Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

в моем случае муж звонил и договаривался на определенное время по записи.во сколько договаривались-во столько и принял.хотя и очередь была.но кто по записи он принимает без очереди.поэтому если пойдете еще, то заранее запишитесь,чтобы не ждать

видимо Вам повезло - мы записывались как-то, но все равно порядка 2х часов прождали!((

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала что доктор Наер лечит деток,как к нему попасть? Где он принимает?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала что доктор Наер лечит деток,как к нему попасть? Где он принимает?Спасибо.

тел. 01223452895 и (065)3543464 .Звоните, записывайтесь, обычно приходится ждать несколько дней. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Подождем,главное что б врач хороший был)))

тел. 01223452895 и (065)3543464 .Звоните, записывайтесь, обычно приходится ждать несколько дней. flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо Вам повезло - мы записывались как-то, но все равно порядка 2х часов прождали!((

 

мы тоже так прождали вчера,но я не пожалела о том что к нему пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1371741415[/url]' post='925975118']

Спасибо большое!

А он реально нормальный врач?

 

 

Всех кого я к нему отправляля остались доволны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех кого я к нему отправляля остались доволны

 

Спасибо большое! flowers1.gif

Попробую к нему записаться, как он приедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде толковый дерматолог?? connie_ouchcactus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде толковый дерматолог?? connie_ouchcactus.gif

Хвалят др. Мариам. Она принмает в дааре. Тел найдите через поисковик или роде бы на предыдущей странице писали.:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Кто-нибудь знает др. Ехаба (генеколог ), который принимает над Метро в Дахаре. Говорят хорошие отзывы, может кто-нибудь его посещал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!подскажите пожалуйста,зуб мудрости нужно удалить,пол года назад удаляла уже такой же с другой стороны,так что с процедурой знакома,при чём заплатила за всё удовольствие 500 руб(Волгоградская стоимость) или кто знает стоимость удаления именно зуба мудрости!!!!! girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif болит зараза..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

полгода назад александр удалил мне зуб мудрости и рядом корень 8-мерки за 200 фунтов

Изменено пользователем noura1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может знает кто нибудь телефон ресепшена египетского госпиталя,по которому реально дозвониться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!подскажите пожалуйста,зуб мудрости нужно удалить,пол года назад удаляла уже такой же с другой стороны,так что с процедурой знакома,при чём заплатила за всё удовольствие 500 руб(Волгоградская стоимость) или кто знает стоимость удаления именно зуба мудрости!!!!! girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif болит зараза..........

удаляла первый раз у др Аделя, который в эспланаде, очень удачно, зажило без осложнений, цена порядка 200ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,у кого есть телефон зубного врача Геннадия?надо срочно!или кто вменяемый есть,мне надо зуб восстановить, мой сразу начнет коронку предлагать.

опять пропиарю др Аделя :biggrin:

из-за невозможности попасть к Инне Алексеевне, пришлось к нему пойти, слава Богу повезло))) Лечила у него еще давно мертвый зуб, который начал беспокоить, мне его под коронку тоже давно советовали, но хорошо,что не поставила, начал болеть.. короче, сделал очень хорошо,надеюсь что и болеть больше не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удаляла первый раз у др Аделя, который в эспланаде, очень удачно, зажило без осложнений, цена порядка 200ф

спасибо большое!!!а может и номер есть доктора-волшебника??? girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите где принимает доктор НАЕР не могу дозвонится у него отключен тел,срочно нужно с ребенком к нему попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!а может и номер есть доктора-волшебника??? girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

01227595006

:biggrin: лишь бы не сглазить, а то по отзывам пока неясно волшебник ли он))) я решилась к нему после того, как он дочке лечил, ну пока мы с ней вполне довольны)

кстати, перелечивал он зуб который много лет лечила с др Александром((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хассан Юсиф , педиатр который работает рядом с магазином Метро на Наср Роуд , это не врач и не человек . Все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно открыла для себя доктора Мустафу(гинеколог) из Найла.По всей видимости поставил мне правильный диагноз,до этого 3 врача что то невнятное про конкретную проблему говорили.Боюсь уже рекомендовать,т.к. всё индивидуально.Кто нибудь наблюдается у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хассан Юсиф................это не врач и не человек . Все имхо

а.что.так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а.что.так?

6 дней температура 40 у ребенка это норма для него, :phil_39: довел до судорог , назначил неправильное лечение , а потом сказал обратитесь к другому врачу :ranting: по телефону :ranting:

Идиотка я, что в первый же визит к этому доктору , не послушала свою интуицию , и не обратилась к другому врачу . Я чувствовала , что он назначает неправильное лечение . А еще, никаких анализов не назначает , ребенка смотрит быстро одним глазом , и каждое второе слово Иншаала поможет , Иншаалла все пройдет само и тд :ranting:

Все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 дней температура 40 у ребенка это норма для него.........

