Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

в том то и проблема ,что не выдает:(выскакивают только 2 сообщения мое и ваше сегодняшнее:(

Смотрите не эту тему "Медицина Хургады - 2", а предыдущую - "Медицина Хургады" (на этом же форуме). Там все найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема ,что не выдает:(выскакивают только 2 сообщения мое и ваше сегодняшнее:(

 

Лена, 150ф мы платили примерно год назад. но там не маммограф, там просто рентген груди делают,а потом еще доктор смотрит на УЗИ. в принципе, мне понравилось, как он посмотрел. заключение выдал. но если будет подозрение на что-то серьезное- тогда уже в Эль Гуну надо обращаться. потому что простой рентген дает только приблизительные результаты((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, 150ф мы платили примерно год назад. но там не маммограф, там просто рентген груди делают,а потом еще доктор смотрит на УЗИ. в принципе, мне понравилось, как он посмотрел. заключение выдал. но если будет подозрение на что-то серьезное- тогда уже в Эль Гуну надо обращаться. потому что простой рентген дает только приблизительные результаты((

Большое спасибо!!!!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки!

Подскажите пожалуйтса, кто-нибудь ставил здесь брекеты или элайнеры? Есть ли хорошие ортодонты? give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и проблема ,что не выдает:(выскакивают только 2 сообщения мое и ваше сегодняшнее:(

Тогда повторюсь - маммограф есть в Эль Гуне (как и 4 года назад, без врача: ассистентка обученная :) делает снимки, их отправляют в Каир, получить заключение можно через несколько дней; снимки расшифровывает каирский врач). Также маммограф есть в Red Sea, но он работает раз в месяц - именно с такой периодичностью в госпиталь прилетает из Каира "звезда" :biggrin: со звёздными замашками - д-р Наглаа. Узнать дату ближайшего приёма можно на Reception. Очередь живая, народу много, мадам часто делает перерывы на кофе, а может... вообще не приехать. В общем, я за Эль Гуну. Цены одинаковые - маммограмма+УЗИ, вот только на цифры память слаба - то ли 250, то ли 350 фунтов.

А вообще я за каирский Маммоскан - сразу всё расшифруют и очереди нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки!

Подскажите пожалуйтса, кто-нибудь ставил здесь брекеты или элайнеры? Есть ли хорошие ортодонты? give_heart.gif

Знакомая ставила брекеты у врача рядом с Абу Ашерой в Саккале, на Шератоне. Как зовут - конечно, не помню :) , клиника в жилом доме (на последнем, кажется, этаже) напротив Аквафана и Белла Висты. Там молодой доктор, клиника на его, вроде, имя открыта, он занимается лечением, а вот отец его - ортодонтией. Папаша в Каире работает, сюда приезжает раз в месяц, по ортодонтии - только к нему. Результат у знакомой - супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую доктора стоматолога Хосама, который раньше в эспланаде работал. Прекрасно вырвал зуб восьмерку, без боли и даже после ничего не болело. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая ставила брекеты у врача рядом с Абу Ашерой в Саккале, на Шератоне. Как зовут - конечно, не помню :) , клиника в жилом доме (на последнем, кажется, этаже) напротив Аквафана и Белла Висты. Там молодой доктор, клиника на его, вроде, имя открыта, он занимается лечением, а вот отец его - ортодонтией. Папаша в Каире работает, сюда приезжает раз в месяц, по ортодонтии - только к нему. Результат у знакомой - супер.

 

Спасибо, Танечка! Кто ж еще подскажет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие молодые мамы и их подруги/родственницы! Напишите, пожалуйста, кто сколько платил за роды в 2010-2011-2012 годах (дабы освежить статистику). Пожалуйста, кто может, напишите отдельно - столько-то в такую-то больницу, столько-то такому-то доктору, если отдельно было. Ну и укажите вид родов. Спасибо.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол ребенка это не самая большая ошибка доктора. часто малыш сидит так, что вообще непонятно, кто.

 

Согласна. Но я него 2 раза делала УЗИ. После второго раза в этот же день через 1 час делала УЗИ у другого доктора, назвал пол ребенка безошибочно.

 

Дорогие молодые мамы и их подруги/родственницы! Напишите, пожалуйста, кто сколько платил за роды в 2010-2011-2012 годах (дабы освежить статистику). Пожалуйста, кто может, напишите отдельно - столько-то в такую-то больницу, столько-то такому-то доктору, если отдельно было. Ну и укажите вид родов. Спасибо.

