Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

1392193214[/url]' post='926184205']

подскажите, кто и где хорошо может взять анализ крови у ребенка? мы 2 раза сдавали, так доктора полчаса не могут вену найти и потом попасть в неё...это ужас.

Обратитесь в этот центрDad El Teb . Если я не ошибаюсь, там итальянцы владельцы-управляющие

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цены какие на анализы ?

Да обычные цены, ИМХО. Я цифры плохо запоминаю, по телефону можно всё точно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обычные цены, ИМХО. Я цифры плохо запоминаю, по телефону можно всё точно узнать.

Можно телефон? :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1392200261[/url]' post='926184297']

Можно телефон? flowers1.gif/>

 

El Gouna Hospital 065 3580012-18Ресепшен либо ответит сразу, либо переведет звонок на лабораторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого интересуют гинекологи - у меня многие подруги родили самостоятельно с докторами Акиф и Ахмед Собхи

Чтобы идти рожать нужно еще Б доходить. Ахмед Собхи в этом плане хуже некуда. То что он вас выслушивает по 40 минут. не спасет если будет угроза прерывания. тк в этом случае он не торопится принимать каки-либо мер, пока все не закончится плачевно!Говорю по своему опыту....

Хоссам Эль Таи в это плане реагирует быстро!Да у него много народу и ему некогда сидеть рассуждать, все быстро и четко!Заходите - ряд жалоб - ряд ответов - осмотр - узи - анализы - назначения - до свидание!

Что касается УЗИ, он делает его быстро, комментируя определенные моменты, фото. То что мы можем рассматривать пол часа. он видит за секунды. Последние месяцы наблюдалась у него, рожала с ним и пойду к нему за вторым инчаала!:flowers1:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему кто-то минус поставил??? не верите что ли? я могу дать тел девочек, кто с ними рожал самостоятельно и очень довольны , сами расспросите.

я не говорю, что это супер доктора, лично мне ни тот , ни другой не понравились. Но в Хургаде по-моему нет вообще хорошего доктора-гинеколога, поэтому если выбирать, то можно пойти к ним, тк они не настаивают на кесарево и мои подруги родили с ними самостоятельно и удачно.

я сама родила с акифом,

никакие показания не записывает.. фото узи ужасно делает,аж обидно, у меня ни одной нормальной фотки нет, все размазанно. Хотя в итоге несколько подруг родили с ним самостоятельно и довольны...

как-то так...

Странно,все он записывает и ведет ваш файл в компьютере и по приходу на прием по имени открывает файл.Так у меня лично было в 2008 году. У меня еще до сих пор хранится розовенькая карточка со всеми его записями.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акифом я довольна именно во время родов! а вот ведение берем не очень, невнимательный он и узи плохо делал, все время разные показания были, с 37 недели уже стал предлагать вызвыть роды, типа чего ждать 40 нед.. я вела у него берем последние 3 мес, каждые 2 нед приходила ,а он все нас с мужем запомнить не мог, а подруга вела у него всю берем, так он их с мужем тоже не мог запомнить ! никакие показания не записывает.. фото узи ужасно делает,аж обидно, у меня ни одной нормальной фотки нет, все размазанно. Хотя в итоге несколько подруг родили с ним самостоятельно и довольны...

как-то так...

 

И наблюдалась и рожала у Акефа и сейчас наблюдаюсь у этого доктора, таких притензий ни когда не было. Вся история, назначения все записано на компьютере, когда приходишь к нему на прием первым делом спрашивает имя пациентки и открывает файл с данными, пробегает глазами и как не странно нас помнит, спрашивает про здоровье сына, знает о его проблемах... Да аппарат УЗИ у него древненький, может и качество снимков не ахти, мы их и не брали, но ведь важней не картинка а то понимает ли доктор что на этой картинке. До него наблюдалась у Ахмед Заки - вот там 3Д УЗИ, запись на диске, фотографий чуть ли не по 10шт за прием, как буд то не к геникологу а на фотосесию сходишь, только о его профессионализме уже даже полиция наслышана... Я Акефом довольна во всех отношениях.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто и где хорошо может взять анализ крови у ребенка?

Мы сдавалив лаборатории над метро которое на насер роуд, через пару дней после рождения. Вену нашли у ребенка быстро. Рекомендую

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сдавалив лаборатории над метро которое на насер роуд, через пару дней после рождения. Вену нашли у ребенка быстро. Рекомендую

Там этот дядечка уже не работает. он перешел в другую лабараторию напротив Херземена. Теперь ходим туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Gouna Hospital 065 3580012-18Ресепшен либо ответит сразу, либо переведет звонок на лабораторию

 

Спасибо, добрый человек! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жалейте- могу написать плохой отзыв для разнообразия -но не буду.кратко-отсидела в очереди- прием длился не более минуты с узи и вопросами- соответственна и результативность -на выходе сняли 100 фунтов.

