Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

А деньги они берут за имя)

И что это за имя-то такое :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это за имя-то такое :biggrin: :biggrin:

Когда стоит выбор между уже известным госпиталем и уже давно работающем и совсем новым сразу на ум приходят мысли о том насколько может быть оснащен старый по сравнению с новым госпиталем,но при этом опять сомнения относительно не старое ли оборудование в старом госпитале - в любом случае ничего не разберешь .......... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,хочу рассказать о гинекологе Людмиле к которой мне пришлось обратится .Меня беспокоили кровотечения,когда я к ней обратилась,она мне поставила совершенно неверный диагнос,выевила несуществующую проблему,и мало того,не выдала не одной бумаги и результата узи,мотивирую тем что у неё не работает принтер.Тогда я попросила выслать подробное описание моей проблемы и диагноза на мейл,чего конечно я так и не дождалась.Страшно подумать,если бы мне пришлось наблюдатся и лечиться у этого доктора.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с Ред Си в доме где Метро с обратной стороны есть клиника (ну не клиника, а часть этажа выкуплена докторами и переделана под род дом на несколько палат). Помещения новые чистенькие, все внутри новое, доктора у меня были хорошие. Мне все понравилось. Кесарево - операционная хорошая. И по цене недорого относительно.

 

рожале в январе в этой клинике.называется эль шамрук.я довольна :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,хочу рассказать о гинекологе Людмиле к которой мне пришлось обратится .Меня беспокоили кровотечения,когда я к ней обратилась,она мне поставила совершенно неверный диагнос,выевила несуществующую проблему,и мало того,не выдала не одной бумаги и результата узи,мотивирую тем что у неё не работает принтер.Тогда я попросила выслать подробное описание моей проблемы и диагноза на мейл,чего конечно я так и не дождалась.Страшно подумать,если бы мне пришлось наблюдатся и лечиться у этого доктора.

 

таких ситуаций море уже все писано-переписано и в медицине 1 и во 2.а "доктор"все продолжает свои эксперименты над здоровьем соотечественниц.я смотрю уже и в шарме приемы устраивает.все собираюсь написать в ветке"медицина шарма".чтобы через поисковик прочитали ее хургадинские дела.что говорить.если у нее даже нет высшего медицинского образования и беременным назначает противозачаточные таблетки:woodpecker: .про "диагнозы"я уже вообще молчу.зла не хватает на таких вот "докторов":boos2: до каких пор это безобразие будет продолжаться...:(

 

девочки кто нибудь что -нибудь слышал про гинеколога Ихаба.который принимает где-то возле Фарадж центра?.Меня мой гинеколог (ХР)устраивает.просто тут знакомые очень хвалили этого Ихаба.а у нас на форуме про него ничего не слышно.просто интересно:)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее даже нет высшего медицинского образования

 

Меня мой гинеколог (ХР)устраивает

 

 

:shok: Что, правда? А ты откуда знаешь?

 

Я к ней разок сходила, она мне сделала узи влагалищное без презерватива или даже резин. одноразовой перчатки. :) Больше я не рискнула.

 

 

А ты у кого наблюдаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Что, правда? А ты откуда знаешь?

 

Я к ней разок сходила, она мне сделала узи влагалищное без презерватива или даже резин. одноразовой перчатки. :) Больше я не рискнула.

 

 

А ты у кого наблюдаешься?

 

знаю.ни для кого не секрет и писали неоднократно. да и был случай с моей знакомой.не могу без ее разрешения в эфир выложить.

 

я ж написала ХР:biggrin: -Хоссам Раффат.который в Сук принимает.я довольна:girl_claping:

и со стерильностью проблем нет

подробности в личку напишу;)

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста кто - нибудь рожал в новой больничке, которая находится в Мубарак 8, если стоять спиной к Мубараку, то она прямо у дороги справа?

И еще как там сейчас обстоят дела в Ред Си с родами? в смысле палаты и операционная - может кто недавно рожал. Какое впечатление о Найле кто там рожал?

 

 

В феврале КС в Медстайл госпитале ОООООЧЕНЬ довольная осталась и госпиталем и персоналом!

в фейсе есть группа с фотками http://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn#!/hurghada.medstyle

Пы Сы есть и лампа согревающая в операционной и есть ХАДАНА ( 3 инкубатора + так же лампа согревающая)

( в ред си- отсутсвует хадана,в найле-одна операционная, в медстайле- два операционных зала)

Так же не забывайте что внимание персонала зависит от доктора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале КС в Медстайл госпитале ОООООЧЕНЬ довольная осталась и госпиталем и персоналом!

