Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Девушки,у кого риджбеки?Интересуюсь щенками.

 

Есть классные щенки Риджа.Только они в Белоруссии. Я привозила в Хургаду в прошлом году суку от этого заводчика.посмотрите фото щенков на коммерческой ветке у меня.Если интересно напишите.Могу попросить владелицу собаки(Риджа) показать Вам суку.За одно и сама гляну-давно не видела.give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы Ваши котыgirl_claping.gif/>

Пусть поест свои сухарики.а потом купим ему роялаsmile.gif/> Он и так точит целыми днями.Так поправилсяgirl_claping.gif/> а когда муж ночью с работы приходит.то кот начинает мяучить и делать вид.что его целый день морили голодомshok.gif/>Вот и получается.что я кормлю днем.муж-ночью.а в перерывах он "догоняется"сухарямиbiggrin.gif/>

 

Точит он у Вас постоянно в течении дня- так как корм эконом класса(Мало белка там).Купите Роял Канин Фит-32 или Сенсибл-37.И расход меньше и кот придет в форму

 

КТО ЗНАЕТ- ЕСТЬ В ХУРГАДЕ РУССКОГОВОРЯЩИЙ ВЕТВРАЧ?ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН.

 

Я есть-правда по специальности не работаю здесь.Позвоните 01010550336.Если смогу помогу!air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за шкирку я взять тоже не могу.у меня рука не поднимется.girl_blush2.gif/> biggrin.gif/>

 

это зря,им не больно совсем за шкирку. Мама-кошка их так и носит)) там нервное сплетение, и когда ты его так возьмешь, он не сможет особо шевелиться :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашему котику еще нет 2 месsmile.gif/> .он очень быстро растет и тратит очень много энергии за игрыgirl_claping.gif/> .тч не удивительно что у него повышенный аппетит.Пока не вижу повода ограничивать его.Пусть ест сколько хочет.Он есть часто и по не многу.К тому же попросить покушать.это лишний повод пообщаться для негоwink.gif/>

 

 

Для Вашего котика оптимальный корм из сухого- Киттен 34. Продается в Зоофуд.

 

Девочки,у кого может переноска для котов б/у есть ненужная.Нужна для отправки котенка в Каир автотраспортом.Cherna_11.gif

 

Добрый вечер! Подскажите кто сталкивался с клещами в Еги? А именно в квартире! такое может быть или у меня уже крыша поехала? Однажды такое было у нас. это был балкон, они на балконе, под плинтусом как- то оказались.Просто куча там была! У меня еще песик был и потому мы быстро сменили квартиру! Я испугалась до смерти! Я такого никогда не видела! Было давно....а вчера мою полы и ползет как маленький паучок....................и не паучок вроде....я в истерике!!!!С этой квартиры съехать уже не могу! Дома кошка есть! Подскажите,что делать , куда бежать,что покупать и как быть?? я уже поглядела фотки клещей в инете...вроде похож!! чессное слово я в панике!!!!!!!!!кто сталкивался, или знает, что делать - пожалуйста напишите!!! И самой страшно...а за животнику свою как боюсь думаю не надо Вам рассказывать!

 

 

 

 

Купите фронтлайн спрей.Пусть не дешево,за то эффективно.Обработайте квартиру и забудите обо всех паразитов.У меня ни блох ни даже муравьев нетgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советыflowers1.gif-позвоню ей сегодня и передам.

 

Только пока не нормализуется стул глистов гнать нельзя

Попробуйте дать фталазол 1/4 таблетки,если нет этого препарата тогда Антинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось бы дать качественную таблетку широкого спектра.чтоб зря не мучать малыша.Спасибо за совет-позвонимflowers1.gif/> Мы только на следующих выходных планируем ехать.поэтому узнаю заранее что да как.А сколько стоит вообще у него осмотр котенка и таблетку дать?Коту уже будет на след неделе 2 месяца.Может ли мы уже сделать прививки или надо ждать до 3 мес?Просто в интернете такая инфа противоречивая.Все пишут о разных сроках для прививок

 

Можете дать человеческий препарат от глистов- Пирантел думаю он есть в аптеках(это суспензия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Сейчас я дам вам очень хороший совет!

