Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

1377251387[/url]' post='926042848']

т.е. сначала удалил, а потом отправил на исследование??

вроде наоборот делается...

я тоже бы удалила пару родинок, но боюсь тут..

 

Ничего подобного! В Москве удаляла и в Герцена и на Каширке. Удаляют сразу, а анализы уже все все потом.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где делают анализы на аллергены?

 

Мы сдавали в Al Mokhtabar, правда в Каире, общий иммуноглобулин и 3 аллергена. Неделю ждали результата по аллергенам, у них заминка была с расшифровкой. Просила отдельно сделать на альфа лактальбумин и бета-лактальбумин, т.к. хотели подобрать смесь правильно- не смогли, выдали общий аллерген-коровье молоко.

Вообще, столкнулась с тем, что детская аллергология в Египте развита очень слабо, и попыток лечить или найти причину- нет вообще, только замазывать кремами внешние проявления (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного! В Москве удаляла и в Герцена и на Каширке. Удаляют сразу, а анализы уже все все потом.

ну да... я писала про обычные районные диспансеры. онко. на ильича в частности.

щас по башке настучат. здесь тема не про москву

Изменено пользователем infiniti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! В России? В частной клинике? Наверно большие деньги берут за "рентген корней родинки"))))))

ничего крутого!В России и в самой обычной клинике, в провинции, и не в Москве даже. Деньги никто не берет, если тока сами потом захотите доктору дать(мама дала 2000 в качестве чаевых и доктору в руки). Родинку удаляла мама около года назад, так что я не с головы это беру.

Прежде чем минусовать, уточните как безопасно удалить родинку, если ее вообще можно удалять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего крутого!В России и в самой обычной клинике, в провинции, и не в Москве даже. Деньги никто не берет, если тока сами потом захотите доктору дать(мама дала 2000 в качестве чаевых и доктору в руки). Родинку удаляла мама около года назад, так что я не с головы это беру.

Прежде чем минусовать, уточните как безопасно удалить родинку, если ее вообще можно удалять!

Минусы и плюсы не ставлю, на моем устройстве нет такой возможности. А также не вижу своих "оценок")))

А снимок корней маминой родинки сохранился? Взглянуть бы на такое чудо хоть одним глазком

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы и плюсы не ставлю, на моем устройстве нет такой возможности. А также не вижу своих "оценок")))

А снимок корней маминой родинки сохранился? Взглянуть бы на такое чудо хоть одним глазком

спросила тока что, говорит не знает где снимок...может в карточке в поликлиннике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросила тока что, говорит не знает где снимок...может в карточке в поликлиннике.

Не буду больше оффтопить. Здесь о Хрг нужно. Но о таком методе как рентген корней родинки услышала первый раз. Поэтому стало интересно. Либо тот доктор сделал такой "прорыв" в науке)))))), либо мама за давностью перепутала с рентгеном корня зуба

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоматолог Анжела сейчас здесь? Очень нужна. Отзовитесь пожалуйста,кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,уже побывала сегодня у доктора Ахмеда Саида в Эль Каусер госпитале,он сразу же и удалил, и отправили в Каир,на обследование.Спасибо огромное форумчанке Ljubow ,которая порекомендовала мне его. Доктор просто супер,жаль что не так много отзывов про него.Боли вообще никакой.Кому интерено подробнее пишите)

Ещё просто большое человеческое спасибо,форумчанкам Сауан и lisica give_heart.gif/>

А подскажите, пож-та,сколько это вам стоило и как долго нельзя на солнце быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. сначала удалил, а потом отправил на исследование??

вроде наоборот делается...

я тоже бы удалила пару родинок, но боюсь тут..

Я тоже так сначала думала,но потом врач обьяснила,что по любому нужна ткань на исследование,легче и лучше всю родинку удалить,чем отщипывать кусочек,травмировать,это считается нецелесообразным...

 

А подскажите, пож-та,сколько это вам стоило и как долго нельзя на солнце быть?

 

150 ф удаление 1 родинки и отправить на анализ в Каир тоже 150.Результаты через 5 дней. Про солнце не уточняла,у меня на спине,я ей не загораю.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. сначала удалил, а потом отправил на исследование??

вроде наоборот делается...

я тоже бы удалила пару родинок, но боюсь тут..

