Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читательниц форума! Доброго времени суток и обязательно здоровья вам всем! Случайно узнала об усердных стараниях отдельных дам очернить доброе имя врача- гинеколога Махмуда Эль Камеля... Специально перечитала всю дискуссию, дабы быть объективной и убедилась , что их мелкая травля вовсе не случайна, а напротив, вызвана острой конкуренцией среди медиков...

 

Наша песня хороша!

 

начинай сначалаа!

 

...очень утомительно читать "медицину" стало

по вашему тут собралось 20 гинекологов и травят прекрасного профессора.:woodpecker:/>/>

 

я лично хожу только к профессору на Украине,принимает в моем городе в частной клинике только 2 раза в неделю,но в этой клинике нет нормального, вагинального узи.Так вот что я хочу донести...профессор просит сделать узи вагинальное в Киеве у того специалиста много мною уважаемого и она результатам доверяет.Обычное узи,по ее словам не так эффективно.

 

к професору Эль Камеля,не пойду после его очень резких высказываний и угроз на этом же форуме..хотя надежда была

 

Медуза только мне так кажется как только регистрируемся и ну сразу же хвалебные оды врачу,более корректно было ему на комерческую ветку написать,если вам так он нравится

Изменено пользователем dafna
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, любезный модератор, а почему меня определили в группу " мираж" ? Мне кажется я могу быть " гостем" или " новым пользователем"... Как- то не совсем корректно я бы сказала...

Правила форума запрещают обращаться к модераторам в эфире. Есть вопрос - задавайте посредством ЛС. Нет доступа к ЛС - набирайне необходимое для открытия лички количество сообщений.

 

Во- первых, мадам Jurmalina, срочно займитесь повышением своей ГРАМОТНОСТИ..., слово дифирамбы пишется с двумя буквами " и "...,

 

Форум любителей грамотности по другому адресу.

Во- вторых, пиар- компания не имеет ничего общего с объективной правдой.... А почему Вы такая злая? Вам истина и правда не нравится??? Увы... привыкайте! Может что- то болит ??? Хотя, наверное Вам пора сходить и облегчить душу... Кстати, столько желчи , как у Вас, не может не отравлять ваше тело...примите к сведению!

Вам тоже следует принять к сведению, что переход на личности и общение в стиле "СДУС" на форуме запрещен.

 

В- третьих, я имею право на ВЫСКАЗЫВАНИЕ , сделала это и впредь отвечу всем желающим и разумным...

 

Несомненно. Но исключительно в рамках правил форума.

Предупреждение. Продолжите в том же духе - получите штраф.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366891860[/url]' post='925912554']

Да да да , мне очень понравилось - щедрый biggrin.gif простите , в чем его щедрость заключается ???

Вы только хуже делаете своими сообщениями , поверьте , хороший врач не нуждается в том , что бы о нем столько писали и говорили , причем люди которые заходят на Магреб специально только для этого playboy.gif

Ничего плохого сказать о докторе не могу , на приеме была , писала выше , что и как . Вроде как понравился , но диагноз буду перепроверять . Минусы тоже видела , это маленький кабинет, очень неудачное место для кабинета , аппарат узи , никаких чеков об оплате , нет письменного заключения врача , все на словах и все girl_blush2.gif но скорее всего это не самое главное , буду перепроверять диагноз , а потом уже делать выводы .

 

А Вы слышали что- нибудь о щедрости души? Если нет, то как раз в силу того, что редкое это явление сегодня... Ни каждый человек и уж далеко не каждый доктор станет тратить свое время на длительные беседы с пациентом и только для того, чтобы максимально точно и правильно определить диагноз! Только очень хороший и настоящий- факт! Именно в этом заключается профессионализм - все начинается с ОПРОСА ..., а в большом или маленьком кафе пить кофе - не имеет значения , он не станет вкуснее, если его плохо приготовили... Кстати, подобные беседы с пациентом достаточно дорого стоят у европейских врачей, каждая минута...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы слышали что- нибудь о щедрости души? Если нет, то как раз в силу того, что редкое это явление сегодня... Ни каждый человек и уж далеко не каждый доктор станет тратить свое время на длительные беседы с пациентом и только для того, чтобы максимально точно и правильно определить диагноз! Только очень хороший и настоящий- факт! Именно в этом заключается профессионализм - все начинается с ОПРОСА ..., а в большом или маленьком кафе пить кофе - не имеет значения , он не станет вкуснее, если его плохо приготовили... Кстати, подобные беседы с пациентом достаточно дорого стоят у европейских врачей, каждая минута...