Мы так же мучились почти 4 года с любыми таблетками, каждый раз - стресс для нас обоих - и для кота, и для меня. Пока в этом году, 2-3 недели назад я не купила случайно в магазине слева от Метро, в Хадабе, в Golden Fish, такое устройство, называется Pills Gun. Он похож на шприц smile.gif, но туда вставляется таблетка! И о чудо! Я до последнего момента не верила, что у меня получится. (Притом, что моя таблетка была больше по диаметру, чем шприц... и тем не менее, я сломала таблетку напополам и положила туда сразу 2 половинки).

 

А получилось так, что даже кот не понял, что произошло. Я тоже не поняла, настолько МГНОВЕННО таблетка была котом проглочена.

Только кладешь на язык, чуть поглубже к корню, это устройство, нажимаешь поршень, а у кота срабатывает глотательный рефлекс. И все!

Так что очень и очень советую всем, у кого есть подобная проблема.

 

Стоило это устройство 20 фунтов.

 

Отличное средство длядачи таблетированных препаратов.Проверенное.Особенно хорошо для взрослых особей которые кусаются

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif вяжет очень хорошо=) все с первого раза в залете! у него уже 35 детей playboy.gifпо всей хургаде

Только я в скором времени возможно его кастрирую (все собираюсь и собраться не могу)

 

Погодите пожалуйста.У меня кошка черепаха.Котят дает разных окрасов.В этот раз от тайского кота родились 2 блю пойнт, 1 ред пойнт,2 рыжих,черный.Носила навязку к Британцу он не повязал. Как только запоем к Вам готовы придти.Оставьте тел. мне в личке. Фото кошки можете посмотреть на моей ком.ветке- Продажа щенков и котят из России.Где то в серединеgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки извините что долго не писала в этой ветке.Времени очень мало.Вот выдался свободный вечер и я тут.Все таки призвание и профессия берет свое! Еще раз извиняюсь.Просто режим работы в Хургаде плотный! Если что то кому то нужно пишите в личку. Буду стараться ответить как можно скоро.air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите кто сталкивался с клещами в Еги? А именно в квартире! такое может быть или у меня уже крыша поехала? Однажды такое было у нас. это был балкон, они на балконе, под плинтусом как- то оказались.Просто куча там была! У меня еще песик был и потому мы быстро сменили квартиру! Я испугалась до смерти! Я такого никогда не видела! Было давно....а вчера мою полы и ползет как маленький паучок....................и не паучок вроде....я в истерике!!!!С этой квартиры съехать уже не могу! Дома кошка есть! Подскажите,что делать , куда бежать,что покупать и как быть?? я уже поглядела фотки клещей в инете...вроде похож!! чессное слово я в панике!!!!!!!!!кто сталкивался, или знает, что делать - пожалуйста напишите!!! И самой страшно...а за животнику свою как боюсь думаю не надо Вам рассказывать!

 

если маленькие и коричневые-то это клопы.купите спрей от них(они на нем нарисованы),желательно не египетский и обработайте всю мебель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, что покапать собаке в ухо? Ухо красное, в нем все время образуется грязь, собака его чешет, трет. Пробовала Барс - не помогает. Может, есть, что в обычной аптеке можно купить?

 

 

вы бы к доктору сходили,чтобы лечить целенаправленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы к доктору сходили,чтобы лечить целенаправленно

 

Я доктор.И живу сейчас в Хургаде.Оченьжалко что работа не позволяет в полной мере заниматься любимой профессией.Поэтому и отвечаю в этой теме.give_heart.gif Стаж работа около 10 лет. и 20 лет кинологического стажа.Так подхожу?biggrin.gif

Изменено пользователем arisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого пупсика у меня уже купили ( я развожу персов) )) русская девушка...

 

Мы у вас покупали котёнка 6 мес. назад.

Одна из ваших кошечек, нам 31 ноября будет 8 мес.

 

такие мы были:

5a37c9841067.jpg

 

такие мы стали:

37d5ae2e60c2.jpg

 

 

Кошечка поживает прекрасно, очень добрая, умненькая, прекрасный характер, мы её обожаем :give_heart: .Спасибо :flowers1: .

