Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

срочно надо сделать укол в сустав! кто знает специалиста?блин, прямо засада(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас это дело прекрасно лечится медикаментозно.не нужно ничего прижигать.это уже пережиток прошлого

 

Да, если эрозия не большая. Если большая, то только прижигать, иногда даже прижигание большую эрозию полностью не удаляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь Найлом.

 

Найл стоит все же обходить стороной, ои совсем стали на деньгах зацикленные. У свекрови проблемы с позвоночником, ей 65 лет (но организм крайне истощен и оаслаблен), сахарный диабет (колет инсулин). В Найле (которму муж безгранично доверял) все врачи, которых они посетили, утверждали, что поможет только срочная операция. После моего замечания, что это жизненно опасно не только из-за возраста, но и из-за сахарного диабета, муж проконсультировался у другого врача. Тот подтвердил - отправить маму на операционный стол = подписать ей смертельный приговор. Зато Найл получил бы нехилые деньги за операцию на позвоночнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памперс вы не будете одевать не два дня, а примерно неделю, пока все не подсохнет и не заживет. и не только памперс. сон с голой попой вам обеспечен, под низ впитывающие пеленки.

 

Делали обрезание примерно как раз на 40-й день (+/- не помню точно, просто так совпало). Первую ночь я ловила струю, которая била отвесно вверх и неизвестно, куда она "упадет" (как раз "под низом было самое сухое место. Клеенкой надо застилать все вокруг включая кроватку, подушку и ковры вокруг кроватки :)) . Потом я положила сверху один памперс и снизу один памперс - все прекрасно "ловилось", потопы прдотвращены. На второй день повязку сняли и я надевала ещё 1 день самые большие памперсы, которые были на рынке. На 3-й день без всяких проблем надели памперс "по размеру". Ребенок плакал (от боли) только когда первый раз пописал после операции, никаких других криков или признаков, что ему больно. Только надо кожицу еще с полгода постоянно отодвигать, чтобы она не приросла к головке.

 

Обрезали, а потом прижигали чем-то типа паяльника. Все заняло от силы 5 минут, но для меня прошла целая вечность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачей детских здесь - на любой кошелек, вы почитайте тему, информации о них много. Чуть выше телефон Виктории был, покажите ребенка ей. грамотных специалистов здесь немного, на дом просто так не вызовите, если по знакомству и за определенное вознаграждение, то возможно и придут, скорая на дом здесь приезжает тоже за большие деньги, так как они прикреплены к частным же госпиталям. про российскую систему патроната и вызова на дом забудьте.

 

спасибо) к Виктории поехали сразу, но к сожаленю сегодня пришлось ехать в госпиталь (температура выше 40, ничем не сбивалась больше чем на градус). ничего из назначенных средств не помогло, диагноз поставлен неправильно. были в ред си госпитале, завели карточку, педиатр осмотрел, назначил лечение, сразу сделали 2 укола на месте. вечером повторно поедем на укол. отношение понравилось, и педиатр как на меня там замечательный.

 

добавлю... все очень прилично в плане чистоты. в процедурном кабинете попросили остаться, покормить ребенка - все без проблем. ребята вышли, оставили нас одних.

дополнительно никто нигде никаких денег не взял (60 фунтов за регистрацию, так написано в квитанции).

Изменено пользователем luky79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вы остались довольны врачом и самое главное - что он помог ребенку. Пусть и дальше у вас будет с ним взаимопонимание и все же - поменьше поводов для посещений! в Ред Си хвалили педиатра, но вроде он открыл свой кабинет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас это дело прекрасно лечится медикаментозно.не нужно ничего прижигать.это уже пережиток прошлого

 

еще немного из пережитка прошлого.пока ищете врача,полечите эрозию.маслом черного тмина.2недели.тампоны с этим маслом на ночь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ред Си хвалили педиатра, но вроде он открыл свой кабинет уже.

 

Сейчас в Ред Си соответственно другой педиатр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться к гинекологу или к узисту, а уж потом к гинекологу, чтобы диагностировать беременность нормальная или внематочная ( в прошлом уже была внематочная)... хочется не ходить по 2-3 врачам и делать несколько узи (срок маловат для многочисленных вагинальных узи)... буду очень благодарная за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться к гинекологу или к узисту, а уж потом к гинекологу, чтобы диагностировать беременность нормальная или внематочная ( в прошлом уже была внематочная)... хочется не ходить по 2-3 врачам и делать несколько узи (срок маловат для многочисленных вагинальных узи)... буду очень благодарная за советы

 