 

Есть тема "Роды в Египте". Там многие писали цены на роды с "расшифровкой" в интересующие вас года:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но я него 2 раза делала УЗИ. После второго раза в этот же день через 1 час делала УЗИ у другого доктора, назвал пол ребенка безошибочно.

 

 

ребенок в пузе имеет особенность двигаться. даже в течение одного часа его положение может несколько раз меняться.

некоторые врачи просят мам покашлять или посмеяться, чтобы заставить ребенка поменять положение. и то, что не было видно, прекрасно просматривается через 5 минут, а Вы сравниваете положения ребенка через час...

то, что врач не смог определить пол вообще никак не характеризует его квалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Но я него 2 раза делала УЗИ. После второго раза в этот же день через 1 час делала УЗИ у другого доктора, назвал пол ребенка безошибочно.

 

Ходила к доктору Акифу, рожала у него и дальше ходить буду. И людей знаю, которые у него по 2-3 детей благополучно рожали. Он вообще не любит отвечать на вопрос про пол ребенка. Наверно, были печальные прецеденты.

 

Ну, мне он на 4 месяце сказал, что, судя по внутренним органам и размеру "костей ног" (не знаю, что он конкретно имел ввиду), мальчик, и не ошибся. А свои первичные половые признаки за все посещени врача во время беремености мой деть так и не показал ни разу, так что мой первый вопрс на родах был "Мальчик или девочка?"

 

 

Для информации: с июня доктор Ясер переезжает на стоп-шоп, около Фараг центра, напротв Абу Ашеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие молодые мамы и их подруги/родственницы! Напишите, пожалуйста, кто сколько платил за роды в 2010-2011-2012 годах (дабы освежить статистику). Пожалуйста, кто может, напишите отдельно - столько-то в такую-то больницу, столько-то такому-то доктору, если отдельно было. Ну и укажите вид родов. Спасибо.

 

Оба раза ЕР. В 2010 году рожала в Найл госпиталь с доктурой Нагат - 1000 фунтов госпиталь и 900 фунтов доктору. В 2012 году в Эль Шурук - доктор тот же, цена тоже та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танечка! Кто ж еще подскажет))))

Не за что! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть тема "Роды в Египте". Там многие писали цены на роды с "расшифровкой" в интересующие вас года:flowers1:

 

У меня эта тема закрыта!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила к доктору Акифу, рожала у него и дальше ходить буду. И людей знаю, которые у него по 2-3 детей благополучно рожали. Он вообще не любит отвечать на вопрос про пол ребенка. Наверно, были печальные прецеденты.

 

Ну, мне он на 4 месяце сказал, что, судя по внутренним органам и размеру "костей ног" (не знаю, что он конкретно имел ввиду), мальчик, и не ошибся. А свои первичные половые признаки за все посещени врача во время беремености мой деть так и не показал ни разу, так что мой первый вопрс на родах был "Мальчик или девочка?"

 

 

А анализы он Вам назначал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь плиз кто где делал обрезание ребенку? Какие впечатления остались о специалисте? Какая примерно цена в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта тема закрыта!

 

2012 год февраль Кесарево с Докторой Аватеф Рояд (но могу ошибаться в произношении). Рожала у нее в роддоме за все 2500 фунтов плюс бакшиш сестрам по 100 фунтов (на усмотрение). Можно было с ней в госпитале рожать, но там немного дороже было + ее роддом новый с новыми палатами и оборудованием. Осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок в пузе имеет особенность двигаться. даже в течение одного часа его положение может несколько раз меняться.

некоторые врачи просят мам покашлять или посмеяться, чтобы заставить ребенка поменять положение. и то, что не было видно, прекрасно просматривается через 5 минут, а Вы сравниваете положения ребенка через час...

то, что врач не смог определить пол вообще никак не характеризует его квалификацию.

 

Тут наверное личное отношение имеет роль: для меня например важно может ли доктор определить пол ребенка, назначил ли анализы... К тому же он постоянно настаивал на кесаревом не имея на то показаний на тот момент когда я него наблюдалась. И еще я привела пример как он поставил неверный диагноз без анализов, прописал лекарства...

