Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

если доктору не дозвонитесь то он в отпуске :girl_blush2: (после аида будет)

 

напротив ег госпиталя прием с узи 100ф(аппарат узи 3Д-4Д) все прекрасно видно:playboy: в дахаре (без очереди) 60ф

 

3Д-4Д? Вы ничего не путаете?girl_blush2.gif

Просто в Ег. госпитали 3Ди УЗИ с Др. Хаземом стоит 305 фунтей.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде хороший врач - мануальщик? Очень надо для дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01091658719 - д-р Анжелика

Спасибо огромное! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3Д-4Д? Вы ничего не путаете?girl_blush2.gif

Просто в Ег. госпитали 3Ди УЗИ с Др. Хаземом стоит 305 фунтей.

никакой путаницы. вы не сравнивайте Хазема и Хосама. Хазем - узист и делает узи очень подробно. а Хосам - гинеколог, у него другая задача - да этом аппарате он может определить только есть ли смысл идти к Хазему или нет. (аппараты не сравнивала, но то что можно увидеть на узи во многом зависит от специалиста, который смотрит на экран). предполагаю, что у Хазема все-таки аппарат лучше стоит, чем у Хосама, но это и логично - у каждого из них свои задачи

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за телефоны стоматологов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача гинеголога в Хургаде. Хасана сейчас нет Людмилы тоже. Всю ночь и весь день мучалась от боли в низу живота с левой стороны, со временем начало отдавать на спину в районе копчика. Муж записал меня на 17:00 к Хасану, но пришол ( в 17-40 !!!)другой врач. А пока я там корчилась под кабинетом в ожидании , его асистентка вытащила у меня из кошелька 50 ф. :boos2: Я выходила в коридор , потому что ни сидеть, ни стоять не могла. наматывала круги в коридоре. сумочку оставила на кресле, кроме ассистентки там ни кого не было и мне и в голову не могло прийти.... Короче будте бдительны, не повторяйте моих ошибок. :flowers1:

Врач ( когда разобрался как пользоваться аппаратом ) начал делать узи, сказал что ребенок двигается значит все в порядке. Пытался сделать замеры и у него при моих 30 ти неделях голова ребенка получилась на 33 , а еще какая- то часть тела на 31. На этом узи закончилось. Хотя 4 нели назад все параметры совпадали по срокам и были прапорциональны! В итоге он сказал что у меня соли в почках и надо сдать мочу на анализ. Когда я спросила почему болит низ живота, он сказал , что это уже не живот :woodpecker: теперь я не знаю как называется эта часть тела!

Выписал мне панадол экстра и свечки Профенид. И каково было мое удивление, когда я прочитала инструкцию! Оказывается этими свечками категорически нельзя пользоваться после 24 х недель беременности. Что даже единоразовое использование препората может нанести вред здоровью ребенка. И что если вы случайно их использовали нужно обратиться к гинекологу :shok: ( Инструкцию я прочитала после того как....)

Посоветуйте хорошего гинеколога :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, доктор Александр (стоматолог) сейчас принимает? Может кто-нибудь поделится телефоном. Очень надо. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача гинеголога в Хургаде. Хасана сейчас нет Людмилы тоже. Всю ночь и весь день мучалась от боли в низу живота с левой стороны, со временем начало отдавать на спину в районе копчика. Муж записал меня на 17:00 к Хасану, но пришол ( в 17-40 !!!)другой врач. А пока я там корчилась под кабинетом в ожидании , его асистентка вытащила у меня из кошелька 50 ф. :boos2: Я выходила в коридор , потому что ни сидеть, ни стоять не могла. наматывала круги в коридоре. сумочку оставила на кресле, кроме ассистентки там ни кого не было и мне и в голову не могло прийти....

 

Подскажите, пожалуйста, что за доктор Хасан? Хоссам Эль Таи? И кто его замещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что за доктор Хасан? Хоссам Эль Таи? И кто его замещал?

 

Да Хасан Эль Таи который принимает возле аптеки напротив еги госпиталя. К сожалению имя заместителя не знаю. Молодой доктор около 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень много раз давали телефоны обоих докторов в разных темах.можете воспользоваться поисковиком по форуму и мгновенно найти.

телефон Александра подскажу 01221306444

 

Подскажите, пожалуйста, доктор Александр (стоматолог) сейчас принимает? Может кто-нибудь поделится телефоном. Очень надо. Заранее спасибо

 

 

телефон Александра давала на предыдущей странице!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего гинеколога :cray:

сходите к Хоссаму Рафату, в эль Сук

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, доктор Александр (стоматолог) сейчас принимает? Может кто-нибудь поделится телефоном. Очень надо. Заранее спасибо

 

телефон Александра давала на предыдущей странице!!!