ужас.какой:woodpecker:/> ....дай.Бог.чтоб.все.наладилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удаляла первый раз у др Аделя, который в эспланаде, очень удачно, зажило без осложнений, цена порядка 200ф

Я тоже у этого доктора удаляла зуб мудрости, быстро и без проблем. А вот маме он не смог удалить корень зуба, 2 часа и море крови, а результат-0. Доктор Хоссам, который вместе с Инной Алексеевной работает, удалил этот зуб ровно за 5 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно открыла для себя доктора Мустафу(гинеколог) из Найла.По всей видимости поставил мне правильный диагноз,до этого 3 врача что то невнятное про конкретную проблему говорили.Боюсь уже рекомендовать,т.к. всё индивидуально.Кто нибудь наблюдается у него?

За последнее время слышала несколько хороших отзывов от египтянок. Одна знакомая даже ушла к нему от др-ра Хосама Эль Дина, у которого дважды родала и была вполне довольна. Но сейчас очень хвалит Мустафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последнее время слышала несколько хороших отзывов от египтянок. Одна знакомая даже ушла к нему от др-ра Хосама Эль Дина, у которого дважды родала и была вполне довольна. Но сейчас очень хвалит Мустафу.

А вы случайно не в курсе. он тока в Найле принимаает или у него частный кабинет тоже есть?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже у этого доктора удаляла зуб мудрости, быстро и без проблем. А вот маме он не смог удалить корень зуба, 2 часа и море крови, а результат-0. Доктор Хоссам, который вместе с Инной Алексеевной работает, удалил этот зуб ровно за 5 минут!

 

д Хосем ,очень довольна им ,удалил мне зуб мудрости тоже быстро и без проблем ,,100 фунтов заплатили ,в марте дело было ,теперь только к нему буду ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде толковый дерматолог??

если найдете толкового, поделитесь. Марьям не впечатлила - результата нет, за повторный прием запросили полную стоимость.

 

 

Девочки!подскажите пожалуйста,зуб мудрости нужно удалить

удаляла несколько раз в British dental clinic возле аэропорта - даже испугаться не успела. и помещение с оборудованием у них соответствует названию клиника. 01094809661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....удалил этот зуб ровно за 5 минут!

 

зуб.или.корень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зуб.или.корень?

Там изначально был только корень. Адель сказал, что все удалил, остался небольшой кусочек. Когда др.Хоссам сделал рентген, оказалось, что весь корень на месте, ничего не удалено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Найле цены опять подняли, то ли мы так давно там не были, с меня, как резидентки 120 фунтов за прием, муж 80 фунтов. Дороговато, однако, 120 фунтов за 5-минутный прием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто знает, хорошего эндокринолога в Хургаде (если таковые имеются). нужно сделать пункцию, имеется узел на щитовидной железе, не хочется идти к кому попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто знает, хорошего эндокринолога в Хургаде (если таковые имеются). нужно сделать пункцию, имеется узел на щитовидной железе, не хочется идти к кому попало.

единственное, что можно попробовать - обратиться в эль-гуну, если там приезжает к ним иногда эндокринолог из каира (у них система есть такая - они заказывают специалистов из каира и те приезжают к ним раз в месяц на несколько дней). а так, имхо, такие вещи лучше только в каире делать - здесь не рискуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное, что можно попробовать - обратиться в эль-гуну, если там приезжает к ним иногда эндокринолог из каира (у них система есть такая - они заказывают специалистов из каира и те приезжают к ним раз в месяц на несколько дней). а так, имхо, такие вещи лучше только в каире делать - здесь не рискуйте!

 

спасибо, попробуем спросить в Эль-гуне. само собой в Каире лучше, но нам к сожалению, трудно туда выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдете толкового дерматолога, поделитесь. Марьям не впечатлила - результата нет, за повторный прием запросили полную стоимость.

 

 

 

0122 3255563 доктор Рами.

Приезжает из Каира 2 раза в месяц. Нам очень помог (хотя в Москве так и не помогло лечение профессора из мед.клиники и 3- дерматологов). и просто спас нас))).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите номер педиатра Виктории, а то с телефона не выходит поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите номер педиатра Виктории, а то с телефона не выходит поиск.

 

01222381196. Только последнее время попасть к ней несколько проблематично. Все таки двое детей. Последний раз мы с температурой прождали несколько часов, пока Вика освободится, но так и не дождались, поехали в госпиталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно открыла для себя доктора Мустафу(гинеколог) из Найла.По всей видимости поставил мне правильный диагноз,до этого 3 врача что то невнятное про конкретную проблему говорили.Боюсь уже рекомендовать,т.к. всё индивидуально.Кто нибудь наблюдается у него?

 

 

За два года работы в Найле Мустафа ни принял ни одних естественных родов. Всех безбожно кесарит.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01222381196. Только последнее время попасть к ней несколько проблематично. Все таки двое детей. Последний раз мы с температурой прождали несколько часов, пока Вика освободится, но так и не дождались, поехали в госпиталь.

Спасибо!!!! да, я знаю, но Слава Богу сейчас она мне нужна по другому вопросу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Кто-нибудь знает доктора Ахмеда Хашима. У него клиника на Шерри. Кто-нибудь наблюдался или посещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×