Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а Медстайл закрылся, да? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Медстайл закрылся, да? Кто знает?

Закрылся и уже давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто недавно делал обрезание ребенку в Хургаде. Посоветуйте, пож-та хорошего хирурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте генеколога. Хвалят Хусам Рафата, но он сказал мне сейчас по телефону, что будет только через неделю. Хотелось бы попасть к врачу уже завтра утром. Кто нибудь был у генеколога в Ред Си Госпитале? Я до них дозвонилась-сказали, что там принимают два врача- оба Мухамеда. Есть у кого-то информация о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где умеют аккуратно и хорошо взять кровь у малыша ( 4-5месяцев)? В России Helix с такими маленькими только на выезде ( то есть по вызову дома) работает, а в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте генеколога. Хвалят Хусам Рафата, но он сказал мне сейчас по телефону, что будет только через неделю. Хотелось бы попасть к врачу уже завтра утром. Кто нибудь был у генеколога в Ред Си Госпитале? Я до них дозвонилась-сказали, что там принимают два врача- оба Мухамеда. Есть у кого-то информация о них?

 

Доктор Акеф .Принимает напротив отеля Бейрут.8 лет хожу к нему,ни разу не подвел.Лучше доктора не найти.01224519105

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,срочно нужен флеболог!!Где такового можно наити в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. где сделать гастроскопию ? И толкового врача гастроэнтеролога ? В Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не ходите к Фатиме! (она себя еще Линдой называет). Так ужасно зубы не "лечили" даже в советское время доисторическими бормашинами!!!

Я дочку водила к доктору Магеду (возле Метро в Каусере), сама тоже у него наблюдаюсь, очень довольна.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера, сил читать нет, потому как загибаюсь от острого приступа панкреатита, скажите в какую больницу и какому врачуидти, чтобы сделать соответствующие анализы и назначили лечение. потому как была в ред си, ставят анемию и ПМС, даже не слушают и не хотят проверить на воспаления, взяли кровь на энфкции-ничего не нашли.....ушла злая, больгая и расстроеная..куда идти теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера, сил читать нет, потому как загибаюсь от острого приступа панкреатита, скажите в какую больницу и какому врачуидти, чтобы сделать соответствующие анализы и назначили лечение. потому как была в ред си, ставят анемию и ПМС, даже не слушают и не хотят проверить на воспаления, взяли кровь на энфкции-ничего не нашли.....ушла злая, больгая и расстроеная..куда идти теперь?

езжайте в Эль Гуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста,у кого можно вырвать зуб(обычный),чтобы не очень больноphil_39.gif/>...Последний раз вырывала зуб(такой же)-искры из глаз при 2-х анестезиях,очень боюсь.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста,у кого можно вырвать зуб(обычный),чтобы не очень больноphil_39.gif/>...Последний раз вырывала зуб(такой же)-искры из глаз при 2-х анестезиях,очень боюсь.

 

доктор Хоссем ,который с Инной Алексеевной ,в дахаре принимает ,вырывала у него зуб ,вообще не больно ,даже и не поняла как он вырвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки спасайте!!!!подскажите пожалуйста номер доктора Марьям или другого дерматолога,у мужа сыпь непонятная,хочется к тольковому доктору, а не "типичному египетскому" .а пыталась в поисковике,без результатов!можно в личку!!!!надеюсь на понимание............... blush.gifblush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, где мне можно снять швы? Зашивали в Ред Си, но из-за непонятной ситуации в Дахар суваться желания нет. Желательно в районе Шератона, Сакаллы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1376706149[/url]' post='926035685']

Девочки, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, где мне можно снять швы? Зашивали в Ред Си, но из-за непонятной ситуации в Дахар суваться желания нет. Желательно в районе Шератона, Сакаллы...

 

В районе Ред Си все спокойно flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктор Хоссем ,который с Инной Алексеевной ,в дахаре принимает ,вырывала у него зуб ,вообще не больно ,даже и не поняла как он вырвал

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. где сделать гастроскопию ? И толкового врача гастроэнтеролога ? В Хургаде

 

На прошлой неделе была у доктора Эмада ,в египетском госпитале, понравился,осмотр первоначальный как у наших врачей,всё досконально.Послал на анализ крови,на спец. бактерию,которая в жтк возможна и причина некоторых нехороших заболеваний.

Эндоскопия там есть точно,девушка тут в теме писала что делала там,но очень дорого-1000ф:(

 

Ещё советовали гастроэнтеролога Азиза из Dахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть координаты этого доктора Азиза. Моему мужу тоже очень нужен гастроэнтеролог.

 

.