:biggrin: :biggrin: Профессионализм врача заключается не в том , что он любитель послушать , и поболтать :biggrin: а в том , что бы он правильно поставил диагноз и назначил лечение :playboy: про кафе и кофе тоже неудачный пример :biggrin: мы приходим на прием , говорим о своих проблемах , врач обязан выслушать , потом провести осмотр , сделать назначение и тд . Заметьте , причем это не бесплатно :playboy: и щедрость эта стоит 150 фунтов за прием .

Мне очень жаль доктора Махмуда , в Вашем лице он теряет свой профессионализм , Ваши высокие речь делают только хуже . Имхо

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366901835[/url]' post='925912741']

Наша песня хороша!

 

начинай сначалаа!

 

...очень утомительно читать "медицину" стало

по вашему тут собралось 20 гинекологов и травят прекрасного профессора.woodpecker.gif/>/>

 

я лично хожу только к профессору на Украине,принимает в моем городе в частной клинике только 2 раза в неделю,но в этой клинике нет нормального, вагинального узи.Так вот что я хочу донести...профессор просит сделать узи вагинальное в Киеве у того специалиста много мною уважаемого и она результатам доверяет.Обычное узи,по ее словам не так эффективно.

 

к професору Эль Камеля,не пойду после его очень резких высказываний и угроз на этом же форуме..хотя надежда была

 

Медуза только мне так кажется как только регистрируемся и ну сразу же хвалебные оды врачу,более корректно было ему на комерческую ветку написать,если вам так он нравится

 

Так кто ж Вас неволит- то? Рада за Вас и вашего профессора на Украине, здорово! Но не стоит напрягаться и искать черную кошку в темной комнате... Какие угрозы? Человек, который дорожит своей честью и репутацией, имеет достоинство и доброе имя, не имеет права молчать, когда его поливают грязью вообще и в частности! Побойтесь Бога и не берите грех на душу... Все воздается в этом мире и на этом свете!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто ж Вас неволит- то? Рада за Вас и вашего профессора на Украине, здорово! Но не стоит напрягаться и искать черную кошку в темной комнате... Какие угрозы? Человек, который дорожит своей честью и репутацией, имеет достоинство и доброе имя, не имеет права молчать, когда его поливают грязью вообще и в частности! Побойтесь Бога и не берите грех на душу... Все воздается в этом мире и на этом свете!

И началось :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вы скорее всего работаете с доктором Махмудом , поверьте , Ваши сообщения ему только вредят . Одумайтесь :biggrin:

Еще раз, ничего не могу сказать плохого о враче , а вчера даже встретила знакомую , которая очень хвалила др Махмуда , и рассказывала , что он сделал очень удачную операцию .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366909001[/url]' post='925912848']

biggrin.gifbiggrin.gif Профессионализм врача заключается не в том , что он любитель послушать , и поболтать biggrin.gif а в том , что бы он правильно поставил диагноз и назначил лечение playboy.gif про кафе и кофе тоже неудачный пример biggrin.gif мы приходим на прием , говорим о своих проблемах , врач обязан выслушать , потом провести осмотр , сделать назначение и тд . Заметьте , причем это не бесплатно playboy.gif и щедрость эта стоит 150 фунтов за прием .

Мне очень жаль доктора Махмуда , в Вашем лице он теряет свой профессионализм , Ваши высокие речь делают только хуже . Имхо

 

Чтобы правильно поставить диагноз, нужно уметь слушать ... А уметь слушать - значит СЛЫШАТЬ... Но я думаю, это сложно тем, кто даже читать не умеет... Пожалейте лучше себя.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы правильно поставить диагноз, нужно уметь слушать ... А уметь слушать - значит СЛЫШАТЬ... Но я думаю, это сложно тем, кто даже читать не умеет... Пожалейте лучше себя.

