Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

я-терапевт..могу по мелкой хирургии практиковать,но в случае необходимости,не сильно люблю я это дело.я за специализацию)))

 

Жанна, у Вас пока личка отключена, включится после десятого сообщения :) Скажите, а Вы как с орнитологией - дружите? Нам пока не надо, но вдруг :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастает новое поголовье котят biggrin.gif,ближе к Новому году буду раздавать хорошим хозяевам.Кому хочется-пишите в личку,вышлю фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>

у меня пачки роял канина 400 грамм хватало на неделю,хотя на пачке написано 5 дней, пачки большой хватало на полтора месяца,хотя написано на ней на 2 дней

купи два пакета,если думаешь , что закончится. Вообще коты в отсутствие хозяев чаще всего спят, им скучно, наша и не ела почти ,если никого дома нет..)Так что, расход корма небольшой

 

а еще вот что,у тебя ж длинношерстный- будешь улетать, подстриги ему под хвостом максимально коротко, так как, думаю, муж твой не будет следить за чистотой котячей попы и мыть если что)))а так хотя бы налипать ничего не будет:flowers1:/>/>

 

ну я тоже так думаю.:flowers1:/> что примерно на неделю должно обычной пачки хватить.Муж тоже нашего Гришаню очень любит и не оставит его голодным.тч если чего не будет хватать то докупит.я за это не переживаю.Знаешь.первое время(когда ему еще 1 мес был) у него был жидкий стул и приходилось каждый раз его мыть.умудрялся вымазать и лапы и бока:shok:/> .тк желудок привыкал к натуральной пище после молока матери.а теперь у него там все стаблизировалось и стул нормальный.и он сразу сам моется после"этого дела"тч я то контролирую.но там все чисто и ничего не прилипает.Вообщем с этим делом(ттт)он уже сам справляется.мы и первому коту под хвостиком никогда не стригли.как то все чисто было но он мыться вообще не любил.мордочку сам себе помоет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот...наша тоже моет...но если шерсть очень длинная, бывает что одна хмм....колбаска))прилипает и ей ее самой не снять, в шерсти вся запутывается...приходится подстригать под попой ,чтоб такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, у Вас пока личка отключена, включится после десятого сообщения smile.gif Скажите, а Вы как с орнитологией - дружите? Нам пока не надо, но вдруг phil_39.gif

была небольшая практика,но я все же профилирую в работе с 4-ногими.заочно про птиц сложно сказать,всегда лучше показать специалистуwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот...наша тоже моет...но если шерсть очень длинная, бывает что одна хмм....колбаска))прилипает и ей ее самой не снять, в шерсти вся запутывается...приходится подстригать под попой ,чтоб такого не было

 

ну я поняла:)/> ну у моего шерстка длинная но пока еще с ним таких проишествий не случалось.но всякое бывает- это понятно.надо следить за этими кошаками

вот сейчас сам хочет написать что то. лезет на клавиатуру и нажимает на кнопки:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, у Вас пока личка отключена, включится после десятого сообщения smile.gif Скажите, а Вы как с орнитологией - дружите? Нам пока не надо, но вдруг phil_39.gif

была небольшая практика,но я все же профилирую в работе с 4-ногими.заочно про птиц сложно сказать,всегда лучше показать специалистуwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать уже все осмотрела и назначилаgive_heart.gif

 

 

я-терапевт..могу по мелкой хирургии практиковать,но в случае необходимости,не сильно люблю я это дело.я за специализацию)))

 

 

 

Я тоже терапевт((((.Здесь оперирующих вет.врачей практически нет!Жалко.И диагностики почти нет тоже.Сложно пальцем в небо.Я Вам в личку написала.girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже терапевт((((.Здесь оперирующих вет.врачей практически нет!Жалко.И диагностики почти нет тоже.Сложно пальцем в небо.Я Вам в личку написала.girl_blush2.gif

оперировать можно начать,но со стажировкой..просто я не люблю это дело..как в анекдоте-зачем сразу резать,я Вам таблеточку дам,само отпадет)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мне вопрос - скажите,как долго кошка может переживать когда уходит(умирает) другая кошечка? sad.gif

У нас их было 2,сестрички.С роздение месте(3 года).Одна умерла а другая теперь так плачет,всё время только ищет как залесть ко мне.Неоставляет нас не на минуту.Так жалко её cray.gif

Изменено пользователем Koko36
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с болезнью Легга-Пертеса у собак?Нам назначили операцию.Цена вопроса 600 бакарей+потом отдельные траты на послеоперационный период(это в России).В Египте мы что-то к доктору не сходили,решили подождать до России....

