Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

У этой женщины ( голландка ) муж ортопед ( немец) 01220338872 Мануэлла ( я к ней ходила на массаж, она мне рассказала про мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поскажите пожалуйста телефон Инны стоматолог.Спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте пжта телефон Хоссама Эль Таи, гинеколога,не смогла найти в ветке, а у меня видимо старый, и принимает ли он сейчас напротив Ег . госпиталя?

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поскажите пожалуйста телефон Инны стоматолог.Спасибо

01092315995

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, много обсуждали гинекологов, но вопрос специфический, кто сталкивался с прерыванием беременности в Хургаде не по медицинским показаниям. очень нужно друзьям. если можно, скиньте координаты имя и тел в личку, если есть какие-то подводные камни тоже подскажите, человеку морально очень сложно и если еще местные особенности будут всплывать в процессе, то ее это просто добьет. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01092315995

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста в хургаде есть русский детский терапевт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, много обсуждали гинекологов, но вопрос специфический, кто сталкивался с прерыванием беременности в Хургаде не по медицинским показаниям. очень нужно друзьям. если можно, скиньте координаты имя и тел в личку, если есть какие-то подводные камни тоже подскажите, человеку морально очень сложно и если еще местные особенности будут всплывать в процессе, то ее это просто добьет. Спасибо

Слышала от знакомой. кгда она хотела прервать не по мед показаниям. Она обратилась к доктору на малом сроке. тот ей сказал какую таблетку купить в аптеке и выпить. а потом она уже обратилась к нему с кровотечением и болями и он уже сделал чистку. не было мед показаний, доктор помог их создать. Я так думаю, тут любой поможет в этом!!!

 

подскажите пожалуйста в хургаде есть русский детский терапевт ?

Виктория...тел найдите через поиск:flowers1:/>
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Виктория...тел найдите через поискflowers1.gif/>

 

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте пжта телефон Хоссама Эль Таи, гинеколога,не смогла найти в ветке, а у меня видимо старый, и принимает ли он сейчас напротив Ег . госпиталя?

спасибо flowers1.gif

 

Да, принимает в этом кабинете ежедневно(кроме пятницы вроде) с 20:00 до 21:30, потом уезжает в Дахар, телефон 01224774547

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер ресепшена у доктора Бахера.

 

узнала как и обещала

телефоны клиники доктора гинеколога Бахера Салаха

01120426248

01227324255

01281356531

 

время работы с 19 до 1 часа

выходной-воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз сколько стоит поставить внутриматочную спираль?

зачем подвергать себя риску новообразований?Пусть лучше милый позаботится о контрацепции

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит сделать пломбу у Инны Алексеевны,хотя бы примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит сделать пломбу у Инны Алексеевны,хотя бы примерно?

порядка 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте хорошего ЛОРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте хорошего ЛОРа.

Д-р Джордж в Дахаре (телефон в теме), но парочка негативных отзывов на него тут тоже была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-р Джордж в Дахаре (телефон в теме), но парочка негативных отзывов на него тут тоже была...

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в Хургаде можно сдать анализ на БАК посев (гинеколог)

Изменено пользователем Daliiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как спросить по арабски -мазок на микрофлору,мазок на цитологию,мазок на скрытые инфекции?

 

А у кого это в Хургаде можно сделать? Я вот тоже ищу, если знаете подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого это в Хургаде можно сделать? Я вот тоже ищу, если знаете подскажите пожалуйста

не подскажу ))я ни разу не из Хургады,в нашем селе пока не нашла кто делает,решила уже и не делать))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, знающие, помогите, пожалуйста! Есть ли в Хургаде офис "никабату аттыбаа" (это профсоюз врачей). Может кто сталкивался...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть. не доезжая отель арабия, если ехать от сакалы будет слева и вглубь. есть указатель на арабском. Только смотря с какой целью. как бы не многие вопросы они могут здесь решить,....(к вопросу о профсоюзе)

Изменено пользователем aishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть. не доезжая отель арабия, если ехать от сакалы будет слева и вглубь. есть указатель на арабском. Только смотря с какой целью. как бы не многие вопросы они могут здесь решить,....(к вопросу о профсоюзе)

 

ух, спасибо за столь быстрый ответ! Мне нужна их печать на справке о рождении из госпиталя.. Рожала в Египетском госпитале, теперь эту справку, заполненную от руки на ангилйском языке, необходимо легализовать в МИД-е, а для легализации нужна вот печать профсоюза врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм..об этом не знаю, делают ли они это. но профсоюз там (не доезжая тридцатой улицы), уточните

 

065-3540242 не знаю рабочий номер или нет

Изменено пользователем aishka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм..об этом не знаю, делают ли они это. но профсоюз там (не доезжая тридцатой улицы), уточните

 

065-3540242 не знаю рабочий номер или нет

 

Спасибо большое! Не могу дозвониться, попробую доехать. Для совсем чайника с отсутствием еги супруга, объясните, пожалуйста, где 30-я улица? Не доезжая до Арабии от Сакалы поворот..это перед отделением почты прямо на набережной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм..об этом не знаю, делают ли они это.

Для этого есть специальный офис в государственном госпитале, в Дженерал. Там ставят печать на свидетельствах о рождении и смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть специальный офис в государственном госпитале, в Дженерал. Там ставят печать на свидетельствах о рождении и смерти.