 

у меня также было, в Москве, правда не родинка а подозрительное вздутие, анализы ничего выявить не могли, пришлось удалять в больнице под местным наркозом и отправлять ткань на анализ. Слава Богу оказалась совсем не онкология, но перепугалась я жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

дайте пожалуйста номер телефона доктора, который делает обрезание лазером и точный адрес (ну на сколько это возможно ))) ). Можно и скальпелем, если кто то доволен доктором, пожалуйста поделитесь опытом и номером телефона. Хочется под местной анастезией, и чтобы родителей пускали, ну и чтобы чистое место разумеется и стерильные приборы, Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

дайте пожалуйста номер телефона доктора, который делает обрезание лазером и точный адрес (ну на сколько это возможно ))) ). Можно и скальпелем, если кто то доволен доктором, пожалуйста поделитесь опытом и номером телефона. Хочется под местной анастезией, и чтобы родителей пускали, ну и чтобы чистое место разумеется и стерильные приборы, Заранее благодарю.

Присоединяюсь к вопросу. Говорят в эль Гуне хороший хирург, но он занимается более сложными операциями. Очень хочется попасть к проверенному специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

дайте пожалуйста номер телефона доктора, который делает обрезание лазером и точный адрес (ну на сколько это возможно ))) ). Можно и скальпелем, если кто то доволен доктором, пожалуйста поделитесь опытом и номером телефона. Хочется под местной анастезией, и чтобы родителей пускали, ну и чтобы чистое место разумеется и стерильные приборы, Заранее благодарю.

Ред Си. Я писала подробно в постах от 19-20 марта. Номер страницы с мобильной версии не виден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ред Си. Я писала подробно в постах от 19-20 марта. Номер страницы с мобильной версии не виден

 

В Ельгуне точно не делают, муж вчера лично с др. Деа разговаривал. А в Ред Си родители могут присутствовать? Кто то тут писал что не пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могут. Это политика клиники. И в общем то правильно делают. Да там ребенка то уносят на пять минут максимум, а родители под дверью ждут. Но сначала врач все показал где что как и чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ельгуне точно не делают, муж вчера лично с др. Деа разговаривал. А в Ред Си родители могут присутствовать? Кто то тут писал что не пускают.

 

В Ред Си точно не пустят.И там ещё проблема,что доктора меняются.Попробуйте позвонить доктору Ахмеду Саиду из Эль Каусера госпиталя,я про него выше писала,он хирург и пластический хирург,только про обрезание не знаю точно,делает ли,спросите у него.01149966444 Ели он делает,думаю не будет против ,если родители поприсутствуют.

И лазер Вам не советую,это боль даже для взрослых,а маленькому-это пытка.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могут. Это политика клиники. И в общем то правильно делают. Да там ребенка то уносят на пять минут максимум, а родители под дверью ждут. Но сначала врач все показал где что как и чем

 

Это не так давно нововведение,после того как у них 1 родитель упал в обморок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно - понятие относительное )) в марте делали, уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста хорошего лор доктора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ред Си точно не пустят.И там ещё проблема,что доктора меняются.Попробуйте позвонить доктору Ахмеду Саиду из Эль Каусера госпиталя,я про него выше писала,он хирург и пластический хирург,только про обрезание не знаю точно,делает ли,спросите у него.01149966444 Ели он делает,думаю не будет против ,если родители поприсутствуют.

И лазер Вам не советую,это боль даже для взрослых,а маленькому-это пытка.

 

А Вы пробовали этого доктора, проверенный? И Вы своему сыну лазером делали, откуда знаете, что больнее чем скальпелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в

Подскажите пожалуйста хорошего лор доктора .

 

В Елькаусер госпитале хороший лор, единственный моему мужу гайморит поставил, все остальные от мигрени лечили,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ред Си точно не пустят.И там ещё проблема,что доктора меняются.Попробуйте позвонить доктору Ахмеду Саиду из Эль Каусера госпиталя,я про него выше писала,он хирург и пластический хирург,только про обрезание не знаю точно,делает ли,спросите у него.01149966444 Ели он делает,думаю не будет против ,если родители поприсутствуют.

И лазер Вам не советую,это боль даже для взрослых,а маленькому-это пытка.