Пришли от врача.Сегодня сделали рентген.Поражение задней левой лапы у 9-ти месячного щенка.

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мне вопрос - скажите,как долго кошка может переживать когда уходит(умирает) другая кошечка? sad.gif

Про то, как долго кошечка будет грустить и чем это может обернуться для нее, не знаю, но мой вам совет - заведите нового члена для вашей семьи и нового друга для вашей кошечки.

Случай из моей жизни:

У меня был Доберман и возвращаясь домой с прогулки, при выходе из пустыни, откуда-то со свалки в нашем направлении двигался рыжий комочек с таким плачем, что у меня защемило сердечко. Зная то, как мой собакевич относился к кошакам, мысли забрать к себе рыжее чудо даже не возникло. Я повела собакевича как бы стороной, но этот комочек понял и так же сменил траекторию движения и скорость....пара минут и он у лап моего Добера, трется о его лапы и так жалобно плакал...я просто оцепенела! Взяла котенка на руки и отнесла его до первого дома, где поставила на ступеньки и пошли дальше, но не тут то было - этот рыжий шкодник с истошным визгом бежал за нами, пришлось остановиться, взять его на руки опять и нести уже домой. 3дня я приучала своего Добера, что это член нашей семьи и что обижать его нельзя!!! Так и жили мы душа в душу, рыжее чудо назвали Фимой и что только он не сотворял с собакевичем и чего только не доводилось терпеть собакевичу от этого "уродца". ...

Но так случилось, что наш Фимыч потерялся.....вы просто не можете себе представить, как тяжело переживал мой Доберман, он не ел 3дня!!!!!!!, после прогулки тщательно обнюхивал каждый уголок, где когда-то прятался от него этот сорванец и не найдя укладывался на пол возле двери, клал голову на передние лапки и слегка поскуливал, а какой у него был взгляд......грустный-грустный.

Недельные поиски по всем домам и помойкам в округе, ночные выбежки из дому на вроде как знакомое мяуканье результатов не дали и я решила взять другого котенка, даже уже договорилась с хозяйкой котят, надо было только подождать несколько дней ( хозяйку я предупредила, что если будут желающие на котенка, то не держать специально для меня и, если вдруг найдется наш сорванец, то не обижаться на меня за отказ )...и вот именно за эти несколько дней мы находим нашего сорванца на помойке..и нашла не я, мне только показался знакомый голос и мне только стоило сказать Фима, как мой Добер просто сорвался с места и я полетела следом за ним на огроменную свалку, спасло меня от удовольствия почувствовать прелести местных помоек длиннющий поводок и как бы огромная ступень, в которую я вперлась ногой и затормозила скорость собакевичу....собралась толпа зевак в предвкушении чего-то необычного..и необычное они получили - навстречу моему собакевичу, через всю помойку бежал наш Фимыч - описать их встречу просто не реально, это надо было видеть!!!!!!!! Собакевич развалился на помойке, Фимыч стал залазить на его морду, они друг друга облизывали....они радовались так, что это было что-то.....

В последущем Фимыч постоянно ждал нас с прогулки у двери, обязательным действием между ними было обнюхивание-целование...

Потом так сложились обстоятельства, что Фимыч остался у меня один, в отличии от собакевича он пил и ел...и потом просто лежал..., он не реагировал на мои поглаживания, ну так изредка мог порезвиться сам с собой, но это все было не то и не так...

Попытка завести нового собакевича не увенчалась успехом, поэтому спустя месяц, по чистой случайности к нам в дом попала кошечка - тайка Сима. Тут Фимыч ожил! А как они играют!!!!! А как он за ней ухаживает и как он ее оберегает!!! Утром даю им есть, так он никогда не подходит первым - сначала дама, а потом я доем, что останется..))

Вот так и живем - Фима + Сима и я..)

 

Удачки вам и вашей кошечке!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с болезнью Легга-Пертеса у собак?Нам назначили операцию.Цена вопроса 600 бакарей+потом отдельные траты на послеоперационный период(это в России).В Египте мы что-то к доктору не сходили,решили подождать до России....

Пришли от врача.Сегодня сделали рентген.Поражение задней левой лапы у 9-ти месячного щенка.

