Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, есть ли в Хургаде хороший проктолог? Да и вообще, есть ли?

Присоединяюсь к вопросу!

 

Девочки, подскажите, есть ли в Хургаде хороший проктолог? Да и вообще, есть ли?

Присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга мануальный терапевт. принимает на дому. тел поищите поиском здесь.

Спасибо! Я именно ее и искала! Уже созвонились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки. Решила поделиться опытом обрезания моего сыночка в Найл госпитале около недели назад. Моему ангелу было 50 дней когда мы пошли туда. Предварительно муж звонил на ресепшн и спрашивал сколько стоит, ответ около 300 фунтов. Приехали мы вечером, поэтому успели посетить доктора хирурга 80ф, и сделать анализ на свертывание 75ф. На следующий день вечером приехали на операцию. Все прошло быстро в операционной куда нас естественно не пустили, вынесли нам сына он был в памперсе большего размера, конечно поначалу ор стоял на всю больницу. Делали скальпелем. Доктор сказал подождать час в отделе скорой помощи. В это время муж пошел на ресепшн узнавать сколько еще доплатить и тут началось: 100ф за операцию, 75 ф за препараты и материалы для операции, 80 ф за открытие операционной, 100 ф за сервис!!!!!!?????. На вопрос что за 100ф за сервис никто не мог ответить. Пока я ждала доктора для повторного просмотра в комнате скорой, который так и не пришел, муж ссорился на ресепшн. В конце концов доказать никто никому ничего не смог. Мы сказали, что завтра придем для дальше го выяснения всей ситуации. Самое главное почему информация по телефону не соответствует действительности. На следующий день, когда муж пришел на ресепшн, там был уже другой сотрудник который вернул 100ф за сервис и 80 ф за открытие операционной, сказал, что это он с ним разговаривал по телефону, что операцию делал старший хирург, и для него открыли операцонную, а обычно это делается в комнате скорой помощи. Сын перенес обрезание просто прекрасно, на второй день ночью я уже одела ему подгузник . Всем советую не затягивать, чем раньше тем легче.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у какого доктора можно сделать ребенку прививку от гепатита А и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у какого доктора можно сделать ребенку прививку от гепатита А и цена?

 

Доктор Яссер делает. Телефон кабинета 0653555514. Цены, к сожалению, не помню, давно было.

А второй укол муж в аптеке ребенку попросил сделать (зашли только вакцину купить. Пока читала инструкцию, чтобы точно то продали, что надо, ребенка прилавок завели и сразу там все сделали), я даже отреагировать не успела :ranting:

Изменено пользователем tallinlanna
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, телефон педиатора Хасана. Что-то с поиском я не дружу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, телефон педиатора Хасана. Что-то с поиском я не дружу.

0100 571 0785 или 0115 9165 799

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. хорошую лабораторию для сдачи анализов на гормоны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. хорошую лабораторию для сдачи анализов на гормоны ?

 

лаборатория эль-муктабар, находится напротив почты в дахаре.красная вывеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаборатория эль-муктабар, находится напротив почты в дахаре.красная вывеска.

 

Спасибо больше :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки где в хургаде можно удалить родинку? Желательно лазерным методом, так как родинка на лице и не хочется чтобы остался шрам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где сдать анализ крови, биохимия крови, как это объяснить. и чтобы проверили уровень билирубина. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где сдать анализ крови, биохимия крови, как это объяснить. и чтобы проверили уровень билирубина. спасибо

лаборатория эль-муктабар, находится напротив почты в дахаре.красная вывеска.

Complete blood count

Biochemical blood test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите часы работы этой лаборатории и телефон. и возможно ли там сделать анализы для первого скрининга. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите часы работы этой лаборатории и телефон. и возможно ли там сделать анализы для первого скрининга. Спасибо

 

19014 по этому номеру спросите телефон лаборатории в хургаде. работают с утра до вечера.

плюс этой лаборатории еще и в том,что вам дают код с вашими анализами и можно уже дома зайти на сайт,ввести свой пароль и посмотреть результаты.

делают все анализы,только нужно четко и ясно сказать,что именно нужно.скрининги будут готовы через 5 дней,отправляют в каир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а где в Хургаде можно сделать узи подчелюстных желез (или околоушных), короче этой области? Если не в Хургаде, то может в Эль-Гуне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А второй укол муж в аптеке ребенку попросил сделать (зашли только вакцину купить. Пока читала инструкцию, чтобы точно то продали, что надо, ребенка прилавок завели и сразу там все сделали), я даже отреагировать не успела ranting.gif

 

Ужас... Так это муж без Вашего ведома их попросил или они по своей инициативе? У египтян часто так, до конца не дослушают и все поймут как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас... Так это муж без Вашего ведома их попросил или они по своей инициативе? У египтян часто так, до конца не дослушают и все поймут как хотят.