А Вы хамка :biggrin:/> еще один минус др Махмуду :playboy:/> надеюсь он понимает , что неправильного человека выбрал в свои адвокаты :biggrin:/>

Изменено пользователем Kotta
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я думаю, это сложно тем, кто даже читать не умеет... Пожалейте лучше себя.

Судя по игнорированию модераториала, с восприятием сути текста у Вас тоже грустно.

Это штраф.

Модератор.

 

А Вы хамка :biggrin:

Обмен любезностями настоятельно рекомендую продолжить в ЛС.

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366909686[/url]' post='925912867']

И началось biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Вы скорее всего работаете с доктором Махмудом , поверьте , Ваши сообщения ему только вредят . Одумайтесь biggrin.gif

Еще раз, ничего не могу сказать плохого о враче , а вчера даже встретила знакомую , которая очень хвалила др Махмуда , и рассказывала , что он сделал очень удачную операцию .

 

Я всего лишь хорошо знаю доктора Махмуда. И мне не просто стыдно за тех , кто наводит смуту, абсолютно не зная его. Мне очень жаль тех, кто глупо теряет время на "разборки" и пытается внушить всем свою глупую позицию и собственное мнение. Предоставьте людям право самим делать выбор!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто ж Вас неволит- то? Рада за Вас и вашего профессора на Украине, здорово! Но не стоит напрягаться и искать черную кошку в темной комнате... Какие угрозы? Человек, который дорожит своей честью и репутацией, имеет достоинство и доброе имя, не имеет права молчать, когда его поливают грязью вообще и в частности! Побойтесь Бога и не берите грех на душу... Все воздается в этом мире и на этом свете!

 

Я не знаю в курсе ли доктор о Ваших "псевдо " диферамбах... но службу Вы ему дурную сослужили...я не была у него, но задумалась когда прочитала его угрозы в адрес одной из форумчанок, а вот сейчас так и окончательно убедилась в том что это не мой доктор, очень неприятно и противно читать хамство, угрозы и пафос... Поймите достоинство и угрозы женщине две вещи не совместимые. По этому если Вы действительно хотите помочь доктору, а не засланый казачек ЕГО КОНКУРЕНТОВ то оставьте эти разговоры... время само по местам все раставит... если конечно Ваша цель не потопить доктора своей медвежьей услугой...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль тех, кто глупо теряет время на "разборки" и пытается внушить всем свою глупую позицию и собственное мнение. Предоставьте людям право самим делать выбор!

 

Это ауто тренинг такой наверное... Вы это сбе напоминаете наверное... но только почему в этой ветке...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам тоже следует принять к сведению, что переход на личности и общение в стиле "СДУС" на форуме запрещен.

 

 

 

А когда noura1 на 51 странице писала :

 

«Со слов знакомои,знающеи его лично,в финляндии его на работу не брали и он жил за счет жены. а 2 года назад его выгнали из египетского госпиталя т.к. требовал дополнительные деньги у пациентки после проплаченнои операции.»

 

ЭТО ЧТО, НЕ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ? Тем более это обман! Но почему-то никто никому никакого штрафа тогда не дал!

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда noura1 на 51 странице писала :

 

«Со слов знакомои,знающеи его лично,в финляндии его на работу не брали и он жил за счет жены. а 2 года назад его выгнали из египетского госпиталя т.к. требовал дополнительные деньги у пациентки после проплаченнои операции.»

 

ЭТО ЧТО, НЕ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ? Тем более это обман! Но почему-то никто никому никакого штрафа тогда не дал!

 

Т.е до СДУСа Вы дочитали, а пункт, касающийся запрета на препирания с модератором в эфире Вы имели неосторожность упустить.

Персонально для Вас повторяю:

Правила форума запрещают обращаться к модераторам в эфире. Есть вопрос - задавайте посредством ЛС. Нет доступа к ЛС - набирайне необходимое для открытия лички количество сообщений.

Модератор.

