Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Кто -нибудь знает толкового лора?доктора Джоржа не предлогать.)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробуем сходить. А доктор Юрий какой специалист?

 

Юрий вообще детский хирург,но там принимает как терапевт.Про всё остальное написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста подскажите телефон доктора Moheb Moasa он хирург принимает ,где хер заман супер маркет ...очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какого педиатра посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Кто-нибудь знает доктора Ахмеда Хашима. У него клиника на Шерри. Кто-нибудь наблюдался или посещал?

 

Я наблюдаюсь у Д-ра Ахмеда Хашима. Мне его знакомая порекомендовала, она у него беременность ведет. Довольна.

Мне нравится, что доктор не просто пичкает лекарствами, а объясняет все, рассказывает про проблему и способ ее решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь знает толкового лора?доктора Джоржа не предлогать.)

В госпитале Каусар неплохой ЛОР :flowers1: имя забыла :girl_blush2: но он там один .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаюсь у Д-ра Ахмеда Хашима. Мне его знакомая порекомендовала, она у него беременность ведет. Довольна.

Мне нравится, что доктор не просто пичкает лекарствами, а объясняет все, рассказывает про проблему и способ ее решения.

А что по поводу анализов, назначает ли, делает ли внутренние осмотры, берет ли мазок, отвечает ли на тел звонки. когда срочно надо!?Извините за много вопросов, но важны все детали, тк уже не с одним доктором приходилось общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0122 3255563 доктор Рами.

Приезжает из Каира 2 раза в месяц.

спасибо! попробую. а где он принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по лабораториям: в каком госпитале лучше сдать анализы (мазки) самой и мужу? Хорус лаб, пожалуйста, не предлагайте) Хочется попробовать именно в госпиталь пойти. У Хоруса мы со всех сторон здоровы, а проблема со здоровьем возвращается... Спасибо заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще стала смотреть по поиску дерматолога, сообщения преимущественно прошлого года. А сейчас куда лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по поводу анализов, назначает ли, делает ли внутренние осмотры, берет ли мазок, отвечает ли на тел звонки. когда срочно надо!?Извините за много вопросов, но важны все детали, тк уже не с одним доктором приходилось общаться!

 

Мазок доктор брал сам, анализы назначал. Далеко не ходя, сдавали в Элия'с Лэб, она находится на том же этаже, дверь напротив клиники.

Делал внутривагинальное узи.

 

Про звонки не скажу, муж звонил-договаривался. Сверхсрочности не было пока.

 

А у меня вопрос по лабораториям: в каком госпитале лучше сдать анализы (мазки) самой и мужу? Хорус лаб, пожалуйста, не предлагайте) Хочется попробовать именно в госпиталь пойти. У Хоруса мы со всех сторон здоровы, а проблема со здоровьем возвращается... Спасибо заранее!!!

 

Раньше сдавали в Найл Хоспитал. Последние разы приходилось перепроверять в другой лаборатории. Показания очень разнились. Лаборатория Найла, как оказалось, давала неправильные результаты.

Открыли для себя Элия'с Лэб на Шерри.

А вообще лучшей считается Мохтабах в Дахаре, но результаты ждать дольше, чем обычно, тк в Каир отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Открыли для себя Элия'с Лэб на Шерри.

А вообще лучшей считается Мохтабах в Дахаре, но результаты ждать дольше, чем обычно, тк в Каир отправляют.

 

Там есть врач, кто сам возьмет мазок? А то в Хорусе мужу сказали самому у себя брать: дали ватную палочку и иди, сам делай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ходит к доктору Хоссаму Рафаату, напомните его е-мейл, пожалуйста. Он у него на файлах, которые он пациенткам выдаёт, напечатан. Я просто в России на каникулах и нужно связаться с ним. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ходит к доктору Хоссаму Рафаату, напомните его е-мейл, пожалуйста. Он у него на файлах, которые он пациенткам выдаёт, напечатан. Я просто в России на каникулах и нужно связаться с ним. Заранее спасибо!

"Dr.Hossam Raafat MD." <info@wellwomanclinics.com>

На здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазок доктор брал сам, анализы назначал. Далеко не ходя, сдавали в Элия'с Лэб, она находится на том же этаже, дверь напротив клиники.

Делал внутривагинальное узи.

 

Про звонки не скажу, муж звонил-договаривался. Сверхсрочности не было пока.