 

у меня тоже не сложилось с эль таи. я уже выше писала про мой визит к нему. я прошла нескольких докторов.этот оказался наихудшим.(лично для меня). ничего кроме ручек-ножек ни показать ни определить не смог.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наблюдалась и рожала у Акефа и сейчас наблюдаюсь у этого доктора, таких притензий ни когда не было. Вся история, назначения все записано на компьютере, когда приходишь к нему на прием первым делом спрашивает имя пациентки и открывает файл с данными, пробегает глазами и как не странно нас помнит, спрашивает про здоровье сына, знает о его проблемах... Да аппарат УЗИ у него древненький, может и качество снимков не ахти, мы их и не брали, но ведь важней не картинка а то понимает ли доктор что на этой картинке. До него наблюдалась у Ахмед Заки - вот там 3Д УЗИ, запись на диске, фотографий чуть ли не по 10шт за прием, как буд то не к геникологу а на фотосесию сходишь, только о его профессионализме уже даже полиция наслышана... Я Акефом довольна во всех отношениях.

 

Я пришла к Акифу на 7м мес берем, он мнге карточку никакую не завел, просто записал на листик мое имя, которое он никогда потом не помнил, и записал срок берем., и что у меня аллергия на пеницилин, потом я к нему приходила каждые 2 недели, он каждый раз смотрел на меня, как первый раз, ничего никогда не записывал, и когда делал узи, все время разные показания были, например говорит мне на 8м мес бере, ой у вас крупный ребенок уже 3200, голова 9,5 см, вам пора рожать! крупный плод! и хотел вызвать схватки , полазил уменя внутри, после чего у меня сутки кровь шла! а он сказал,это нормально, а яревела дома, что все хорошо было, через 2 недели я к нему прихожу, он опТь говорит - мора рожать , у вас ребенок 3500 уже, голова чуть ли не 10 см (диаметр) и срок родов 3 августа!! (а был конце июля). я сказала, что буду ждать, не надо меня стимулировать... Прихожу к нему 3 го августа, он меня конечно же не помнит ,делает очередное узи, и оказывается , что голова у ребенка стала меньше и вес его тоже стал меньше и вообще у меня там не крупный ребенок и срок родов он мне неожиданно ставит на 25 августа!! нормально? как так ребенок был крупный и потом бац и стал аленький,Говорил, что пора рожать, а потом бац и ещё месяц ходить? бред... Короче во время операции кесарево мне вкололи пеницилин, который мне нельзя было колоть , у меня с детства аллергия, но доктор конечно не забыл об этом!! хотя он к себе это в карточку записывал, и что же? а если бы умерла там? после операции сказал пить пеницилин, я говорю, вы что , мне эе нельзя? а он удивленно: Правда? а мы вам его уже вкололи на операции... слава богу я жива осталась... я после оперции спрашиваю, когда мне на осмотр придти? он говорит , не надо... как это? после кесарево не надо даже провериться? я говорю ,швы надо снимать, Он - нет, не надо. В итоге у меня шов заживал 1, 5 месяца, в одном месте не заростала кожа, и вытекала жидкость иногда с кровью, я была тогда в александрии и местные врачи не понимали, почему шов не заживает, а потом муж надавил на шов и изнутри вылез кусок нитки!! с ноготь длиной, после этого слава богу все зажило!

Через 3 месяца после кесарева я пришла к Акифу на осмотр, он меня конечно же не по\мнит, но вдруг он полез в компьютер, еле нашел мою якобы карточку , но там было пусто... конечго же , тк во время беременности он ничего туда не записывал...

Так что я лично им недовольна. А вот подруга-поляка сама родила с Акифом ,довольна, хотя во время берем он тоже ничего не записывал, и не помнил её до последнего, при каждом осмотре спрашивал её- ну что. когда будем кесарить вас? а она ему ,как это? я сама хочу родить, и он её так 3 раза спрашивал на осмотрах..

А другая подруга 3 раза с Акифом рожала ЕР и довольна... так что у всех тут по-разному...

