Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

кто знает в каких числах Ольга Романовна должна вернуться?можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,в какой госпиталь или к какому доктору лучше обратиться?? боли в тазобедренном суставе,давно(14 лет назад) лежала в больнице в россии с кокситом.теперь не знаю,куда бежать,чтоб реально помогли и не ободрали как липку.

 а про невролога.мы ходили,дочке 3 месяца. стандартный осмотр,на животе,как голову держит,объемы головы и груди измерила,там важно их соотношение,на ножки поставила,типо плохо,только на цыпочках стоит.нам уделили 5 минут времени.выписали 2 лекарства из россии.диакарб и глиатилин.все..непонятно только,как после курса ею выписанного зафиксировать прогресс. поход к неврологу,наверное,всегда сопровождается какими-то диагнозами .имхо

 

 

Девушки,подскажите,в какой госпиталь или к какому доктору лучше обратиться?? боли в тазобедренном суставе,давно(14 лет назад) лежала в больнице в россии с кокситом.теперь не знаю,куда бежать,чтоб реально помогли и не ободрали как липку.

 а про невролога.мы ходили,дочке 3 месяца. стандартный осмотр,на животе,как голову держит,объемы головы и груди измерила,там важно их соотношение,на ножки поставила,типо плохо,только на цыпочках стоит.нам уделили 5 минут времени.выписали 2 лекарства из россии.диакарб и глиатилин.все..непонятно только,как после курса ею выписанного зафиксировать прогресс. поход к неврологу,наверное,всегда сопровождается какими-то диагнозами .и

Спасибо,хорошо что не пошли,200 фунтов за 5 мин))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Хургаде эндокринолог? К кому обратиться, чтоб на анализы направил и по результатам анализов проконсультировал и лекарства назначил?

в  был такой врач  Hani Naiem   Nile Hospital  Интернист и эндокринолог ..    у меня остались положительные впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь инфой,кто был на приеме у детского невролога из беларусии? Не смогли попасть много ли мы потеряли?

Мы были, вроде нормальный врач, мне не с кем сравнить... правда диагнозы ставила только на основе внешнего осмотра и диалога с мамой. В том числе серьезные диагнозы, как внутричерепное давление например. Таблетки многим выписывала сильнодействующие. (без томограммы или узи). Не знаю, насколько это хорошо, точнее верно.

Но я рада, что сходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,хорошо что не пошли,200 фунтов за 5 мин))))))

 

Я была у этого невролога на приеме. Говорила с доктором минут 40, если не больше, она выслушала всю мою историю, ответила на все вопросы, которых было задано немало, ни разу не перебила, не остановила, само собой пообщалась с ребенком, осмотрела его, дала рекомендации, так как лечение не требовалось, слава Богу. Обсуждали и медикаменты, доктор оставила все свои контакты на случай, емайл для отправления отсканированных снимков или рентгенов, если понадобится консультация или информация после посещения местного доктора. 200 фунтов человек отработал полностью ) 
 
Если было явно недостаточно уделенного времени, нужно было задавать столько вопросов, сколько считали нужным, если были назначены российские препараты, можно уточнить об египетских аналогах и о действующем веществе, чтобы сопоставить их друг с другом, любой пациент имеет право на всю необходимую ему информацию, тем более в ходе платной консультации. За дверь при мне никого не выставили, меня в том числе за вопросы, доктор очень корректная. 
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы знаете,я тут никого не обвиняю,просто рассказываю,как было. доктор нормальная,корректная.но,например,я знаю.что мой ребенок держит голову хорошо,а она быстренько ее выложила на живот,та еще ничего не успела понять и голову поднять.диагноз голову удерживает слабо.то же с ножками.а еще я вам не сообщила,как мы на прием попали. педиатр,к которому мы ходим,позвонила и пригласила нас.я решила,что 200 фунтов это не так уж и много,но и не мало,решила,что в россии сходим заодно с остальными докторами.через неделю где-то опять педиатор нас приглашает,при чем говорит,что доктору уже на билет денег насобирали ( я не поняла,как это к делу относится) ,приходите со скидкой,это ради вашего же здоровья. ладно,мы пришли. в итоге,я была вовремя,подождала минут 15,когда закончат с другой мамочкой. ну и потом меня приняли,наверно,5 минут,потому что я по другому тарифу) доктора посовещались.нужны ли нам какие-либо исследования,на что педиатр сказала,что с деньгами у меня плоховато,типо не надо.я ПОЖАЛЕЛА, что вообще пришла. как то так