 

Муж попросил. Когда я начала ругаться, то он меня разбил в пух и прах, доказав, что, по сути, он не сделал ничего угрожающего зоровью ребенка. (хотя я по-прежнему не одобряю его поступка) .

 

Зачем идти к врачу и платить 50 фунтов, если можно сделать это за 5? - Не умеют? Умеют, их этому обучали (аптека эль эзаби), взрослым то они инъекции делают, и ничего Лекарство то же самое, шприц одноразовый, ваткой протерли, пластырь наклеили. То есть сделали все точно также, как сделал бы доктор. - Антисанитария? Где ты в кабинете доктора видела эту санитарию, где все тусят в уличной обуви? А в очереди к этому врачу можно еще и вирус от других детей подхватить. Ты же в прививочный центр ходила? Ходила. Там в день больше людей проходит, чем через аптеку. Не спорила ведь, вела и делала... и тут мои аргументы кончились, осталась только упертость воспитания, что так нельзя. :girl_blush2:/>/>

Изменено пользователем tallinlanna
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Podskazhite pozhaluista, stomatolog Inna Alekseevna eshe rabotaet v Hurghade? mozhet kto znaet ee nomer telefona?

Работает.Её телефон 01092315995

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж попросил. Когда я начала ругаться, то он меня разбил в пух и прах, доказав, что, по сути, он не сделал ничего угрожающего зоровью ребенка. (хотя я по-прежнему не одобряю его поступка) .

 

Зачем идти к врачу и платить 50 фунтов, если можно сделать это за 5? - Не умеют? Умеют, их этому обучали (аптека эль эзаби), взрослым то они инъекции делают, и ничего Лекарство то же самое, шприц одноразовый, ваткой протерли, пластырь наклеили. То есть сделали все точно также, как сделал бы доктор. - Антисанитария? Где ты в кабинете доктора видела эту санитарию, где все тусят в уличной обуви? А в очереди к этому врачу можно еще и вирус от других детей подхватить. Ты же в прививочный центр ходила? Ходила. Там в день больше людей проходит, чем через аптеку. Не спорила ведь, вела и делала... и тут мои аргументы кончились, осталась только упертость воспитания, что так нельзя. girl_blush2.gif/>/>

 

да, нам вообще бесплатно делали укол тоже в аптеке (возле дома, делал доктор). Но прививку надо же записывать, вот в центре прививочном они у себя отмечают, я так поняла если потеряем листок с отмеченными прививками, то сможем дубликат получить. А если не отмечать то как потом доказать что ты сделал ее? Или тут не такая система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, какой врач здесь берет мазок из уретры у мужчины, уролог или дерматолог? и вообще делают ли здесь такой анализ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще делают ли здесь такой анализ...

 

в хургаде точно таких врачей нет. мы по крайней мере не нашли,а когда пытались объяснитьчто нужно,нас не понимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хургаде точно таких врачей нет. мы по крайней мере не нашли,а когда пытались объяснитьчто нужно,нас не понимали

Да вы что...:(/>

а вы и у дерматолога, и уролога спрашивали?

это же вроде бы такая простая банальная вещь, в РФ, в каждой платной лаборатории, рядовая медсестра возьмет анализ..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поможет ли по делу - в эль-Каусар госпитале случайно обнаружили уролога, говорящего по-русски, он сам сириец, но учился в России. Может у него проконсультироваться, по-русски по крайней мере он все поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это же вроде бы такая простая банальная вещь, в РФ, в каждой платной лаборатории, рядовая медсестра возьмет анализ..(

Выше девочки писали, что в лабораториях пациенту предлагается САМОМУ ушной палочкой брать материал на анализ. Это говорит о том,что сотрудники либо вообще не компететны, либо им пофиг что результат будет недостоверный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо им пофиг что результат будет недостоверный

тут, по-моему, вообще всем на все пофиг....:biggrin:/>
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, нам вообще бесплатно делали укол тоже в аптеке (возле дома, делал доктор). Но прививку надо же записывать, вот в центре прививочном они у себя отмечают, я так поняла если потеряем листок с отмеченными прививками, то сможем дубликат получить. А если не отмечать то как потом доказать что ты сделал ее? Или тут не такая система?

 

Нам Ясер выдал книжку прививочную (на английском, с таблцей, где указаны все обязательные/не обязательные вакцины и возраст, когда их делать). Перенесла в нее прививки и из государственной книжки. На бутылочке с вакциной есть специальная наклейка для прививочных книжек. Остаётся ее вклеить в нужную ячейку и написать дату.

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут, по-моему, вообще всем на все пофиг....biggrin.gif/>

Ну почему? Очень много форумчанок остаются довольны врачами. Нужно только найти, кто устраивает именно Вас.