 

 

На дверях кабинета доктора Александра наисано (по русски) что прием с 5 сентября:timeout:

как понимаю доктор в отпуске:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходите к Хоссаму Рафату, в эль Сук

 

Он уезжает на днях, возможно позлезавтра уже:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно зря так плохо о докторе отзывалась :girl_blush2:

Он оказался прав. Соли в почках.:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще какие.

в дахаре вам даже если вы заплатите как без очереди, то придется все равно пробиваться через броню египетских женщин, и пощады ждать не приходится даже если вы обливаетесь кровью или со схватками сидите. но ради справедливости надо заметить, что когда врачу напрямую звонишь и говоришь, что ты тута и нужно срочно, то дается указ мед.сестре и она пропускает без очереди.

напротив ег.госпиталя все намного спокойнее, приличнее что ли, египтянки есть, но культурные. ну и аппарат 3Д (или 4Д - не помню точно) именно там у него стоит - в дахаре нет

 

в дахаре, если платите без очереди, то идете третьими, мы платили 80 ф., а не 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посоветуйте хорошего гинеколога :cray:

 

Такого тут просто нет, поэтому не советую никого, т.к. перебывала у всех есть с чем сравнивать.....

Но на узи лучше ходить в Еги госпиталь ИМХО, только там вменяемый узист.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если доктору не дозвонитесь то он в отпуске :girl_blush2: (после аида будет)

 

напротив ег госпиталя прием с узи 100ф(аппарат узи 3Д-4Д) все прекрасно видно:playboy: в дахаре (без очереди) 60ф

 

Что-то странно в прошлом году у него 3Д стоило 250 фунтов. И сообщил он аж что ноги руки на месте и сердце бьется, ах да и морковку разглядел. Все остальное вообще ни о чем. Хотя у ребенка была реальная проблема в голове, а вот Хазем в еги госпитале разглядел все в мельчайших подробностях.

 

Так что я по прежнему за УЗИ в Хургадана Скан что в еги госпитале. ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите кто знает хорошего уролога. У МЧ обнаружен камень в правом мочеточнике. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Хургаде можно где-то удалить бородавку жидким азотом?

У меня как-то вылезли несколько бородавок на стопе. Болели сильно! Уже не знала, что делать. И пошла на простой педикюр к Вике из Фьюжна, она мне пяточки потерла, срезала бородавки под корень и прижгла перекисью! И все прошло :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта: у Др. Акифа первый прием+узи был 150 фунтов, последующие по 100 фунтов.

А мне он сказал, что последующий прием по 50 фунтов :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он сказал, что последующий прием по 50 фунтов :-)

 

Ооо! Так у него еще и фейс-контрольbiggrin.gif

Может к нему уже люди совсем ходить перестали, так пришлось подешеветь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите кто знает хорошего уролога. У МЧ обнаружен камень в правом мочеточнике. Спасибо.

 

в эльгуне в госпиталь раз в месяц приезжает очень хороший уролог ,профессор ,я у него лечилась ,тоже камни были в почках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать отзыв о посещении стоматолога Аделя, в Эспланаде. Мама ходила удалять корень зуба. Экзекуция длилась 1,5! часа! Он и сверлил, и долбил. Крови было-море! Я бы уже убежала, наверное, но мама-очень терпеливый человек, и потом-ведь врач же, должен знать, что делает. Итог: доктор заявил, что весь корень удалить он не может, остался там маааленький кусочек, надо ждать пока сам выйдет. Даже рентген сделал, на котором, правда, ничего не видно. Приходить велел через 10 дней. Наговорил еще кучу какой-то ерунды, что если пытаться вытащить, то можно повредить кость! Вообщем, жесть. За все это взял 200 фунтов! Далее, через 5 дней, когда поджило, идем к другому доктору. Он делает рентген и показывает: весь корень на месте, не удален вообще!!! Мама в шоке! Кое-как уговорили ее удалять, т.к. может пойти инфекция. Она боялась ужасно после прошлого кошмара. Вся процедура заняла 5 минут, ни боли, ни крови! Цена-100 фунтов. Вопрос: как не стыдно брать деньги за несделанную вообще работу, доведя при этом пациента до полуобморочного состояния? Да еще сказать ждать 10 дней. Зачем? Ждать инфекции? Это врач вообще? Или садист? Будьте осторожны с этим "доктором". Я сама его раньше рекомендовала, удаляла зуб у него. Но, видимо, мне просто повезло.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, поулетали/уежзали все отобранные (мной) гинекологи boos2.gif

Кстати, кто знает, когда Людмила возвращается?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...через 5 дней, когда поджило, идем к другому доктору. Он делает рентген и показывает: весь корень на месте, не удален вообще!!! ....Вся процедура заняла 5 минут, ни боли, ни крови! Цена-100 фунтов.....