так у всех врачей врачей гинекологов в кабинетах есть узи,лучше конечно к врачу пойти

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у всех врачей врачей гинекологов в кабинетах есть узи,лучше конечно к врачу пойти

 

 

просто насколько я почитала тут отзывы про гинекологов.. как то страшновато, а вдруг не не точно диагностируют... а на сроке до 6-9 недель многочисленные вагинальные узи (для подтверждения диагноза многие советуют пройти 2-3 специалистов) не приветствуются((( может кто то сталкивался с такой ситуацией и могут посоветовать доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сроке 6 недель вам уже любой доктор скажет расположение плодного яйца, на узи уже хорошо видно, ну а доктора выбирайте сами по имеющимся здесь отзывам. Будте здоровы и легкой вам Б.ттт:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали обрезание примерно как раз на 40-й день (+/- не помню точно, просто так совпало). Первую ночь я ловила струю, которая била отвесно вверх и неизвестно, куда она "упадет" (как раз "под низом было самое сухое место. Клеенкой надо застилать все вокруг включая кроватку, подушку и ковры вокруг кроватки smile.gif) . Потом я положила сверху один памперс и снизу один памперс - все прекрасно "ловилось", потопы прдотвращены. На второй день повязку сняли и я надевала ещё 1 день самые большие памперсы, которые были на рынке. На 3-й день без всяких проблем надели памперс "по размеру". Ребенок плакал (от боли) только когда первый раз пописал после операции, никаких других криков или признаков, что ему больно. Только надо кожицу еще с полгода постоянно отодвигать, чтобы она не приросла к головке.

 

Обрезали, а потом прижигали чем-то типа паяльника. Все заняло от силы 5 минут, но для меня прошла целая вечность....

 

нам на тот момент о том, что можно одеть большой памперс никто не говорил, врачи сказали одеть только как заживет, манеж мы впитывающими салфетками завешивали весь, так струя била во все стороны, нам ничего не прижигали ни в одном из двух госпиталей, выбирать тоже не предлагали. отдвигать кожу потом не только в течение полу года, сейчас ребенку 3.5 года и иногда попадает ворс под крайнюю плоть или что-то еще, так что в процессе купки всегда дополнительно отодвигаем, это в том случае, когда нам сделали ровный шов, полагаю был скальпель. У первого ребенка. даже не знаю как правильно выразиться, сделали на вид как заточенный карандаш, видны немного неровные срезы, заживало порядка 10 дней, но крайняя плоть как таковая вообще отсутствует и мыть просто нечего. хорошо это или плохо не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) к Виктории поехали сразу, но к сожаленю сегодня пришлось ехать в госпиталь (температура выше 40, ничем не сбивалась больше чем на градус). ничего из назначенных средств не помогло, диагноз поставлен неправильно. были в ред си госпитале, завели карточку, педиатр осмотрел, назначил лечение, сразу сделали 2 укола на месте. вечером повторно поедем на укол. отношение понравилось, и педиатр как на меня там замечательный.

 

добавлю... все очень прилично в плане чистоты. в процедурном кабинете попросили остаться, покормить ребенка - все без проблем. ребята вышли, оставили нас одних.

дополнительно никто нигде никаких денег не взял (60 фунтов за регистрацию, так написано в квитанции).

 

на всякий случай запишите лекарство, которое колят ребенку, обычно в египте так колят сильные антибиотики, сталкивались даже с тем, что очень сильные кололи. Иногда в россии когда ребенок сильно болеет могут спрашивать какие антибиотики были до этого, чтобы назначить правильное лечение. А что диагностировали вашему ребенку, как половине города сейчас конкретно красное горло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто насколько я почитала тут отзывы про гинекологов.. как то страшновато, а вдруг не не точно диагностируют... а на сроке до 6-9 недель многочисленные вагинальные узи (для подтверждения диагноза многие советуют пройти 2-3 специалистов) не приветствуются((( может кто то сталкивался с такой ситуацией и могут посоветовать доктора

 

просите не делать вагинальное. на этом сроке и обычное внешнее узи нормально покажет все, что нужно. надо будет только перед приемом много жидкости выпить.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многочисленные вагинальные узи (для подтверждения диагноза многие советуют пройти 2-3 специалистов) не приветствуются((( может кто то сталкивался с такой ситуацией и могут посоветовать доктора

 

выбор в хургаде докторов кто делает вагинальное узи немного.