Такой диагноз поставили только на основании рентгена?а степень повреждения головки кости какая?Хирургическая операция-половина успеха.но послеоперац.период тоже сложен.% успешности не могу точно озвучить,потому как не часто проводимая операция среди ветврачей,хотя у медиков % возвращения детей к норм.жизни достаточно высок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой диагноз поставили только на основании рентгена?а степень повреждения головки кости какая?Хирургическая операция-половина успеха.но послеоперац.период тоже сложен.% успешности не могу точно озвучить,потому как не часто проводимая операция среди ветврачей,хотя у медиков % возвращения детей к норм.жизни достаточно высок.

Только визуальный осмотр и рентген.Степень повреждения не знаю.Хирург все говорил устно....Обычно раньше они писали диагноз,а в сей раз нам даже бумажки не дали,только рентгеновский снимок отдали....Понимаю, что в Питере сейчас большинство медиков стали комерсантами и главное-закрыть клиента)))Завтра повезу собаку со снимком в госветлечебницу-там тоже хирург есть и послушаю его....Может меня "разводят" :girl_blush2:/>/> Честно, я противник операций и наркоза....

 

Лапа у собаки не болит,просто она третий месяц приволакивает лапу или скачет на 3 лапах.Повели к доктору сегодня,чтоб узнать причину.Но то, что идет атрофирование мыщц-я тоже вижу,сравниваю с другой лапкой....

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, как долго кошечка будет грустить и чем это может обернуться для нее, не знаю, но мой вам совет - заведите нового члена для вашей семьи и нового друга для вашей кошечки.

Случай из моей жизни:

Какая у Вас красивая, хоть и чуть грустная история!flowers1.gif А потом кто-то будет говорить, что животные не умеют думать!ranting.gif Просто как люди бывают, как Вы и рассказали.flowers1.gif

Спасибо!flowers1.gif

 

скажите,как долго кошка может переживать когда уходит(умирает) другая кошечка? sad.gif

У нас их было 2,сестрички.С роздение месте(3 года).Одна умерла а другая теперь так плачет,всё время только ищет как залесть ко мне.Неоставляет нас не на минуту.Так жалко её cray.gif

Грустно как! Дай Бог найдете ей подружку, как уже посоветовали! Удачи!flowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли от врача.Сегодня сделали рентген.Поражение задней левой лапы у 9-ти месячного щенка.

Здоровья Вашему щенку! Держитесь и лечитесь!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья Вашему щенку! Держитесь и лечитесь!flowers1.gif

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zorro Какая у вас история.

Да нет,животние умные....иногда мне кажется даже умнее людей.Я просто ещё немогу взять другого котёнка...пока.Эта кошечка была моя любимица,я пока и думать немогу про другую кошечку.А эта которая осталась больше к мужу тянется.Мы уже когда их выбирали-муж выбрал белую,я чёрную.И так и было всё время,одна к одному больше,другая к другому...

Хожу по дому а дом такой пустой без неё.Всё время кажется что прибежит от куда то :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только визуальный осмотр и рентген.Степень повреждения не знаю.Хирург все говорил устно....Обычно раньше они писали диагноз,а в сей раз нам даже бумажки не дали,только рентгеновский снимок отдали....Понимаю, что в Питере сейчас большинство медиков стали комерсантами и главное-закрыть клиента)))Завтра повезу собаку со снимком в госветлечебницу-там тоже хирург есть и послушаю его....Может меня "разводят" girl_blush2.gif/>/> Честно, я противник операций и наркоза....

 

Лапа у собаки не болит,просто она третий месяц приволакивает лапу или скачет на 3 лапах.Повели к доктору сегодня,чтоб узнать причину.Но то, что идет атрофирование мыщц-я тоже вижу,сравниваю с другой лапкой....

 

конечно,мнение 1врача,это мало.нужен консилиум.а повреждение головки кости вы и сами на снимке видеть можете.плохо,что процесс уже3 месяца,а атрофия мышщ- понятно как результат ограничения движения.если там действительно нарушение кровоснабжения суставных поверхностей,то основной путь-хирургический.Наркоз сейчас,слава Богу,хороший,и дозируется постепенно,так что риск минимальный,хотя он есть,конечно.важно,чтобы вам описали послеоперационный период,чтоб вы представляли себе,что и как.а то бывает,что владельны думают,после операции побежит питомец через пару недель.период восстановления может занять до года,и к сожалению без каких-либо гарантий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мне вопрос - скажите,как долго кошка может переживать когда уходит(умирает) другая кошечка? sad.gif

