Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Пасибо ОГРОМНОЕ!!! :flowers1:

Не за что. :)

 

Здравствуйте, девочки!!! Подскажите пожалуйста в Эль Гуне - Хургаде есть нормальный детский уролог. Спасибо за ответы

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его от отеков пила (тоже назначала)

И что, реально помогало? То-то я думаю, что у меня отеков нет, ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, реально помогало? То-то я думаю, что у меня отеков нет, ттт

 

ну так себе... просто кроме своего прямого назначение он еще обладает мочегонным действием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, можно ли просто прийти в лаб и сделать анализ крови на беременность, или надо от врача направление на анализ? Как долго такой анализ делается? Спасибо

 

Я сдала кровь из вены на наличие ХГЧ (гормона беременности) в Ред Си через 20 мин дали результат. 2 года назад это стоило 20 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких анализов 2 вида - один просто на определение беременности, то есть ее наличие или нет, на бланке ничего написано не будет, кроме как есть б-ть или нет - он дешевле и делается быстро. второи тест содержит в себе указание на количество ХГЧ в крови, стоит дороже и делается, соответственно, дольше. год назад в нада центр стоил 60 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в хургаде доктор эндокринолог? Вопросы касаются неспособности забеременеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, сколько стОят роды в Эльгуна госпиталь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года назад мне называли цену в 4,5 тысячи фунтов за естесственные роды,не думаю,что изменилось в меньшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в хургаде доктор эндокринолог? Вопросы касаются неспособности забеременеть.

обратитесь к Хоссаму эль Таи напротив еги госпиталя, он гинеколог, но хорошо в этих вопросах разбирается

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года назад мне называли цену в 4,5 тысячи фунтов за естесственные роды,не думаю,что изменилось в меньшую сторону.

4,5 года назад ЕР в Эль Гуне стОили 2000 фунтов. 4500 - это была цена КС. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года назад мне называли цену в 4,5 тысячи фунтов за естесственные роды....

4,5 года назад ЕР в Эль Гуне стОили 2000 фунтов.

вот интересно а что они ориентируются когда цены называют, на внешний вид чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно а что они ориентируются когда цены называют, на внешний вид чтоль?

Я прейскурант смотрела, мне не называли. Да и рожала там потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени в Эль Гуне работали гинекологи из модного :biggrin: каирского госпиталя Нада повахтенно. Если ничего не изменилось, то будете рожать с тем, кто "на вахте", хотя желательно уточнить в самом госпитале. Я рожала с Хоссамом Рафаатом в Эль Гуне, но он рассорился с Медхатом и "ушёл, хлопнув дверью", поэтому на выбор роды в Эль Гуне не предлагает. Съездите в Эль Гуну, поговорите с Медхатом (директор) и гинекологом - в Наде в целом очень профессиональные и опытные врачи, "руку набившие" :) , а в Эль Гуне - суперский анестезиолог (д-р Акрам) и стафф в целом (работает, как часы :biggrin: - проверено).

 

 

Ездили вчера в госпиталь. Общались с доктором из Нада. Доктор очень понравился, хоть молодой , но очень толковый и умный ( как мне показалось)

НО!!! У госпиталя контракт с Нада заканчивается через 2 недели . И как там дальше будет - не известно. Муж поехал сегодня с Медхатом общаться. И еще врач сказал что муж на операции присутствовать не может, такая политика госпиталя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, сколько стОят роды в Эльгуна госпиталь?

 

Нам вчера озвучили сумму в 7000 ф. Я так поняла , что это уже общая сумма. Но мы за КС узнавали, а за ЕР может быть чуть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за ответы flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4,5 года назад ЕР в Эль Гуне стОили 2000 фунтов. 4500 - это была цена КС. :)

 

Может,если оформить страховку,дешевле.Я в эль гуне родила б с удовольствием,мы в Ниле 2200 отдали.

 

Ездили вчера в госпиталь. Общались с доктором из Нада. Доктор очень понравился, хоть молодой , но очень толковый и умный ( как мне показалось)

НО!!! У госпиталя контракт с Нада заканчивается через 2 недели . И как там дальше будет - не известно. Муж поехал сегодня с Медхатом общаться. И еще врач сказал что муж на операции присутствовать не может, такая политика госпиталя :(

 

А разве в операционную другого госпиталя могут пустить?Если не врач,мне кажется не пустят.Мой муж со мной был во время родов,но мы в клинике рожали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в операционную другого госпиталя могут пустить?Если не врач,мне кажется не пустят.Мой муж со мной был во время родов,но мы в клинике рожали.

 

 

В Нозга моего мужа пустили, но в порядке исключения, просто мне было ОЧЕНЬ важно, чтоб муж был рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата!Подскажите пожалуйста тел хорошего проверенного доктора-педиатра.Спасибо всем заранее!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата!Подскажите пожалуйста тел хорошего проверенного доктора-педиатра.Спасибо всем заранее!flowers1.gif

 

 

доктора Джихен ,эльгуна госпиталь

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата!Подскажите пожалуйста тел хорошего проверенного доктора-педиатра.Спасибо всем заранее!flowers1.gif

хасан в ред си

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата!Подскажите пожалуйста тел хорошего проверенного доктора-педиатра.Спасибо всем заранее!flowers1.gif

Я тоже за Хасана в Ред си :girl_claping: .