Но не могу не признать, что помимо перечисленного мной выше у меня к этому доктору была какая-то личная неприязнь:girl_blush2:

В любом случае, изначально попросили мнение о нем высказать, что я и сделала. Никого не пытаюсь переубедить, у каждого свое мнение.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь плиз кто где делал обрезание ребенку? Какие впечатления остались о специалисте? Какая примерно цена в Хургаде?

 

irro4ka, Мы сделали в 50дней у доктора Диа в Эль гуне(в дахаре он нас не взял сказал что токго маленького только в госпитале)300ф+50ф анализ( прямо в госпитале делали ждали ровно 10мин)

сегодня 7 дней а спиногрызик уже и забыл про это;)

Изменено пользователем veronika
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь плиз кто где делал обрезание ребенку? Какие впечатления остались о специалисте? Какая примерно цена в Хургаде?

 

я бы теперь делала своему ребенку только в Эль Гуна госпитале у д-ра Диа, но на тот момент, когда мы с сыном это проходили, про Диа не знала. делала в какой-то поликлинике в Дахаре, муж заплатил фунтов 200 (у Диа вроде около 500, подруга своему сыну делала несколько месяцев назад). в общем, это было стрёмно во всех отношениях, слава Богу, что обошлось без последствий!

 

Девы, поделитесь опытом, кто удалял 8-е зубы (мудрости) в Хургаде: к кому порекомендуете обратиться?

Изменено пользователем KATYAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь плиз кто где делал обрезание ребенку? Какие впечатления остались о специалисте? Какая примерно цена в Хургаде?

 

Мы тоже несколько лет назад делали в госпитале в Эльгуне с др. Диа. Остались довольны. Доктор -отличный специалист.Ребёнка забрали в не большую операционную и через минут 15 принесли в целости и сохранности. Я всё переживала, чтобы не отрезали чего-лишнего:biggrin:. Сейчас пацану уже 6 лет и могу точно сказать, что всё ТАМ в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте у какого доктора-гинеколога лучше сделать 3D УЗИ? В Египетском госпитале или на Шератоне в Эль Сук? Кто из них более грамотный и внимательный? Сколько стоит 3D УЗИ в Египетском госпитале и сколько у доктора в здании Эль Сук?

Изменено пользователем Merry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте у какого доктора-гинеколога лучше сделать 3D УЗИ? В Египетском госпитале или на Шератоне в Эль Сук? Кто из них более грамотный и внимательный? Сколько стоит 3D УЗИ в Египетском госпитале и сколько у доктора в здании Эль Сук?

ох, уж сколько раз писАлось об этом......

цена одинаковая примерно - 150-165 фунтов

 

как узист лучше в Еги.госпитале, но как человек - жжжуть, да и организация приема страдает!!

на счет Эль Сука - много споров - так ли что аппарат 3Д? я например разницы не увидела...

как гинеколог Рафат меня устраивал

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девы, поделитесь опытом, кто удалял 8-е зубы (мудрости) в Хургаде: к кому порекомендуете обратиться?

Совсем недавно удаляла зуб, доктор Хосам в Дахаре, недалеко от отеля Кинг тут. Ничего не болело когда отошла заморозка и на след.дни. Удачи :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анализы он Вам назначал?

 

При первом посещении назначал, потом брал несколько раз мочу на анализ. Каждый раз смотрел плод на УЗИ, делал замеры. уверена, что если бы что-то было не так, сразу бы направил делать дополнительные анлизы.

 

Сначала возмущалась, что так часто УЗИ, детю вредно... Полезла в интернет, нашла, что никаких научных доказаний негативного воздействия узи на плода нет, и успокоилась.

 

 

Поделитесь плиз кто где делал обрезание ребенку? Какие впечатления остались о специалисте? Какая примерно цена в Хургаде?

 

 

К тому же он постоянно настаивал на кесаревом не имея на то показаний на тот момент когда я него наблюдалась.

 

Мне Акиф ни разу о кесаревом не заикнулся. :biggrin: (Кстати, посоветовали мне его как доктора, специализирующегося именно по трудным беременностям.... после выкидыша). Даже до последнего момента ждал, пока разрожусь. Продолжалось это ожидание с 10 вечера до 15.00 дня. И только тогда он сказал, надо кесарить, так как ребенок уже начинал дышать. За все это время ни разу не было произнесено "давайте разрежем, чего мучиться". Наоборот: "давайте еще подождем немножко".