в фейсе есть группа с фотками http://www.facebook....rghada.medstyle

Пы Сы есть и лампа согревающая в операционной и есть ХАДАНА ( 3 инкубатора + так же лампа согревающая)

( в ред си- отсутсвует хадана,в найле-одна операционная, в медстайле- два операционных зала)

Так же не забывайте что внимание персонала зависит от доктора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И еще что радует цена по сравнению с Ред Си дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что есть такие отзывы об этом госпитале, а то я уже голову сломала куда ехать рожать, а времени уже и нет, да и не увидишь всего.

А по поводу внимания медперсонала ну наверное конечно зависит от доктора в какой то степени - но есть всем известная истина - чем меньше должность, тем больше гонора

 

за ссылку отдельное спасибо - посмотрела!

Изменено пользователем privet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздний

Кто сдвинул? Где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Что, правда? А ты откуда знаешь?

 

 

говорят, она акушерка, что как бы соответствует уровню мед. сестры, ну на крайний случай фельдшеру

 

Кто сдвинул? Где почитать?

 

не знаю где почитать..

разговоры гинекологов после повышения квалификации ( россия)

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, она акушерка, что как бы соответствует уровню мед. сестры, ну на крайний случай фельдшеру

а кто тогда выдал ей лицензию на работу в Египте без высшего образования? или она работает нелегально? может у нее лицензия акушерки, а им разрешено принимать роды, наблюдать неосложненные беременности, но никак не делать узи, ставить диагнозы и назначать лечение без согласования с врачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Вы к нему все зачем ходите,а? Чтобы пол узнать,посмотреть как ребенок ручкой машет? Или чтобы он там все все замерил и вы убедились что малыш здоров? На вашем сроке как раз таки оочень важно измерить шейный позвонок ребенка а не пол его и фото делать....Прямо детский сад какой то. А пол часто до самых родов не могут определить(ребенок закрывается,пуповина между ножек,да много причин). Вы бы лучше написали результаты его рабоы,например:УЗИ сделал,но плохо,так как не замерил длину ножек,ручек,не посмотрел печень,сердце,желудок. Не проверил пуповину,кровотоки и т.п. А делать антирекламу только потому что доктор не поздоровался,не извинился,опоздал(да ни разу не ходила на прием к доктору и что бы все было четко по времени) как то странно.... Вот Людмила мне 2 беременности загубила на таком сроке как у вас,хотя она никогда не опаздывала и любила поговорить:KidRock:

Нет, мы ходили, конечно, не за этим, но очень хотели узнать и увидеть, такие эмоции просто были на первом узи у Люды, хотелось еще раз глянуть хоть одним глазком:-) наверное, вы тоже хотели бы знать пол ребенка:-) антирекламу не делаю, просто, кто к нему идет на прием, звоните за час, он очень занятой и крутой докторB-) а когда я отзыв по нему писала, к Людмиле еще не ходила, потому что результаты исследования она поясняла :-) мне Людмила в первой беременности очень помогла, но, к сожалению, случилась замершая, чистку она мне делала. И на вторую беременность я к ней пришла, наблюдаюсь только у нее и ни на кого ее не променяю:-)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто тогда выдал ей лицензию на работу в Египте без высшего образования? или она работает нелегально? может у нее лицензия акушерки, а им разрешено принимать роды, наблюдать неосложненные беременности, но никак не делать узи, ставить диагнозы и назначать лечение без согласования с врачем

Здесь просто главное слово "говорят" :-D

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь просто главное слово "говорят" :-D

Еще кстати надо срочно предупредить все страховые компании, что беременных туристок принимать, консультировать и оперировать будет русский врач без образования-самоучка. И в египетском госпитале тоже это скажите.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,Вам повезло.То лечение о котором мне говорил этот доктор,вызволо большое недоумение у доктора в России,по поводу узи это отдельная тема,совершенно не неверная диагностика.Эта доктор Людмила просто убила меня морально,не дай бог такого.

Изменено пользователем tani69
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,Вам повезло.То лечение о котором мне говорил этот доктор,вызволо большое недоумение у доктора в России,по поводу узи это отдельная тема,совершенно не неверная диагностика.Эта доктор Людмила просто убила меня морально,не дай бог такого.

