Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте ортореда. А то боли в спине замучили.

Д-р Амр в клинике AMC на Мадаресе. Там все врачи хорошие, но именно об Амре суперотзывы, у него огромный опыт и отличная репутация в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-р Амр в клинике AMC на Мадаресе. Там все врачи хорошие, но именно об Амре суперотзывы, у него огромный опыт и отличная репутация в Каире.

а можно подробней где эта клиника....а то у меня спину конкретно прихватило.... а отлежатся вообще нет возможности....дети не дают.

Или какие то контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заезжать на Мадарес со стороны отеля Рома, то клиника будет по левую сторону, мимо не проедете - ее сразу видно. 

 

Вот их сайт и страничка на фейсбуке. 

 


 

 


 

Hotline: 0128 344 1110

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, kamaric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Вы уже  сходили в этот центр? как впечатления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выполняю рекомендации доктора которого посетили раньше, боль вроде стала меньше, но если в ближайшее время не пройдет, поеду и туда. Потом напишу что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Инна Алексеевна, стоматолог, по каким дням принимает? Понедельник -четверг, или воскресенье - четверг? Я записывалась давно уже и забыла на какой день, воскресенье или понедельник. А телефон у Инны Алексеевны выключен. И еще один вопрос. У нее клиника там же находится? В Дахаре, после отеля Кинг тут? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как называется и где можно сдать бакпосев спермы с резистенцией к антибиотикам и сдают на месте или надо брать емкость у них или самим покупать а им привозить потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Инна Алексеевна, стоматолог, по каким дням принимает? Понедельник -четверг, или воскресенье - четверг? Я записывалась давно уже и забыла на какой день, воскресенье или понедельник. А телефон у Инны Алексеевны выключен. И еще один вопрос. У нее клиника там же находится? В Дахаре, после отеля Кинг тут? Спасибо

Клиника там же, телефон тот же. Работает и по воскресеньям, и по понедельникам. Можете уточнить на ФБ у неё - Inna Mia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напомните педиатра-женщину-египтянку. Ее все хвалят. Подскажите номер телефона и имя.(она приезжает из Каира, если не ошибаюсь)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напомните педиатра-женщину-египтянку. Ее все хвалят. Подскажите номер телефона и имя.(она приезжает из Каира, если не ошибаюсь)....

Д-р Джихан. Приезжает примерно раз в месяц из Каира в свою клинику в Дахаре и в госпиталь Эль Гуны. Телефон 0122 2422185. На звонки с незнакомых номеров она не отвечает, поэтому предварительно нужно отправить СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-р Джихан. Приезжает примерно раз в месяц из Каира в свою клинику в Дахаре и в госпиталь Эль Гуны. Телефон 0122 2422185. На звонки с незнакомых номеров она не отвечает, поэтому предварительно нужно отправить СМС.

Тань, а, если ее нет, к кому лично Вы ходите? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего терапевта и чтобы мог взрослому сделать прививку от менингита, если кто знает. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки что скажете по поводу педиатра мохамеда афифи поисковик оч мало инфы выдает делает ли прививки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать уколы со своим препаратом в/м и п/к, чтобы придти и там просто укололи, где нормально сделают?

Изменено пользователем kler123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом госпитале или аптеке(если доктор на месте а не простой продавец)как правило в эль азаби доктора всегда есть на месте а в обычных аптеках по вечерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом госпитале или аптеке(если доктор на месте а не простой продавец)как правило в эль азаби доктора всегда есть на месте а в обычных аптеках по вечерам

Спасибо. Может знаете где хорошо сделают? Я до жути боюсь уколов, а надо сделать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы подскажите плиз!Нужна справка от гинеколога с ПеЧАТЬЮ о постановке на учет по беременности. Кто из врачей сможет такую дать, у моего врача печати нет!!! Можно контакты в личку.

Изменено пользователем skanska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клер123не подскажу не обращалась я сама себе если надо делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы подскажите плиз!Нужна справка от гинеколога с ПеЧАТЬЮ о постановке на учет по беременности. Кто из врачей сможет такую дать, у моего врача печати нет!!! Можно контакты в личку.

Если Вам эта справка нужна для России, то не имеет смысла-в Москве ,например, такие справки на являются действительными. Проверено на себе. Может для чего другого-просветите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам эта справка нужна для России, то не имеет смысла-в Москве ,например, такие справки на являются действительными. Проверено на себе. Может для чего другого-просветите?

 Не надо говорить за всю Россию)))

Для Питера пригодится эта справочка-принимают спокойно!

Я брала оба раза в египетском госпитале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам эта справка нужна для России, то не имеет смысла-в Москве ,например, такие справки на являются действительными. Проверено на себе. Может для чего другого-просветите?

Да для России( Питер) в первую беременность привозила из Египта такую справку, все приняли без проблем. Спрошу у питерских дев,может чтт изменилось за последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как !!!,  а я привезла кучу всяких справок, анализов, узи и тп, причем просила специально врачей писать только на английском и с печатями, у нас в консультации даже поход к заведующей ни к чему не привел.