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица!!!!А лапищи какиеgirl_claping.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите пожалуйста.У меня кошка черепаха.Котят дает разных окрасов.В этот раз от тайского кота родились 2 блю пойнт, 1 ред пойнт,2 рыжих,черный.Носила навязку к Британцу он не повязал. Как только запоем к Вам готовы придти.Оставьте тел. мне в личке. Фото кошки можете посмотреть на моей ком.ветке- Продажа щенков и котят из России.Где то в серединеgive_heart.gif

 

Ждем=)) :playboy:/>если что можно к вам кота на вязку привезти?? а то у меня сейчас еще котята на продажу и 2 взрослые кошки ) будут ревновать

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы у вас покупали котёнка 6 мес. назад.

Одна из ваших кошечек, нам 31 ноября будет 8 мес

Кошечка поживает прекрасно, очень добрая, умненькая, прекрасный характер, мы её обожаем give_heart.gif .Спасибо flowers1.gif .

 

+100000

Боже мой.... мы с мужем в шоке! КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ:girl_claping:/>:girl_claping:/>:girl_claping:/>

очень рада что вы нашли друг друга.. :girl_blush2:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем=)) playboy.gif/>если что можно к вам кота на вязку привезти?? а то у меня сейчас еще котята на продажу и 2 взрослые кошки ) будут ревновать

 

Конечно.А кот будет вязать на чужой территории?woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.А кот будет вязать на чужой территории?woodpecker.gif

 

да)) мы только так и вяжем..на чужой территории =)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно.А кот будет вязать на чужой территории?woodpecker.gif

 

да)) мы только так и вяжем..на чужой территории =)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)) мы только так и вяжем..на чужой территории =)

 

Сходите на мою ветку,посмотрите кошку.Может не понравимся Вам!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите на мою ветку,посмотрите кошку.Может не понравимся Вам!?

 

она красивая) а у вас дома кроме кошки еще животные есть?? собаки например?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она красивая) а у вас дома кроме кошки еще животные есть?? собаки например?

 

Сейчас сыночка наш живет.Но Бог даст его в Каир заберут в конце недели.Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки мой кот третий день ничего не ест, я ей вчера уже и курочку и мяско и колбаску, ничего не хочет, я переживаю кошка хоть и не породистая, но как-то привыкли мы к ней уже как член семьи. Что это может быть и как помочь. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки мой кот третий день ничего не ест, я ей вчера уже и курочку и мяско и колбаску, ничего не хочет, я переживаю кошка хоть и не породистая, но как-то привыкли мы к ней уже как член семьи. Что это может быть и как помочь. Спасибо

Температура есть? Моча цвета какого? Не медлите, везите к ветеринару, это может быть что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура есть? Моча цвета какого? Не медлите, везите к ветеринару, это может быть что угодно

а как у кота температуру померить? Моча желтая как обычно, вчера только чуточку молочка похлебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как у кота температуру померить? Моча желтая как обычно, вчера только чуточку молочка похлебал.

Температура измеряется ректально, обычным градусником. Норм. температура от 38 до 39, 5 градусов.

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда подскажите ветеринара плюс номер тел если есть у кого. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тогда подскажите ветеринара плюс номер тел если есть у кого. Спасибо

Я рекомендую Dr.Sameh 01221664628, либо Dr. Mohamed 01063828100( Smart Vet. Clinic), звоните, договаривайтесь о встрече... Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вашего котика оптимальный корм из сухого- Киттен 34. Продается в Зоофуд.

 

Девочки,у кого может переноска для котов б/у есть ненужная.Нужна для отправки котенка в Каир автотраспортом.Cherna_11.gif

 

 

 

Купите фронтлайн спрей.Пусть не дешево,за то эффективно.Обработайте квартиру и забудите обо всех паразитов.У меня ни блох ни даже муравьев нетgirl_claping.gif

 

 

 

Именно спрей Фронтлайн? У нас есть в Хург?