 
Изменено пользователем MirandaYahia
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

такой осмотр как вам провели и обычный педиатр проводит.да и самой при желании это все можно сделать.параметры найти можно на мед форумах.обидно,понимаю.а по поводу ножек так даже в голову не берите.почти все детки,если их поставить, именно носочками и упираются вначале.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы знаете,я тут никого не обвиняю,просто рассказываю,как было. 

 

 

 

Я никого ни в чем не упрекаю, я только возразила на сообщение выше, что прием длится 5 минут за 200 фунтов.
 
Лично я сама пошла в целях самоуспокоения, я и так знала, что у моего ребенка все хорошо и, пользуясь случаем, решила убедиться и поговорить со специалистом на понятном обоим языке, так как в России неизвестно, когда к неврологу попадем, мне же было важно именно поговорить с врачом безо всяких трудностей перевода.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я никого ни в чем не упрекаю, я только возразила на сообщение выше, что прием длится 5 минут за 200 фунтов.
 
Лично я сама пошла в целях самоуспокоения, я и так знала, что у моего ребенка все хорошо и, пользуясь случаем, решила убедиться и поговорить со специалистом на понятном обоим языке, так как в России неизвестно, когда к неврологу попадем, мне же было важно именно поговорить с врачом безо всяких трудностей перевода.  

 

Не могу сказать по поводу 40 минут,но когда я позвонила узнать о записи мне прeдложили на 18:20или 18:40 исходя из этого можно сказать,что прием длится 20 мин,а что можно успеть за 20 мин.???

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря,ощущение странное. я писала отзыв не для того,чтобы кому то подгадить,так мысли вслух. наверно,лучше бы не писала. наш педиатр нам сегодня же отзвонилась,извинилась и даже предложила вернуть деньги. мне даже неудобно стало,я вообще такой человек,если мне что-то не понравится,я не вступаю в конфронтацию,просто делаю выводы. надеюсь,не испортила своим отзовом репутацию нашему педиатру,потому что доктор она очень хороший.всем мира и добра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот педиатр , которая приглашала невролога, тоже не нравится

ой,ну не говорила я,что она нам не нравится! педиатр всем устраивает!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать по поводу 40 минут,но когда я позвонила узнать о записи мне прeдложили на 18:20или 18:40 исходя из этого можно сказать,что прием длится 20 мин,а что можно успеть за 20 мин.???

 
Девочки, нет таких врачей, которые нравятся всем без исключения. 
 
По поводу 5, 20 или 40 минут - это ВАШИ деньги, если вы сами молчите, то врач само собой не будет тратить время на пациента, которого не интересует состояние здоровья, нет вопросов или он не идет на контакт. Если у ребенка нет проблем, то 20 минут вполне хватит для осмотра и беседы с доктором, а если ребенку требуется помощь специалиста (и мама, как правило это знает) нично не мешает сказать - уделите нам, пожалуйста, побольше времени, тем более что педиатр сама писала на фейсбуке, что повторная консультация через несколько дней - бесплатная.  
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда диагнозы ставила только на основе внешнего осмотра и диалога с мамой. В том числе серьезные диагнозы

 

