Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

По-моему, здесь это распространенная практика! У меня тоже за беременность 2 раза была кровь (в начале беременности и потом в 7 месяцев), оба раза вечером (ближе к ночи), врачи говорили лежать и придти на приём на следующий день вечером ))) Слава Богу ничего страшного, но вот если, не дай Бог, что-то серьёзное - за сутки так ведь и ребенка потерять можно phil_39.gif

Ну думаю в таких экстренных ситуациях, нужно прямиком хотя-бы в emergency room, того-же Nile Hospital

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю в таких экстренных ситуациях, нужно прямиком хотя-бы в emergency room, того-же Nile Hospital

 

Только хотела тоже самое написать! Мы же у себя на родине при таких случаях скорую вызываем, а не звоним своему гинекологу из консультации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может не по теме, но не нахожу где это обсуждается. Вот мне рожать дай Бог через 10 недель, есть ли разница есть ли у меня регистрация тут( или как это правильно называется ) или нету, просто Российский паспорт? Остановилась пока на Нил хоспитале, врача пока думаю , но наверное с Асмой договариваться буду. Пока с ней это не обсуждалось, просто у меня очень стремительные роды, последние около 45 минут были. Просто если не успеет врач приехать в хоспиталь то я поеду своим ходом, могут возникнуть какие нибудь проблемы, типа меня не примут? Или надо непосредственно с хоспиталем договариваться? И тогда необязательно с врачем договариваться или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может не по теме, но не нахожу где это обсуждается. Вот мне рожать дай Бог через 10 недель, есть ли разница есть ли у меня регистрация тут( или как это правильно называется ) или нету, просто Российский паспорт? Остановилась пока на Нил хоспитале, врача пока думаю , но наверное с Асмой договариваться буду. Пока с ней это не обсуждалось, просто у меня очень стремительные роды, последние около 45 минут были. Просто если не успеет врач приехать в хоспиталь то я поеду своим ходом, могут возникнуть какие нибудь проблемы, типа меня не примут? Или надо непосредственно с хоспиталем договариваться? И тогда необязательно с врачем договариваться или как?

Ну кто же знает какие роды у вас будут в этот раз,стремительные или нет... Даст Бог все пройдет быстро и хорошо! Я-бы договорились на вашем месте заранее с доктором конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто же знает какие роды у вас будут в этот раз,стремительные или нет... Даст Бог все пройдет быстро и хорошо! Я-бы договорились на вашем месте заранее с доктором конечно

Просто это пятые роды, и каждые были стремительней предыдущих. Очень надеюсь что в этот раз так же все будет)))) просто если к примеру начнутся роды в то время когда она или не сможет приехать или приедит когда я уже рожу. Как потом быть с оплатой? С этим я пока немного не разобралась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если не успеет врач приехать в хоспиталь то я поеду своим ходом, могут возникнуть какие нибудь проблемы, типа меня не примут? Или надо непосредственно с хоспиталем договариваться? И тогда необязательно с врачем договариваться или как?

 

Вас обязательно примут:give_heart:.Должен быть дежурный доктор,он тоже сможет роды принять,если Ваш доктор не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это пятые роды, и каждые были стремительней предыдущих. Очень надеюсь что в этот раз так же все будет)))) просто если к примеру начнутся роды в то время когда она или не сможет приехать или приедит когда я уже рожу. Как потом быть с оплатой? С этим я пока немного не разобралась)))

 

 

У меня с Асмой были 3 и 4 роды.Приходила на прием ближе к ПДР через каждые 2 дня примерно,раскрытие шейки матки у меня всегда уже с 35 недели небольшое,она смотрит и если выглядит рискованно,то предлагает рожать.3-и роды были в Наиле,я вечером к ней на прием пришла,раскрытие 3 см,она посчитала что можно и родить-36.5 недели было,поехали мы в Дженерал хоспиталь-у меня там много врачей знакомых в Туристическом департменте работает,но у нас попросили египетский официальный контракт или резидентскую визу-у меня ни того,ни другого,еще и паспорт просрочен на 1.5 года,поэтому цена нас категорически не устроила-3.5 тысячи за естесственные роды-и мы поехали в Наил.Асма все время была со мной.В наиле родила за 2.5 часа,стоило 2200 с гонораром Асмы,лекарствами,палатой на 12 часов.