мохамед рафат

ахмед собхи

людмила

лично я,пошла бы к докторам именно в данной последовательности.но у людмилы старый аппарат

хороший аппарат в мохамеда рафата.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай запишите лекарство, которое колят ребенку, обычно в египте так колят сильные антибиотики, сталкивались даже с тем, что очень сильные кололи. Иногда в россии когда ребенок сильно болеет могут спрашивать какие антибиотики были до этого, чтобы назначить правильное лечение. А что диагностировали вашему ребенку, как половине города сейчас конкретно красное горло?

 

скажу соседке пусть запишет)) у нее остались рецепты... ну когда температура выше 40 и ничем не сбивается то доверяешь врачу.. диагностировали ангину, увеличины миндалины.

ну надеюсь у половины города горло красное без температуры? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диагностировали ангину, увеличины миндалины.

 

На всякий случай, так как может быть неразборчиво написано - колят, скорее всего, Rametax (воздействующее вещество Ceforaxime) (2 раза в день 3 дня). А антибиотики - в сиропе Augmentin (его тут всем подряд выписывают). У нас буквально месяц назад ангина была. Курс лечения именно такой.

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдвигать кожу потом не только в течение полу года, сейчас ребенку 3.5 года и иногда попадает ворс под крайнюю плоть или что-то еще... сделали на вид как заточенный карандаш,

 

Преполагаю, что оба раза вам просто неудачно сделали обрезание - первый раз отрезали слишком мало (должно быть как у Вас во втором случае), а во второй раз отрезали неровно, так как края должны быть как в первом случае.

 

ИМХО. Лучше идти к "народному" врачу, у которого подобные операции поставлены на конвейер, а анализы (если уж без них никак) можно сдать в любой лаборатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор в хургаде докторов кто делает вагинальное узи немного.

мохамед рафат

 

хороший аппарат в мохамеда рафата.

Хоссам Рафаат?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто нибудь может поставить внутрисуставный укол??? говорят, что ортопеды, вроде как, должны мочь....теперь посоветуйте ортопеда адекватного...неужели никто не обращался никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто насколько я почитала тут отзывы про гинекологов.. как то страшновато

Идите к Хоссаму Рефату или Ахмеду Собхи.

 

 

У Людмилы старинный аппарат и сама она дилетант в узи.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<BR>Идите к Хоссаму Рефату или Ахмеду Собхи.<BR><BR><BR>У Людмилы старинный аппарат и сама она дилетант в узи.<BR>
<BR><BR><BR>У Ахмеда Собхи нет аппарата трансвагинального Узи. во всяком случае так сказала русская девушка-секретарь на рецепшн в эль каусер госпитале.У Хоссама Рафата все оборудование современное.я тоже его бы порекомендовала.Сугубо Имхо Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор в хургаде докторов кто делает вагинальное узи немного.....

еще в ред си и у асмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<BR><BR><BR>У Ахмеда Собхи нет аппарата трансвагинального Узи. во всяком случае так сказала русская девушка-секретарь на рецепшн в эль каусер госпитале.У Хоссама Рафата все оборудование современное.я тоже его бы порекомендовала.Сугубо Имхо

Как нету, еще как есть!Девушка видно не знает!:flowers1:/>
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу соседке пусть запишет)) у нее остались рецепты... ну когда температура выше 40 и ничем не сбивается то доверяешь врачу.. диагностировали ангину, увеличины миндалины.

ну надеюсь у половины города горло красное без температуры? )))

Да как раз таки очереди в больницах из детей с температурой 40, красным горлом и рвотой в первые дни, причем дети всех возрастов и многим назначают именно по два укола антибиотика в первый день и потом пить, один из врачей нам назначил аугментин, а другой порекомендовал для младшего сироп амоксила и для второго в таблетках унасин ( сультамициллин 375). Дай бог чтобы у вас ребенку полегчало быстро, старший ребенок у нас ровно неделю с температурой 40-первый антибиотик кларимикс не помог и теперь пьем второй.

Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ахмеда Собхи нет аппарата трансвагинального Узи. во всяком случае так сказала русская девушка-секретарь на рецепшн в эль каусер госпитале.....

почему ж нету? есть!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор в хургаде докторов кто делает вагинальное узи немного.

мохамед рафат

ахмед собхи

людмила

лично я,пошла бы к докторам именно в данной последовательности.но у людмилы старый аппарат

хороший аппарат в мохамеда рафата.

 

Доктура Нагат за Хейр Заман тоже делает вагинальное УЗИ.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктура Нагат за Хейр Заман тоже делает вагинальное УЗИ.