Да тут такое у каждого врача, один видит, второй не видит, один такое лечение назначает, второй другое, третий еще какое-то. Здесь много всякого пишут про всех врачей, и плохо, и хорошего одновременно. Кому-то подходит врач, кому-то нет. У одной замечательно роды прошли, вторая еле жива осталась. Здесь уже даже не знаю на что полагаться надо, наверное, на интуицию и внутренний голос.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга-коллега обратилась к гинекологу, мужчина принимает в Дахаре. Так он ей сказал, что у нее там никаких проблем, все из-за стресса и нежелания работать и находиться в Еги. Сделал массаж, отправил домой. Хорошо, что она сходила к другому врачу, у нее на самом деле киста там образовалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, она акушерка, что как бы соответствует уровню мед. сестры, ну на крайний случай фельдшеру

 

 

 

не знаю где почитать..

разговоры гинекологов после повышения квалификации ( россия)

Акуше́рство — клиническая дисциплина, которая изучает физиологические и патологические процессы, происходящие в организме женщины в связи с зачатием и беременностью, в родах и послеродовом периоде, а также разрабатывает методы родовспоможения, профилактики и лечения осложнений беременности и родов, заболеваний плода и новорождённого.

Акушер - гинеколог – медицинский специалист, который занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Он наблюдает женщину на протяжении всей беременности, а также при ее планировании и в послеродовый период.

А что не так, если она акушер?

Медици́нская сестра́ (медици́нский брат) – специалист со средним медицинским образованием. Медицинскую сестру относят к среднему медицинскому персоналу.Медицинская сестра выступает помощником врача в лечебно-профилактических учреждениях, выполняет врачебные назначения и осуществляет сестринский процесс.

Почему акушер и медсестра - это одно и то же?

Изменено пользователем lionella
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акуше́рство .....

Акушер - гинеколог – .....

Медици́нская сестра́ (медици́нский брат) .....

дежавю....где-то я подобное уже читала и спор был о том же человеке:)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акушер-гинеколог - это врач с высшим образованием, а есть еще акушерКА- это среднее образование

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акушер-гинеколог - это врач с высшим образованием, а есть еще акушерКА- это среднее образование

 

 

+10000. Информация для тех кто не просвещен:girl_blush2: Вчера разговаривала с одной девушкой,так она сказала что Люда делала ей медикаментозный аборт(таблеточка) за 2000 фунтей,а потом она те же таблетки видела в аптеке за 50 фунтов.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь просто главное слово "говорят" :-D

 

Это реально так и есть!!! А вам просто крупно повезло что беременность не проблемная,такую беременность и я могу вести(за меньшие деньги:girl_claping: ) Но сказать спасибо надо все же Господу Богу,что все хорошо,потому что если бы пошло что то не так,Людмила испарилась бы(так же как и со мной)

 

Врачами становятся для того чтобы помогать людям!!!!!!!!!!!! И если ты не можешь помочь,надо идти в другую профессию,там тоже можно зарабатывать деньги!!!

 

Я когда была беременная с первым сыном(15 лет назад),я за всю беременность была у врача 3!!!! раза. Честно! И ходила нормально и родила здорового! Это я к чему.. да к тому о чем выше написала. О профессионализме врача можно судить по таким как я,по тому скольким они помогли реально! а не по таким которые без проблем приходят и потом всем говорят:какой хороший врач!Витаминки мне выписывала и анализы иногда назначала!!!

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

девочки кто нибудь что -нибудь слышал про гинеколога Ихаба.который принимает где-то возле Фарадж центра?.Меня мой гинеколог (ХР)устраивает.просто тут знакомые очень хвалили этого Ихаба.а у нас на форуме про него ничего не слышно.просто интересно:)

 

я в этой теме тоже про него спрашивала...никто не ответил. Но моя знакомая к нему ходит,оочень довольна,и берет он за прием 50 фунтов(с её слов)с УЗИ

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению,очень часто беременность наблюдающихся у людмилы заканчивается выкидышем или замершей беременностью :ranting:

Бред какой-то... Неужели ни у одного другого врача не было таких случаев? Только не пишите, что у нее это случается чаще. Статистику никто не ведет. А причины замершей беременности до сих пор точно не ясны. Как можно приплести гинеколога к замершей беременности на 6-й неделе причем у здоровой молодой женщины, не принимающей никаких прпаратов-лекарств? То, что она не прописала лекарство против замершей беременности?

 

О профессионализме врача можно судить по таким как я,по тому скольким они помогли реально! а не по таким которые без проблем приходят и потом всем говорят:какой хороший врач!Витаминки мне выписывала и анализы иногда назначала!!!

О том-то и речь получается, что профессионалом тогда в Хургаде никого нельзя назвать.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, тема уже превращается в тему имени меня Людмилы! не надоело, девочки по 25 кругу все это писать! кому то она нравится, кому-то нет.... я лично с ней забеременела, после лечения расписаного ею - за что ей очень благодарна!!