И еще такой момент...Хургада- большая деревня, Татьяну тут многие знают и посещают, вряд ли бы она приглашала некомпетентного специалиста к своим пациентам, ей здесь работать и жить даже после отьезда невролога...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению детский невролог Чернышова Татьяна Евгеньевна не может ответить на все ваши коментарии, поэтому отвечать буду я. Во первых изначально невролога мы приглашали по просьбе родителей  и обговорили что стоимость будет зависеть от затрат на дорогу и количества пациентов. Доктор приехала по нашей просьбе, не увезла с собой ни одного рубля.  Время на осмотр изначально рассчитывалось как 20 минут, однако ни одного действительно за дверь не выпроваживали указывая на часа. Каждый день приём затягивался почти на час. По поводу обследований  доктор и рада бы назначить, однако ваш хвалёный продвинутый египет понятия не имеет о таком методе как нейросонография, а для того чтобы провести томограмму ребёнку нужно сделать общий наркоз. По поводу египетских аналогов лекарств, оказалось что кроме пирацетама у них неврологических препаратов больше нет, и тот действует не так как должен а наоборот.  Кто приходил на осмотр у всех есть личная визитка доктора с её контактами где можно задать интерисующие вас вопросы. Это всё , по поводу личной неприязни в мой адрес отвечать не буду)))) добро пожаловать к другим врачам.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не посещали никого из обсуждаемых врачей, но в российских поликлиниках 20 минут - это стандартное время у невропатолога на одного пациента. так что к изначальному плану не придраться.

у меня двое детей. со страшей дочкой всегда уходит минут 15-20, а на малыша получается 5-10. ко врачам претензий нет. все от ребенка зависит....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем хваленом Египте нейросонографию прекрасно знают. Например, у профессора Саида Тохами в Каире. Один из лучших специалистов с современным оборудованием, Но не единственный.

Чтобы легче искать в хваленом Египте - https://www.facebook.com/PanoramaScan

нейросонография это узи головного мозга новорождённым и детям грудного возраста через родничёк

по вашей ссылке ничего подобного не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не посещали никого из обсуждаемых врачей, но в российских поликлиниках 20 минут - это стандартное время у невропатолога на одного пациента. так что к изначальному плану не придраться.

у меня двое детей. со страшей дочкой всегда уходит минут 15-20, а на малыша получается 5-10. ко врачам претензий нет. все от ребенка зависит....

В российских поликлиниках прием бесплатный 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оффтопке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Девочки, нет таких врачей, которые нравятся всем без исключения. 
 
По поводу 5, 20 или 40 минут - это ВАШИ деньги, если вы сами молчите, то врач само собой не будет тратить время на пациента, которого не интересует состояние здоровья, нет вопросов или он не идет на контакт. Если у ребенка нет проблем, то 20 минут вполне хватит для осмотра и беседы с доктором, а если ребенку требуется помощь специалиста (и мама, как правило это знает) нично не мешает сказать - уделите нам, пожалуйста, побольше времени, тем более что педиатр сама писала на фейсбуке, что повторная консультация через несколько дней - бесплатная.  

 

 

Я тоже переживала, что не успею задать все вопросы. Но нам невролог уделила столько времени, сколько нужно было, я задавал много вопросов, она отвечала и не выглядело ,что она нас торопит, хотя очередь выстроилась за нами огромная. На все вопросы отвечала . Не торопилась. Мы довольны. 20 минут точно длился наш прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу хваленого египта - Вы сдесь живете и  зарабатываете деньги!!!!!!! писать так как минимум не тактично!!!

ага,  меня тоже выбесила фраза "в вашем хваленом продвинутом Египте"....вы тут живете сама, Татьяна, и вроде как ненавидите его и местных врачей...из нас-пациентов, никто Египет и не называет продвинутым, если бы он таковым был, мы бы не ходили к приезжему неврологу, лично я довольна визитом, нам выделили полноценных 20 минут, ответили на все вопросы, и сейчас я написала письмо на эл.почту по визитке неврологу, она моментально ответила на все вопросы про лечение. А вот Вам, Татьяна, тактичности и вежливости  с клиентами точно не хватает...

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживала, что не успею задать все вопросы. Но нам невролог уделила столько времени, сколько нужно было, я задавал много вопросов, она отвечала и не выглядело ,что она нас торопит, хотя очередь выстроилась за нами огромная. На все вопросы отвечала . Не торопилась. Мы довольны. 20 минут точно длился наш прием.

