Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Dr.George Yousse

01222196507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,дайте телефон доктора Джорджа(ЛОР)

Как то с поиском у меня не получается

01222196507 - поиском нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01222196507 - поиском нашла.

Спасибо всем большое!))

Тоже потом поиском нашла,надо было на полной версии искать,все получилось,а на мобильной никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где принимает Гиннадий Михайлович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где принимает Гиннадий Михайлович?

 У себя дома, в Каусере рядом со школой сэнт Джозеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде проктолог???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласна, в таких случаях, если надо взять мазок или чтобы зеркалами посмотрели, то к ней, конечно, приборы у нее все одноразовые и чисто.

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, может кто-нибудь может подсказать номер телефона гинеколога Людмилы?! И какие о ней отзывы? Заранее спасибо!

 

Согласна, в таких случаях, если надо взять мазок или чтобы зеркалами посмотрели, то к ней, конечно, приборы у нее все одноразовые и чисто.

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, может кто-нибудь может подсказать номер телефона гинеколога Людмилы?! И какие о ней отзывы? Заранее спасибо!

 

Согласна, в таких случаях, если надо взять мазок или чтобы зеркалами посмотрели, то к ней, конечно, приборы у нее все одноразовые и чисто.

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, может кто-нибудь может подсказать номер телефона гинеколога Людмилы?! И какие о ней отзывы? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывов море поисковик выдает.негатива больше

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде проктолог???

Нашли знакомые проктолога, кому надо - его кабинет находится рядом с почтой в Дахаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, может кто-нибудь может подсказать номер телефона гинеколога Людмилы?! И какие о ней отзывы? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, может кто-нибудь может подсказать номер телефона гинеколога Людмилы?! И какие о ней отзывы? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, может кто-нибудь может подсказать номер телефона гинеколога Людмилы?! И какие о ней отзывы? Заранее спасибо!

0100 667 5594 людмила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут называют "желудочным гриппом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное обострению гастрита)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. без температуры и всего такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут называют "желудочным гриппом"?

 

Абсолютно то же самое, что и в России - ротавирусную инфекцию. Иногда в России его называют кишечным гриппом (слышала в реале это словосочетание дважды, но оно имеет место быть).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило с растройством желудка.понос.рвота.температура.слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,где принимает( если еще принимает ) гинеколог Махмуд Эль Камель, и телефончик

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, может кто-нибудь может подсказать номер телефона гинеколога Людмилы?! И какие о ней отзывы? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, может кто-нибудь может подсказать номер телефона гинеколога Людмилы?! И какие о ней отзывы? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, может кто-нибудь может подсказать номер телефона гинеколога Людмилы?! И какие о ней отзывы? Заранее спасибо!

 

Вам отзывы? Пожалуйста, три моих коллеги и одна подруга потеряли детей благодаря людмилиной заботе. Кому прогестерон засунула в смертельной дозе, кому гестоз не заприметила и с давлением двести отпустила гулять, кому еще что. В общем, хотите сорвать беременность - идите к ней. Может быть, вам тоже скажет - замершая беременность - при живом ребенке. И предложит почиститься. Кажется, плодный материал - фетопротеин - дорого стоит? Знаете, как на этом зарабатывают хорошо, на абортах - миллионером станешь при нужном подходе!

Обращаться рекомендую только для того, чтобы сделать какие-то анализы. И то результаты интерпретировать у других докторов. Я уже сказала про то, что она диагностировала ЗБ и сказала - давай чиститься. девочка не поверила и пошла к другому врачу. В суд подать хотела за этот диагноз, ребенок живой и здоровый, уже полгода бегает. Мне она ставила бесплодие и предлагала продувать трубы. Моему бесплодию завтра два месяца. Сколько было слез пролито, и чуть до развода не дошло из-за этого диагноза. Спасибо доброй Людмиле за все "лучшие! воспоминания.

