Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

А никто и не говорил, что цены как для туристов. Только про 50% надбавку для резидентов к прайсу для египтян.

Ну может я не так поняла... Но цены за прием такие же как и в Египетском и в госпитале Элькаусер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но цены за прием такие же как и в Египетском и в госпитале Элькаусер
В Египетском 50 фунтов приём был,в Эль Каусере 60 :girl_blush2:/>/> ,если ничего не изменилось за несколько дней. Изменено пользователем Май
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египетском 50 фунтов приём был,в Эль Каусере 60 :girl_blush2:/>/>/>/> ,если ничего не изменилось за несколько дней.

Была во вторник в египетском правда у терапевта-90 ( правда там спрашивали про страховку, которой у меня нет. Может поэтому такая цена).

Вчера звонила в элькаусер,узнавала про ЛОР врача, сказали 90... Может я просто такая "везучая" ...

Изменено пользователем Lenulay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была во вторник в египетском правда у терапевта-90 ( правда там спрашивали про страховку, которой у меня нет. Может поэтому такая цена).

Вчера звонила в элькаусер,узнавала про ЛОР врача, сказали 90... Может я просто такая "везучая" ...

 

Не знаю почему так...Может у разных специалистов разные ценники?

Была в Эль Каусере в субботу,у женского,приём-60 фунтов,потом девочка знакомая на неделе у него была,тоже 60 ф.В Египетский к Юрию хожу,приём-50 ф.Последний раз,может месяц назад была,ещё один из вопросов был не в его компетенции,так Юрий сам повёл меня к другому доктору,в конце думала что больше возьмут,нет,те же 50 ф за всё.

Неужели действительно подорожаниеsad.gif?

Изменено пользователем Май
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была во вторник в египетском правда у терапевта-90 ( правда там спрашивали про страховку, которой у меня нет. Может поэтому такая цена).

Вчера звонила в элькаусер,узнавала про ЛОР врача, сказали 90... Может я просто такая "везучая" ...

ЛОР стоил 80 , но пол года назад где то . В египетском терапевт стоил 70 , такое чувство, что они от балды кому как называют цены :biggrin: имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОР стоил 80 , но пол года назад где то . В египетском терапевт стоил 70 , такое чувство, что они от балды кому как называют цены :biggrin:/> имхо

:biggrin: может они смотрят на степень вменяемости человека? Просто я была с температурой 39,5 и мне было пофиг сколько лишь бы поскорее поставили диагноз, сказали лекарства и домой :biggrin: а может и правда от конкретного врача зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а на вас заводят карточки,номер присваивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а на вас заводят карточки,номер присваивают?

 

Да, в Найл и Ред Си...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Найл и Ред Си...

И в Египетском тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Найл и Ред Си...

И в Египетском тоже

 

Странно тогда почему цены разные,может действительно от специалиста зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Хургаде мамолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Хургаде мамолог?

Поиском найдёте по запросу "маммолог".

Маммограф есть в Эль Гуне, туда же (вроде бы) раз в месяц (как-то так) приезжает маммолог (по слухам, я не видела :) ). Обычно показания маммографа расшифровывает доктор-маммолог в Каире. Раньше маммограф был ещё в Red Sea, туда д-р Наглаа приезжала из Каира раз в месяц. Знакомая недавно сказала, что уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите хорошего врача, который занимается проблемами с почками!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,делала УЗИ в найл хоспитале,во первых подорожало,содрали 180 фунтов, платила как резидент с надбавкой,во вторых,мой врач в Каире,почитал и сказал,полный бред,и назначил другое УЗИ.Это так для информации.Конечно ситуация оказалась другой.

Изменено пользователем lsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а на вас заводят карточки,номер присваивают?

ЭльКаусере Госпитале да. В Найле была скока раз никто ничего не заводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,делала УЗИ в найл хоспитале,

 

УЗИ чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д-р Наглаа приезжала из Каира раз в месяц. Знакомая недавно сказала, что уже нет...

