Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам большое за поддержку!!!

да не за что...будте здоровы!

Спасибо Вам большое за поддержку!!!

да не за что...будте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому доводилось делать небольшие операции у Бахера Салах непосредственно в его клинике в Дахаре. У него там рядом с кабинетом, где принимает, есть комната, где он проводит операции.

Недавно он там подруге зашил шейку матки. Ехать в госпиталь уже не было времени, поэтому она согласилась делать в его клинике. Теперь переживает, все ли там стерильно было, в плане инструментов и тд. Хотя у него перед операцией несколько раз спрашивала об этом и муж подруги интересовался.он заверил - что все нормально.

Бахер Салах доктор хороший, но все-таки гигиена в его клинике оставляет желать лучшего, сужу в плане того, что как приходишь на прием, у него даже простынок чистых нет.Хотя вроде бы во время операции принесли постиранные простыни.. Поэтому подруга теперь переживает за стерильность..

Может у кого был опыт проведения операций в его клинике?поделитесь мнением!!спасибо

вы видимо в других клиниках не были.если у Бс с гигиеной не очень. у него все чисто.по сравнению с другими так вообще супер.я помнб раз была у одной докторши в Дахаре так там с запекшейся кровью простыни лежали.докторша Сюзанна или Сюзан.это нам от церкви перед венчанием направление давали.а так извините прием стоит 70 фунтов(2 бесплатно)те 35 фунтов получается.за эти деньги можно и со своей пеленкой прийти Имхо.либо идти в Хоссаму Рафату за 150 фунтов за прием(а некоторым он говорит и 220 и 70 долл как получается исходя из внешнего вида клиента)пеленки одноразовые.без проблем.еще бы за такие то деньги.я была в этой комнате у Бс как вы говорите, там капельницы ставят.да одноразовх там нет простыней обычные простыни но без следов грязи или тем более крови ну а операционно у него нет в клинике.поэтому и условий как должны быть в операционной нет.чему удивляться.видимо и цена была ниже чем если бы доктор арендовал операционную в госпитале.по поводу инструментов я уверена что все была там нормально.доктор в этому плане адекватен.хотелось подруге делать операцию с нормальной операционной то надо было в госпиталь и обращаться доктор бы арендовал без проблем.тч что тут переживать.не доверяла нужно было не делать вообще ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы видимо в других клиниках не были.если у Бс с гигиеной не очень. у него все чисто.по сравнению с другими так вообще супер.я помнб раз была у одной докторши в Дахаре так там с запекшейся кровью простыни лежали.докторша Сюзанна или Сюзан.это нам от церкви перед венчанием направление давали.а так извините прием стоит 70 фунтов(2 бесплатно)те 35 фунтов получается.за эти деньги можно и со своей пеленкой прийти Имхо.либо идти в Хоссаму Рафату за 150 фунтов за прием(а некоторым он говорит и 220 и 70 долл как получается исходя из внешнего вида клиента)пеленки одноразовые.без проблем.еще бы за такие то деньги.я была в этой комнате у Бс как вы говорите, там капельницы ставят.да одноразовх там нет простыней обычные простыни но без следов грязи или тем более крови ну а операционно у него нет в клинике.поэтому и условий как должны быть в операционной нет.чему удивляться.видимо и цена была ниже чем если бы доктор арендовал операционную в госпитале.по поводу инструментов я уверена что все была там нормально.доктор в этому плане адекватен.хотелось подруге делать операцию с нормальной операционной то надо было в госпиталь и обращаться доктор бы арендовал без проблем.тч что тут переживать.не доверяла нужно было не делать вообще ИМХО

Доктор и предлагал на выбор госпиталь или его клиника.но рекомендовал делать сразу, без промедлений, поэтому в госпиталь и не поехали.

Насчет доктора и его адекватности сомнений нет, поэтому подруга и ведет у него беременность. Человек она очень впечатлительный, может и беременность влияет, гормоны играют))

Вообщем, я вообще без наездов на доктора или его клинику, просто хотелось услышать ваше мнение, чтобы еще хоть как-то успокоить подругу.

Цена, кстати, действительно у него была ниже, чем в госпитале, но не намного.