 

На Жванецкого он похож, только поменьше размером. :biggrin:

 

Кстати, для подстраховки периодически ходила к доктору Заки в Найл (или как его звали). Тот каждый раз слал на всевозможные анализы, пол определил с лету. Я тоже именно поэтому думала, о, какой доктор хороший. А в результате на его совести оказалось столько загубленных беременностей и детей, что, под суд пошел.

 

 

 

 

делала в какой-то поликлинике в Дахаре, муж заплатил фунтов 200. в общем, это было стрёмно во всех отношениях, слава Богу, что обошлось без последствий!

 

Ходили к тому же доктору. Да, на европейский взгляд стремно, но подложила детю свой платок, ранку сразу все прижгли, чтобы сосудики перекрыть, на следующий день повязку сняли и ребенок обо всём благополучно забыл.... и деттолом там воняло аж на весь подъезд, значит, дезинфицируют помещение регулярно :biggrin: . Посоветовали идти к нему именно из-за негативного опыта с госпиталем, так как у этого доктора рука уже набита, а в госпитале еще неизвестно к кому попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте у какого доктора-гинеколога лучше сделать 3D УЗИ? В Египетском госпитале или на Шератоне в Эль Сук? Кто из них более грамотный и внимательный? Сколько стоит 3D УЗИ в Египетском госпитале и сколько у доктора в здании Эль Сук?

еги хоспитал. в свое время заплатили 220 фунтов ( 3д, 4д ). доктор Хазем. делали на 20й неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте у какого доктора-гинеколога лучше сделать 3D УЗИ? В Египетском госпитале или на Шератоне в Эль Сук? Кто из них более грамотный и внимательный? Сколько стоит 3D УЗИ в Египетском госпитале и сколько у доктора в здании Эль Сук?

 

Я наблюдалась всю беременность у `доктора в Эль Сук`. Он ни разу не делал мне 3Д УЗИ и не предлагал (просто когда срок подходящий настал, доктор был в отъезде) и 3Д/4Д я делала в Египетском госпитале. Сколько стоит - не знаю. Позвоните - узнайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю вопрос!!!!что никто не делал узи груди или маммографию??

Делала в декабре прошлого года в Эль Гуне. Все на приличном уровне, и диагностика, и операция (делал Диа, шов незаметный, всем довольна), на цитологию отправляли в Каир. Жалею только, что сразу до консультации сделала маммографию, было адски больно. Потом уже врач мне сказал, что в моей ситуации(мне 25, грудью не кормила) обычно ограничиваются ультразвуком из-за плотности ткани груди, болезненности процедуры и малой информативности.

В общем соглашусь с Tan, если не хотите ехать в Каир, то тогда только Эль Гуна Хоспитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, уж сколько раз писАлось об этом......

цена одинаковая примерно - 150-165 фунтов

 

как узист лучше в Еги.госпитале, но как человек - жжжуть, да и организация приема страдает!!

на счет Эль Сука - много споров - так ли что аппарат 3Д? я например разницы не увидела...

как гинеколог Рафат меня устраивал

 

 

Habibichen, не вздыхайте от моих вопросов))) Я все прекрасно читала от А и до Я, причем две темы про медицину Хургады и роды в Египте и т.п.

И цены я уже узнала лично и там и там - у Рафата - 150 фунтов - 3Д, 75 фунтов - обычное, в Египетском госпитале сказали - 305 фунтов. Цена, как видите, разная, а не примерная, как Вы пишите, а вот про грамотность врачей, считаю должным спросить в миллион сто первый раз. Денег не жалко заплатить, если доктор действительно грамотный! Доктор, в первую очередь и интересует меня, как доктор, а не как человек.

 

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает контакты хорошего лора?Поделитесь пожалуйста,что-то по поиску ничего не выдает.

Где сейчас Джорж локализуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает контакты хорошего лора?Поделитесь пожалуйста,что-то по поиску ничего не выдает.

Где сейчас Джорж локализуется?

01222196507

позвоните и сами все узнайте:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Vanushka!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habibichen, не вздыхайте от моих вопросов))) Я все прекрасно читала от А и до Я, причем две темы про медицину Хургады и роды в Египте и т.п.

И цены я уже узнала лично и там и там - у Рафата - 150 фунтов - 3Д, 75 фунтов - обычное, в Египетском госпитале сказали - 305 фунтов. Цена, как видите, разная, а не примерная, как Вы пишите, а вот про грамотность врачей, считаю должным спросить в миллион сто первый раз. Денег не жалко заплатить, если доктор действительно грамотный! Доктор, в первую очередь и интересует меня, как доктор, а не как человек.