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла к Акифу на 7м мес берем, он мнге карточку никакую не завел, просто записал на листик мое имя, которое он никогда потом не помнил, и записал срок берем., и что у меня аллергия на пеницилин, потом я к нему приходила каждые 2 недели, он каждый раз смотрел на меня, как первый раз, ничего никогда не записывал, и когда делал узи, все время разные показания были, например говорит мне на 8м мес бере, ой у вас крупный ребенок уже 3200, голова 9,5 см, вам пора рожать! крупный плод! и хотел вызвать схватки , полазил уменя внутри, после чего у меня сутки кровь шла! а он сказал,это нормально, а яревела дома, что все хорошо было, через 2 недели я к нему прихожу, он опТь говорит - мора рожать , у вас ребенок 3500 уже, голова чуть ли не 10 см (диаметр) и срок родов 3 августа!! (а был конце июля). я сказала, что буду ждать, не надо меня стимулировать... Прихожу к нему 3 го августа, он меня конечно же не помнит ,делает очередное узи, и оказывается , что голова у ребенка стала меньше и вес его тоже стал меньше и вообще у меня там не крупный ребенок и срок родов он мне неожиданно ставит на 25 августа!! нормально? как так ребенок был крупный и потом бац и стал аленький,Говорил, что пора рожать, а потом бац и ещё месяц ходить? бред... Короче во время операции кесарево мне вкололи пеницилин, который мне нельзя было колоть , у меня с детства аллергия, но доктор конечно не забыл об этом!! хотя он к себе это в карточку записывал, и что же? а если бы умерла там? после операции сказал пить пеницилин, я говорю, вы что , мне эе нельзя? а он удивленно: Правда? а мы вам его уже вкололи на операции... слава богу я жива осталась... я после оперции спрашиваю, когда мне на осмотр придти? он говорит , не надо... как это? после кесарево не надо даже провериться? я говорю ,швы надо снимать, Он - нет, не надо. В итоге у меня шов заживал 1, 5 месяца, в одном месте не заростала кожа, и вытекала жидкость иногда с кровью, я была тогда в александрии и местные врачи не понимали, почему шов не заживает, а потом муж надавил на шов и изнутри вылез кусок нитки!! с ноготь длиной, после этого слава богу все зажило!

Через 3 месяца после кесарева я пришла к Акифу на осмотр, он меня конечно же не по\мнит, но вдруг он полез в компьютер, еле нашел мою якобы карточку , но там было пусто... конечго же , тк во время беременности он ничего туда не записывал...

Так что я лично им недовольна. А вот подруга-поляка сама родила с Акифом ,довольна, хотя во время берем он тоже ничего не записывал, и не помнил её до последнего, при каждом осмотре спрашивал её- ну что. когда будем кесарить вас? а она ему ,как это? я сама хочу родить, и он её так 3 раза спрашивал на осмотрах..

А другая подруга 3 раза с Акифом рожала ЕР и довольна... так что у всех тут по-разному...

 

Господи.если доктор сразу вел себя так неадекватно:shok:/> ,почему вы продолжали к нему ходить?есть же и другие доктора.нужно было обратиться к другому врачу.благо есть же выбор.лично мне если у доктора что то не нравится или хоть что то напрягает я к нему больше не пойду.а тут такие "страсти":phil_39:/> нужно было бежать от такого "чудо"доктора в самом начале его "ляпов"ИМХО

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла к Акифу на 7м мес берем, он мнге карточку никакую не завел, просто записал на листик мое имя, которое он никогда потом не помнил, и записал срок берем., и что у меня аллергия на пеницилин, потом я к нему приходила каждые 2 недели, он каждый раз смотрел на меня, как первый раз, ничего никогда не записывал, и когда делал узи, все время разные показания были, например говорит мне на 8м мес бере, ой у вас крупный ребенок уже 3200, голова 9,5 см, вам пора рожать! крупный плод! и хотел вызвать схватки , полазил уменя внутри, после чего у меня сутки кровь шла! а он сказал,это нормально, а яревела дома, что все хорошо было, через 2 недели я к нему прихожу, он опТь говорит - мора рожать , у вас ребенок 3500 уже, голова чуть ли не 10 см (диаметр) и срок родов 3 августа!! (а был конце июля). я сказала, что буду ждать, не надо меня стимулировать... Прихожу к нему 3 го августа, он меня конечно же не помнит ,делает очередное узи, и оказывается , что голова у ребенка стала меньше и вес его тоже стал меньше и вообще у меня там не крупный ребенок и срок родов он мне неожиданно ставит на 25 августа!! нормально? как так ребенок был крупный и потом бац и стал аленький,Говорил, что пора рожать, а потом бац и ещё месяц ходить? бред... Короче во время операции кесарево мне вкололи пеницилин, который мне нельзя было колоть , у меня с детства аллергия, но доктор конечно не забыл об этом!! хотя он к себе это в карточку записывал, и что же? а если бы умерла там? после операции сказал пить пеницилин, я говорю, вы что , мне эе нельзя? а он удивленно: Правда? а мы вам его уже вкололи на операции... слава богу я жива осталась... я после оперции спрашиваю, когда мне на осмотр придти? он говорит , не надо... как это? после кесарево не надо даже провериться? я говорю ,швы надо снимать, Он - нет, не надо. В итоге у меня шов заживал 1, 5 месяца, в одном месте не заростала кожа, и вытекала жидкость иногда с кровью, я была тогда в александрии и местные врачи не понимали, почему шов не заживает, а потом муж надавил на шов и изнутри вылез кусок нитки!! с ноготь длиной, после этого слава богу все зажило!