 

А кто этот другой доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эльгуне в госпиталь раз в месяц приезжает очень хороший уролог ,профессор ,я у него лечилась ,тоже камни были в почках

 

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, поулетали/уежзали все отобранные (мной) гинекологи boos2.gif

Кстати, кто знает, когда Людмила возвращается?

в конце месяца должна прилететь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце месяца должна прилететь!

 

Знать бы дату поточней, а то мне в конце месяца, по идее, уже улетать надо...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е

Такого тт просто нет, поэтому не советую никого, т.к. перебывала у всех есть с чем сравнивать.....

Но на узи лучше ходить в Еги госпиталь ИМХО, только там вменяемый узист.

 

Согласна, узист он действительно хороший, но он не гинеколог и лечение не назначает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы дату поточней, а то мне в конце месяца, по идее, уже улетать надо...

Людмила 24.08 возвращается.

 

А кто этот другой доктор?

Доктор Хусам, который вместе с Инной Алексеевной работает. Оставил очень положительные впечатления, как специалист.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Эль-Гуны где можно найти хорошего кардиолога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в Хургаде русский дерматолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли в Хургаде русский дерматолог?

 

воспользуйтесь поиском - одна форумчанка говорила про русского дерматолога, которая в скором времени собиралась работать в ег.госпитале. напишите ей в личку - думаю телефоном с радостью поделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспользуйтесь поиском - одна форумчанка говорила про русского дерматолога, которая в скором времени собиралась работать в ег.госпитале. напишите ей в личку - думаю телефоном с радостью поделится

 

спасибо большое. может кто подскажет имя форумчанки? правда очень надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. может кто подскажет имя форумчанки? правда очень надо...

попробуйте позвонить по 01022632568 Анна - вроде бы это именно та врач - дерматолог

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатима...она же Линда...она же...иорданка,палестинка,наполовину русская...

Мост,который я у нее ставила,упал через пару месяцев!!!! судьба второго моста-такая же. Нет,вру,первый еще держится...на соплях,практически на одной коронке...

После "ейного"обслуживания врачи,который меня смотрели, единодушно сказали,что это не просто безалаберность или что-то в этом роде,а ВРАЧЕБНЫЙ КРИМИНАЛ. Теперь сумма,которая мне озвучена для переделки всего наваянного этой,с позволения сказать преступной докторши-просто зашкаливает. Тем более,что придется переделывать в Москве. Здесь я вряд ли к кому-то еще сяду в кресло. (имею ввиду протезистов).

наш знакомый еле спасся,после нее,у него практически уже сепсис начинался,еле его спасли в Еги госпитале.

Есть еще знакомые,который очень сильно от нее пострадали,парочкам даже удалось из нее деньги выбить назад.Но не всем. Мы не в их числе,к сожалению. Надо было нам сразу этим заниматься. :(

 

Бегите от нее,пока не поздно!!!!!!!!!!

 

 

эта Фатима просто овца, я к ней приходила хотела убрать диастему между передними резцами (каридор между зубов) так она мне предложила на зубы поставить коронки и убить (удалить) там нервы, вообще ненормальная, у меня все зубы здоровые ни одной пломбы, ни дырок, на фиг нервы из зубов удалять. я короче в бежала из ее кабинета вылупив глаза. Потом Слава богу люди дали телефон доктора Анжелы, я пошла к ней, она мне без наркоза за 2 часа сделала рестоврацию (не больно), (каридора нет между зубов) ни чего не удаляла, все супер, улыбка супер.

А вот моей подружке не повезло она попала к этой Фатиме или как там ее, короче она ей разломала зуб у нее началось восполение нагноение короче полный ужас, лечил ее после Фатимы доктор Александр Слава богу все обошлось. Я не знаю на какую половину там Фатима русская но по мне так она арабка арабкой, это она перед местными пациентами египтнами очень любит рисоваться агнабеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. Не болейте :flowers1: . Провериться в первую очередь у зубного нужно конечно. Напишите потом, когда выяснят причину и назачат лечение (или удалят остаток корня, если он там остался). Удачи!

 

 

Девочки!Подскажите,пожалуйста,хорошего стоматолога.

У Ирины Алексеевны-телефон не отвечает (видимо,в отпуске)

У Александра - телефон выключен.

 

А зуб болит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила 24.08 возвращается.

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Подскажите,пожалуйста,хорошего стоматолога.

У Ирины Алексеевны-телефон не отвечает (видимо,в отпуске)

У Александра - телефон выключен.

 

А зуб болит.....

 

 

тогда Наер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, опять о докторе Эхабе около Метро в Дахаре, ходили на проверку после вакума, всё посмотрел опять на УЗИ, никаких денег не взял, всё выслушал, проверил хорошо,, всё рассказывает и показывает, что видно там на УЗИ....остались довольны... много египтянок к нему ходит.... наверно, не плохой доктор...girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×