Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Мы там делали 3.5 мес назад. Было все чисто.

 

 

Ну да, помещения не айс, обшарпанные, ремонт старый, но все чисто (деттолом чуть ли н на улицу воняло, когда мы приходили. Значит, как минимум полы моют - а других поверхностей для мытья там и нет кроме как стол секретарши, которая деньги принимает).

 

 

Ну и хорошо,что что-то изменилось.Мы действительно давно были там.Другая картина была.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,к какому кардиологу в итоге сьездили?

 

Записываться на ресепшене или к нему на прямую звонить?(если есть тел,дайте пожалуйста).

Ель Гуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никаким там лазером не делают, это они просто так называют. Обрезают скальпелем, а потом этим лазером прижигают. Видела собственными глазами, так как находилась при обрезании. Зажило очень быстро - уже через пару часов (как первый раз пописал) у ребенка ничего не болело.

 

Ну да, помещения не айс, обшарпанные, ремонт старый, но все чисто (деттолом чуть ли н на улицу воняло, когда мы приходили. Значит, как минимум полы моют - а других поверхностей для мытья там и нет кроме как стол секретарши, которая деньги принимает). Инструмент из автоклава доставали - стерилизуют. Ну да, нет простынки, я под ребенка свой платок постелила, но ребенка не голым на этот стол укладывали, а в одежде, так что я бы не относилась к этому как к решающему фактору.

 

мы делали 8 месяцев назад, прям с нами делали другому ребенку (да,да нас запустили, а там еще не закончили жарить писюн), я понадеялась на мужа, в итоге не о какой обработке стола после предыдушего обрезания, даже кровь не подтерли, ни перчаток, теми же инструментами все фигачили, я тоже присутствовала ... увидела случайно, муж отодвинулся :ranting:

подслелить под ребенка - не проблема, проблема, что зажимы надо обрабатывать ...

 

заживало ужасно, мы с мужем 3 ночи не спали, успокаивали ребенка, потом нам умудрились поджарить головку ... руки оторвать надо ... а гонору столько, что мало не покажется .... у нас было зарезервированно время, врач опоздал на 2 часа (нам Яссер рекомендовал, поэтому муж настоял на этом враче), а потом еще "блатные" вперед очереди полезли :woodpecker:

 

у старшего зажило после первого пописа, вообще никаких проблем не было, кроме стресса у родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

старшему сыну делали в египетском госпитале, очень понравилось, по старинке скальпелем, без уколов, очень легко и быстро зажило

 

 

 

мы 5 дней назад тоже там же сделали,ребенку 2 месяца, на 3-й день практически зажило все. Делал доктор Мухаммед, с бородой. Мне он показался немного кхм..странным,но это не важно,главное что все сделал хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.Позвонила,узнала,доктор Тайсир принимает каждый день в 9 вечера.

 

Это мне так вчера сказали.Муж сегодня поехал,доктора нет,с ресепшена ему позвонили,он сказал,что у него много других дел,вообще очень занят,может дней через 5 будет,а может нет.sad.gif/>

Ель Гуна

Понравился Вам доктор?

 

(да,да нас запустили, а там еще не закончили жарить писюн), я понадеялась на мужа, в итоге не о какой обработке стола после предыдушего обрезания, даже кровь не подтерли, ни перчаток, теми же инструментами все фигачили, я тоже присутствовала ... увидела случайно, муж отодвинулся ranting.gif

Ужасshok.gifwoodpecker.gif

Вообще как представлю какая эта адская боль когда такой температурой "жарят" там,аж дурно становится что отдала своего ребёнка по незнанию.Так кричал ,я думала у меня желудок выпрыгнет и муж с крепкими нервами белый вышел .А после нас заволакивали мальчика 5 лет с такими истошными воплями,я это место не забуду.

Кстати раньше и секретарши не было,деньги собирал ассистент,потом этими же руками помогал при операции.Все без халатов. Потом детей в дугой комнате мамы укладывали на обычную кровать со старым матрасом чтобы одеть,больше не куда было.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы делали 8 месяцев назад,

Катя, когда мы делали там, но такого ужаса не было, я была с ребенком все время, все обрабатывалось, других родителей в операционной не было и тд, ребенок не кричал, только когда укол делали и все. Сочувствую вам.