А вот если никто не устраиваетbiggrin.gif. У врачей тоже есть такая категория особых пациентов. Их обычно все в поликлинике знают по фамилии и в лицо, от главврача до уборщицы. Аааа, это же Иванова!!!(совпадения фамилий случайны:blush:/>)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поможет ли по делу - в эль-Каусар госпитале случайно обнаружили уролога, говорящего по-русски, он сам сириец, но учился в России. Может у него проконсультироваться, по-русски по крайней мере он все поймет.

спасибо. а имя этого сирийца-уролога не помните? чтоб именно к нему попасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Ясер выдал книжку прививочную (на английском, с таблцей, где указаны все обязательные/не обязательные вакцины и возраст, когда их делать). Перенесла в нее прививки и из государственной книжки. На бутылочке с вакциной есть специальная наклейка для прививочных книжек. Остаётся ее вклеить в нужную ячейку и написать дату.

 

ясн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. а имя этого сирийца-уролога не помните? чтоб именно к нему попасть..

 

Доктор Азат . телефон 01067671432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше девочки писали, что в лабораториях пациенту предлагается САМОМУ ушной палочкой брать материал на анализ.

все верно один из способов был именно этот. а еще предлагалось самому выдавливать несколько капель из уретры.можно было выбирать вариантwoodpecker.gif

 

спасибо. а имя этого сирийца-уролога не помните? чтоб именно к нему попасть..

 

если вы вдруг к нему попадете,пожалуйста нпишите как этот доктро в плане осмотра и постановки диагноза. можно в личку.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Очень много форумчанок остаются довольны врачами. Нужно только найти, кто устраивает именно Вас.

А вот если никто не устраиваетbiggrin.gif. У врачей тоже есть такая категория особых пациентов. Их обычно все в поликлинике знают по фамилии и в лицо, от главврача до уборщицы. Аааа, это же Иванова!!!(совпадения фамилий случайныblush.gif/>)

Не спорю....такие пациенты тоже бывают....но в моем случае качество мед услуг и знания врачей подкрепляется моими знаниями в биалогии и медицине, поэтому когда доктор мне говорит какие-то вещи. несущие вред моему здоровью, но в Еги это норма....как реагировать!!???У меня тоже есть знакомые-ворумчанки, кто доволен тем или иным врачем. но опять же в силу своих знаний вижу те или иные ошибки или неправильный подход врача. Но, как говориться, это мое личное дело...не в коем случае его не навязываю, просто у меня складывется такое общее впечатление про местных лекарей, но всегда хочется верить. что найдется адыкватный доктор не с доллларами в глазах при виде форинер пациента!=))
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж попросил. Когда я начала ругаться, то он меня разбил в пух и прах, доказав, что, по сути, он не сделал ничего угрожающего зоровью ребенка. (хотя я по-прежнему не одобряю его поступка) .

 

Зачем идти к врачу и платить 50 фунтов, если можно сделать это за 5? - Не умеют? Умеют, их этому обучали (аптека эль эзаби), взрослым то они инъекции делают, и ничего Лекарство то же самое, шприц одноразовый, ваткой протерли, пластырь наклеили. То есть сделали все точно также, как сделал бы доктор. - Антисанитария? Где ты в кабинете доктора видела эту санитарию, где все тусят в уличной обуви? А в очереди к этому врачу можно еще и вирус от других детей подхватить. Ты же в прививочный центр ходила? Ходила. Там в день больше людей проходит, чем через аптеку. Не спорила ведь, вела и делала... и тут мои аргументы кончились, осталась только упертость воспитания, что так нельзя. :girl_blush2:/>/>/>

Вообще-то перед прививкой врач осматривает ребенка (уши, горло), слушает его и решает можно делать прививку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, кто ведет детей 26 октября на профилактику к Инне Алексеевне! Мы записаны на 14.30., но не успеваем. С удовольствием поменялись бы на более позднее время. Может, кому-то надо пораньше или время не так принципиально и согласны поменяться, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте окулиста для подростка, может у кого-то был опыт удачный, а то тут по поиску ничего хорошего не выдаёт...Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте окулиста для подростка, может у кого-то был опыт удачный, а то тут по поиску ничего хорошего не выдаёт...Спасибо.

Окулиста очень рекомендуют в Эль Гуне, кажется, д-р Хани, у него есть своя клиника на Арусе. На ФБ посмотрИте в группе "Русские в Хургаде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окулиста очень рекомендуют в Эль Гуне, кажется, д-р Хани, у него есть своя клиника на Арусе. На ФБ посмотрИте в группе "Русские в Хургаде".

 

Благодарю. Ща гляну на ФБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого вырвать молочный зубик? Надо срочно, т.к. постоянный лезет криво, за ним. :( Видела, Наер в Каусере клинику открыл? Если кто поделится телефоном, буду благодарна (надеюсь, за месяц, как в Дахаре, не надо будет записываться :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×