что бы сделать 3Д узи,то имхо лучше идти к Хазему в Египетский госпиталь, он узист, а уже с данными узи можно к любому своему врачу идти. я его узи привезла в Москву, и там очень понравилось заключение,и снимки. на высшем уровне вообщем то.

но цена была другая, в районе 220 фунтов как выше писали, но может уже повысили цену, делала 2 года назад. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы сделать 3Д узи,то имхо лучше идти к Хазему в Египетский госпиталь, он узист, а уже с данными узи можно к любому своему врачу идти. я его узи привезла в Москву, и там очень понравилось заключение,и снимки. на высшем уровне вообщем то.

но цена была другая, в районе 220 фунтов как выше писали, но может уже повысили цену, делала 2 года назад. :flowers1:

 

Спасибо! К нему и пойду значит. Цена 305 фунтов сказали по телефону, и не так давно из форумчанок кто-то писал, что 305 фунтов платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! К нему и пойду значит. Цена 305 фунтов сказали по телефону, и не так давно из форумчанок кто-то писал, что 305 фунтов платили.

удачи :flowers1: предупреждаю :biggrin: узи делал очень долго, я там чуть не родила, пока делал :biggrin: ну там все замеры делал, смотрел внимательно, пытались развеселить как то мелкую в пузе, что бы она не отворачивалась, все никак пол не могли узнать, в итоге, я сказала, мне фиолетово какой пол, главное здоровый ребенок. :playboy: и еще, мужу он конечно же говорил, что похоже на 99% мальчик :biggrin: родилась девочка. не обращайте внимания на пол, главное все остальное :flowers1: удачи еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи :flowers1: предупреждаю :biggrin: узи делал очень долго, я там чуть не родила, пока делал :biggrin: ну там все замеры делал, смотрел внимательно, пытались развеселить как то мелкую в пузе, что бы она не отворачивалась, все никак пол не могли узнать, в итоге, я сказала, мне фиолетово какой пол, главное здоровый ребенок. :playboy: и еще, мужу он конечно же говорил, что похоже на 99% мальчик :biggrin: родилась девочка. не обращайте внимания на пол, главное все остальное :flowers1: удачи еще раз

 

Спасибо! flowers1.gif Я тоже с мужем пойду, чтобы все было понятно, что будет доктор говорить :) , а то я в медицинских терминах не очень сильна ни в арабском, ни в английском girl_blush2.gif Пол, конечно, это не главное, но все равно, так интересно wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! flowers1.gif Я тоже с мужем пойду, чтобы все было понятно, что будет доктор говорить :) , а то я в медицинских терминах не очень сильна ни в арабском, ни в английском girl_blush2.gif Пол, конечно, это не главное, но все равно, так интересно wub.gif

 

Я делала в Еги госпитале летом, стоило 220 ф. Узист хороший, все замеры+ допплер+ пол ребенка, только вот можно было сделать обычное 2Д УЗИ дешевле, тк 3Д он показывает не много и вообще ничего непонятно,что на экране, и на 3Д фото ничего не разобрать, ИМХО можно сделать у него же, но 2Д, результат будет одинаковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь плиз кто где делал обрезание ребенку? Какие впечатления остались о специалисте? Какая примерно цена в Хургаде?

 

Мы делали в РедСи,по рекомендации одного нашего знакомого.Сделали все быстро.Зажило на 5-6-день.

Заплатили 60 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала в Еги госпитале летом, стоило 220 ф. Узист хороший, все замеры+ допплер+ пол ребенка, только вот можно было сделать обычное 2Д УЗИ дешевле, тк 3Д он показывает не много и вообще ничего непонятно,что на экране, и на 3Д фото ничего не разобрать, ИМХО можно сделать у него же, но 2Д, результат будет одинаковым.

 

Я звонила сегодня и узнавала цену в Египетском госпитале - 305ф. Подорожало по всей видимости!

 

Скажите, а на диск этот доктор записывает 3D/4D УЗИ? или только делает фото и описание? Я смотрела в интернете есть довольно нормальные и понятные фото и видео 3D/4D УЗИ и Kotta выше писала, что др.Хазем делает на высшем уровне и снимки и описание.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 7 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×