Через 3 месяца после кесарева я пришла к Акифу на осмотр, он меня конечно же не по\мнит, но вдруг он полез в компьютер, еле нашел мою якобы карточку , но там было пусто... конечго же , тк во время беременности он ничего туда не записывал...

Так что я лично им недовольна. А вот подруга-поляка сама родила с Акифом ,довольна, хотя во время берем он тоже ничего не записывал, и не помнил её до последнего, при каждом осмотре спрашивал её- ну что. когда будем кесарить вас? а она ему ,как это? я сама хочу родить, и он её так 3 раза спрашивал на осмотрах..

А другая подруга 3 раза с Акифом рожала ЕР и довольна... так что у всех тут по-разному...

 

Момент с нитками и швом вообще странный... дело в том что еще 5 лет назад мне и не только мне уже зашивал КС не нитками которые нужно снимать, а с помощью саморассасывающегося материала. Его действительно НЕ нужно снимать, нельзя мочить в течении недели, на первязки ходить тоже не нужно. Шов получился тоненький, и аккуратный, зажил за неделю, потом просто чесался как любая другая рана, когда заживает.

На следующий день после родов, провел осмотр, проверил как отошла от спинального наркоза, назначил курс лекарств чтоб облегчить адаптацию после наркоза. Сразу сказал что на прием ждет по окончании послеродового кровотечения, если появится температура или жалобы - ЗВОНИТЬ в любое время. Жалоб не было пришли через месяц, доктор и шов осмотрел и узи вагинальное, заверил, что шов в порядке и все Вери гуд)))) В России врачи были под впечатлением от шва.

А с карточкой вообще как то непонятно то на листик пишет, тов компьютер заглядывает... В моем случае на листик\рецепт он писал только назначения на лекарства, все остальное вносилось в компьютер в самом начале когда выслушивал жалобы, компьютер у него всегда включен.

Согласна с Оливией, если тааакие ляпы почему Вы не ушли от этого доктора, почему не пришли с кровящим швом к тому кто его сделал, зачем потом снова через 3 месяца к врачу который чуть не вызвал анафелактический шок... Уж очень у Вас противоречивые сообщения, то Вы рекомендуете этого доктора, то рассказываете вещи после которых даже смотреть на врача не захочется не то что повторно его посещать...

Изменено пользователем Olga80
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)/>

Кого интересуют гинекологи - у меня многие подруги родили самостоятельно с докторами Акиф и Ахмед Собхи

 

 

и самое интересное:shok:/> после рассказанного вами негативного личного опыта с этим доктором, Вы же ,на этой странице рекомендуете к нему обращаться.где логика:blush:/> ?ни для кого не секрет что все доктора в Хургаде принимают и роды и Кс и Ер.поэтому ваш пост следует понимать что эти лучшие специалисты по Ер? но судя по вашему же рассказу о докторе Акифе рекомендовать его все же кажется странным,бежать надо от такого специалиста:phil_39:/>

сочувствую тому, что Вам пришлось пережить по его вине:flowers1:/> мне кажется что пережив такое не стоит его рекомендовать другим Имхо

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наблюдалась и рожала у Акефа и сейчас наблюдаюсь у этого доктора

 

У ВАс наверное беспроблемная Б? Рожала у Акифа сына чуть больше 5 лет назад. Беременность была очень легкой, роды КС. А вот следующая Б была проблемной, доктор даже не пытался ее сохранить когда только начался тонус матки. Когда начался выкидыш, в 12 ночи, рекомендовал оставаться дома до утра, пока все не произойдет, а утром уже он сделает чистку. Если 6 лет назад он быд весма внимателен, то где-то уже года 4 назад, приходя на прием, чувстовалось извините на лексику пофигизм и усталость от работы, как будто так уже ему все пациентки надоели. Я понимаю, что данная проблема могла произойти, но абсолютное безразличие врача в этой ситуации убедило меня уйти от него.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла по минусам - кого-то не устроил профессионализм лаборатории в Эль Гуне? Удивлена. С удовольствием комменты бы почитала...