 

А чего минус ставить то? Сходите на приём и лично убедитесь biggrin.gif Вагинальное УЗИ доктура Нагат и 4 года назад делала и сейчас делает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжала мимо Медстайл, обратила внимание, что вывески сняты все. Давно ли? почему закрылись? вроде отзывы о них хорошие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего минус ставить то?

А тут вообще не понятно кто стока минусов ставит за рекоменжации докторам!:acute:/>
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы,а может еще и господа.

потрудитесь объяснить с чем вы не согласны, что все кого я перечислила не имеют вагинального узи?????woodpecker.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоссам Рафаат?

 

да,конечно же,ХОСАМ перепутала с преподователем,пардон

У Ахмеда Собхи нет аппарата трансвагинального Узи. во всяком случае так сказала русская девушка-секретарь на рецепшн в эль каусер госпитале.

 

у него есть.это дамы на ресепшен не знают.я так поняла,что они вообще информацией не владеют,работают в качестве переводчика

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у всех врачей врачей гинекологов в кабинетах есть узи,лучше конечно к врачу пойти

 

 

На сроке 6 недель вам уже любой доктор скажет расположение плодного яйца, на узи уже хорошо видно, ну а доктора выбирайте сами по имеющимся здесь отзывам. Будте здоровы и легкой вам Б.тттflowers1.gif/>

 

 

просите не делать вагинальное. на этом сроке и обычное внешнее узи нормально покажет все, что нужно. надо будет только перед приемом много жидкости выпить.

 

 

выбор в хургаде докторов кто делает вагинальное узи немного.

мохамед рафат

ахмед собхи

людмила

лично я,пошла бы к докторам именно в данной последовательности.но у людмилы старый аппарат

хороший аппарат в мохамеда рафата.

 

 

 

Идите к Хоссаму Рефату или Ахмеду Собхи.

 

 

У Людмилы старинный аппарат и сама она дилетант в узи.

 

 

<BR><BR><BR>У Ахмеда Собхи нет аппарата трансвагинального Узи. во всяком случае так сказала русская девушка-секретарь на рецепшн в эль каусер госпитале.У Хоссама Рафата все оборудование современное.я тоже его бы порекомендовала.Сугубо Имхо

 

Доктура Нагат за Хейр Заман тоже делает вагинальное УЗИ.

девушки!!! от всей души огромное вам спасибо за информацию, советы и участие!!! flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Срочно нужен массаж у специалиста! Поиск выдал аж 3 номера тел Ольги. Ни один не отвечает. Может кто=то был у нее недавно, дайте, пож=та, ее правильные координаты. И еще мужчина русский был, ИО не помню, если он в Хургаде сейчас, его номер тел тоже, плиззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех читательниц форума! Доброго времени суток и обязательно здоровья вам всем! Случайно узнала об усердных стараниях отдельных дам очернить доброе имя врача- гинеколога Махмуда Эль Камеля... Специально перечитала всю дискуссию, дабы быть объективной и убедилась , что их мелкая травля вовсе не случайна, а напротив, вызвана острой конкуренцией среди медиков... Но, уважаемые дамы, поклонники талантов Людмилы и других врачей - гинекологов, вам следует знать , что конкуренция - это своего рода борьба, а борьба обязана быть ЧЕСТНОЙ - это по меньшей мере!!! Именно по- этому сами врачи не лезут в дискуссии и дебаты и не выясняют отношения друг с другом мордобоем , так как Профессиональная и Человеческая ЭТИКА для них превыше всего, о которой , к сожалению,отдельные дамы даже НЕ ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ... Очень жаль ! А на деле получается ПРЕСКВЕРНО !!! Должна указать вам, что просто Подло, Низко и Гадко давать отрицательную оценку любому человеку вслепую, даже не попытавшись с ним увидеться- и это НЕ ОБСУЖДДАЕТСЯ !!! Но когда речь идет о профессионализме ДОКТОРА- подобный словесный бред следует расценивать как ПРЕСТУПЛЕНИЕ ! Вы даже не представляете , как глупо терять возможность консультироваться и лечиться у Махмуда Эль Камеля и тратить время на поиски хорошего гинеколога. Это врач от Бога ! Всю жизнь он занимается профессией, не изменяя ей никогда. Имеет потрясающий практической опыт , который на основе фундаментальных теоретических знаний просто неоценим сегодня. Смею утверждать, опыт этот совершенно не сравним ни с какими аппаратами и дорогостоящими приборами, которые стоят в любом кабинете, но масса врачей не способна поставить диагноз даже с их помощью . Так случилось с моей приятельницей Эдитой Ренатой Тарновска. Более двух лет назад, когда я была в Польше, она рассказала мне о блестящей операции, которую провел Махмуд Эль Камель в Египетском госпитале . При осмотре доктор обнаружил у нее редкую врожденную опухоль " тератома" . Ни в крупном гинекологическом центре в Польше, ни в госпитале доктора Хазема, ни Людмила, ни еще 2 гинеколога из Хургады, никто другой не увидел никаких проблем. Однако профессор уже через день удалил опухоль в госпитале, пригласив, кстати, акушера Людмилу присутствовать на операции. По сей день Эдита благодарит Бога, что приехала с мужем отдыхать именно в то время, когда профессор уже работал в Хургаде. Мое желание познакомиться с этим чудесным доктором было огромным и в сентябре 2011 года, отдыхая в Хургаде, я его узнала лично. Начав разговор на английском , мы перешли на русский язык, которым доктор владеет прекрасно, так как учился в Москве и защитил научную степень под руководством Лейлы Адамян - сейчас это главный акушер- гинеколог России. Что касается профессора, то свою тему он начал исследовать еще раньше Адамян, когда многие из вас едва появились на свет... Вы только представьте какой это уникальный опыт! В настоящее время все мои подруги из Германии, Англии, России ,Франции, даже Австралии и т. д. доверяют свое здоровье только ему и буквально не дают ему покоя ( в хорошем смысле слова) консультируясь с ним регулярно по Скайпу. Я не могу не отметить , что он просто удивительно скромный и щедрый человек, который потрясающе общается - слушая, сочувствуя, сострадая...он чувствует любую вашу боль- физическую или душевную, и старается сделать все, чтоб ее не стало. Скажу и про интеллект, который у него действительно мощный... Побеседуйте с ним хоть однажды на любую тему, советую! Кстати , уважаемые злопыхатели, сможете оценить и потрясающее чувство юмора этого человека , что гораздо важнее в нашей жизни, чем злость, зависть, хамство и неконкурентноспособность !!! И последнее, уважаемые дамы, дорогие друзья, давайте учиться ЧЕСТНО смотреть в лицо ПРАВДЕ и в глаза ДРУГ ДРУГУ , просто уважать и любить друг друга! Ведь это так просто и так важно!