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в курсе ли доктор о Ваших "псевдо " диферамбах... но службу Вы ему дурную сослужили...я не была у него, но задумалась когда прочитала его угрозы в адрес одной из форумчанок, а вот сейчас так и окончательно убедилась в том что это не мой доктор, очень неприятно и противно читать хамство, угрозы и пафос... Поймите достоинство и угрозы женщине две вещи не совместимые. По этому если Вы действительно хотите помочь доктору, а не засланый казачек ЕГО КОНКУРЕНТОВ то оставьте эти разговоры... время само по местам все раставит... если конечно Ваша цель не потопить доктора своей медвежьей услугой...

 

А я не считаю это угрозой, каждый человек имеет право защищать свою честь и во всём цивилизованном мире за оскорбление личности подают в суд. Но почему-то некоторые на этом форуме решили, что имеют право поливать человека грязью, потому что им хочется просто поразвлекаться.Если кто-то имеет какие-то официальные документы, пусть выложит их на форуме а просто слова и есть просто слова и не более , то есть обман.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удален дубль.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra
дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366898920[/url]' post='925912694']

Мадам Jurmalina, имеет права на ошибки в правописании русских слов, так как русской не является (бай зе вэй).

Спасибо за беспокойство касаемо МОЕГО здоровья. С каждой буквой Ваших постов убеждаюсь все больше и больше, что данный доктор настолько известен и популярен, что вместо того, чтобы заниматься непостредственным выполнением своих должностых обязанностей, сидит на форуме (под разными никами) и строчит и строчит хвалебные оды о себе. Ну или имеет русскую помощницу (суть от этого не меняется).

 

... И еще право пользоваться словарем никто не отнимал - было бы желание... Действительно, доктор, чего это он русскую помощницу завел? Завел бы уж лучше французскую, коль скоро своих мозгов не хватает! А я б на его месте лучше б на пляже сидела и кости старые грела, не правда ли?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медуза,зачем вы осознанно склоку провоцируете на форуме?

понравился доктор напишите ему на ветку

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366909686[/url]' post='925912867']

И началось biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Вы скорее всего работаете с доктором Махмудом , поверьте , Ваши сообщения ему только вредят . Одумайтесь biggrin.gif

Еще раз, ничего не могу сказать плохого о враче , а вчера даже встретила знакомую , которая очень хвалила др Махмуда , и рассказывала , что он сделал очень удачную операцию .

 

Следует поблагодарить знакомую, которая честно и справедливо рассказала о докторе, жаль , что только Вам рассказала. Но теперь вот и мы узнали. Пусть все у нее будет хорошо!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366914783[/url]' post='925913017']

Медуза,зачем вы осознанно склоку провоцируете на форуме?

понравился доктор напишите ему на ветку

 

 

 

Я так не думаю. Всего лишь высказываюсь...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366910508[/url]' post='925912906']

Это ауто тренинг такой наверное... Вы это сбе напоминаете наверное... но только почему в этой ветке...

 

Увы... Всего лишь сожаление...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366910252[/url]' post='925912891']

Я не знаю в курсе ли доктор о Ваших "псевдо " диферамбах... но службу Вы ему дурную сослужили...я не была у него, но задумалась когда прочитала его угрозы в адрес одной из форумчанок, а вот сейчас так и окончательно убедилась в том что это не мой доктор, очень неприятно и противно читать хамство, угрозы и пафос... Поймите достоинство и угрозы женщине две вещи не совместимые. По этому если Вы действительно хотите помочь доктору, а не засланый казачек ЕГО КОНКУРЕНТОВ то оставьте эти разговоры... время само по местам все раставит... если конечно Ваша цель не потопить доктора своей медвежьей услугой...

 

Представьте, я тоже не в курсе! И ходить к нему Вам не следует, он слишком хорошо воспитан, чтоб выяснять " ваш или не ваш", а с надобностью его знаний и умений Вы еще не определились...Все у Вас получится несомненно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366909910[/url]' post='925912875']

А Вы хамка biggrin.gif/> еще один минус др Махмуду playboy.gif/> надеюсь он понимает , что неправильного человека выбрал в свои адвокаты biggrin.gif/>

 

... А я ведь его предупреждала!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хорошо знаю доктора Махмуда.