 

Момент с нитками и швом вообще странный... дело в том что еще 5 лет назад мне и не только мне уже зашивал КС не нитками которые нужно снимать, а с помощью саморассасывающегося материала.

Это зависит только от врача, какой материал использовать. У меня вторые роды были КС, так доктор намеренно выбрал обычные нитки, чтобы потом снимать швы, т.к. считал, что "европейская", пардон за неологизмы :biggrin: , кожа более тонкая, чем, пардон :biggrin: , "египетская", и у нас швы эти саморассасывающимися нитками "уходят" хуже... У меня после КС шва нет, никто найти не может. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.если доктор сразу вел себя так неадекватноshok.gif/> ,почему вы продолжали к нему ходить?есть же и другие доктора.нужно было обратиться к другому врачу.благо есть же выбор.лично мне если у доктора что то не нравится или хоть что то напрягает я к нему больше не пойду.а тут такие "страсти"phil_39.gif/> нужно было бежать от такого "чудо"доктора в самом начале его "ляпов"ИМХО

сначала я вела беременность у Ахмеда Собхи до 7 го мес, но потом он перестал меня устраивать и я перешла к Акифу, по-началу он мне понравился, а уже на 8-9 мес берем я стала сомневаться и узи он стал делать вот так вот безалаберно, ставя дату родов то на 3-е ,т о на 25ое августа, и размеры ребенка все время разные говорит и с 37 недели уговаривал вызвать схватки и начать рожать, я хотела ещё куда-то уйти, но про всех докторов наслышана всякого, ни одного доктора не нашла с хорошей репутацией и честно говоря, не знала куда метаться на 9м мес берем... и мои подруги, которые удачно родили с Акифом уверяли меня, что он самый лучший доктор, поэтому я от него уже не стала уходить накануне родов.

Я просто поделилась своим опытом, почему мне кучу минусов ставят? так неприятно... лучше бы вообще ничего не писала

девочки? где понимание? я на последних месяцах беременности вообще адекватно мыслить не могла...

чем мне шов зашивали, я не знаю, но после родов доктор тут же уехал, никто меня не осматривал после...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент с нитками и швом вообще странный... дело в том что еще 5 лет назад мне и не только мне уже зашивал КС не нитками которые нужно снимать, а с помощью саморассасывающегося материала. Его действительно НЕ нужно снимать, нельзя мочить в течении недели, на первязки ходить тоже не нужно. Шов получился тоненький, и аккуратный, зажил за неделю, потом просто чесался как любая другая рана, когда заживает.

На следующий день после родов, провел осмотр, проверил как отошла от спинального наркоза, назначил курс лекарств чтоб облегчить адаптацию после наркоза. Сразу сказал что на прием ждет по окончании послеродового кровотечения, если появится температура или жалобы - ЗВОНИТЬ в любое время. Жалоб не было пришли через месяц, доктор и шов осмотрел и узи вагинальное, заверил, что шов в порядке и все Вери гуд)))) В России врачи были под впечатлением от шва.

А с карточкой вообще как то непонятно то на листик пишет, тов компьютер заглядывает... В моем случае на листик\рецепт он писал только назначения на лекарства, все остальное вносилось в компьютер в самом начале когда выслушивал жалобы, компьютер у него всегда включен.

Согласна с Оливией, если тааакие ляпы почему Вы не ушли от этого доктора, почему не пришли с кровящим швом к тому кто его сделал, зачем потом снова через 3 месяца к врачу который чуть не вызвал анафелактический шок... Уж очень у Вас противоречивые сообщения, то Вы рекомендуете этого доктора, то рассказываете вещи после которых даже смотреть на врача не захочется не то что повторно его посещать...

 

Не знаю, чем меня зашивали, сейчас у меня тоже тоненькая линия, шов аккуратный, но 1, 5 мес после кесарево он не заживал, к акифу я не могла придти, тк после родов мы уехали в Александрию и проверялась я там .

Меня вот он после кесарево не проверял и не назначил никаких лекарств или таблеток, мы сами ему позвонили и спросили, нужно ли пить антибиотики или обезбаливающие, он сказал, как хотите, можете пить антибиотик, я сказала, что мне пеницилин нельзя, тогда он сказал, ну тогда ничего не пейте, и все.