 

Спасибо за подробный ответ. Может вы еще подскажете его ценовую политику и время работы?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть врач, кто сам возьмет мазок? А то в Хорусе мужу сказали самому у себя брать: дали ватную палочку и иди, сам делай...

Что это за ужас? Самобслуживание!!! Таким образом правдивого результата анализов не увидите, хоть 100 раз сдавайте. Мазок на инфекции из мужской уретры берется специальным инструментом, вводится сантиметра на 3-4, затем слегка под углом выводится. чтобы был немного эффект поскабливания. Никогда пациент сам так не сделает. Ватная палочка - вообще бред, деньги на ветер.

 

Можете мне в личку симптомы написать, может подскажу что

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает толкового дерматолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает толкового дерматолога?

 

Присоединяюсь к вопросу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вообще лучшей считается Мохтабах в Дахаре, но результаты ждать дольше, чем обычно, тк в Каир отправляют.

А где ее там искать? Спасибо!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ее там искать? Спасибо!

если ехать по дороге Насер из сакалы, чуть не доезжая почты, на противоположной стороне улицы. там будет название на арабском и их эмблема - красное сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ехать по дороге Насер из сакалы, чуть не доезжая почты, на противоположной стороне улицы. там будет название на арабском и их эмблема - красное сердце.

 

Спасибо! flowers1.gif Будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В газете МК увидела объявление: врач-уролог доктор Азам (Эль Каусер). Может кто-нибудь знает о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть врач, кто сам возьмет мазок? А то в Хорусе мужу сказали самому у себя брать: дали ватную палочку и иди, сам делай...

 

сдайте у Людмилы бак-посев, она его в Каир отправляет, через неделю результат, насчет мужа не знаю, конечно. По результатам она вам назначит лечение, лечение назначает всегда адекватное.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавала анализы у Людмила неоднократно... Лечение назначается, лечимся вдвоем, через 1,5 мес. все снова...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Людмила делает кесарево?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть врач, кто сам возьмет мазок? А то в Хорусе мужу сказали самому у себя брать: дали ватную палочку и иди, сам делай...

 

Тут не подскажу, муж сдавал спермограмму.

 

Но взятие самому у себя ватной палочкой, на мой взгляд, нечто странное....

 

Спасибо за подробный ответ. Может вы еще подскажете его ценовую политику и время работы?

Спасибо!

 

Всегда пожалуйста.

50 фунтов прием и повторная консультация в течении 10 дней бесплатно.

Работает с 20.30 до 00.00. Но можно договориться на другое время, предварительно позвонив.

 

А где ее там искать? Спасибо!

 

 

Рядом с El-Hakma Hospital в Дахаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте, поскажите пожалуйста, а в Египшин хоспитал как с точностью анализов? Надо ребенку анализ мочи сдавать. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите к кому можно обратиться?На ухе,с внешней стороны возникло новообразование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите к кому можно обратиться?На ухе,с внешней стороны возникло новообразование...

К хирургу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,кто нибуdь есть с аденомиозом?Напишите пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Пожалуйста можете поделиться с номером Лора который в Эль Каусер госпитале работает, и где находится этот госпиталь?Спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Пожалуйста можете поделиться с номером Лора который в Эль Каусер госпитале работает, и где находится этот госпиталь?Спасибоflowers1.gif

0114-99-66-444. Госпиталь находится рядом с Барклиз банком, через дорогу от Мубарак 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите пожалуйста график работы Элия'с Лэб или контактный телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки.а.доктор.Амир.сейчас.где?..Который.работал.в.хекме.потом.в.фейрузе...он.работает.только.с.новорожденными.или.как.педиатр.тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, подскажите, есть ли в Хургаде русский психолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите пожалуйста график работы Элия'с Лэб или контактный телефон.

 

01005041370 и 01285638512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки.а.доктор.Амир.сейчас.где?..Который.работал.в.хекме.потом.в.фейрузе...он.работает.только.с.новорожденными.или.как.педиатр.тоже?

Амир ушел снова в Хекму, только я не знаю, он именно сеичас в Хургаде или нет. Он и как педиатр работает тоже, не только как неонатолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.kamaric...значит.будем.звонить.узнавать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01005041370 и 01285638512

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, подскажите, есть ли в Хургаде русский психолог?

 

Ирина в клубе "Выражение"-психолог,если не ошибаюсь,к ней можно приdти на консультацию.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×