На прошлой неделе была у доктора Эмада ,в египетском госпитале, понравился,осмотр первоначальный как у наших врачей,всё досконально.Послал на анализ крови,на спец. бактерию,которая в жтк возможна и причина некоторых нехороших заболеваний.

Эндоскопия там есть точно,девушка тут в теме писала что делала там,но очень дорого-1000ф:(/>

 

Ещё советовали гастроэнтеролога Азиза из Dахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть координаты этого доктора Азиза. Моему мужу тоже очень нужен гастроэнтеролог.

 

.

 

Мне такой номер давала наша форумчанка-01223149630 доктор Азиз.Больше,к сожалению не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю речь об докторе Азизе Лотфи(я у него давным-давно переводчиком работала).В дневное время принимает в эль гуна госпитале,вечером в Дахаре в своей клинике.Клиника на улице Батта(или Бата),параллельно городскому Суду 2-я улица,там высокое здание одно,недалеко от него эль гуновские маршрутки и автобусы останавливаются.В том же здании доктор Наер(дантист) принимает.Телефона нет,к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Какой педиатр лучший в Хургаде? Посоветуйте!!!

 

2. Девушки, может у кого-то есть силиконовые накладки на грудь или знаете, где купить можно? Спасайте, такое ощущение, что малыш не сосет, а грызет грудь, соскИ жутко болят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Какой педиатр лучший в Хургаде? Посоветуйте!!!

 

.

 

доктор Джихейн (Эль гуна госпиталь) и доктор Хасан .имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки ,кто нибудь удалял родинки у дерматолога Марьям?последнее время зудит родинка и как мне кажется изменилась по внешнему виду,сьездили сегодня к Марьям,она сказала,ничего страшного,можно через неколько дней удалить.мне она показалась очень профессиональной и тут хорошие отзывы... согласилась,хоть и есть сомнения и по поводу метода,как то электротоком,как я поняла.

кто удалял тут родинки,напишите пожалуйста,к кому ходили?

 

единственный минус-это девушка на ресепшене. египтяне платили по 70 ф,с меня взяли 100,ну ладно иностранка,но и за моего явно египетского ребёнка тоже 100 заплатила. не очень приятно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2. Девушки, может у кого-то есть силиконовые накладки на грудь или знаете, где купить можно? Спасайте, такое ощущение, что малыш не сосет, а грызет грудь, соскИ жутко болят.

отдам свои новые:) но смиритесь, что первое время надо просто потерпеть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки ,кто нибудь удалял родинки у дерматолога Марьям?последнее время зудит родинка и как мне кажется изменилась по внешнему виду,сьездили сегодня к Марьям,она сказала,ничего страшного,можно через неколько дней удалить.мне она показалась очень профессиональной и тут хорошие отзывы... согласилась,хоть и есть сомнения и по поводу метода,как то электротоком,как я поняла.

кто удалял тут родинки,напишите пожалуйста,к кому ходили?

 

единственный минус-это девушка на ресепшене. египтяне платили по 70 ф,с меня взяли 100,ну ладно иностранка,но и за моего явно египетского ребёнка тоже 100 заплатила. не очень приятноsad.gif

а это тут сплошь и рядом и везде надо отстаивать свои права. По тел звонить и спрашивать время приема и цену, а потом идти и НАГЛО платить стока. скока они сказали изначально. Лучше конечно же. чтоб муж позвонил. А то взяли моду.....ranting.gif

А Мариам не сказала. она гистологию этой родинки будет проводить???Если нет, я бы вам не советовала ее удалять, все таки знаете чем это может вылиться. Просто не трогайте ее и прячьте от солнца пластырем, ну и никаких кремов!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это тут сплошь и рядом и везде надо отстаивать свои права. По тел звонить и спрашивать время приема и цену, а потом идти и НАГЛО платить стока. скока они сказали изначально. Лучше конечно же. чтоб муж позвонил. А то взяли моду.....ranting.gif

А Мариам не сказала. она гистологию этой родинки будет проводить???Если нет, я бы вам не советовала ее удалять, все таки знаете чем это может вылиться. Просто не трогайте ее и прячьте от солнца пластырем, ну и никаких кремов!

 

Спасибо за ответ:flowers1:/>Вот поэтому вообще не люблю частные кабинеты,только госпиталя,всё равно осадок отстаётся.

думаю Марьям не делает гистологию,т.к. ничего про это не говорила.Но я у неё несколько раз переспросила,это точно не может быть какой -нибудь не дай Бог меланомой ,она сказала,100 % нет.до России мне ещё долго терпеть,а эту родинку постоянно задеваю,переживаю.и зуд так и не проходит,может нервное...

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответflowers1.gif/>Вот поэтому вообще не люблю частные кабинеты,только госпиталя,всё равно осадок отстаётся.