 

Просто у всех разные требования к врачам, я например досконально изучала размеры ребенка во время берем, для меня было это интересно и важно, поэтому я не понимала, как у доктора все время разные показания были...

Есть люди, для которых это не важно, у меня есть подруги, которые даже на экран не особо смотрели на узи, просто спросили у доктора- все хорошо, он ответил - да и все, и моих подруг это устраивали и поэтому ведение беременн и ЕР с Акифом их устроили... по-поводу кровотечения на 9 мес берем, меня это напугало! а вот теже подруги, которые довольны Акифм, мне сказали- ну и что ту такого? если доктор сказал,это норма, значит норма...

 

Я написала свой опыт и своих подруг, кому нужно извлекут для себя что нужно . Не надо пожалуйста минусовать, ругать. Я не вру, написала, как было...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile.gif/>

 

 

и самое интересноеshok.gif/> после рассказанного вами негативного личного опыта с этим доктором, Вы же ,на этой странице рекомендуете к нему обращаться.где логикаblush.gif/> ?ни для кого не секрет что все доктора в Хургаде принимают и роды и Кс и Ер.поэтому ваш пост следует понимать что эти лучшие специалисты по Ер? но судя по вашему же рассказу о докторе Акифе рекомендовать его все же кажется странным,бежать надо от такого специалистаphil_39.gif/>

сочувствую тому, что Вам пришлось пережить по его винеflowers1.gif/> мне кажется что пережив такое не стоит его рекомендовать другим Имхо

 

Да, простите, признаю, это моя ошибка, что я его порекомендовала другим... сейчас вот вы мне указали на мою ошибку, но в мягкой форме, и я действительно поняла, что была неправа...

ну мозги набекрень , беременность, сложные роды, потом 2 месяца без сна вообще, пока малыш маленький был и плакал целыми днями. Бабушек нет, чтоб помогать. Так что простите, что ввела многих в заблуждение... сама уже не понимаю, чего пишу.... shok.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала я вела беременность у Ахмеда Собхи до 7 го мес, но потом он перестал меня устраивать и я перешла к Акифу, по-началу он мне понравился, а уже на 8-9 мес берем я стала сомневаться и узи он стал делать вот так вот безалаберно, ставя дату родов то на 3-е ,т о на 25ое августа, и размеры ребенка все время разные говорит и с 37 недели уговаривал вызвать схватки и начать рожать, я хотела ещё куда-то уйти, но про всех докторов наслышана всякого, ни одного доктора не нашла с хорошей репутацией и честно говоря, не знала куда метаться на 9м мес берем... и мои подруги, которые удачно родили с Акифом уверяли меня, что он самый лучший доктор, поэтому я от него уже не стала уходить накануне родов.

Я просто поделилась своим опытом, почему мне кучу минусов ставят? так неприятно... лучше бы вообще ничего не писала

девочки? где понимание? я на последних месяцах беременности вообще адекватно мыслить не могла...

чем мне шов зашивали, я не знаю, но после родов доктор тут же уехал, никто меня не осматривал после...

 

вышепкеречисленные доктора имеют мягко говоря также не самую лучшую репутацию отсюда и минусы.просто меня удивил тот факт,что вы через ТАКОЕ:shok:/>/>/> прошли и в то же время советуете этого доктора другим.просто каждый может посоветовать опираясь на свою личный опыт а не со слов подруг

.мне доктора муж нашел по советам людей связанных с медициной.тк все "магребские"доктора разочаровали к сожалению,хотя конечно есть такие у кого репутация по отзывам все равно получше чем у вами перечисленных.про моего доктора на Магребе вообще не было инфы никакой.уже потом когда я написала о нем,тогда девушки стали писать также положительные отзывы.тч не только на магребе можно узнать о докторах.муж тоже должен подключитья поспрашивать поузнавать итд.а так да,советовать докторов дело неблагодарное каждый сам находит для себя методом проб и ошибок.желаю всем найти своего доктора и не болеть:flowers1:/>/>/> не расстраивайтесь,просто в другой раз лучше сразу ищите другого доктора.чем терпеть такое у себе отношение и конечно же не стоит такого доктора потом советовать тк где гарантия что потом доктор не поступит также с той пациенткой которая решит обратиться по вашей рекомендации.вколет вот так как вам и не дай Бог летальный исход и потом толку от того что ваши подруги хорошо отзывались.наоборот ваша задача предупредить что такое с вами произошло.чтобы люди задумались стоит ли рисковать своими жизнью и здоровьем обращаясь к такому вот "доктору".тч как говорится спасибо что предупредили

пс сразу скажу что минус выше не мой потом исправлю вам тк сейчас запас"плюсов"иссяк:)/>/>

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1392272363[/url]' post='926185080']

Если 6 лет назад он быд весма внимателен, то где-то уже года 4 назад, приходя на прием, чувстовалось извините на лексику пофигизм и усталость от работы, как будто так уже ему все пациентки надоели. Я понимаю, что данная проблема могла произойти, но абсолютное безразличие врача в этой ситуации убедило меня уйти от него.

