Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, где бы в Хургаде удалить простую бородавку простым каогулятором??? Может кто в салонах красоты встречал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужно срочно сделать аборт. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно очень! Пожалуйста, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно очень! Пожалуйста, помогите.

 

Не знаю Вашей ситуации,но и ситуации меняются,и люди уходят,а Ребёночек,Ваш родной всегда с Вами будет.Рожайте и Вы никогда об этом не пожалеете.

Изменено пользователем Май
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю Вашей ситуации,но и ситуации меняются,и люди уходят,а Ребёночек,Ваш родной всегда с Вами будет.Рожайте и Вы никогда об этом не пожалеете.

С удовольствием, если бы не было ребенка маленького, которого мне одной в Россие одной кормить, одевать и т.д. И пожалуйста, не нужно таких советов, и так очень больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, если бы не было ребенка маленького, которого мне одной в Россие одной кормить, одевать и т.д. И пожалуйста, не нужно таких советов, и так очень больно!

 

извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужно срочно сделать аборт. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться.

Этот, старенький - забыла, как зовут (Акеф, кажется) - в Египетском госпитале принимал, давал таблетки, вызывающие кровотечение, и госпитализировал с выкидышем якобы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где бы в Хургаде удалить простую бородавку простым каогулятором??? Может кто в салонах красоты встречал???

 

в Аль Каусер госпитале есть коагулятор у доктора Ахмеда Саида. Сколько стоит удаление я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот, старенький - забыла, как зовут (Акеф, кажется) - в Египетском госпитале принимал, давал таблетки, вызывающие кровотечение, и госпитализировал с выкидышем якобы. :(

 

у него сейчас кабинет в Дахаре, на улице ,которая идет вверх от Бейрут отеля ,на одном из зданий по правой стороне будет вывеска - доктор Акеф. телефон не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужно срочно сделать аборт. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться.

 

 

Слышала, что русская Людмила в Эль Каусере делает...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, Uslada, TamTam спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где в хургаде лечить остеохондроз? как я поняла, нужен так же граммотный массаж. подскажите специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,попросили узнать,никто не рожал(может знакомые) с Доктором Ахмед Абдель Малик(вроде так),по поиску ничего про него,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно принимать от простуды при ГВ? Зима пришла phil_39.gif

Изменено пользователем Favola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно принимать от простуды при ГВ? Зима пришла phil_39.gif

 

меня спасали: чай с горячим лимоном (лимона побольше), хельба (она вообще от всего, но особенно хорошо помогает при кашле + бонус в виде стимуляции выработки молока), анис, ромашка.

еще есть ингаляторы или просто горячая картошка и полотенце )))

из таблеток пила только брадорал. там нет лактации в противопоказаниях. мне обычно от горла помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня спасали: чай с горячим лимоном (лимона побольше), хельба (она вообще от всего, но особенно хорошо помогает при кашле + бонус в виде стимуляции выработки молока), анис, ромашка.

еще есть ингаляторы или просто горячая картошка и полотенце )))

из таблеток пила только брадорал. там нет лактации в противопоказаниях. мне обычно от горла помогает.

 

Попробую все. Не знала что хельба полезная такая. Горло не болит, а вот нос как ниагарский водопад... Ночью заснуть не могу, задыхаюсь.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте толкового окулиста в Хургаде. Может в Эль Гуне есть хороший?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте толкового окулиста в Хургаде. Может в Эль Гуне есть хороший?

Спасибо.

 

Я была в Эль Гуне месяц назад, принимал доктор Хани эль Гамаль. По моему, но боюсь ошибиться, это доктор, у которого кабинет на Мидан Аруса.

 

Вкратце про визит - доктор опоздал на 40 минут (понимаю, гинеколог опаздывает, роды принимает, а окулист???). Проблема у меня была в следующем - слишком долго ходила в линзах, потом очки разбила солнцезащитные, купила только через неделю нормальные, потом перед компом просидела больше чем надо. В итоге - глаза покраснели, покраснение не проходило несколько дней. Доктор выслушал, посмотрел, сказал что "вирус в воздухе и от линз" (от линз почему - у меня одноразовые вообще-то). Выписал капли Тобрадекс и мазь Тобрадекс. Это все антибиотик. ничего для заживления. В общем, впечатление непонятное (я не медик, может ошибаюсь, но толку от капель не было). Жаль было времени потраченного.