Вернее привел к целому скандалу- что мол я такая -сикая где-то гуляла до 35 недель, а рожать сюда заявилась и им теперь надо делать все возможные анализы в ускоренном темпе и они такие ответственные за мое здоровье, что мне и не снилось... Столько нерв мне загубили.... Везет же Вам ))) Удачи  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 как называется и где можно сдать бакпосев спермы с резистенцией к антибиотикам и сдают на месте или надо брать емкость у них или самим покупать а им привозить потом?поднимаю... Что нет такого анализа или не сталкивался ни кто.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подклитесь контактами грамотного массажиста и врача мануальной терапии, о котором есть положительные отзывы вылеченных им пациентов.

Необходимо восстановить тонус мышц (снять спазмы и устранить тригера) и вернуть в норму двигательный стереотип позвоночника.

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подклитесь контактами грамотного массажиста и врача мануальной терапии, о котором есть положительные отзывы вылеченных им пациентов.

Необходимо восстановить тонус мышц (снять спазмы и устранить тригера) и вернуть в норму двигательный стереотип позвоночника.

Видела много положительных отзывов о данном докторе :

массажист-реабилитолог, иглорефлексотерапевт, врач скорой помощи Ольга Выдашенко 01014922806

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где удались лазером или электрокаугулятром папиломы на теле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела много положительных отзывов о данном докторе :

массажист-реабилитолог, иглорефлексотерапевт, врач скорой помощи Ольга Выдашенко 01014922806

где видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где видели?

На FB.  

Там месяц назад была тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо говорить за всю Россию)))

Для Питера пригодится эта справочка-принимают спокойно!

Я брала оба раза в египетском госпитале!

Важно что именно из гос госпиталя. От частного врача, а выше спрашивают про частного, у меня не приняли ничего.причем была печать врача.но сказали только с гос госпиталя на фирм бланке с печатями минздрава.и перевести и заверить .легализовать в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно что именно из гос госпиталя. От частного врача, а выше спрашивают про частного, у меня не приняли ничего.причем была печать врача.но сказали только с гос госпиталя на фирм бланке с печатями минздрава.и перевести и заверить .легализовать в общем)

Да, я уже где-то это уточняла-на фб вроде советовала в египетский госпиталь подойти

ну а легализовать в любом случае надо)

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а смысл этой справки в чем? В итоге в России все равно надо пересдавать все анализы...

если для выплаты-так больше затратишь на перевод и легализацию.зачем она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а смысл этой справки в чем? В итоге в России все равно надо пересдавать все анализы...

если для выплаты-так больше затратишь на перевод и легализацию.зачем она нужна?

 Например, для питерского пособия-порядка 70000 за полтора года получила-перевод несколько дешевле вышел)))))

и про анализы-как повезет-я не сдавала! 

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно, это сумма пособий по беременности и родам, но никак не по постановке на учет.В московском регионе-единовременная выплата по постановке на учет во время беременности около 600руб, -её я не получала, а вот все остальные-как и положено оформляются........... и даже если ты  рожала за пределами страны(с получением ребенка гражданства РФ), но оформила все доки до исполнения ребенку 6 мес.-выплачиваются без проблем. И кроме гражданства  и св-ва о рождении легализованного ничего не требуется

Изменено пользователем Пуххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно, это сумма пособий по беременности и родам, но никак не по постановке на учет.В московском регионе-единовременная выплата по постановке на учет во время беременности около 600руб, -её я не получала, а вот все остальные-как и положено оформляются........... и даже если ты  рожала за пределами страны(с получением ребенка гражданства РФ), но оформила все доки до исполнения ребенку 6 мес.-выплачиваются без проблем. И кроме гражданства  и св-ва о рождении легализованного ничего не требуется

Какая разница как называется пособие! Для одного из начислений-конкретно для детской карты-необходима справка о постановке на учет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.сейчас именно благодаря этой справке начисляется единовременная выплата .губернаторские 23000. На дет.карту. за постановку на учет до 20недель. Ща постановку на учет до 8 недель сумма и правда смешная.около 600рублей.все остальные пособия на карту и не на карту можно получить без справки о пост.на учет. Но и 23000не копейки.так что справку братт надо в гос госпитале и все печати штампы на нее ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где находится лаборатория на Шерри, Хургада и график работы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.сейчас именно благодаря этой справке начисляется единовременная выплата .губернаторские 23000. На дет.карту. за постановку на учет до 20недель. Ща постановку на учет до 8 недель сумма и правда смешная.около 600рублей.все остальные пособия на карту и не на карту можно получить без справки о пост.на учет. Но и 23000не копейки.так что справку братт надо в гос госпитале и все печати штампы на нее ставить

аааааааа, у нас просто нет этих губернаторских и постановка на учет ни на что влияет.....широка страна моя родная, много в ней...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а, если ее нет, к кому лично Вы ходите? Спасибо

К Вике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,дайте телефон доктора Джорджа(ЛОР)

Как то с поиском у меня не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×