 

Поддержу. ИМХО, как я уже выше в теме писала, у Акефа уже сказывается солидный возраст. Я обращалась к нему ранее, несколько лет назад ( проблема была не очень гинекологическая - абсцесс ), помощью его осталась довольна, хотя позже пришла к выводу, что надо было сначала пытаться антибиотиками решить дело, а не сразу резать еще и под общим наркозом. Но все, что было сделано - было профессионально, никаких последствий. У него моя близкая знакомая двоих деток родила очень успешно и хорошо.

Когда же мы обратились к нему во время беременности в прошлом году, не пошли уже даже на 2-ой прием. Аппарат УЗИ настолько устаревший ( в России в консультациях, обслуживающих по ОМС аппаратура лучше), доктор уже НЕвнимателен, пропускает даже иу инфу, которую ему при подновишь готовой, все время твердит о гимнастике и диете, а по мед.части -пустота.. и т.п. Так все это с одного посещения очевидно, зачем биться головой о стену, продолжать к нему ходить, а уж тем более -его рекомендовать?! woodpecker.gif

Чуть позже узнала, что примерно 3-4 года назад у моей коллеги он пропустил, вернее - прроигнорировал ее беспокойство о том, что малыш не шевелится, что что-то не то... УЗИ сделал и сказал, что ребенок спит. Через сутки она ребенка потеряла, на 5-Ом месяце

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла по минусам - кого-то не устроил профессионализм лаборатории в Эль Гуне? Удивлена. С удовольствием комменты бы почитала...

 

 

Это зависит только от врача, какой материал использовать. У меня вторые роды были КС, так доктор намеренно выбрал обычные нитки, чтобы потом снимать швы, т.к. считал, что "европейская", пардон за неологизмы biggrin.gif , кожа более тонкая, чем, пардон biggrin.gif , "египетская", и у нас швы эти саморассасывающимися нитками "уходят" хуже... У меня после КС шва нет, никто найти не может. smile.gif

 

Тань ну я так понимаю, этот доктор тогда всем европейкам использовал нитки, ну чтоб с тонкой кожей не было проблем, а не через раз. А здесь один и тот же врачь одним делает самарассасывающиеся швы, а другим штопает нитками и еще и не снимает швы... логики тогда ни какой нет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем мне шов зашивали, я не знаю, но после родов доктор тут же уехал, никто меня не осматривал после...

 

Сразу после родов осматривать ни кто и не будет, а вот часов через 6-8 когда отходят от наркоза врачь как минимум должен убедиться, что Вы отошли и можете встать, наркоз не такой уж и безопасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам для грудничков-на удивление-хорошо брали кровь в лаб при прививочном центре около Эль Мины(условия правда жуть и антисанитария-но попал с 1 раза в вену и аккуратно взял очень(видно опыт и поток именно детей), приходить со своей ваткой и спиртом :biggrin: . В Эль гуне(я там рожала) убла бы медсестер за криворукость(может в самой лаб. лучше возьмут). В Найле тоже мучали обе ручки у малыша-и так же в итоге кровь ловили из вытекшей на ручку. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань ну я так понимаю, этот доктор тогда всем европейкам использовал нитки, ну чтоб с тонкой кожей не было проблем, а не через раз. А здесь один и тот же врачь одним делает самарассасывающиеся швы, а другим штопает нитками и еще и не снимает швы... логики тогда ни какой нет

Ааа... Ну да, действительно.

 

В Эль гуне(я там рожала) убла бы медсестер за криворукость(может в самой лаб. лучше возьмут).

В самой лаборатории только дяденьки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,срочно надо,подскажите ,пожалуйста-если есть проблемы с придатками или яичниками-это видно на обычном узи? или надо как-то еще диагностировать.... не сталкивалась вообще

Буду очень признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,срочно надо,подскажите ,пожалуйста-если есть проблемы с придатками или яичниками-это видно на обычном узи? или надо как-то еще диагностировать.... не сталкивалась вообще

Буду очень признательна

 

 

смотря какие проблемы.если поликистоз яичников или (ттт,не дай Бог)опухоль то конечно видно и то обязательно нужны дополнительные анализы,чтобы поставить окончательный диагноз.например анализы крови на гормоны в определенные фазы цикла ну и итд итп в зависимости от заболевания.а если например какое то воспаление в следствии переохлаждения или инфекции (ипп) ,то узи ничего не покажет.