 

И несколько лет назад была у доктора в Дахаре, доктор со смешным именем доктор Шамс, дядька лет 50-ти. Кабинет очень народный, очередь на километр. Но: доктор меня очень дотошно смотрел, даже зрение проверил, рецепт выписал на всякий случай. Назначенное лечение помогло, я сама была очень удивлена.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1: .

Я у него была в кабинете у Хани Гамаля, т.е. в Эль Гуну смысла ехать нет.

А что за дядечка в Дахаре? Где конкретно?

 

У меня последние несколько дней астигматизм появился, после "травм глаз", д.Хани выписал очки и сказал, что лечения нет, только очки, то еще хуже будет.

В интернете начиталась, что лечение всё же существует, если не лечить, то может косоглазие развиться и зрение упасть.

Хочу еще кому-нибудь показаться.

Впервые столкнулась с "глазами", никогда не было проблем со зрением :cray: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1: .

Я у него была в кабинете у Хани Гамаля, т.е. в Эль Гуну смысла ехать нет.

А что за дядечка в Дахаре? Где конкретно?

 

 

Сейчас перерыла документы в поисках рецепта с телефоном, не нашла. Если найду, напишу обязательно. дядька принимает за почтой. То есть если ехать по Наср Роуд в сторону рынка, то за почтой свернуть направо (там где стихийный рынок вечером). И по правой стороне будут идти лавчонки и магазины. До конца этих зданий, затем еще раз направо. Вывеска "Доктор Шамс". Ориентиров более точных не помню, так как было давно.

 

(П.С. мне тогда дядька понравился дотошностью и результатом лечения. В этот раз решила выпендрится, поехать в Эль гуну:))), как оказалось зря....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла рецепт, переписываю:

 

011 178 0939, 011 339 9797, 354 0550, д-р М. Шамс

 

(только цифру еще добавить к мобильным).

 

Еще пару страниц назад был отзыв об окулисте в Хургаде, но меня смутило то, что он по английски не говорит. Поэтому даже имя не стала запоминать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла рецепт, переписываю:

 

011 178 0939, 011 339 9797, 354 0550, д-р М. Шамс

 

(только цифру еще добавить к мобильным).

 

Еще пару страниц назад был отзыв об окулисте в Хургаде, но меня смутило то, что он по английски не говорит. Поэтому даже имя не стала запоминать.

Спасибо :flowers1: . Попробую к нему поехать.

Если в Египте доктор по английски не говорит, значит учился плохо и за новостями в медицине не следит. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень надо!!! Что можно купить, для поднятия иммунитета? Иммуномодуляторы типо Цыгапана, тут есть? Хорошие витаминные комплексы какие есть?

Изменено пользователем Neora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень надо!!! Что можно купить, для поднятия иммунитета? Иммуномодуляторы типо Цыгапана, тут есть? Хорошие витаминные комплексы какие есть?

 

Immulant с эхинацеей,для взрослых капсулы,в пакетиках ещё был,для детей-сироп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень надо!!! Что можно купить, для поднятия иммунитета? Иммуномодуляторы типо Цыгапана, тут есть? Хорошие витаминные комплексы какие есть?

Барака в капсулах ещё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Immulant с эхинацеей,для взрослых капсулы,в пакетиках ещё был,для детей-сироп.

 

Май, Тан, девочки спасибо за советы! :give_heart:

 

Immulant с эхинацеей,для взрослых капсулы,в пакетиках ещё был,для детей-сироп.

 

Май, Тан, девочки спасибо за советы! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто телефон Анжеллы ,зубного врача.Стёрла с записной книжки по нечайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую все. Не знала что хельба полезная такая. Горло не болит, а вот нос как ниагарский водопад... Ночью заснуть не могу, задыхаюсь.

Спасибо.

 

Я от насморка и ыну и всей семье ставлю в комнате на ночь аромолампу с маслом эвкалипта и мяты, по паре капель того и другого вместе капаю, ночи проходят спокойно:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто телефон Анжеллы ,зубного врача.Стёрла с записной книжки по нечайности.