У нас их было 2,сестрички.С роздение месте(3 года).Одна умерла а другая теперь так плачет,всё время только ищет как залесть ко мне.Неоставляет нас не на минуту.Так жалко её cray.gif

 

У нас тоже была такая ситуация, очень давно. Два котенка выросли вместе, были дружны очень. Стали взрослыми котами. А потом один умер. И другой стал тосковать, искать везде, плакать, стоило произнести кличку другого кота, как сразу бежал, думая что его друг здесь. Взяли еще одного котенка. Но кот его не взлюбил, стал гонять и бить. Так что не факт, что второе животное сможет заменить потерянного друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение - стоит ли давать успокоительное собаке на время перелета или нет? предстоит перелет с собакои, 3 раз... каждыи раз у собы - нервы, слезы, как только она узревает переноску.Я беру ее в салон. месяц назад летели в Еги, спасибо стюардам большое - разрешили, чтобы соба была весь полет на коленях. Конечно, так легче и еи , и мне.. Хорошо, если и в этот раз нам посочувствыют, но даже если и так будет,все равно есть моменты и правила, когда соба должна быть в переноске..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение - стоит ли давать успокоительное собаке на время перелета или нет? предстоит перелет с собакои, 3 раз... каждыи раз у собы - нервы, слезы, как только она узревает переноску.Я беру ее в салон. месяц назад летели в Еги, спасибо стюардам большое - разрешили, чтобы соба была весь полет на коленях. Конечно, так легче и еи , и мне.. Хорошо, если и в этот раз нам посочувствыют, но даже если и так будет,все равно есть моменты и правила, когда соба должна быть в переноске..

Marusha,я думаю стоит.потому как стресс-это не есть хорошо,во многом перенесение его зависит от типа высшей нервной деятельности собаки.Препаратов внутрь не так уж и много.банально можно дать корвалол,в составе которого фенобарбитал,или настойка боярышника,но с учетом индивид.переносимости.

Из ветеринар.препаратов можно посоветоватьтаблетки"кот Баюн" растительной этиологии и фоспасим (ветеринарная гомеопатия).Последние можно начать давать за несколько дней до поездки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Из ветеринар.препаратов можно посоветоватьтаблетки"кот Баюн" растительной этиологии и фоспасим (ветеринарная гомеопатия).Последние можно начать давать за несколько дней до поездки.

 

Жанна, спасибо. к сожалению, травяные препараты не подошли. У собы слабит живот.. "человеческие" , типо корвалола, препараты я боюсь давать. это только мне:)

 

Пробовали давать kalmeze , которые когда-то Самех порекомендовал нашеи кошке. На нее прекрасно деиствует, но не на собу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusha,я думаю стоит.потому как стресс-это не есть хорошо,во многом перенесение его зависит от типа высшей нервной деятельности собаки.Препаратов внутрь не так уж и много.банально можно дать корвалол,в составе которого фенобарбитал,или настойка боярышника,но с учетом индивид.переносимости.

Из ветеринар.препаратов можно посоветоватьтаблетки"кот Баюн" растительной этиологии и фоспасим (ветеринарная гомеопатия).Последние можно начать давать за несколько дней до поездки.

 

 

 

нет к сожалению фоспасима в ЕгиптеCherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоз сейчас,слава Богу,хороший

Дико извиняюсь...Насчет наркоза...В Питере посадили уже на 8,5 лет ветврача( http://delovoe.tv/event/_Ketaminovij_skandal_za/) ,который применял хороший наркоз "Кетамин" для животных.Теперь все операции идут на несильных препаратах...Ветеринары реально не могут теперь применить хороший наркоз,если его компоненты входят в списки госгаркоконтроля :ranting:/>/> Животным теперь гарантию пробуждения после наркоза врачи не дают и нас всех предупреждают сразу, что...Короче,идем на операцию без гарантий.Морально готовы к любому исходу.

 

Хотелось бы услышать мнение - стоит ли давать успокоительное собаке на время перелета или нет?

Мы летаем часто...Раньше за неделю до полета начинали пить "Кот-Баюн",а теперь перешли на капельки "Стоп-стресс".Даже полет в багажном отделении собаки перенесли нормально.

 

конечно,мнение 1врача,это мало.нужен консилиум.

Консилиума точно не будет,в каждой ветклинике по одному хирургу работает :girl_blush2:/>

 

Ну,а если операция пройдет и проблема останется,то у собаки просто усохнет лапа и она останется трехножкой?Или возможны более страшные последствия?