согласна с лионеллой - никто не ведет статистику тут!

вон уже несколько раз писали про загубленные беременности доктором Асмой, но пока никто не предложил закрыть ее кабинет!!

так что, будьте терпимее!

 

любительницы детского сада тыкать минусы - вэлкам :flowers1:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, тема уже превращается в тему имени меня Людмилы! не надоело, девочки по 25 кругу все это писать! кому то она нравится, кому-то нет.... я лично с ней забеременела, после лечения расписаного ею - за что ей очень благодарна!!

согласна с лионеллой - никто не ведет статистику тут!

вон уже несколько раз писали про загубленные беременности доктором Асмой, но пока никто не предложил закрыть ее кабинет!!

так что, будьте терпимее!

 

любительницы детского сада тыкать минусы - вэлкам :flowers1:

 

 

а беременность вы у нее наблюдали?:girl_blush2: Здесь же пишут про то КАК она ведет беременность! Я написала о ней плохо,только потому что пришла к ней не с первой беременностью,до этого была трудная беременность в россии,и я видела и помнила КАК мне её сохраняли и что делали...т.е я в этом плане уже была опытная(даже Людмила мне сказала,что мне пора уже диссертацию писать) мне было с чем сравнить...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а беременность вы у нее наблюдали?:girl_blush2: Здесь же пишут про то КАК она ведет беременность! Я написала о ней плохо,только потому что пришла к ней не с первой беременностью,до этого была трудная беременность в россии,и я видела и помнила КАК мне её сохраняли и что делали...т.е я в этом плане уже была опытная(даже Людмила мне сказала,что мне пора уже диссертацию писать) мне было с чем сравнить...

да, и со следующей, если Бог даст, тоже к ней пойду!!

конечно, наблюдалась не только у нее, только потому что планировала тут рожать!!

и один из хваленых тут египетских врачей, ничего поперек анализов и назначений ее не говорил, ни разу!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и со следующей, если Бог даст, тоже к ней пойду!!

конечно, наблюдалась не только у нее, только потому что планировала тут рожать!!

и один из хваленых тут египетских врачей, ничего поперек анализов и назначений ее не говорил, ни разу!

 

ну это хвала египетскому доктору,который соблюдал мед.солидарность!:girl_claping: В общем,Бог с ней, с Людмилой,каждому свой доктор

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,Бог с ней, с Людмилой,каждому свой доктор

полностью с Вами согласна - не нам судить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кстати надо срочно предупредить все страховые компании, что беременных туристок принимать, консультировать и оперировать будет русский врач без образования-самоучка. И в египетском госпитале тоже это скажите.

 

 

Акуше́рство — клиническая дисциплина, которая изучает физиологические и патологические процессы, происходящие в организме женщины в связи с зачатием и беременностью, в родах и послеродовом периоде, а также разрабатывает методы родовспоможения, профилактики и лечения осложнений беременности и родов, заболеваний плода и новорождённого.

Акушер - гинеколог – медицинский специалист, который занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Он наблюдает женщину на протяжении всей беременности, а также при ее планировании и в послеродовый период.

А что не так, если она акушер?

Медици́нская сестра́ (медици́нский брат) – специалист со средним медицинским образованием. Медицинскую сестру относят к среднему медицинскому персоналу.Медицинская сестра выступает помощником врача в лечебно-профилактических учреждениях, выполняет врачебные назначения и осуществляет сестринский процесс.

Почему акушер и медсестра - это одно и то же?

 

 

полностью с Вами согласна - не нам судить!!

 

девочки - к вам всего 2 вопроса - вы ее диплом видели?

и почему она не принимает роды сама, если у нее есть квалификация? значит все-таки лицензии у нее нет? если вы будете утверждать что лицензия есть - опять же, вы эту лицензию в глаза видели?

 

п.с. спорить не хочу - просто интересно. слухи слухами, но нужна констатация факта!

 

кстати, медсестра и акушерка - почти одно и то же по уровню образования - среднее специальное (3 года обучения после 9 классов школы), а вот акушер-гинеколог - это высшее медицинское (после 11 лет школы 6 лет обучения в универе медицинском, потом ординатура по специальности 2 года+ потом уже практика врачебная - это минимум, сейчас в россии все стремятся еще и к.м.н. получить как минимум, а это еще и аспирантура несколько лет)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки - к вам всего 2 вопроса - вы ее диплом видели?

и почему она не принимает роды сама, если у нее есть квалификация? значит все-таки лицензии у нее нет? если вы будете утверждать что лицензия есть - опять же, вы эту лицензию в глаза видели?