В последствии наблюдалась у нее же последнюю беременность,рожать раньше срока не хотела каатегорически.У старшего ребенка обнаружилось много проблем во младенческом возрасте,может,травма,а может,если б я доносила,все было б по-другому.Сейчас уже не известно и до истины7-кто виноват-тоже не докопаешся.

В общем,приходим мы на осмотр в 38 недель-раскрытие как всегда и Асма мне говорит-максимум к обеду следующего дня родишь.я не хотела,еще не все подготовлено было.да и хотелось родить в 40 недель.Но через 2 часа по приходу домой начались схватки,я позвонила Асме,она была на операции,мы приехали в клинику-в этот раз я решила рожать у нее в клинике-со мной был муж и ее рецепшионистка.Когда уже раскрытие было 6 см,приехала Асма,я родила через 1 час после ее прихода.Роды были с мужем,всем довольна.Обошлись в 800 фунтов кажется.

В клинике рожать мне понравилось больше,не так страшно,как в операционной.Единственный минус-не приехал детский врач.но он был на телефоне-подруга Асмы.если что,все были на готове ехать в Дженерал хоспиталь,так как 2-е роды с Ахмедом Заки уже заканчивались последующей гибелью ребенка и все врачи были в курсе моей ситуации и Асма предупредила госпиталь на случай вызова emergency.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас обязательно примут:give_heart:.Должен быть дежурный доктор,он тоже сможет роды принять,если Ваш доктор не успеет.

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может не по теме, но не нахожу где это обсуждается. Вот мне рожать дай Бог через 10 недель, есть ли разница есть ли у меня регистрация тут( или как это правильно называется ) или нету, просто Российский паспорт? Остановилась пока на Нил хоспитале, врача пока думаю , но наверное с Асмой договариваться буду. Пока с ней это не обсуждалось, просто у меня очень стремительные роды, последние около 45 минут были. Просто если не успеет врач приехать в хоспиталь то я поеду своим ходом, могут возникнуть какие нибудь проблемы, типа меня не примут? Или надо непосредственно с хоспиталем договариваться? И тогда необязательно с врачем договариваться или как?

 

С врачом лучше договориться заранее! И иметь на примете ещё кого-нибудь, на всякий случай. С госпиталем можно заранее не договариваться, примут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы))) всем цветочки, а то с телефона пишу, свет вырубили уже полтора часа сидим как в парилке((( спасибо хоть покушать дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, где в Хургаде (или окрестностях) можно делать крио-массаж на лицо (мазать жидким азотом область)? Сколько стоят процедуры (их несколько должно быть)? Если в Хургаде нет, то куда ездите, если надо это? В Каир, Александрию? Куда, к кому? Спасибо.

 

 

 

И еще вопрос. А существуют ли в Хургаде (или окрестностях, в т.ч. в Эль-Гуне) врачи-дерматологи и врачи-косметологи (с дипломом врача)? На каких языках ведут прием? Ну и примерно какие цены?

 

Подниму свой вопрос. Роды, конечно, важнее, но и кожа не последнюю роль в организме играет.

 

 

Напшите кто-нибудь про кожных ВРАЧЕЙ. Плиззззз.

 

Или надо в столицы ехать? Если у вас, живущих в Хургаде, с кожей проблемы (проблемы могут быть самые разнообразные), то куда едете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму свой вопрос. Роды, конечно, важнее, но и кожа не последнюю роль в организме играет.

 

 

Напшите кто-нибудь про кожных ВРАЧЕЙ. Плиззззз.