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы вам описали послеоперационный период,чтоб вы представляли себе,что и как.а то бывает,что владельны думают,после операции побежит питомец через пару недель.период восстановления может занять до года,и к сожалению без каких-либо гарантий.

С этим без проблем.У меня долматинке три года назад делали полостную операцию и как себя вести и что можно или нельзя собачке я знаю. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы летаем часто...Раньше за неделю до полета начинали пить "Кот-Баюн",а теперь перешли на капельки "Стоп-стресс".Даже полет в багажном отделении собаки перенесли нормально.

 

 

спасибо, Табор!! :flowers1:/>

 

***

 

перед полетом в Еги купила Голландскии препарат компании Beaphar.. специально против укачивания и снятия стресса.. на основе .. cyclizinehydrochloride ...никак не подеиствовал..

Изменено пользователем Marusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь...Насчет наркоза...В Питере посадили уже на 8,5 лет ветврача( http://delovoe.tv/ev...vij_skandal_za/) ,который применял хороший наркоз "Кетамин" для животных.Теперь все операции идут на несильных препаратах...Ветеринары реально не могут теперь применить хороший наркоз,если его компоненты входят в списки госгаркоконтроля ranting.gif/>/> Животным теперь гарантию пробуждения после наркоза врачи не дают и нас всех предупреждают сразу, что...Короче,идем на операцию без гарантий.Морально готовы к любому исходу.

 

 

Мы летаем часто...Раньше за неделю до полета начинали пить "Кот-Баюн",а теперь перешли на капельки "Стоп-стресс".Даже полет в багажном отделении собаки перенесли нормально.

 

 

Консилиума точно не будет,в каждой ветклинике по одному хирургу работает girl_blush2.gif/>

 

Ну,а если операция пройдет и проблема останется,то у собаки просто усохнет лапа и она останется трехножкой?Или возможны более страшные последствия?

давно уж кетамином не работают..есть другие альтернативы именно средств для наркоза,а не просто миорелаксантов и седативных препаратов...и животное врач отпускает домой,когда то приходит в сознание,пусть мутное,но сознание..не знаю,но наши хирурги,слава Богу,давно не имеют осложнений в результате проведения наркоза,хотя они работают без анестезиолога в паре..

При отсутствии результата операции,все будет зависеть от прогрессирования..но,думаю,что собака с 3лапами,но в любящей семье-это счастливая собака..Так что,я думаю,у Вас все будет хорошо в любом случае

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.но,думаю,что собака с 3лапами,но в любящей семье-это счастливая собака..Так что,я думаю,у Вас все будет хорошо в любом случае

:flowers1: Спасибо

Знаю собаку-колли,у нее паралич задних лапок.Так ей смастерили на задние лапки тележечку на колесиках.Так они и гуляют уже третий год :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с болезнью Легга-Пертеса у собак?Нам назначили операцию.Цена вопроса 600 бакарей+потом отдельные траты на послеоперационный период(это в России).В Египте мы что-то к доктору не сходили,решили подождать до России....

Пришли от врача.Сегодня сделали рентген.Поражение задней левой лапы у 9-ти месячного щенка.

 

Боже,Таборита ....это у Лотты????shok.gifа отчего????я в шоке!shok.gifздоровья ей!и поцелуй в нос!girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Лечу Аэрофлотом Каир-Москва с грудным ребенком и еще придется везти с собой кота. Кота видимо придется сдавать в багаж, потому что на руках будет ребенок. Где сдают животных? Там же, где и чемоданы, на эту же ленту? И получают тоже где багаж? Где оплачивать провоз кота? Тут же на регистрации? Или куда-то идти? Лететь буду одна и к сожалению не владею ни английским ни арабским, поэтому сама спросить там у работников не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табор.здоровья твоему питомцу!желаю скорейшего выздоровления:give_heart:

 

Добрый день.