 

просто из любопытства,почему ваш "чудо доктор" не выдает результаты обследования на руки?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meduza99, продолжите флуд и провокации - получите штраф и отдых от форума.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне выдал на руки, но это совсем не показатель. Пришлось на собственной шкуре убедиться в его непорядочности.

Совсем не хочется выносить свои болячки на люди, но не могу не предупредить других девочек.

 

Огромное Вам спасибо за аргумментированный ответ, это очень важно для любой из нас, думаю после Вашего рассказа у многих появится желание проверить факт лечения этим доктором, а так оно на это и расчитано, чт овсе равно некуда здесь идти ...Очень грустно, что врачь может так поступить. Еще раз спасибо за то, что помогли окончательно определиться...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая неприятная картина получается.......одну форумчанку довел до слез и настаивал на операции, другой оперировал не понятно что. Прям второй Ахмед Заки.:(/>

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366965059[/url]' post='925913459']

Мне выдал на руки, но это совсем не показатель. Пришлось на собственной шкуре убедиться в его непорядочности.

Совсем не хочется выносить свои болячки на люди, но не могу не предупредить других девочек.

 

"Доктор" Махмуд Эль Камель месяц назад поставил мне диагноз кисты обеих яичников (доктор утверждал, что они не функциональные и только оперировать, у меня есть максимум год), так же эрозия и полип. Тогда же месяц назад в Альфа-госпитале под общим наркозом удалил полип и прижог эрозию.

 

Так случилось, что мне необходимо было вылетить в рф по вопросам здоровья ребенка. Сама тоже пошла проверяться. Меня смотрели несколько докторов. Есть медецинское заключение (не знаю как правильно наз-ся этот док-т): кист нет, размеры яичников в норме (узи, как и полагается делала на 7-8 день цила), оперировать ничего не надо. Эрозия ЕСТЬ, и ее НЕ ПРИЖИГАЛИ! После электокоугуляции всегда остается рубец, всегда, его у меня нет, а вот эрозия есть (ровно через месяц после ее прижигания). Полип тоже есть, но маленький и такой все же мог вырасти за месяц.

Так вот, я теперь совсем не понимаю, ЧТО ДОКТОР ДЕЛАЛ МНЕ ПОД НАРКОЗОМ! Как можно быть настолько непорядочным!

Мы будем подавать на него в суд, т.к. у меня есть на руках документы подтверждающие проведение операции этим доктором (я такой вот плюшкин, оставляю все чеки и бумажки). Считаю, что этот человек просто обязан вернуть нам деньги.

 

За прижигание эрозии и удаление полипа мы заплатили Махмуду Эль Камелю 1000ф, плюс 500ф за гистологию (у меня очень большие сомнения проводился этот анализ на самом деле или нет). Госпиталь хотел чтобы мы заплатили 1600!(спрашивала у Махмуда Эль Камеля два раза!, он сказал, что госпиталь будет около 500). Дело в том, что он написал (и потом уехлал, по телефону говорил, что это его не касается), что делал 3! операции (удаление полипа, вышкребание энтометрия, и !прижигание эрозии!), после долгих споров, и предложения вызывать полицию, нам выставили счет на 999ф. Палату мы не брали, сразу домой.

 

У меня в голове не умещается, как доктор может такое делать!, как можно так нагло врать. Он был настолько уверен, что я не пойду никуда перепроверять его действия, или думал, что здесь просто негде это делать. Плюс к этому реальную проблему (а у меня болит), которая у меня есть он не заметил, даже не предположил!

Конечно идите в суд! Браво! Уверена, что у доктора достаточно не менее весомых и однозначных документов ни как у Плюшкина, а как у профессионала. Не забудьте, что защита им своей чести и достоинства - логическое последствие будущего разбирательства.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно идите в суд! Браво! ...