 

Да неплохой она врач, тем более, как выяснилось, человека специально пригласили не деньги на нас заработать, а нам же помочь (по мере возможностей), в итоге и невролог оказалась плохая, и педиатр, которая его приглашала с верой, что оценят ))) Все как обычно и предсказуемо. Каир - Каиром, не все туда могут доехать просто на консультацию даже к тому же вышеуказанному неврологу, выйдет в любом случае не дешевле 200 фунтов )))  
 
Как-то в примерочной одного из магазинов нижнего белья видела обьявление: уважаемые покупательницы, если вас не устроило нижнее белье по цене, не нужно говорить продавцу, что оно плохое )))
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот Вам, Татьяна, тактичности и вежливости  с клиентами точно не хватает...

 

 

Хорошая вещь все-таки интернет )))  Можно не стесняться сказать свое негативное мнение о человеке, которого знаешь лично, не ему самому, а в массы ))) 
 
ПС - Татьяну я первый раз увидела на том же приеме у невролога. На приеме у нее не была. Пока не была.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать по поводу 40 минут,но когда я позвонила узнать о записи мне прeдложили на 18:20или 18:40 исходя из этого можно сказать,что прием длится 20 мин,а что можно успеть за 20 мин.???

 если у ребенка нет проблем,и пришли просто так проверить на всякий случай,то время мне кажется достаточно.как я поняла из переписки,что тем деткам у которых все таки были проблемы,врач уделяла больше времени

 

честно говоря,ощущение странное. я писала отзыв не для того,чтобы кому то подгадить,так мысли вслух. наверно,лучше бы не писала. 

 

вы все правильно сделали,что написали свой отзыв.потому что очень много девочек,которые остаются довольны или не довольны(таких больше) тем или иным доктором,предпочитают промолчать и не вступать в дебаты,тем самым позволяя этим так называемым докторам делать бизнес,поскольку даже фраза зарабатывать деньги сюда не подходит,именно бизнес на горе. а уж каждый из нас прочитав все за и против,сам сделает выбор.

 

Хорошая вещь все-таки интернет )))  Можно не стесняться сказать свое негативное мнение о человеке, которого знаешь лично, не ему самому, а в массы ))) 
 
ПС - Татьяну я первый раз увидела на том же приеме у невролога. На приеме у нее не была. Пока не была.

 

хургада очень маленький городок.и так или иначе многие друг друга знают или узнают со временем,это вам не на просторах интернета,где люди могут высказываться не только из разных городов,но часто даже из разных стран.

формучанка сделала все правильно,что написала здесь,и как выяснилось,что есть и другие мнения.

 

у татьяны я была на приеме один раз,ходили на проф осмотр,пока ничего сказать не могу,так как просто проверили рост,вес.в ближайшее время собираемся опять.

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пошли к Татьяне, после того, как я засомневалась в диагнозе доктора Ясера, хотела перепроверить - лечение, назначенное Татьяной - помогло!

были только один раз пока.....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хургада очень маленький городок.и так или иначе многие друг друга знают или узнают со временем,это вам не на просторах интернета,где люди могут высказываться не только из разных городов,но часто даже из разных стран.

формучанка сделала все правильно,что написала здесь,и как выяснилось,что есть и другие мнения.

 

 

 

Вива, я не против разных мнений (адекватных) о местной медицине, я только за, так как за очень короткое время намучалась с местными докторами так, что на оставшуюся жизнь хватит) Я не поддерживаю позицию, когда доктора оценивают как плохого, и тем не менее продолжают его посещать. О чем и сообщают остальным ) 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая вещь все-таки интернет )))  Можно не стесняться сказать свое негативное мнение о человеке, которого знаешь лично, не ему самому, а в массы ))) 
 
ПС - Татьяну я первый раз увидела на том же приеме у невролога. На приеме у нее не была. Пока не была.

 

 

Я тоже была у Татьяны несколько раз по неопытности не знала к кому обратится вот ее первую и порекомендовали. Очень не понравилось доктор хамит постоянно и сильно сомневаюсь в ее квалификации, на простые вопросы ответа не дает, просто уходит тупо от ответов. Выписывает русские лекарства которых нет в Египте. По поводу невропотолога развод способ заработать 200 ЛЕ это дофига, оно того не стоило, я наблюдалась у одного доктора Еги-профессора за 150 ЛЕ. Дело не в цене я могу себе это позволить, но хочется что бы качество обслуживания соответствовало цене. А тут не понятно кто за 200ЛЕ, навыписывали того, что абсолютно не нужно и нашли то чего нет. На мое счастье прилетала мама моей подруги с Украины она педиатр, когда она увидела, что эти горе-докторицы навыписывали, она пришла в шок сказала, что это абсолютно не нужно! Короче я так поняла доктор Таня работает по принципу- плох тот доктор который ничего не прописал...))))

