьте добры подскажите Пожалуйста квалифицированного специалиста по массажу и лечебной гимнастике для ребёнка 1,5 лет, диагноз косолапие. Буду рада любому ответу.<br>
<br><br>Вы знаете в Хургаде магазин золотой Шурук?В этом же здании на втором этаже есть прекрасный доктор Амр,там его клиника,делает массаж,физиотеравт по образованию.Мы ходили с ребенком к нему на занятия,телефона у меня нет,к сожалению.Говорит только на арабском.Сходите,он поможет.Цены низкие,за 10 сеансов мы платили около 200 фунтов,доктор супер,от бога.Клиника грязная,но я поняла там все на энтузиазме доктора держится.Он и на дом выезжает,цена дороже.<br> доктора держится.Он и на дом выезжает,цена дороже. Изменено пользователем adam141
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adam141 спасибо большое за информацию. И скажите пожалуйста где находится магазин Шурук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×