А насчет того, то у него нет операционной комнаты в клинике,Вы не правы. Да есть с правой стороны комната, где ставят капельницы, а с левой комната, где он проводит операции. Там стол операционный, лампа, инструменты все. Короче небольшая операционная))

А на простынях действительно не было следов крови запекшейся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,соглашусь с Ольвией,что у многих докторов часто бывают пятна на всеобщей пеленке...не приятно.....у вашей подруги возникли какие-то проблемы после операции?я думаюинет и это просто скачут гармоны,пусть переключиться на шопинг для ляльки,это полезнее обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,соглашусь с Ольвией,что у многих докторов часто бывают пятна на всеобщей пеленке...не приятно.....у вашей подруги возникли какие-то проблемы после операции?я думаюинет и это просто скачут гармоны,пусть переключиться на шопинг для ляльки,это полезнее обоим.

Девочки, никаких проблем нет!спасибо вам за ваши мнения, для этого и написала, без каких либо претензий к доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с правой стороны я действительно не была.думала что там кухня.думаю раз подруга хорошо себя чувствует то и переживать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посоветуйте в хургаде дерматолога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посоветуйте в хургаде дерматолога!

Хотя бы последнюю страницу темы можно ведь просмотреть - минута ровно!

 

Девушки, посоветуйте хорошего дерматолога. Очень срочно надо. Нашла информацию только Мариам в дахаре и сразу негативные отзывы о ней. Может есть хороший дерматолог в Хургаде?

 

 

Отличный дерматолог приезжает в Эль Гуну из Каира раз в месяц на 3-4 дня, позвоните, узнайте, когда в следующий раз приедет.

Марьям мне тоже не понравилась, я у неё была в своё время. Ни о чём, ИМХО, а-ля доктор Косман, гыы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзывы можно о хороших  дерматологах  хургады и контакты! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужен толковый мануальный терапевт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего хирурга, с переломом руки куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, может кто знает или сталкивался. Мужу удалили один зуб нижний жевательный. Доктор говорит сто надо новый ставить вместо него. Назвал цену в 5000 ле за один зуб !!! Это развод ? Что то шибко дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, может кто знает или сталкивался. Мужу удалили один зуб нижний жевательный. Доктор говорит сто надо новый ставить вместо него. Назвал цену в 5000 ле за один зуб !!! Это развод ? Что то шибко дорого

я думаю,  что развОд))), что то очень крутая сумма за одну единицу!!!

обратитесь к Александру, у него цены намного дешевле)))

во всяком случае мне озвучивали другую сумму...когда я интересовалась этим

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если доктор имплант предложил,то цена адекватная.Александр вроде уехал окончательно,на фейсбуке обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр возобновил прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в "стописятый" раз про обрезание.. Очень жду ответов тех мам, которые делали уже подрощенным мальчикам эту операцию. Посоветуйте толкового хирурга. Ребенку год. Были у двоих хирургов на консультации. Они делают только под общей анестезией :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если доктор имплант предложил,то цена адекватная.Александр вроде уехал окончательно,на фейсбуке обсуждается.

 

Александр возобновил прием?

про Александра не знала((( ...если это на самом деле, то печалька((( :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр импланты не ставил, только протезирование-это разные вещи. Не расстраивайтесь раньше времени, его возвращение возможно

 

Мы всегда к нему ходили, теперь вот ищем у кого ребенку молочные зубы выдернуть, а то вторым рядом постоянные лезут, посоветуйте хорошего доктора

Изменено пользователем Пуххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в "стописятый" раз про обрезание.. Очень жду ответов тех мам, которые делали уже подрощенным мальчикам эту операцию. Посоветуйте толкового хирурга. Ребенку год. Были у двоих хирургов на консультации. Они делают только под общей анестезией :(

такому взрослому никто не будет делать под местной.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, может кто знает или сталкивался. Мужу удалили один зуб нижний жевательный. Доктор говорит сто надо новый ставить вместо него. Назвал цену в 5000 ле за один зуб !!! Это развод ? Что то шибко дорого

Я делала имплант на место нижнего жевательного зуба прошлым летом в РБ. 550 долларов отдала, и это мне повезло - дешево считается. Здесь интересовалась, мне все озвучивали сумму в 800 у.е. Так что 5000 - это не дорого. Но я бы местным специалистам такую задачу не доверила)))

Девочки, в "стописятый" раз про обрезание.. Очень жду ответов тех мам, которые делали уже подрощенным мальчикам эту операцию. Посоветуйте толкового хирурга. Ребенку год. Были у двоих хирургов на консультации. Они делают только под общей анестезией :(

Нам делали под местной. 4 года. Совсем недавно. Все прошло ок. Можете в личку написать, если есть вопросы. 

