Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что пожизненно. Самому старшему из детей моих знакомых скоро 14, а мама так и мучается со спиной... Ни йога, ни массаж не помогают. Приступами причём - похоже на реакцию на смену погоды. Рожала она в Москве.

Охх...это уже серьезно!Но опять же. может уже за 14 лет натренировали руку, все таки тогда это было в диковинку. я так думаю...а щас сплошь и рядом!Хочется в это верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь назначали Sedolotnour написала неправильно (доктор диктовал по телефону) ?? Наблюдаюсь у доктора хосам эль тихий сейчас далеко от хургады и сверить с другим доктором нет возможности. В общем моему ребенку уже год и четыре м. У меня еще нет (мы на гв) сначала я принимала microlat потом jasmin доктор сказал что м. Нет это плохо чтоб они пошли нужно пропить этот препарат (( я вот как то не могу решиться ... Я думаю после завершения гв сами пойдут , задала вопрос на женском форуме там все пишут ничего не пить... Есть у кого была такая ситуация??

Изменено пользователем galina111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого была такая ситуация??

 

Есть. У меня была такая ситуация. Принимала Микролют. На ГВ находилась до 1, 10 мес. Как только перестала кормить грудью, пришли М. (прошу прощения за подробности, более чес скудные). Но постепенно все напалидось и востановилось. Поэтому на своем личном примере с уверенностью могу сказать - не волнуйтесь!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто Ваш доктор?

 

Мохамед Акиф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх...это уже серьезно!Но опять же. может уже за 14 лет натренировали руку, все таки тогда это было в диковинку. я так думаю...а щас сплошь и рядом!Хочется в это верить!

Может. :) Однако на сайте epidural.net список побочки по-прежнему превышает список "за"... Да и тогда в Москве Центр планирования семьи был крутым заведением с самыми лучшими специалистами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рожала (КС по показаниям) со спинальной анестезией (не с эпидуральной, а именно спинальной, это немного разные анестезии, про их различие можно почитать хотя бы в интернете), так вот потом больше недели мучалась с сильнейшей головной болью, никакие обезболивающие не помогали ((( Страшно вспоминать. Хотя вот среди знакомых ни у кого не было тяжелого отходняка и всяких последствий анестезии.

Вы знаете, вот похоже вы описали что и я чувствовала,тоже страшно вспоминать.(( но когда звонили доктору то он говорил что именно эпидуральная анестезия была. И это ее последствия. Потом прошло , но периодически раз в неделю появляется резкая головная боль , которая длится ровно сутки и потом так же резко проходит. Обезболивающие слабо помогают, остается только переждать этот период(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень хочется услышать отзывы про русскоговорящего доктора Махмуд Ель Камель?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень хочется услышать отзывы про русскоговорящего доктора Махмуд Ель Камель?

Отзывов была масса, воспользуйтесь поиском. У доктора даже коммерческая ветка была в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывов была масса, воспользуйтесь поиском. У доктора даже коммерческая ветка была в своё время.

Слава богу, что была !woodpecker.gifИ надеюсь больше не будет phil_39.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была, но ее давно не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Хургаде есть прекрасный доктор Роза, кандидат наук из Москвы, ЛОР.

 

Тел.: 0102 340 87 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто нибудь знает телефон доктора Козмана ,он дерматолог и у него кабинет в самом начале Дахара ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто нибудь знает телефон доктора Козмана ,он дерматолог и у него кабинет в самом начале Дахара ?

Жуткий "доктор". Мамадарахая. :phil_39: 15 лет прошло, а воспоминания свежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткий "доктор". Мамадарахая. phil_39.gif 15 лет прошло, а воспоминания свежи...

 

Все возможно.....blush.gif Мы два года назад обращались к нему , после нескольких неудачных посещений к другим докторам ....был очень положительный результат уже на второй день...так что все бывает ...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста толкового гастроэнтеролога.dоктор Ихаб,которого рекоменdовали,сейчас не в Хургаdе.Заранее большое спасибо.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет доверия лаборатории доктора Элиа на Шерри, результаты анализов (кровь, моча) написаны с головы woodpecker.gifУже в который раз. Пересдавала сразу в нескольких лабораториях.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли в Хургаде хороший ортодонт? Нужно ребёнку 13 лет поставить пластины для выравнивания зубов. Или лучше это сделать в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли в Хургаде хороший ортодонт? Нужно ребёнку 13 лет поставить пластины для выравнивания зубов. Или лучше это сделать в Украине?