И мы были на приеме у Татьяны  и мнение точно такое же. Общается очень некорректно. Только отрицательные эмоции вызвала. Я даже плакала после её приема, честно сказать, тк про ребенка неприятные вещи наговорила, и я решила, что у меня ребенок странный и не такой как все...

 

Она молодая и видимо очень неопытная, пусть лучше знает правду, подумает о себе и скорректриует свое поведение, я с наилучшими пожеланиями. В душе она неплохой человек, нужно побольше жизненного опыта и опыта с детьми. Это придет со  временем. Татьяна, будьте добрее, мягче и лояльней к молодым мамам. У нас нет опыта, многое не знаем .

 

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошая вещь все-таки интернет )))  Можно не стесняться сказать свое негативное мнение о человеке, которого знаешь лично, не ему самому, а в массы ))) 
 
ПС - Татьяну я первый раз увидела на том же приеме у невролога. На приеме у нее не была. Пока не была.

 

 

Я тоже была у Татьяны несколько раз по неопытности не знала к кому обратится вот ее первую и порекомендовали. Очень не понравилось доктор хамит постоянно и сильно сомневаюсь в ее квалификации, на простые вопросы ответа не дает, просто уходит тупо от ответов. Выписывает русские лекарства которых нет в Египте. По поводу невропотолога развод способ заработать 200 ЛЕ это дофига, оно того не стоило, я наблюдалась у одного доктора Еги-профессора за 150 ЛЕ. Дело не в цене я могу себе это позволить, но хочется что бы качество обслуживания соответствовало цене. А тут не понятно кто за 200ЛЕ, навыписывали того, что абсолютно не нужно и нашли то чего нет. На мое счастье прилетала мама моей подруги с Украины она педиатр, когда она увидела, что эти горе-докторицы навыписывали, она пришла в шок сказала, что это абсолютно не нужно! Короче я так поняла доктор Таня работает по принципу- плох тот доктор который ничего не прописал...))))

И мы были на приеме у Татьяны  и мнение точно такое же. Общается очень некорректно. Только отрицательные эмоции вызвала. Я даже плакала после её приема, честно сказать, тк про ребенка неприятные вещи наговорила, и я решила, что у меня ребенок странный и не такой как все...

 

Она молодая и видимо очень неопытная, пусть лучше знает правду, подумает о себе и скорректриует свое поведение, я с наилучшими пожеланиями. В душе она неплохой человек, нужно побольше жизненного опыта и опыта с детьми. Это придет со  временем. Татьяна, будьте добрее, мягче и лояльней к молодым мамам. У нас нет опыта, многое не знаем .

 

 

Евгения, я приношу свои извинения если действительно вас чем-то обидела, однако однозначно мои слова вы восприняли неправильно. Я лишь хотела вас направить,чтобы больше времени уделяли развивающим играм, чтению сказок. Он маленький человек а вы его учитель в этом мире, чему он научиться сам? Уж точно не говорила что ребёнок не нормальный!!!! Конечно я понимаю что быть мамой особенно в первый раз дело непростое... 

А по поводу хамства, ну что ж видимо надо переходить на манеру приёма египетских врачей( всё прекрасно, мафиш мушкелла, всё будет просто супер эльхамдулиллэ)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу египта у меня нет никакой ненависти, просто после Беларуси, где всё чётко, есть система, все структуры и мед подразделения работают сообща и слаженно очень тяжело смотреть на всю эту антисанитарию  и неорганизованность. Я два года проработала в госпитале в Хургаде, мой муж педиатр-неонатолог сейчас работает в отделении реанимации. Каждый день приходит и рассказывает мне страшные вещи( ребёнок новорождённый умер потому что не было воды простерилизовать инкубатор и дыхательные трубки. другой умер потому что каждый врач приходящий на смену отменял назначенные препараты и назначал свои, причём неизвестно какой логикой они руководствуются, лечат симптомы и не пытаются поставить диагноз и т.д. примеров много если кому интересно) почти ежедневно ко мне приходят дети с кашлем которых уже год пичкают гормонами говоря что у них астма( к слову говоря астма здесь любимый диагноз, если кашель больще двух недель то это астма. ЛОГИКА!!! а где анализы на астму?) и ещё ни раз этот диагноз у меня не подтвердился, сделали снимок пневмония, пролечили и нет астмы)))) в другом случае бронхит, опять же после адекватного лечения кашель прошёл).  Я не говорю про всех врачей, есть толковые врачи, но большинство именно такие. Хотя есть в египте хорошее в медицине( кардиология, травматология на высшем уровне спорить не буду, тут есть чему поучиться. Однако проблем много...