думаю Марьям не делает гистологию,т.к. ничего про это не говорила.Но я у неё несколько раз переспросила,это точно не может быть какой -нибудь не дай Бог меланомой ,она сказала,100 % нет.до России мне ещё долго терпеть,а эту родинку постоянно задеваю,переживаю.и зуд так и не проходит,может нервное...

На сколько я знаю, перед удалением родинки ДОЛЖЕН быть сделан рентген, чтоб определить ее корни и только тогда можно гооврить об операции. А удалять так наобум....ой...страшновато!Подумайте 100 раз прежде согласитесь на операцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ:flowers1:/>/>Вот поэтому вообще не люблю частные кабинеты,только госпиталя,всё равно осадок отстаётся.

думаю Марьям не делает гистологию,т.к. ничего про это не говорила.Но я у неё несколько раз переспросила,это точно не может быть какой -нибудь не дай Бог меланомой ,она сказала,100 % нет.до России мне ещё долго терпеть,а эту родинку постоянно задеваю,переживаю.и зуд так и не проходит,может нервное...

Май, загляните в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, перед удалением родинки ДОЛЖЕН быть сделан рентген, чтоб определить ее корни и только тогда можно гооврить об операции. А удалять так наобум....ой...страшновато!Подумайте 100 раз прежде согласитесь на операцию....

 

про рентген вообще не знала,спасибо!да я уже согласилась и заплатила,она так просто про это говорила,что каждый день удаляет.но может ещё передумаю...

Май, загляните в лс

 

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,к кому можно показаться с подозрением на онкологию,неужели нет ни одного онко хирурга или онко дерматолога?может приезжающие из Каира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за ответ :flowers1:/>

Изменено пользователем LadyFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,к кому можно показаться с подозрением на онкологию,неужели нет ни одного онко хирурга или онко дерматолога?может приезжающие из Каира?

Май, не нужно онко хирурга. В Хургаде их точно нет. Покажитесь просто хирургу на амбулаторном приеме. Что он скажет. Если предложит удаление с отправкой на гистологию!!!, значит доктор компетентный и стоит ему довериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где делают анализы на аллергены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май, не нужно онко хирурга. В Хургаде их точно нет. Покажитесь просто хирургу на амбулаторном приеме. Что он скажет. Если предложит удаление с отправкой на гистологию!!!, значит доктор компетентный и стоит ему довериться

 

Спасибо,уже побывала сегодня у доктора Ахмеда Саида в Эль Каусер госпитале,он сразу же и удалил, и отправили в Каир,на обследование.Спасибо огромное форумчанке Ljubow ,которая порекомендовала мне его. Доктор просто супер,жаль что не так много отзывов про него.Боли вообще никакой.Кому интерено подробнее пишите)

Ещё просто большое человеческое спасибо,форумчанкам Сауан и lisica give_heart.gif/>

Изменено пользователем Май
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,уже побывала сегодня у доктора Ахмеда Саида в Эль Каусер госпитале,он сразу же и удалил, и отправили в Каир,на обследование.Спасибо огромное форумчанке Ljubow ,которая порекомендовала мне его. Доктор просто супер,жаль что не так много отзывов про него.Боли вообще никакой.Кому интерено подробнее пишите)

Ещё просто большое человеческое спасибо,форумчанкам Сауан и lisica give_heart.gif/>

т.е. сначала удалил, а потом отправил на исследование??

вроде наоборот делается...

я тоже бы удалила пару родинок, но боюсь тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. сначала удалил, а потом отправил на исследование??

вроде наоборот делается...

я тоже бы удалила пару родинок, но боюсь тут..

В России сначала делают рентген корней родинки. Если корни хорошие, то ее удаляют и отправляют на гистологию. Порядком 3х недель - месяц и вы получаете результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где делают анализы на аллергены?

Думаю Мохтабар делают, телефон 3541187

http://www.almokhtabar.com/test_menu.php?alpha=a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России сначала делают рентген корней родинки. Если корни хорошие, то ее удаляют и отправляют на гистологию. Порядком 3х недель - месяц и вы получаете результат.

Круто! В России? В частной клинике? Наверно большие деньги берут за "рентген корней родинки"))))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России сначала делают рентген корней родинки. Если корни хорошие, то ее удаляют и отправляют на гистологию. Порядком 3х недель - месяц и вы получаете результат.

Даже за неделю может ТАКАЯ хрень нарасти))) Поэтому сначала осмотр с последующими анализами(ВИЧ-гепатит, снимок грудной клетки и т.д.), потом удаление, и гистология в течение 10 дней. Даже опытный хирург, зная, что родинка безобидна, всегда отправит ее на гистологию. На всякий случай. С родинками не шутят.

Изменено пользователем infiniti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×