Видела результаты "работы" ортодонта, что напротив Аквафана, - впечатляют, очень достойно. Цена мало отличается от московской. Врач приезжает из Каира 1-2 раза в месяц, надо записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, с общими вопросами по беременности и родам добро пожаловать в детский раздел нашего форума.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пож. Как дозвонится до аптеки ельазаби ? Чтоб по англ говорили ? А то звоню 19600 ничего не понимаю -болтают по арабски и оператор не отвечает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них (в аэропортовском отделе) телефон мобильный плохо работает, позвоните по стационарному 065 346 26 86.

Короткий номер не набирайте - не дозвонитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет доверия лаборатории доктора Элиа на Шерри, результаты анализов (кровь, моча) написаны с головы woodpecker.gifУже в который раз. Пересдавала сразу в нескольких лабораториях.

А вы сдавали когда доктор был сам или с "ассистенкой/лаборантшей"? не знаю как назвать эту женщину, но она присутсвовала когда я в последни й раз сдавала кровь, кровь брал сам доктор. на сколько я знаю, он сам делает анализы или отправляет в Каир. Может там сейчас чето поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них (в аэропортовском отделе) телефон мобильный плохо работает, позвоните по стационарному 065 346 26 86.

Короткий номер не набирайте - не дозвонитесь.

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1375835482[/url]' post='926025932']

А вы сдавали когда доктор был сам или с "ассистенкой/лаборантшей"? не знаю как назвать эту женщину, но она присутсвовала когда я в последни й раз сдавала кровь, кровь брал сам доктор. на сколько я знаю, он сам делает анализы или отправляет в Каир. Может там сейчас чето поменялось?

 

Всегда доктор сам брал анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога в хургаде по опыту своих детишек ,ребёнку 7 лет боится до жути ,а зубы болят, и подскажите кто-нибудь лечил зубы детям в dental clinic которая на шератоне возле абу ашара,в газете МК всё время объявления дают специалисты из Санкт-Петербурга,детская стоматология....,заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите пожалуйста хорошего детского стоматолога в хургаде по опыту своих детишек ,ребёнку 7 лет боится до жути ,а зубы болят, и подскажите кто-нибудь лечил зубы детям в dental clinic которая на шератоне возле абу ашара,в газете МК всё время объявления дают специалисты из Санкт-Петербурга,детская стоматология....,заранее спасибо!

 

Вот туда ни в коем случае не водите,там Фатима работает-отзывы кошмар,рекомендовали очень Александра в Эспланаде-не знаю тут ли он,телефон поиском ищите.Вот это действительно специалист с большой буквы!

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли в Хургаде сделать тест на уровень сахара в крови в аптеке, а не лаборатории?

Если да, то в какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли в Хургаде сделать тест на уровень сахара в крови в аптеке, а не лаборатории?

Если да, то в какой?

в любой аптеке можно сделать 5 фунтов стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли в Хургаде сделать тест на уровень сахара в крови в аптеке, а не лаборатории?

Если да, то в какой?

 

 

В аптеке Д-ра Набиля в начале Шери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taish, Jurmalina, спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,может есть в Хургаде психолог или психотерапевт русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,может есть в Хургаде психолог или психотерапевт русский?

 

присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же smile.gif Хоссам Рафаат рекомендовал Дженерал госпиталь, мол там есть все что нужно и стоит не так дорого, как другие госпитали.

 

не.хочет.он.туда.говорит.ремонт.тамpardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.еще.такой.вопрос...в.Ред.Си.ситуация.с.оборудованием.для.новорожденных.поменялась?.или.все.так.же?

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1376319980[/url]' post='926030499']

не.хочет.он.туда.говорит.ремонт.тамpardon.gif

 

Сейчас может и ремонт )) Нам месяц назад рекомендовал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас может и ремонт )) Нам месяц назад рекомендовал )

Все же рекомендует он Наил и только Найл. На худой конец Ред Си или Хекму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1376330321[/url]' post='926030674']

Все же рекомендует он Наил и только Найл. На худой конец Ред Си или Хекму!

 

Как быстро доктор меняет свое мнение однако... А от Найла он все же нас отговорил. Ну может оно и к лучшему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,может есть в Хургаде психолог или психотерапевт русский?

http://virajenie.com/individualnye-konsultacii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто и где недавно делал маммографию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто и где недавно делал маммографию?

Я не делала, но знаю. :biggrin: Единственный вариант - Эль Гуна. Маммограф не новый, часто приходится переснимать - снимки нечёткие. Доктор расшифровывает снимки в Каире, занимает всё несколько дней. Раньше, вроде как, доктор раз в месяц приезжал в Эль Гуну, но, похоже, от этого опыта отказался...

Если бываете в Каире, порекомендовала бы маммографию сделать в Маммоскане у профессора Рашада Хамди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×