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какие проблемы.если поликистоз яичников или (ттт,не дай Бог)опухоль то конечно видно и то обязательно нужны дополнительные анализы,чтобы поставить окончательный диагноз.например анализы крови на гормоны в определенные фазы цикла ну и итд итп в зависимости от заболевания.а если например какое то воспаление в следствии переохлаждения или инфекции (ипп) ,то узи ничего не покажет.

те врач на первом приеме не сможет сказать ничего конкретного...пока анализы не сдашь и результаты не получишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те врач на первом приеме не сможет сказать ничего конкретного...пока анализы не сдашь и результаты не получишь....

 

 

если врач действительно профессионал,то на основании одного узи он диагноз не поставит .если есть какие то видимые изменения по узи, он сможет предположить ну и соответственно проинформировать пациента о своих подозрениях о существовании проблемы,но для постановки окончательного диагноза и его подтверждения нужны дополнительные анализы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто тодскажет ,к какому зубному обратиться чтобы вырвать ребенкку молочный зуб( зуб не шатается,почти разрушен,постоянно болит) :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много хвалили доктора Аделя в эспланаде. дети к нему охотно ходят

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто тодскажет ,к какому зубному обратиться чтобы вырвать ребенкку молочный зуб( зуб не шатается,почти разрушен,постоянно болит) :girl_blush2:/>

Я бы Наера посоветовала, но если ждать долго не можете (у него запись задолго), то Хоссама, с которым Инна Алексеевна работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я.тут.писала.отзыв.о.лаборатории

Мы сдавалив лаборатории над метро которое на насер роуд, через пару дней после рождения. Вену нашли у ребенка быстро. Рекомендую

хочу.исправить.как. писала.oxanakom.тот дядечка.который.без.труда.нашел.вену.у.новорожденого....перешел в другую лабараторию напротив Херземена. тел.01002657044.01116284284....называется."траст.лаб".... а.в.лаборатории.над.метро.работает.мужчина.который.в.свое.время.довел.меня.до.предобморочного.состояния. и.поменял.несколько.шприцов.пока.нашел.у.меня.венуwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я.тут.писала.отзыв.о.лаборатории хочу.исправить.как. писала.oxanakom.тот дядечка.который.без.труда.нашел.вену.у.новорожденого....перешел в другую лабараторию напротив Херземена. тел.01002657044.01116284284....называется."траст.лаб"....

Да...этот дядечка нас пока не подводил. Ребенку было несколько дней, он брал кровь на анализ быстро. Потом сдавали кровь на общий анализ и свертываемость. нашел тоже очень быстро и с первого раза. Так что мы мигрируем за ним!=)))))

ПыСы...Этот дядечка ушел из лаб над Метро, тк его стали заставлять делать бизнесс на клиентах, тк многие ходят к нему много лет из-за его легкой руки ТТТ, а он отказался ну его и попросили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Наера посоветовала, но если ждать долго не можете (у него запись задолго), то Хоссама, с которым Инна Алексеевна работает.

спасибо :flowers1: ,попробуем В каусере Smart, все же ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите телефон доктора Хоссама дантиста, по которому он отвечает. вчера муж ездил к нему в клинику, на месте его не оказалось, тел, что указан, не отвечает. десна распухла, очень нужен толковый врач, чтобы правильно хотя бы причину выявить. к сожалению, Инна Алексеевна египтян не принимает. посоветуйте, пжл, к кому сходить можно срочно!

Изменено пользователем Монблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите телефон доктора Хоссама дантиста, по которому он отвечает. вчера муж ездил к нему в клинику, на месте его не оказалось, тел, что указан, не отвечает. десна распухла, очень нужен толковый врач, чтобы правильно хотя бы причину выявить. к сожалению, Инна Алексеевна египтян не принимает. посоветуйте, пжл, к кому сходить можно срочно!

мы к Александру ходим(на Эксплонаде)и я и муж.телефон есть в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/b]

мы к Александру ходим(на Эксплонаде)и я и муж.телефон есть в теме

 

спасибо, Оль! дозвонились до Хоссама. вот номер 01069142976

может, кому-нибудь тоже понадобится. по поиску не нашла

Изменено пользователем Монблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по Нечипоренко здесь можно сдать анализ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×