Поддерживаю. Все делают там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Не могу дозвониться, попробую доехать. Д

вообще, я поддерживаю ниже отписавшихся, мне кажется, Вам туда не нужно. У профсоюза несколько другие функции (детей у меня нет, поэтому я не в курсе какие печати нужны для легализации), но будучи членом профсоюза, про поставку им печатей не слышала. Мне кажется, Вам нужно в Мудирея Саха (отдел мин. Здрава) или же в сам женерал хоспитал (дахар) садимся на маршрутку на саккале и едем до него за 1 фунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть специальный офис в государственном госпитале, в Дженерал. Там ставят печать на свидетельствах о рождении и смерти.

 

у меня справка из госпиталя частного.. а не свидетельство.. ну попробую поехать и туда, и туда)

 

вообще, я поддерживаю ниже отписавшихся, мне кажется, Вам туда не нужно. У профсоюза несколько другие функции (детей у меня нет, поэтому я не в курсе какие печати нужны для легализации), но будучи членом профсоюза, про поставку им печатей не слышала. Мне кажется, Вам нужно в Мудирея Саха (отдел мин. Здрава) или же в сам женерал хоспитал (дахар) садимся на маршрутку на саккале и едем до него за 1 фунт

 

а Мудирея Саха это где? Я на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня справка из госпиталя частного.. а не свидетельство.. ну попробую поехать и туда, и туда)

 

 

 

а Мудирея Саха это где? Я на машине.

не суть важно. в профсоюзе занимаются вопросами выдачи лицензий, работа по распределению, повышение квалификации и.тд

мудирея саха там же рядом с основным зданием женерал хоспитал: от саккали едем, проезжаем бол;шуу мечеть едем все времиа приамо, проезжаем арабию, беерут, кинг тут и едем дальше и видим слева ЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, срочно нужно сделать операцию, по гинекологии. Доктор сказал можно сделать в Найл -6тыс. Сказал если найдем клинику дешевле- он не против. Вопрос где дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, срочно нужно сделать операцию, по гинекологии. Доктор сказал можно сделать в Найл -6тыс. Сказал если найдем клинику дешевле- он не против. Вопрос где дешевле?

Попробуйте в Эль Хекму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим! aishka, и вам персонально за доходчивое разъяснение местоположения объектов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, обыскалась везде но могу найти, где у нас в Хургаде есть эндокринолог? или кто может написать какие надо сдать анализы ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бактериальный посев зайдите к гинекологу др.Рафату на Шератоне,он делает и все остальные анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего пульмонолога для ребенка: у подруги дочка (1,8 года) с декабря с небольшими перерывами кашляет, то с хрипами, то без хрипов, то с насморком, то без насморка, температуры нет у ребенка, уже были они у Вики они неоднократно, у других местных педиатров, у лора в Каусар Госпитале, никто не может ничего вразумительного сказать, почему у ребенка кашель не проходит, одни сиропчики от кашля назначают и антибиотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего пульмонолога для ребенка: у подруги дочка (1,8 года) с декабря с небольшими перерывами кашляет, то с хрипами, то без хрипов, то с насморком, то без насморка, температуры нет у ребенка, уже были они у Вики они неоднократно, у других местных педиатров, у лора в Каусар Госпитале, никто не может ничего вразумительного сказать, почему у ребенка кашель не проходит, одни сиропчики от кашля назначают и антибиотики.

 

А может это аллергия??? так сиропчики не помогут,пока не выявите аллерген...у меня у племянницы такой кашель с годика до полутора лет был...а потом взяли пробы на аллергены- оказалось на ополаскиватели для белья woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и аллергия, сама мама думает, что на пыль, так как обострения у малышки обычно наступают после ветренной погоды, но нужно точно знать, они обе уже просто измучались с этим кашлем, возможности срочно поехать в Россию пока нет. Если есть здесь аллерголог - тоже буду признательна за контактную информацию. я читала тему, сегодня они попробуют попасть к пульмонологу в хейр замане, но если у кого-то были подобные проблемы и детей - пожалуйста, подскажите, как с этим справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и аллергия, сама мама думает, что на пыль, так как обострения у малышки обычно наступают после ветренной погоды, но нужно точно знать, они обе уже просто измучались с этим кашлем, возможности срочно поехать в Россию пока нет. Если есть здесь аллерголог - тоже буду признательна за контактную информацию. я читала тему, сегодня они попробуют попасть к пульмонологу в хейр замане, но если у кого-то были подобные проблемы и детей - пожалуйста, подскажите, как с этим справились.

надо кровь сдать на анализ. клинический. хоть из пальца. CBC на английском называется. посмотреть, что с лейкоцитами и эозинофилами. определить воспаление это или аллергия, а там уже и решать, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и аллергия, сама мама думает, что на пыль, так как обострения у малышки обычно наступают после ветренной погоды, но нужно точно знать, они обе уже просто измучались с этим кашлем, возможности срочно поехать в Россию пока нет. Если есть здесь аллерголог - тоже буду признательна за контактную информацию. я читала тему, сегодня они попробуют попасть к пульмонологу в хейр замане, но если у кого-то были подобные проблемы и детей - пожалуйста, подскажите, как с этим справились.

 

С контактами не помогу,еще тут не сталкивалась....но если на пыль обостряется,то надо увлажнитель домой или соляную лампу...а вообще лучший лекарь-море !поправляйтесь !give_heart.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 14 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×