ответила в болтанке стр 7

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, этот доктор и мне тоже поставил неправильный диагноз, о чем я писала несколько месяцев назад. Девочки, будьте осторожны и берегите свое здоровье! flowers1.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366968523[/url]' post='925913533']

Какая неприятная картина получается.......одну форумчанку довел до слез и настаивал на операции, другой оперировал не понятно что. Прям второй Ахмед Заки.sad.gif/>

 

Да неееее, Фредди Крюгер!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мы будем подавать на него в суд, т.к. у меня есть на руках документы подтверждающие проведение операции этим доктором (я такой вот плюшкин, оставляю все чеки и бумажки). Считаю, что этот человек просто обязан вернуть нам деньги.

 

 

 

.Готов встретитъся в суде.

все документы у вас на рукахю

 

диагноз поставленный при обследовании подтвержден и вы об этом прекрасно знаете.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Готов встретитъся в суде.

все документы у вас на рукахю

 

диагноз поставленный при обследовании подтвержден и вы об этом прекрасно знаете.

 

Подтвержден полип , который появился вновь ( или не был полностью удален ) после операции ,подтверждена эрозия,которая не была прижжена во время операции. Кист на обоих яичниках нет , операция не требуется. Ваша квалификация под большим вопросом !

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366970742[/url]' post='925913586']

К сожалению, этот доктор и мне тоже поставил неправильный диагноз, о чем я писала несколько месяцев назад. Девочки, будьте осторожны и берегите свое здоровье! flowers1.gif

 

Я прекрасно Вас помню. Мне позвонили в 4 утра из госпиталя и вызвали в срочном порядке. Как Вы написали раньше, у Вас было сильное кровотечение на раннем сроке беременности. Я немедленно приехал в госпиталь и сделал все, чтобы спасти Вашего ребенка. Если бы Вы попали к любому другому врачу, то Вам бы немедленно сделали аборт, о чем Вы прекрасно знаете. К сожалению, вместо благодарности за здорового ребенка Вы решили извратить истинную картину , оклеветать меня . С какой целью?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно Вас помню. Мне позвонили в 4 утра из госпиталя и вызвали в срочном порядке. Как Вы написали раньше, у Вас было сильное кровотечение на раннем сроке беременности. Я немедленно приехал в госпиталь и сделал все, чтобы спасти Вашего ребенка. Если бы Вы попали к любому другому врачу, то Вам бы немедленно сделали аборт, о чем Вы прекрасно знаете. К сожалению, вместо благодарности за здорового ребенка Вы решили извратить истинную картину , оклеветать меня . С какой целью?

 

Вам не кажется, что слишком много людей хотят Вас оклеветать? Ошибочность диагноза потвердили ВСЕ врачи, к которым мы потом обращались после. Вы утверждаете, что при кровотечении у беременных на малом сроке непременно делается аборт (вопрос риторический)?

 

Поймите, в Ваших руках жизнь и здоровье женщины и еще не рожденных малышей, поэтому ответственность в этой работе огромная. Если Вы взяли на себя ответственность быть доктором, то будьте готовы, что ваши ошибки не останутся без внимания - слишком большая цена таких ошибок.

 

Мое сообщение имеет цель предупредить других женщин о том, что ошибки подобного рода у данного доктора возможны и стоит критически относиться к диагнозу. Я очень редко пишу на форуме и считаю, что не имею права никому навязывать свою позицию, но в данном случае не могу пройти мимо.

 

Это мое последнее сообщение на данную тему.

 

Еще раз, берегите свое здоровье - его ни на фунты, ни на доллары не купишь.

Изменено пользователем Sirius
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы будем подавать на него в суд, т.к. у меня есть на руках документы подтверждающие проведение операции этим доктором (я такой вот плюшкин, оставляю все чеки и бумажки). Считаю, что этот человек просто обязан вернуть нам деньги.

 

 

 

.Готов встретитъся в суде.

все документы у вас на рукахю

 

диагноз поставленный при обследовании подтвержден и вы об этом прекрасно знаете.

 

Доктор, диагноз не подтведили (кисты яичников), поставили другой. Почему вы мне не сказали, что не прижигали мне эрозию?

Изменено пользователем VeraK
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1366980174[/url]' post='925913813']

Доктор, диагноз не подтведили (наличие больших кист), поставили другой. Почему вы мне не сказали, что не прижигали мне эрозию, а деньги за это взяли?

 

Пожалуйста обращайтесь в суд.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×