У нас все было так как и у пользователя tallinlanna.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы делали 8 месяцев назад, прям с нами делали другому ребенку (да,да нас запустили, а там еще не закончили жарить писюн), я понадеялась на мужа, в итоге не о какой обработке стола после предыдушего обрезания, даже кровь не подтерли, ни перчаток, теми же инструментами все фигачили, я тоже присутствовала ... увидела случайно,

 

Ну это вообще ни в какие ворота..... shok.gif Доктор ЛЮБОЙ просто обязан использовать обработанные стерильные инструменты, иначе это просто-опасно. Это ваше здоровье и здоровье вашего ребенка. Будьте предельно осторожны.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки, начиталась страхов про лазерное обрезание, теперь вообще не знаю, где делать, чтоб со спокойным сердцем свое дитя доверить cray.gif

мы старшему тоже делали у этого доктора, Абдельхак его зовут вроде. под местной анестезией, сын кричал сильно, но не от боли, а от страха. я потом выспрашивала у него. я была на операции вместе с ним, обняла и держала. в нашем случае именно лазером и обрезали. но вообще, сейчас вспоминаю- это огромный стресс для ребенка. после этого решила делать следующему под общей анестезией, но и этот вариант теперь отпадает- вредно и страшно.

мой говорит, будем делать в Алексе, найдем там хорошего врача. но я уже посмотрела там на " хороших" врачей. обещают одно,а когда деваться некуда уже и процесс пошел- делают совсем другое. никогда не забуду, как искали семь лет назад врача, который колет уши пистолетом. да-да, мадам, пистолет есть! меня в кабинет не пустили, мой ,значит, типа неудобно с врачом спорить. в итоге слышу, ребенок дико орет, уже вломилась, а они ее там вдвоем схватили за голову, и прямо серьгой ухо колят. твари лживые, до сир пор не могу забыть! чтобы им блага не было, гадам. и еще муж деньги заплатил после этого. надо было по мордасам надавать, а не деньги платить. все идет расчет на то, что главное, ребенка уволочь и начать,а там, мол, уже никуда не денутся!! готовы что угодно пообещать, лишь бы деньгу не упустить ranting.gifи вот очень боюсь, чтоб с обрезанием не вышло так же sad.gif

Изменено пользователем Монблан
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я уже посмотрела там на " хороших" врачей. обещают одно,а когда деваться некуда уже и процесс пошел- делают совсем другое. никогда не забуду, как искали семь лет назад врача, который колет уши пистолетом. да-да, мадам, пистолет есть! меня в кабинет не пустили, мой ,значит, типа неудобно с врачом спорить. в итоге слышу, ребенок дико орет, уже вломилась, а они ее там вдвоем схватили за голову, и прямо серьгой ухо колят. твари лживые, до сир пор не могу забыть! чтобы им блага не было, гадам. и еще муж деньги заплатил после этого. надо было по мордасам надавать, а не деньги платить. все идет расчет на то, что главное, ребенка уволочь и начать,а там, мол, уже никуда не денутся!! готовы что угодно пообещать, лишь бы деньгу не упустить ranting.gifи вот очень боюсь, чтоб с обрезанием не вышло так же sad.gif

мне ЭТО напомнило Момент, когда моей 3-х дневной дочери искололи иглой все возможные места, чтобы взять несколько капель крови. Т.к. Человек, который это делать умел, был занят. А потренироваться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ЭТО напомнило Момент, когда моей 3-х дневной дочери искололи иглой все возможные места, чтобы взять несколько капель крови. Т.к. Человек, который это делать умел, был занят. А потренироваться надо.

 

У нас тоже такой опыт был, тоже на 3 день, правда ребёночек ещё немного недоношенным родился - 2 с половиной кг, такую кроху искололи в разных местах что б взять немножко крови на анализ cray.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такой опыт был, тоже на 3 день, правда ребёночек ещё немного недоношенным родился - 2 с половиной кг, такую кроху искололи в разных местах что б взять немножко крови на анализ cray.gif

И это в Найле! За наши же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ЭТО напомнило Момент, когда моей 3-х дневной дочери искололи иглой все возможные места, чтобы взять несколько капель крови. Т.к. Человек, который это делать умел, был занят. А потренироваться надо.

 

 

У нас тоже такой опыт был, тоже на 3 день, правда ребёночек ещё немного недоношенным родился - 2 с половиной кг, такую кроху искололи в разных местах что б взять немножко крови на анализ cray.gif

 

ужас, девочки! sad.gif

нет у них тут жалости к маленькому и беззащитному ребенку, потому сердце мое и болит(((

у моего кровь когда брали из пяточки, так на ножку давили, как -будто там не дитя, а мужик здоровенный woodpecker.gif и мне держать самой не дали на руках, тетка взяла его своими грязными руками с вековой грязью под ногтями, и держала его, как котенка. а он ведь даже еще головочку держать не начал ranting.gif я вся испереживалась,а слово им сказать нельзя- говна не оберешься

мы, когда ушли оттуда,я сто раз помолилась, что нам больше не придется туда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монблан, в россии тоже давят нещадно, плюс берут крови больше, т.к. маркеров больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монблан, в россии тоже давят нещадно, плюс берут крови больше, т.к. маркеров больше.