она по-прежнему приезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ чего?

Узи живота,внутренних органов,печени,почек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она по-прежнему приезжает...

Точно? А зачем, если маммографа уже нет? Я так поняла от знакомой, что ей в госпитале сказали, что маммограммы уже не делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно? А зачем, если маммографа уже нет? Я так поняла от знакомой, что ей в госпитале сказали, что маммограммы уже не делают...

хммм.... я спрошу... но я ее вижу 1-2 раза в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм.... я спрошу... но я ее вижу 1-2 раза в месяц

СпросИте, пож-ста, моей знакомой не с руки в Эль Гуну ехать, она уже второй месяц туда собирается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то делал недавно сыновьям обрезание в возрасте до 40 дней - подскажите, пожалуйста, у кого и где.

 

Сыну 26 дней, мы хотим сделать обрезание сейчас, чуть позже нам совсем не удобно, врач в Эль Гуне и в Ред Си госпитале отказываются делать сейчас, согласны делать только на 40-ой день. Это по телефону, без анализов и не видя ребёнка.

 

Заранее спасибо :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то делал недавно сыновьям обрезание в возрасте до 40 дней - подскажите, пожалуйста, у кого и где.

 

Сыну 26 дней, мы хотим сделать обрезание сейчас, чуть позже нам совсем не удобно, врач в Эль Гуне и в Ред Си госпитале отказываются делать сейчас, согласны делать только на 40-ой день. Это по телефону, без анализов и не видя ребёнка.

 

Заранее спасибо flowers1.gif/>

 

Странно,мы сыну сделали обрезание в 7 дней,не было анализов, нечего,муж отнес в Дженерал госпиталь,но это 11 лет назад, не знаю, как сейчас,там и сделали и не парились ,все прошло отлично,чем раньше тем лучше,без болезненно для ребенка .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭльКаусере Госпитале да. В Найле была скока раз никто ничего не заводил.

У меня заведена карта в Найле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,делала УЗИ в найл хоспитале,во первых подорожало,содрали 180 фунтов, платила как резидент с надбавкой,во вторых,мой врач в Каире,почитал и сказал,полный бред,и назначил другое УЗИ.Это так для информации.Конечно ситуация оказалась другой.

Вы знаете, меня это не удивляет. Я не так давно делала x-ray ,правда в Еги госпитале. Снимки дали... А вот никакого заключения и в помине нет. Брат мужа долго в шоке пребывал как так. Благо он сам врач-хирург и понимает в этом хорошо. Короче Хургада , этим все сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то делал недавно сыновьям обрезание в возрасте до 40 дней - подскажите, пожалуйста, у кого и где.

 

Ездили в Дахар (около мечети, где вечерами базар вещевой) по рекомендации знакомой. Да, чистота в приемной относительная (но полы детолом моют), но все зажило буквально за пару дней. Как мне знакомая объяснила (на своем опыте двух сыновей), тут главное, чтобы у врача рука была набита (а у таких, народных, она набита. В больнице неизвестно, к какому попадешь), так как миллиметр туда-сюда, потом переделать очень сложно или невозможно (она как раз с этим и столкнулась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у гастроинтеролого в Египетском госпитале ,никакого заключиния мне не дали,все бумаги выдали мне по моей просьбе.Тоже самое было и у гинеколога Людмилы,заключений и бумаг я так и не дождалась.

Вчера была у ЛОРа, Джордж кажется его имя,осмотр был ровно 3 минуты,я его попросила назначить мне анализы,сказал что не надо.:woodpecker:/>хотя у меня проблемы уже 2 месяца.Диагноза тоже никакого :boos2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите пожалуйста название - адрес клиники в Хургаде куда можно показать ребенка с подозрением на черепно-мозговую травму ( упала с большой высоты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, хелп! По поисковику больше всего клиник в Дахаре, но есть какой-то центр педиатрии в Саккале, кто-нибудь знает - там могут сделать снимок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, хелп! По поисковику больше всего клиник в Дахаре, но есть какой-то центр педиатрии в Саккале, кто-нибудь знает - там могут сделать снимок?