 

Еще раз напомню то, что в другой теме обсуждалось. На мой субъективный взгляд (и по мнению десятка девочек тоже) лучший гинеколог в Хургаде - Ахмед Хашим. Телефон вам Руммана давала, но я еще раз напишу 01126173051

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут в поисках масажистов/мамуальных терапевтов, нашла остеопата в хургаде. Зовут Ирина Рахальская-Николаева 01014494919....иногда спрашивают про таких но обычно в ответ тишина. Я к ней еще не обращалась, но в ФБ, одна девушка написала что очень довольна ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно в хургаде купить какие-то аналоги мази левомеколь и мази вишневского????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут в поисках масажистов/мамуальных терапевтов, нашла остеопата в хургаде. Зовут Ирина Рахальская-Николаева 01014494919....иногда спрашивают про таких но обычно в ответ тишина. Я к ней еще не обращалась, но в ФБ, одна девушка написала что очень довольна ею.

 

Еще есть Стефания в Мубарак-2. Телефон потеряла, могу восстановить в пятницу, если надо. И очень хвалили доктора Амра в АМС клинике на мадаресе. мы к нему сходим, скажу, как. Меня тоже спина замучила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто искал Ольгу(мануальщик), она сейчас в хургаде, но не надолго. У нее новый тел. 01013760100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно в хургаде купить какие-то аналоги мази левомеколь и мази вишневского????

Спросите в теме про лекарства. Там вам быстрее ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть Стефания в Мубарак-2. Телефон потеряла, могу восстановить в пятницу, если надо. И очень хвалили доктора Амра в АМС клинике на мадаресе. мы к нему сходим, скажу, как. Меня тоже спина замучила. 

Анхелика, ну как, сходили?

Мы ходили, назначил лечение, пропила все проколола, вроде ничего, нормально было, но как только курс лечения закончился, пришлось ехать в Каир. В общем, наша песня хороша, начинай сначала - все вернулось в исходное положение, как и было до лечения :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если успеете, сходите к Ольге, многих на ноги поставила. Helya дала номер. После нее точно ничего обратно не возвращается. Я до 33 лет бегала с болями в спине по разным специалистам, снимки делала, раз в два месяца курсы массажа проходила. К ней сходила - уже 7 лет прошло, даже не вспоминаю, что такое больная спина.  

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно сделать маммографию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно сделать маммографию?

Маммограф есть в Эль Гуне и, если я не ошибаюсь, в Ниле. Маммологов нет - расшифровку получите через несколько дней, от каирского доктора - он удалённо расшифрует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В общем, наша песня хороша, начинай сначала - все вернулось в исходное положение, как и было до лечения :speechless:

Если у вас проблемы со спиной типа протузий или грыж то курс лечения только купирует боль....тут нужно образ жизни менять

Много чего о проблемах со спиной можно узнать тут http://www.medhouse.ru

Там и пройти онлайн консультацию можно.

И тут еще http://vashaspina.ru

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где и сколько стоит иммунограмма и желательно для расшифровки иммунолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите кто ходил к гинекологу Ахмед Хашим,кабинет на Шерри и в Дахаре.Надо сделать узи.Как он,профессионален или не очень?Заранее благодарю.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите кто ходил к гинекологу Ахмед Хашим,кабинет на Шерри и в Дахаре.Надо сделать узи.Как он,профессионален или не очень?Заранее благодарю.

Мне и как узист понравился! 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите кто ходил к гинекологу Ахмед Хашим,кабинет на Шерри и в Дахаре.Надо сделать узи.Как он,профессионален или не очень?Заранее благодарю.

Откройте тему "роды в египте или на родине",там о нем много написано- исключительно положительного:) из собственного опыта - он супер доктор!!! Абсолютный профи!;)
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите п-ла врача ортодонта по брикетам/ хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите п-ла врача ортодонта по брикетам/ хургада

Через поиск поищите-есть информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через поиск поищите-есть информация

искала не находит :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите кто ходил к гинекологу Ахмед Хашим,кабинет на Шерри и в Дахаре.Надо сделать узи.Как он,профессионален или не очень?Заранее благодарю.

Отличный доктор. Профессионал своего дела. Узи аппарат новейший. Доктор все посмотрит, объяснит, ответит на все вопросы.Рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы! Может кто-то делал новый зуб Га штифте? У какого стоматолога ? И сколько примерно заплатили! Сориентируйте пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искала не находит :4u:

Все прекрасно находит

c098782d3f9et.jpg

Изменено пользователем Habibichen
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно находит

c098782d3f9et.jpg

С мобильной версии не находит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×