0109 165 8719

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанки! помогите! где в Хургаде можно сдать анализ крови на эритроциты и лейкоциты или попросту общий анализ крови ИЗ ПАЛЬЦА!!!!!!!!!!! везде предлагают только из вены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанки! помогите! где в Хургаде можно сдать анализ крови на эритроциты и лейкоциты или попросту общий анализ крови ИЗ ПАЛЬЦА!!!!!!!!!!! везде предлагают только из вены

на Шери доктор Илиа. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Шери доктор Илиа. :flowers1:

 

А у вас нет телефона этой лаборатории???и где именно на Шери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас нет телефона этой лаборатории???и где именно на Шери?

У меня есть)

0100 504 1370 , возле Jil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки подскажите пожалуйста!!!! у стоматолога доктора Хосама, сколько стоит поставить пломбу на зуб! запись у меня в воскресенье, хоть на какие деньги рассчитывать! для меня это важно!!(( кто уже лечил у него зубы или может мужья!! Ходила к Фатиме на шератоне, она говорит пломба еще хорошая, но зуб побаливает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть)

0100 504 1370 , возле Jil

 

Спасибо)))только я не знаю что такое Jil)))Можно поподробней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эль хекме уже больше 2 месяцев нет ни одного врача-неонатолога-педиатра, их распустили по каким-то причинам. лучший, кто там был - др Амир - возвратится в Хургаду только в октябре, мы его ждем очень, но работать он будет уже в др госпитале.....

Доктор Амир сейчас работает в фейрузе или как-то так называется, это новый госпиталь возле церкви в дахаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, где лучше провериться на гастрит и язву? Папу замучала изжога, дома проверялся, вроде все норм. Тут хочет еще раз. Думаю, что в еги госпитале есть врач, только, как ему это объяснить? :-) (папа говорит надо глотать кишку, практикуется здесь вообще такое?:-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, где лучше провериться на гастрит и язву? Папу замучала изжога, дома проверялся, вроде все норм. Тут хочет еще раз. Думаю, что в еги госпитале есть врач, только, как ему это объяснить? :-) (папа говорит надо глотать кишку, практикуется здесь вообще такое?:-):-)

Практикуется. В госпитале Эль-Каусер есть очень толковый врач - доктор Тассир (не знаю, точно ли его имя написала. Пишу, как слышу. :)) Он скорее всего отправит на анализ крови на Хеликобактер, т.к. предпочитает щадящий подход к пациенту. :) Но если настоять, то и ФГС назначит. Во любом случае, осталось после его посещения очень хорошее впечатление. Видно, что разбирается в этих вопросах.

 

По поводу детских врачей в Хургаде. Я лично в панике. Сложилось стойкое ощущение, что египетских педиатров не учат ничему другому, как лечить обычную простуду.

Мы наблюдаемся с рождения у д-ра Джихан. Не могу сказать, что она суперврач, т.к. на анализы не отправляет, не может увидеть явные проблемы в том же анализе мочи, сданном по собственной инициативе. По ее словам, 8-10 эритроцитов в моче ребенка - это норма. Ни разу не увидела увеличенную печень у моего сына. Ну и далее по пункту.

Но все равно после всего этого могу сказать, что из ег. педиатров, ей я доверяю больше, чем другим (правильнее сказать, только ей доверяю). Все-таки несколько раз простуды, тонзилиты, отит она у нас успешно вылечила. И под капельницу положила, когда надо было.

Страшно только, что из-за недостатка нормальных педиатров, приходится посещать того, кто более подходит из всех неподходящих. :(

С недавнего времени начали посещать Вику. Пока очень хорошее впечатление. Говорит грамотно, все объясняет, с осторожностью назначает антибиотики, отправила на анализы, по телефону также отвечает всегда и подробно по каждому вопросу. Надеюсь, и дальше будет все так.

И молю Бога, чтоб не случилось с ребенком ничего, что потребует профессиональной медицинской помощи, которую в Хургаде оказать не смогут.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вика теперь на дом не выезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вика теперь на дом не выезжает?

нет, я ей сегодня звонила.

ППКС, мне Вика тоже нравится очень. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×