Мне вопрос - скажите,как долго кошка может переживать когда уходит(умирает) другая кошечка? sad.gif

У нас их было 2,сестрички.С роздение месте(3 года).Одна умерла а другая теперь так плачет,всё время только ищет как залесть ко мне.Неоставляет нас не на минуту.Так жалко её cray.gif

 

Сочувствую:give_heart:

 

Случай из моей жизни:

 

 

Такая душевная история.:wub:

Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,Таборита ....это у Лотты????shok.gifа отчего????я в шоке!shok.gifздоровья ей!и поцелуй в нос!girl_blush2.gif

Ага,у нашей Лотты.Говорят,что возможно...наследственное.то ли моя Миша,то ли ваш Мишмиш в генах сие имеют))))Ничего,прорвемся)))

Кстати,я настаиваю, чтоб мне прислали фото "счастливой семьи",которые сделаны у тебя в квартире)))Собачий народ настаивает и требует

 

Табор.здоровья твоему питомцу!желаю скорейшего выздоровления

в четверг после операции отпишусь

 

 

счас думаю,а может надо было в Еги делать операцию...как у нас там с ветхирургами?Насколько они компетентны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите. Лечу Аэрофлотом Каир-Москва с грудным ребенком и еще придется везти с собой кота. Кота видимо придется сдавать в багаж, потому что на руках будет ребенок. Где сдают животных? Там же, где и чемоданы, на эту же ленту? И получают тоже где багаж? Где оплачивать провоз кота? Тут же на регистрации? Или куда-то идти? Лететь буду одна и к сожалению не владею ни английским ни арабским, поэтому сама спросить там у работников не смогу

Не.При регистрации говорите,что у Вас кот.Оплатите его проезд на стойке регистрации.Заранее клетку обмотайте скотчем,чтоб она не открылась(мало ли что).У Вас на регистрации кота забирут.на ленту не надо ставить,переноски с животным работники аэропорта в руках уносят и относят в самолет.Получать будете как негабаритный багаж.Если летите из России,то оплатите проезд после регистрации в кассе Аэрофлота и сдадите кота на стойке "негабаритный багаж".Счас в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ездили сегодня в поисках дронтала и роял канина 34.нигде нет:(/>/> в зоофуд остался только дронтал для собак.тч если кому надо имейте ввиду.а роял канин только от 4 месяцев.Мы еще до этого не доросли:girl_blush2:/>/>

купили в зоофуд суспензию празицид для котят(в составе празиквантел и пирантел памоат)там уже и шприц прилагается с дозатором.уже дала.кот не ожидал проглотил и не заметил:girl_claping:/>/> Через 10 дней повторю.Надеюсь что лечение от глистов будет эффективным

Выше про глаза писали.так в зоофуд есть препарат "росинка" глазки промывать на травах разных.Для персов итп очень актуальный препарат.Мы тоже купили

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не продает случайно б.у. клетку-перевозку для большой породы собак ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,у нашей Лотты.Говорят,что возможно...наследственное.то ли моя Миша,то ли ваш Мишмиш в генах сие имеют))))Ничего,прорвемся)))

Кстати,я настаиваю, чтоб мне прислали фото "счастливой семьи",которые сделаны у тебя в квартире)))Собачий народ настаивает и требует

 

Ужаааас какой...бедная девочка...girl_blush2.gifтак у меня фотки ж тока Миши и Лотты,остльных то близко не подпускали.....всех загрызли..biggrin.gif.а если и есть одна,две,то все со спины.. girl_blush2.gifgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужаааас какой...бедная девочка...girl_blush2.gifтак у меня фотки ж тока Миши и Лотты

А мне эти фотки скинуть?

Лотта валяеися на кровати грустная.Наверно лапа болит.Делаю ей массаж.Надо наверно ей хондроитин потом курсом проколоть.Старшей собаке Роне колим уже третий курс-артрит у нее.Прямо как у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т

 

 

в четверг после операции отпишусь

 

 

счас думаю,а может надо было в Еги делать операцию...как у нас там с ветхирургами?Насколько они компетентны?

 

 

Удачи:give_heart:/> Дай Бог чтоб все хорошо прошло

 

ой не знаю......Мне кажется лучше в РФ имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.При регистрации говорите,что у Вас кот.Оплатите его проезд на стойке регистрации.Заранее клетку обмотайте скотчем,чтоб она не открылась(мало ли что).У Вас на регистрации кота забирут.на ленту не надо ставить,переноски с животным работники аэропорта в руках уносят и относят в самолет.Получать будете как негабаритный багаж.Если летите из России,то оплатите проезд после регистрации в кассе Аэрофлота и сдадите кота на стойке "негабаритный багаж".Счас в личку напишу.

 

Спасибо! :flowers1:/>Был опыт перевозки кота в Египет, теперь обратно летит. А на сколько нужна справка, что Египет - местность благополучна по санитарным нормам и эпидемиям? Можно без нее обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×