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, у парацетамола тоже много побочных эффектов если почитаете. и конечно понятно желание мамы знать всё о препарате, но опять же я вам лишь посоветовала поинтересоваться у специалистов, на спец форумах, у других неврологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Но вам в любом случае спасибо, назвав ребенка немного отстающим в умственном развитии и похожим на зверька, и моя ночь в слезах, вы действительно сделали для меня огромный стимул для того, чтобы больше и больше заниматься с ребенком и сейчас в год и месяц мы уже очень многое умеем. (из того, что вы говорили). И надеюсь, больше не отстаем в развитии...

 

Да вы и не оставали. Ребенок взрослеет и каждый день учится чему-то новому, вот и все.

 

Извините, а какая специализация у этого доктора? Педиатр?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, у парацетамола тоже много побочных эффектов если почитаете. и конечно понятно желание мамы знать всё о препарате, но опять же я вам лишь посоветовала поинтересоваться у специалистов, на спец форумах, у других неврологов.

А почему Вы решили, что я не консультировалась со специалистами? Я переписывалась по-поводу назначенного сильнодействующего препарата с неврологами и педиатрами из России и Украины  , и  именно специалисты, помимо простых мам, мне также говорили, подумать сто раз перед тем, как давать препарат. И перед тем , как дать совет, вы мне изначально написали , чтоб я ПРЕКРАЩАЛА обсуждать таблетки на форуме... а что в этом такого , я не пойму? я вот хочу послушать мам, которые давали своим маленьким детям сильный препарат.

 Давайте закроем эту тему. Вообще, у вас есть мой телефон и если вы так переживали за нас, то могли бы позвонить и поговорить , а не сообщения писать... и на форуме сидеть и читать, что про вас тут пишут и очень остро реагировать на высказывания о неврологе. Я считаю, положительных отзывов о неврологе намнооого больше, чем отрицательных. Так что нет повода для переживаний. По-поводу того, что она  приехала нам помочь и работала бесплатно... мое мнение - окупился у неё не только билет на самолет, а ещё и путевка в отель, сидела -то она с браслетиком. Т.е приехала на 4-5 дней, отдохнула, покупалась в море, утром и днем отдыхала, а вечером 3 часа вела прием. Ну ради бесплатной путевки можно и поработать. И вообще мы все тут можем посчитать, вы в день минимум обслуживали 10 человек,это 40 человек минимум за 4 дня, с каждого по 200ф = 8000ф,это минимум, так что и на путевку хватило и не только. Я не осуждаю,

Я это к тому, что это хорошо! и правильно, врач высокой категории не должна работать бесплатно, я согласна! Приехала и заработала денег, все верно. Просто не надо нам тут всем писать, что она приехала и работала бесплатно....

Главное, чтоб все детки были здоровы!!!

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, Инна Алексеевна в Хургаде? 

 

Все лето ждала, не хотела обращаться к египтянам-стоматологам((( Сейчас телефон выключен (телефон нашла поиском в теме, правда там телефон 2012 года). Или может, у нее номер поменялся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, Инна Алексеевна в Хургаде? 

 

Все лето ждала, не хотела обращаться к египтянам-стоматологам((( Сейчас телефон выключен (телефон нашла поиском в теме, правда там телефон 2012 года). Или может, у нее номер поменялся? 

присоединяюсь! на ФБ не отвечает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде, прием ведет с 9 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×