Что с вами случилось?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера в госпиталь. Общались с доктором из Нада. Доктор очень понравился, хоть молодой , но очень толковый и умный ( как мне показалось)

НО!!! У госпиталя контракт с Нада заканчивается через 2 недели . И как там дальше будет - не известно. Муж поехал сегодня с Медхатом общаться. И еще врач сказал что муж на операции присутствовать не может, такая политика госпиталя :(

Да, не может... По Наде - продлят, наверно... У них уже 2 или 3 года контракт этот, заключают на полгода, кажется, потом продлевают.

 

Может,если оформить страховку,дешевле.Я в эль гуне родила б с удовольствием,мы в Ниле 2200 отдали.

Нет, одинаково. Просто, если есть страховка, она и покрывает озвученную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата!Подскажите пожалуйста тел хорошего проверенного доктора-педиатра.Спасибо всем заранее!flowers1.gif

др.Валид из Египетского госпиталя.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не может... По Наде - продлят, наверно... У них уже 2 или 3 года контракт этот, заключают на полгода, кажется, потом продлевают.

 

 

 

Ну, буду надеятся, что продлят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне в годик ребенку надо сделать вакцинацию против кори,краснухи,эпидемического паротита,как это называеться тут,когда буду обращаться к доктору,что бы поняли меня .Не знаете Рафик делает прививки? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне в годик ребенку надо сделать вакцинацию против кори,краснухи,эпидемического паротита,как это называеться тут,когда буду обращаться к доктору,что бы поняли меня .Не знаете Рафик делает прививки? Спасибо

 

Рафик делает прививки. Принимает в Елькаусере напротив Муб.2 и на Шератоне. Любит предлагать дополнительные прививки.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки вам ВСЕМ за ответы!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

 

Я тоже за Хасана в Ред си :girl_claping: .

Что с вами случилось?

 

Все нормально уже-спасибо Мариш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь знает хорошего окулиста для взрослого в Хургаде? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, плиз. офтальмолога в Хургаде. Какой-то осколочек в глаз попал и застрял там . жить мешает. Нужно достать

Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, лор-врача толкового (ухо-горло-носа, вроде это одно и то же???)

У дочки увеличены миндалины уже в течение долгого времени. Кажись, после последней ангины так и остались... Думаю, если к Рафику пойдем - выпишет антибиотик... Наверное, лучше-таки к специалисту....

Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, лор-врача толкового (ухо-горло-носа, вроде это одно и то же???)

У дочки увеличены миндалины уже в течение долгого времени. Кажись, после последней ангины так и остались... Думаю, если к Рафику пойдем - выпишет антибиотик... Наверное, лучше-таки к специалисту....

Спасибо!:flowers1:

Д-р Джордж - Эль Гуна и клиника в Дахаре. Телефон поиском в теме найдёте. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите такой момент, проблема с почками, в туалет ходить больно, спина болит. к какому врачу ( как называется такой врач)и в какую больницу надо идти?????

Изменено пользователем Auraria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-р Джордж - Эль Гуна и клиника в Дахаре. Телефон поиском в теме найдёте. :)

Пойдете к Джорджу, вережет все ))))

 

подскажите такой момент, проблема с почками, в туалет ходить больно, спина болит. к какому врачу ( как называется такой врач)и в какую больницу надо идти?????

Ну по хорошему то к нефрологу, но за неимением можно и просто к терапевту

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какую клинику идти, есть зарекомендовавшие себя терапевты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите такой момент, проблема с почками, в туалет ходить больно, спина болит. к какому врачу ( как называется такой врач)и в какую больницу надо идти?????

 

Здесь нефролога зовут келя, есть еще врач который специализируктся по внутренним органам пищеварения и моче-выводящей системе - батна. В каждой клинике должен быть не тот так другой врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафик делает прививки. Принимает в Елькаусере напротив Муб.2 и на Шератоне. Любит предлагать дополнительные прививки.

Присоединяюсь))). Не только любит, а и делает ЭТо ежеминутно-ежеразово))). По запредельным ценам.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь знает хорошего окулиста для взрослого в Хургаде? Спасибо

 

 

Сегодня только посетили доктора Ахмеда Хассана. Молодой доктор, любезный, разговаривает только на арабском языке. На визитке написано, что он мастер офтальмологии, закончил университет в Мансуре. Кабинет оборудован электронной системой проверки зрения и другим новым профессиональным оборудованием, он работает также на лазере. Мне нужно было проверить только зрение, осталась довольна приемом. Принимает в Дахаре (совсем рядом с большой Захрой). Принимает с 18:00 до 00:00 часов, в некоторые дни принимает утром. Лучше созвониться перед тем как ехать. Стоимость приема 60 фунтов. Тел.: 01002655523 01222229743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь))). Не только любит, а и делает ЭТо ежеминутно-ежеразово))). По запредельным ценам.

Мы наблюдаемся у Рафика уже 3,5 года, прививки ставим у него, цены нормальные как у частного врача, понятно что с гос.учреждением не сравнить цены. На первых прием конечно он пел нам о доп. прививках, но муж сразу дал ему понят что нам доп. прививки не нужны. Он всегда отвечает на наши звонки и даже консультирует. Рафиком довольны.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только посетили доктора Ахмеда Хассана. Молодой доктор, любезный, разговаривает только на арабском языке. На визитке написано, что он мастер офтальмологии, закончил университет в Мансуре.

Меня всегда настораживает, когда врач не говорит на английском. Как же он тогда учился?... (риторический вопрос)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда настораживает, когда врач не говорит на английском. Как же он тогда учился?... (риторический вопрос)

 

А я не встречала таких в Египте. так бывает? Хотя мой опыт только в Хургаде и в Каире (причем в Каире в больших больницах и в очень народном районе - всегда на английском со мной общались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×