ничего утверждать не буду!

для меня важен результат - после ее лечения я забеременела, а потом появилась наша красавица :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки - к вам всего 2 вопроса - вы ее диплом видели?

и почему она не принимает роды сама, если у нее есть квалификация? значит все-таки лицензии у нее нет? если вы будете утверждать что лицензия есть - опять же, вы эту лицензию в глаза видели?

 

п.с. спорить не хочу - просто интересно. слухи слухами, но нужна констатация факта!

 

кстати, медсестра и акушерка - почти одно и то же по уровню образования - среднее специальное (3 года обучения после 9 классов школы), а вот акушер-гинеколог - это высшее медицинское (после 11 лет школы 6 лет обучения в универе медицинском, потом ординатура по специальности 2 года+ потом уже практика врачебная - это минимум, сейчас в россии все стремятся еще и к.м.н. получить как минимум, а это еще и аспирантура несколько лет)

знаешь, :flowers1: я тут видела дипломы на стенах у многих врачей, НО, часто хочется спросить, ВЫ их где и как получали??? :phil_39:

 

за Людмилу могу сказать одно, До беременности была у нее на приеме в Каире, назначила все то, что не назначали местные с дипломами , уже беременная певая была она, кому я позвонила и рассказала о назначении местного врача, она одобрила.

имхо, каждый сам себе находит того, кто ему подходит.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего утверждать не буду!

для меня важен результат - после ее лечения я забеременела, а потом появилась наша красавица :girl_claping:

 

Аналогичная ситуация:playboy: забеременела после назначения лечения Людмилой, и беременность вела с ней ( в паралели с ег доктором для успокоения мужа) низкий поклон ей так как беременность была не легкой и благодаря ей на свет появился наш зайка!

 

а роды она принимает КС по договаренности!!

Пы Сы по дружеской страховки с работы ходим с мужем в ег госпиталь, и если бы с Людмилой было бы что то не так, то думаю "Мистер страховка" шепнул бы на правое ушко мужу про это;)

Изменено пользователем Veronika
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу внимания медперсонала ну наверное конечно зависит от доктора в какой то степени - но есть всем известная истина - чем меньше должность, тем больше гонора

 

за ссылку отдельное спасибо - посмотрела!

ПОжайлуста!!!!

а по поводу персонала так скорее всего другое, как говориться "не подмажешь, не поедишь" :playboy:

 

Честно гонора не заметила адекватные причем так же рукастые девочки (это особенно касательно вен и катетеров, что не мало важно)!!!

Изменено пользователем Veronika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОжайлуста!!!!

а по поводу персонала так скорее всего другое, как говориться "не подмажешь, не поедишь" :playboy:

 

Честно гонора не заметила адекватные причем так же рукастые девочки (это особенно касательно вен и катетеров, что не мало важно)!!!

 

Ну то что здесь в Египте везде надо подмазывать...........))) знаем

ну посмотрим насчет рукастости потому как мне бабочки в ред си ставили как то очень болезненно они стояли может конечно просто потому что в кисть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего утверждать не буду!

для меня важен результат - после ее лечения я забеременела, а потом появилась наша красавица :girl_claping:

 

 

значит не видели. значит вопрос о наличии у нее высшего медицинского образования остается открытым!

 

п.с. знаете, я тоже могу лечение назначить и если оно поможет - вы будете меня считать крутым дипломированным адекватным специалистом? (для справки я закончила только высшее медицинское по специальности лечебное дело, но в дипломе четко написано, что без специализации, т.е. ординатуры, я не имею права вести врачебную деятельность. а ординатуру я не заканчивала, но вот лечение вполне смогла бы назначить). и ИМХО, не считаю себя доктором, т.к. нет специализации и практики, что оч важно! но также важно базовое медицинское образование, без которого практика не возможна!

 

знаешь, :flowers1: я тут видела дипломы на стенах у многих врачей, НО, часто хочется спросить, ВЫ их где и как получали??? :phil_39:

 

 

 

знаю-знаю, у нас кадров таких на факультете много было. тут как и везде - главное кто твой папа. знаю лично 3 врачей, которые сейчас работают в крутых клиниках москвы, только потому что у них папы врачи со связями и занимаются мед.бизнесом, а когда учились мы с ними - мы их вытягивали-подсказывали на экзаменах, т.к. элементарных вещей не знали - ИМХО, они без посторонней помощи не смогли бы нашу академию закончить (и,кстати, все знали, а они не скрывали, сколько они заплатили за определенный экзамен).

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×