 

Вы наверно путаете, Ахмед Саид тот самый лор а не хирург, который лечил моего мужа. Его номер даже у мужа в телефоне сохранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно - понятие относительное )) в марте делали, уже было

 

имела в виду, по сравнению "возрастом" госпиталя-это недавно)

А Вы пробовали этого доктора, проверенный? И Вы своему сыну лазером делали, откуда знаете, что больнее чем скальпелем?

 

делали 1-й раз лазером,остальные 2 уже скальпелем,чтобы тут не повторяться,написала Вам в личку.

Вы наверно путаете, Ахмед Саид тот самый лор а не хирург, который лечил моего мужа. Его номер даже у мужа в телефоне сохранен.

 

Значит у этого замечательного доктора несколько специализаций)

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны,подскажите пожалуйста хорошего доктора ,,Гастроэнтеролога,, и есть ли в Хургаде госпиталь,где можно пройти полное обследование с применением камеры (забыла название) внутренних пищеварительных органов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны,подскажите пожалуйста хорошего доктора ,,Гастроэнтеролога,, и есть ли в Хургаде госпиталь,где можно пройти полное обследование с применением камеры (забыла название) внутренних пищеварительных органов .

вы имеете ввиду посмотреть полые органы? если да, то эзофагогастродуоденоскопия - это когда камеру вводят через рот - смотрят пищевод, желудок, 12-перстную кишку. тонкую и толстую кишку исследуют колоноскопом - камера вводится через анальное отверстие. также тонкую и толстую кишку смотрят методом контрастирования рентгеновского.

если вам печень, поджелудку смотреть надо - это только узи органов брюшной полости.

 

что конкретно вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я имела в виду именно это .(спасибо,за мед.термины) В каком госпитале обследовать сия можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

дайте пожалуйста номер телефона доктора, который делает обрезание лазером и точный адрес (ну на сколько это возможно ))) ).

Д-ра Диа хвалят.

 

В Ельгуне точно не делают, муж вчера лично с др. Деа разговаривал.

А почему? Тогда д-р Диа может в своей клинике в Дахаре сделать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я имела в виду именно это .(спасибо,за мед.термины) В каком госпитале обследовать сия можно?

гастроскоп есть во многих госпиталях - надо смотреть где он работает. неплохо делают в Дженерал госпитале - в платном отделении. узи вам сделать лучше в египетском госпитале. колоноскопия даже не знаю где - может только эль-гуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Ваша информация очень важна для нас. Удачи вам и крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почему? Тогда д-р Диа может в своей клинике в Дахаре сделать. smile.gif

 

он уже не делает обрезание. и почему то перестал принимать у себя в дахаре. говорит,чтобы только в госпиталь приезжали.

сами недано хотели к нему попасть на прием.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже не делает обрезание. и почему то перестал принимать у себя в дахаре. говорит,чтобы только в госпиталь приезжали.

сами недано хотели к нему попасть на прием.

О как. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я имела в виду именно это .(спасибо,за мед.термины) В каком госпитале обследовать сия можно?

 

Алиса 0107, так вы нашли, где сделать узи брюшной полости? Пожалуйста, поделитесь информацией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могут. Это политика клиники. И в общем то правильно делают. Да там ребенка то уносят на пять минут максимум, а родители под дверью ждут. Но сначала врач все показал где что как и чем

Сделали сегодня в ред си. Пускают всех желающих. Анализы никто даже не предложил взять. Хорошо мы в России перед отъездом все сдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1377897150[/url]' post='926050269']

Сделали сегодня в ред си. Пускают всех желающих. Анализы никто даже не предложил взять. Хорошо мы в России перед отъездом все сдали.

 

Какой именно доктор делал? Что-то надо кроме клиники крови и общего анализа мочи? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще сдавали кровь на свертываемость. В России педиатор сказала, что это очень важно. Так как можно истечь кровью. Делал врач христьянин, муж имя не запомнил. У них 3 хирурга. Принимают утром и с 19 до 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выручайте срочно нужен номер телефона доктора Юрия из Египетского госпиталя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01224429533 Юрий, если не изменился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01224429533 Юрий, если не изменился..

 

спасибо! номер работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1377926507[/url]' post='926050438']

Мы еще сдавали кровь на свертываемость. В России педиатор сказала, что это очень важно. Так как можно истечь кровью. Делал врач христьянин, муж имя не запомнил. У них 3 хирурга. Принимают утром и с 19 до 23.

 

Спасибо! А сколько малышу? Чего-то я переживаю шибко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×