 

Или надо в столицы ехать? Если у вас, живущих в Хургаде, с кожей проблемы (проблемы могут быть самые разнообразные), то куда едете?

Воспользуйтесь поиском в этой теме. Помню, совсем недавно пользователь Karamelka советовала врача из Египетского госпиталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или надо в столицы ехать? Если у вас, живущих в Хургаде, с кожей проблемы (проблемы могут быть самые разнообразные), то куда едете?

Едем в госпиталь. Обычно в Найл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму свой вопрос. Роды, конечно, важнее, но и кожа не последнюю роль в организме играет.

 

 

Напшите кто-нибудь про кожных ВРАЧЕЙ. Плиззззз.

 

Или надо в столицы ехать? Если у вас, живущих в Хургаде, с кожей проблемы (проблемы могут быть самые разнообразные), то куда едете?

 

 

 

смотрите поиском в 1 теме Медицина Хургады.эта уже под номером 2

.в 1 много информации.есть и частные доктора адекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму свой вопрос. Роды, конечно, важнее, но и кожа не последнюю роль в организме играет.

 

 

Напшите кто-нибудь про кожных ВРАЧЕЙ. Плиззззз.

 

Или надо в столицы ехать? Если у вас, живущих в Хургаде, с кожей проблемы (проблемы могут быть самые разнообразные), то куда едете?

Очень неплохой дерматолог " попался" в Найле. Может случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Хургаде можно где-то удалить бородавку жидким азотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Хургаде можно где-то удалить бородавку жидким азотом?

Если небольшая, попробуйте сами. В аптеках есть средство. Капаете-пару минут отваливается сама . Ну наверное все равно лучше проконсультироваться с доктором, бородавки разные бывают ... Имхо

Изменено пользователем Karoline
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется сие волшебное средство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется сие волшебное средство?

Не вспомню название ... Сорри... Стекленная бутылочка с пипеткой ' приплюснутой', объясните в аптеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если небольшая, попробуйте сами. В аптеках есть средство. Капаете-пару минут отваливается сама . Ну наверное все равно лучше проконсультироваться с доктором, бородавки разные бывают ... Имхо

Так я консультировалась здесь в России. Сказали удалить жидким азотом, но в моем славном городе сию услугу никто не оказывает, поэтом и прашиваю, чтобы по приезду

заморозить эту штуку.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, нужен врач проверенный , который хорошо ставит внутриматочную спираль, подруге очень нужно срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали удалить жидким азотом, но в моем славном городе сию услугу никто не оказывает

Мое мнение, что удаление жидким азотом, это очень болезненно и не знаю сколько раз нужно сделать, чтобы умертвить все корешки бородавки. Средство, которое рекомендовала Karoline, намного эффективное, после одного мазка бородавка отсыхает, образуется сухая корка, струп, и отваливается навсегда.

У нас в РБ продавали такое средство, но потом запретили, потому что это чистая кислота. Наверное. в целях безопасности. Потому что отпускался всем без рецепта.

 

 

В аптеках есть средство. Капаете-пару минут отваливается сама .

Интересно как называется, вспомните, напишИте, плиз.

Погуглила, то что продавалось у нас называется Солкодерм. Супер вещь. Можете сами почитать в интернете аннотацию, есть противопоказания или нет :flowers1:

 

Вот ссылка - солкодерм инструкция :)

Изменено пользователем Candylala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Интересно как называется, вспомните, напишИте, плиз.

Погуглила, то что продавалось у нас называется Солкодерм. Супер вещь. Можете сами почитать в интернете аннотацию, есть противопоказания или нет :flowers1:

 

Вот ссылка - солкодерм инструкция :)

Я бы с радостью...))) не вспоминается. А может так и называется? Солкодерм? Уж больно знакомое название :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста телефон Инны Алексеевны или доктора Александра! Зуб передний сломался, срочно надо ! И здесь ли они вообще? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста телефон Инны Алексеевны или доктора Александра! Зуб передний сломался, срочно надо ! И здесь ли они вообще? Спасибо заранее!