 

А еще поведайте, пожалуйста, кошка просить кота начала. Нужно ли ей давать контрасекс (ну или другое название такого же типа медикаментов) ? Это невредно? Вязать ее не буду, она помесь! Боюсь не раздать малышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую Dr.Sameh 01221664628, либо Dr. Mohamed 01063828100( Smart Vet. Clinic), звоните, договаривайтесь о встрече... Удачи

 

 

Спасибо:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:flowers1:/>/>

Не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще поведайте, пожалуйста, кошка просить кота начала. Нужно ли ей давать контрасекс (ну или другое название такого же типа медикаментов) ? Это невредно? Вязать ее не буду, она помесь! Боюсь не раздать малышей!

 

 

Я своим кошкам из России привозила капельки Кот Баюн,специально против течки,так сказать,нифига не подействовало.Потерпели мы два дня ора и свели,теперь ждем как родит вторая,первая уже мама 2 недели как(5 котят) give_heart.gif.Но у нас персы,поэтому не боимся-раздадим.Если уж так не хотите котят-лучше уж стерилизацию сделать.

А вообще это ж так классно-маленькие пушистые комочки,не лишайте кошку материнства,не раздадите-отпустите на волю,будете подкармливать,если дома не оставите(я кстати никогда б не выпустила,одно время было 5 взрослых и 3 котенка,персики.)biggrin.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не раздадите-отпустите на волю

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не раздадите-отпустите на волю,будете подкармливать

супер совет! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своим кошкам из России привозила капельки Кот Баюн,специально против течки,так сказать,нифига не подействовало.Потерпели мы два дня ора и свели,теперь ждем как родит вторая,первая уже мама 2 недели как(5 котят) give_heart.gif.Но у нас персы,поэтому не боимся-раздадим.Если уж так не хотите котят-лучше уж стерилизацию сделать.

А вообще это ж так классно-маленькие пушистые комочки,не лишайте кошку материнства,не раздадите-отпустите на волю,будете подкармливать,если дома не оставите(я кстати никогда б не выпустила,одно время было 5 взрослых и 3 котенка,персики.)biggrin.gif

Кот Баюн,конечно,не поможет так,как вы ожидаете,это же растит.препарат.если уж совсем не хотите котят и не готовы на стерилизацию,уточните в ветер.клинике,может у них есть препарат,задерживающий течку,для инъекций(например,ковинан,может здесь другой аналог есть).но в любом случае,по сравнению с приемом или введением любых гормонал.препаратов,стерилизация-самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно спрей Фронтлайн? У нас есть в Хург?

 

А еще поведайте, пожалуйста, кошка просить кота начала. Нужно ли ей давать контрасекс (ну или другое название такого же типа медикаментов) ? Это невредно? Вязать ее не буду, она помесь! Боюсь не раздать малышей!

 

Фронтлайн есть в Дулитл_это паралельно Шератон улице.И еще посмотрите в zoofud.

Если кошка сильно не кричит и Вам не доставляет неудобств- можно не давать препараты такого Характера. Я своей кошке никогда за 5 лет не давала. Т.к. она муркает не очень громко. Если не планируете вязать лучше стерилизовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша.большое Вам спасибо за советы:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица!!!!А лапищи какиеgirl_claping.gif

Спасибо. :flowers1:

 

+100000

Боже мой.... мы с мужем в шоке! КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ:girl_claping:/>/>:girl_claping:/>/>:girl_claping:/>/>

очень рада что вы нашли друг друга.. :girl_blush2:/>/>

Спасибо. :give_heart:

 

Ой Марин.такая красотища:give_heart:/>/> обалдеть.лапы такие.Обожаю крупных котов:wub:/>/>

мой Гришаня тоже будет гигантом.я так думаю.тк за 1 месяц он вырос в 3 раза почти.глаза и лапы такие большие стали.....:)/>/>

Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.где этот чудо магазин зоофуд?этот что на Мадаресе?Просто мы были в каком то магазине на Мадаресе там были российские препараты и дронтал от глистов вроде был.А сколько его надо моему кошаку дать.Я так подумала.что если половину или четверть то я может и дам.Он постянно играть хочет рот сам открывает и может я этот момент я как нибудь подсуечусь:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×