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, любезный модератор, а почему меня определили в группу " мираж" ? Мне кажется я могу быть " гостем" или " новым пользователем"... Как- то не совсем корректно я бы сказала...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во- первых, мадам Jurmalina, срочно займитесь повышением своей ГРАМОТНОСТИ..., слово дифирамбы пишется с двумя буквами " и "...,

Во- вторых, пиар- компания не имеет ничего общего с объективной правдой.... А почему Вы такая злая? Вам истина и правда не нравится??? Увы... привыкайте! Может что- то болит ??? Хотя, наверное Вам пора сходить и облегчить душу... Кстати, столько желчи , как у Вас, не может не отравлять ваше тело...примите к сведению!

В- третьих, я имею право на ВЫСКАЗЫВАНИЕ , сделала это и впредь отвечу всем желающим и разумным...

В- четвёртых, у всех пациентов должно быть право ВЫБОРА - и я с удовольствием помогаю им определиться...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во- первых, мадам Jurmalina, срочно займитесь повышением своей ГРАМОТНОСТИ..., слово дифирамбы пишется с двумя буквами " и "...,

Во- вторых, пиар- компания не имеет ничего общего с объективной правдой.... А почему Вы такая злая? Вам истина и правда не нравится??? Увы... привыкайте! Может что- то болит ??? Хотя, наверное Вам пора сходить и облегчить душу... Кстати, столько желчи , как у Вас, не может не отравлять ваше тело...примите к сведению!

В- третьих, я имею право на ВЫСКАЗЫВАНИЕ , сделала это и впредь отвечу всем желающим и разумным...

В- четвёртых, у всех пациентов должно быть право ВЫБОРА - и я с удовольствием помогаю им определиться...

Да да да , мне очень понравилось - щедрый :biggrin: простите , в чем его щедрость заключается ???

Вы только хуже делаете своими сообщениями , поверьте , хороший врач не нуждается в том , что бы о нем столько писали и говорили , причем люди которые заходят на Магреб специально только для этого :playboy:

Ничего плохого сказать о докторе не могу , на приеме была , писала выше , что и как . Вроде как понравился , но диагноз буду перепроверять . Минусы тоже видела , это маленький кабинет, очень неудачное место для кабинета , аппарат узи , никаких чеков об оплате , нет письменного заключения врача , все на словах и все :girl_blush2: но скорее всего это не самое главное , буду перепроверять диагноз , а потом уже делать выводы .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×