 

очень много раз давали телефоны обоих докторов в разных темах.можете воспользоваться поисковиком по форуму и мгновенно найти.

телефон Александра подскажу 01221306444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие сейчас расценки (прием+УЗИ) у доктора Хосама Эль Таи и др. Акифа ? И обычно за сколько дней нужно записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие сейчас расценки (прием+УЗИ) у доктора Хосама Эль Таи и др. Акифа ? И обычно за сколько дней нужно записываться?

 

Из собственного опыта: у Др. Акифа первый прием+узи был 150 фунтов, последующие по 100 фунтов.

Но что входит в прием не совсем понятно, т.к. после пары вопросов переходит к узи, а внутреннего осмотра у него никакого нет...blush.gif

Аппарат узи старый, никаких распечаток не дает, да и видно не нем плохо (главное, что он видитbiggrin.gif).

Записываться не надо, просто приходить вечером и ожидать своей очереди (очередей практически нет)

Изменено пользователем Rusaya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат узи старый, никаких распечаток не дает, да и видно не нем плохо (главное, что он видит

плехо :( меня как раз УЗИ и интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Хоссама эл таи платили 100 фунтов возле ег. хоспитал, это было вместе с узи. можно записаться по тел предварительно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Хоссама эл таи платили 100 фунтов возле ег. хоспитал, это было вместе с узи. можно записаться по тел предварительно.

спс! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста телефон Инны Алексеевны или доктора Александра! Зуб передний сломался, срочно надо ! И здесь ли они вообще? Спасибо заранее!

Тел. Инны Алексеевны 01092315995. Но она, по-моему, в отпуске до конца лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Хоссама эл таи платили 100 фунтов возле ег. хоспитал, это было вместе с узи. можно записаться по тел предварительно.

 

 

если доктору не дозвонитесь то он в отпуске :girl_blush2: (после аида будет)

 

напротив ег госпиталя прием с узи 100ф(аппарат узи 3Д-4Д) все прекрасно видно:playboy: в дахаре (без очереди) 60ф

Изменено пользователем Veronika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напротив ег госпиталя прием с узи 100ф(аппарат узи 3Д-4Д) все прекрасно видно:playboy: в дахаре (без очереди) 60ф

а почему разница в цене? разные условия приема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Др. Акифа первый прием+узи был 150 фунтов, последующие по 100 фунтов.......Аппарат узи старый, никаких распечаток не дает, да и видно не нем плохо (главное, что он видит).

а за что тогда такие деньги платить??!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему разница в цене? разные условия приема?

еще какие.

в дахаре вам даже если вы заплатите как без очереди, то придется все равно пробиваться через броню египетских женщин, и пощады ждать не приходится даже если вы обливаетесь кровью или со схватками сидите. но ради справедливости надо заметить, что когда врачу напрямую звонишь и говоришь, что ты тута и нужно срочно, то дается указ мед.сестре и она пропускает без очереди.

напротив ег.госпиталя все намного спокойнее, приличнее что ли, египтянки есть, но культурные. ну и аппарат 3Д (или 4Д - не помню точно) именно там у него стоит - в дахаре нет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и аппарат 3Д (или 4Д - не помню точно) именно там у него стоит - в дахаре нет

мерси за подробные разъяснения. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, а Анжела (зубной врач) сейчас в Хургаде? Если да, подскажите, пожалуйста, номер, чтобы позвонить и записаться на прием.

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поалуйста,подскажите телефон доктора Фатмы,гениколога.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, а Анжела (зубной врач) сейчас в Хургаде? Если да, подскажите, пожалуйста, номер, чтобы позвонить и записаться на прием.

:flowers1:

 

01091658719 - д-р Анжелика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за что тогда такие деньги платить??!

 

Ну так я уже и не плачу и к нему не хожу timeout.gif (была 3 раза) Не внушает он мне доверия абсолютноsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×