 

может, как попадешь. прошлым летом ходили по врачам в Питере, кровь сдавали, обследования всякие мелкому и дочке средней. очень все врачи внимательные, с детьми ласково и бережно pardon.gif

ттт, наверное, повезло просто. дай Бог, чтобы и в этом году нам такие попались

Изменено пользователем Монблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монблан, про конкретный анализ пишу, кровь из пятки. делают в роддоме, мед сестра великолепная делала, но все равно давят сильно, дети орут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,по-рекомендуйте хорошего детского гастроэнтеролога,пожалуйста!

 

Девушки,по-рекомендуйте хорошего детского гастроэнтеролога,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, как попадешь. прошлым летом ходили по врачам в Питере, кровь сдавали, обследования всякие мелкому и дочке средней. очень все врачи внимательные, с детьми ласково и бережно pardon.gif

ттт, наверное, повезло просто. дай Бог, чтобы и в этом году нам такие попались

Монблан, чита Ваши посты, думала, что у Вас 2-е детей. Сейчас не уверена. Трое? Значит, в три раза больше переживаний))). Вы молодец))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Хургаде детский врач-ортопед??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1368048554[/url]' post='925927972']

Есть ли в Хургаде детский врач-ортопед??

 

Конкретно детского ортопеда нет, но есть ортопед который принимает пациентов маленьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно детского ортопеда нет, но есть ортопед который принимает пациентов маленьких

 

А где, не подскажите? И насколько маленьких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, будьте добры, хорошего массажиста-профессионала. Мужу срочно нужен массаж, очень болит спина и все мышцы. Я читала в предыдущей теме о русском дядечке с 40-летним стажем, он еще в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Хургаде детский врач-ортопед??

 

В Хургаде не нашли хорошего и еще и детского.

А вот в Каире есть координаты профессора, очень компетентный доктор, если нужно могу у мужа спросить как его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите кто знает - нужен телефон инфекциониста Дардира, очень надо - замучилась с младшей уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, будьте добры, хорошего массажиста-профессионала. Мужу срочно нужен массаж, очень болит спина и все мышцы. Я читала в предыдущей теме о русском дядечке с 40-летним стажем, он еще в Хургаде?

Ольга - 01004820308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gada,

У меня вот такой номер есть в справочнике - этот доктор?

Номер старый 2 012 310 80 77, dr. Mahmoud Dardier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gada,

У меня вот такой номер есть в справочнике - этот доктор?

Номер старый 2 012 310 80 77, dr. Mahmoud Dardier

да, это он - спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно сделать прививку от желтой лихорадки?

в прививочном у Эльмины не делают, где хоть спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доме где самр-али сегодня увидела вывеску Ахмед Собхи. видимо открыл свой кабинет там.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доме где самр-али сегодня увидела вывеску Ахмед Собхи. видимо открыл свой кабинет там.

Да он переехал туда и прием будет там через день-два. Записываться у него по его тел или же у его ассистентки 01220366377. Она гооворит на англ и даже пытается чуть по-русски! Будте здоровы!:flowers1:/>
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто был у доктора Махмуда Эль Камеля? только хочется услышать реальную картину а не те склоки, что были на форуме. можно в личку... заранее спасибо всем кто отзовется.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли в хургаде детский стоматолог,желательно русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся банда в сборе, oxanakom и viva , неразлучные друзья ,реклама начинается опять!!!
Штраф и отдых от форума на неделю за иногр модераториала и оскорбление пользователей.

 

Модератор.

 

 

UPD: Alexmatti, штраф и отключение от форума на 10 дней за минусование модераториалов.

Изменено пользователем Basant
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли в хургаде детский стоматолог,желательно русский?

 

анжелика кажется лечит зубки деткам.но лучше узнать.( она последнюю неделю работает,улетает в отпуск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите врача уролога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анжелика кажется лечит зубки деткам.но лучше узнать.( она последнюю неделю работает,улетает в отпуск)

 

а где она принимает и как с ней связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где она принимает и как с ней связаться?

 

01091658719. кабинет возле русалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01091658719. кабинет возле русалки

 

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки к кому лучше идти с лечением эрозии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста тел др.Хосама из ред Си,со скольких он принимает в частном кабинете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×