 

В Найл госпитале можно сделать и рентген и МРТ , работают круглосуточно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, хелп! По поисковику больше всего клиник в Дахаре, но есть какой-то центр педиатрии в Саккале, кто-нибудь знает - там могут сделать снимок?

 

я думаю надо к хазему на рентген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хазем это кто? и где? Мы совершенно не местные(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хазем это кто? и где? Мы совершенно не местные(((

 

eгипетскии госпиталь. но кажется он там только вечером. позвоните им на ресепшен

Изменено пользователем noura1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,ошиблась не рентген. а томограмма нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстренько в любой госпиталь на рецепшен-осмотр педиатра,он направит на дальнейшие исследования,если надо.Или в эмерженси любого госпиталя-обьясните ситуацию,там сориентируются,куда дальше.Не сидите дома,покажитесь врачу как можно скорее,бывают скрытые травмы,медлить и ждать вечера не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в Дахар (около мечети, где вечерами базар вещевой) по рекомендации знакомой. Да, чистота в приемной относительная (но полы детолом моют), но все зажило буквально за пару дней. Как мне знакомая объяснила (на своем опыте двух сыновей), тут главное, чтобы у врача рука была набита (а у таких, народных, она набита. В больнице неизвестно, к какому попадешь), так как миллиметр туда-сюда, потом переделать очень сложно или невозможно (она как раз с этим и столкнулась).

 

Ну вот я так и подумала, что в 26 дней только врачи в прайват кабинетах сделают без всяких анализов. Мне как-то страхово, и муж настаивает на больнице и чтобы анализы предварительные были. А в больницы муж звонит и врачи говорят как один - не, сейчас не буду делать, приводите после 40-го дня. А у нас в 40-ой день не получится, сделаем только день на 50-й тогда, мне ребёнка жалко, уже будет большой и плакать сильно, наверное, будет.

 

Меня тупизм ситуации просто бесит - вечером 39-го дня рано и врач делать обрезание не будет, а вот утром 40-го дня, через несколько часов - уже пора и сделает он с удовольствием. :ranting:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭльКаусере Госпитале да. В Найле была скока раз никто ничего не заводил.

 

И в Найле заводят, у меня уже 4 года карточка с номером как у резидента причем записали по ОРФИ без резидентской визы. У сыын египтянин такая же с рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то делал недавно сыновьям обрезание в возрасте до 40 дней - подскажите, пожалуйста, у кого и где.

 

Сыну 26 дней, мы хотим сделать обрезание сейчас, чуть позже нам совсем не удобно, врач в Эль Гуне и в Ред Си госпитале отказываются делать сейчас, согласны делать только на 40-ой день. Это по телефону, без анализов и не видя ребёнка.

 

Заранее спасибо flowers1.gif/>

 

Мне в своё время тоже доктор Хасан из Рэд Си говорил,что если не успели обрезание до 8-ми дней сделать,то потом только в 40,обьяснял почему так,но я к сожалению не запомнила,какие то процессы идут в эти дни,нельзя.

 

 

Вам уже написали,в народных кабинетах обрежут когда угодно ,там всё просто(иногда даже слишком).

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я так и подумала, что в 26 дней только врачи в прайват кабинетах сделают без всяких анализов. Мне как-то страхово, и муж настаивает на больнице и чтобы анализы предварительные были. А в больницы муж звонит и врачи говорят как один - не, сейчас не буду делать, приводите после 40-го дня. А у нас в 40-ой день не получится, сделаем только день на 50-й тогда, мне ребёнка жалко, уже будет большой и плакать сильно, наверное, будет.

 

 

Не переживайте,10 дней совсем маленькая разница,не такой уж и большой:)Плакать всё равно будет,они уже от укола начинают плакать,но сам процесс минут 10.Сделаете и голова не будет болеть.Всё будет хорошо:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста делают ли в хургаде узи сердца, может кто сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×