Изменено пользователем motileshek
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, подскажите. Подозреваю у ребенка 2-х лет гипоплазию эмали. Кто с похожей проблемой сталкивался и к каким стоматологам водил деток?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите пожалуйста кто-нибудь знает про детского доктора из Египетского госпиталя Валид Атва, на рецепшене сказали что он уволился но не телефона ни какой-либо информации у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Знаю, говорено-переговорено уде про гинекологов. Но все же. Кто тут реально берет анализы, а не просто от балды ставит диагнозы... Может, в эль гуне? Очень-очень надо, просто сос!!!!! Была в каусере напротив египетского госпиталя и рядом с Самир и али. Может, сопровождение родом и нормально, но узи не скажет диагноз однозначно.... Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Знаю, говорено-переговорено уде про гинекологов. Но все же. Кто тут реально берет анализы, а не просто от балды ставит диагнозы... Может, в эль гуне? Очень-очень надо, просто сос!!!!! Была в каусере напротив египетского госпиталя и рядом с Самир и али. Может, сопровождение родом и нормально, но узи не скажет диагноз однозначно.... Спасибо

попробуйте к Бахеру Салаху,он направляет на анализы.Координаты найдите по поисковику.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Знаю, говорено-переговорено уде про гинекологов. Но все же. Кто тут реально берет анализы, а не просто от балды ставит диагнозы... Может, в эль гуне? Очень-очень надо, просто сос!!!!! Была в каусере напротив египетского госпиталя и рядом с Самир и али. Может, сопровождение родом и нормально, но узи не скажет диагноз однозначно.... Спасибо

Если Вы мазок имеет в виду , то Хоссам Раафат , с посевом и чувствительностью к антибиотикам ,результат готов через 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто-нибудь рожал в новом госпитале Нефертити, находиться около ред си госпиталь, поделитесь впечатлениями. Или все же Альфа госпиталь выбрать для кесарева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто-нибудь рожал в новом госпитале Нефертити, находиться около ред си госпиталя.....

Это который клеопатрой называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения, что-то меня переклинило, госпиталь Клеопатра))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с подозрением на цистит к какому врачу идти в Хургаде? Урологу или гинекологу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с подозрением на цистит к какому врачу идти в Хургаде? Урологу или гинекологу???

я ходила к доктору по почкам или же к обычному терапевту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с гайморитом лучше к какому лору обратиться. К Джорджу или Ахмеду Саиду? Может кто-то успешно пролечил гайморит у кого-то их этих специалистов. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем добрый день. Сижу с телефона, поиск не работает. Подскажите, пожалуйста, телефончики гинекологов, кто каких знает. И к кому лучше обратиться если есть трудности с зачатием, кто может посмотреть хорошо и анализы нужные назначить. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только хосам рафат и наверно бахер салах.остальные только роды принимать умеют.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё Эль Гуна - там врачи из Нады суперские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего врача по почкам, если кто знает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с гайморитом лучше к какому лору обратиться. К Джорджу или Ахмеду Саиду? Может кто-то успешно пролечил гайморит у кого-то их этих специалистов. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Меня вылечил Джордж. Был острый гайморит с высокой температурой и головными болями. Его назначения сразу помогли, за неделю всё прошло.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вылечил Джордж. Был острый гайморит с высокой температурой и головными болями. Его назначения сразу помогли, за неделю всё прошло.

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр импланты не ставил, только протезирование-это разные вещи. Не расстраивайтесь раньше времени, его возвращение возможно

 

Мы всегда к нему ходили, теперь вот ищем у кого ребенку молочные зубы выдернуть, а то вторым рядом постоянные лезут

И у нас вторым рядом пытался вылезти нижний...я быстро сама справилась, вырвала молочный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кому из стоматологов в Хургаде можно обратиться,чтобы посеребрить зубы ребенку?и,кроме серебрения,есть еще какие-нибудь способы остановить развитие кариеса на молочных зубах или только серебрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кому из стоматологов в Хургаде можно обратиться,чтобы посеребрить зубы ребенку?и,кроме серебрения,есть еще какие-нибудь способы остановить развитие кариеса на молочных зубах или только серебрение?

серебрением тут не занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×