Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, что покапать собаке в ухо? Ухо красное, в нем все время образуется грязь, собака его чешет, трет. Пробовала Барс - не помогает. Может, есть, что в обычной аптеке можно купить?

скорее всего это не грязь, а ушной клещ. Надо кроме капель (Барс н очень хорошие капли,кстати, но в еги реалиях иногда другого и не найти) еще вычищать аккуратно ушными палочками или пальцем , обмотанным марлей, смоченной в каплях. Если там красное видно, наверное, присоединилось воспаление, возможно ухо еще и болит. Может к ветеринару сходить, он и почистит грамотно, и скажет чем лечить воспаление

Подскажите плиз как часто нужно мыть котов? Обязательно ли использовать шампунь для животных?

Котов можно вообще не мыть. Все зависит от того, насколько кот сам себя моет и как чисто в доме. Короткошерстных кошек можно мыть ооочень редко, они себя сами неплохо вылизывают. Длинношерстным сложнее, шерсть часто засаливается, пачкается. Оптимально мыть не чаще раза-двух в месяц. Если кошка дает себя мыть вообще, насильно не надо.По поводу шампуня - у моей кошки на шампунь для длинношерстных котов , который я специально купила, появилась аллергия. Ветеринар сказал больше им не мыть. Я мою обычным своим шампунем (вообще, лучше детским ) или даже просто пеной от геля для душа.

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я особо не приучаю)) просто чешу по необходимости.. особенно в линьку. а когда колтун я его колтунорезом вычесываю )

а вот мои .. слева мама справа папа

 

 

красавчики:girl_claping: .особенно папа:give_heart: Теперь понятно на кого рыжуня похож.:) Что то меня терзают смутные сомнения что это родители моего Гришки.маму я видела(копия Вашей кошечки) а папу именно таким описывали.Купили в новом зоо магазине в мобароке 2.который в верху мобарока.может вы туда отдавали котят на продажу?там еще был тоже такой как папа рыже -абрикосовый котик(девочка)и шоколадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз как часто нужно мыть котов? Обязательно ли использовать шампунь для животных?

 

 

мне кажется по мере загрязнения.Просто если котик маленький.то бывает обка...ется:girl_blush2: в туалет сходит-ноги грязные:girl_blush2: я своего один раз покупала полностью и посушила феном.ему феном даже приятно было сушиться.начал качаться живот подставлять.У меня есть гель для интимных мест из серии "Мама и малыш" там с экстрактами ромашки тысячелистника итп(на травах короче)в нем и купала.А сейчас купила ему гель из серии джонсонс беби с лавандой.Шампуня для персов что то не видела в продаже.надо будет поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, что покапать собаке в ухо? Ухо красное, в нем все время образуется грязь, собака его чешет, трет. Пробовала Барс - не помогает. Может, есть, что в обычной аптеке можно купить?

Не нужно никакого Барса, и не нужно чистить бинтиком или ваточкой намотанной на палец... Можно физ.раствором( в аптеках местных есть), вливать со шприца, под напором. Пишите в личку, если нужно объясню подробнее как чистить. Это может быть и отит и аллергия на корм и клещ ушной. А если есть возможность, съездите к ДР. Самеху, он сразу увидит что это, аллергия, грибы, клещ либо что-то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, возможно это в другой теме пишут или возможно уже кто-то писал, извиняюсь заранее. На бомбэи около немецкой хлебной, появился кот вислоушка, окрас не по породе, но уши хорошо "поставлены" в смысле положены, кот взрослый, пристает к местным кошкам и метит столбы, наверно не кастрирован ( хотя и кастраты так делают) кот уже потрепанный уличной жизнью и наверно проблемы с ушками, расчесаны, к себе взять не могу, маленький ребенок и мужа вредный, может кто-то потерял, не хочется думать, что просто выбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно никакого Барса, и не нужно чистить бинтиком или ваточкой намотанной на палец... Можно физ.раствором( в аптеках местных есть), вливать со шприца, под напором. Пишите в личку, если нужно объясню подробнее как чистить. Это может быть и отит и аллергия на корм и клещ ушной. А если есть возможность, съездите к ДР. Самеху, он сразу увидит что это, аллергия, грибы, клещ либо что-то еще...

 

Спасибо за советы. Сегодня свозим ко врачу. Мы из Шарма, доктор Самех, к сожалению нам недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Сегодня свозим ко врачу. Мы из Шарма, доктор Самех, к сожалению нам недоступен.

 

Сходите к доктору Альберту. Очень хороший врач:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчики:girl_claping: .особенно папа:give_heart: Теперь понятно на кого рыжуня похож.:) Что то меня терзают смутные сомнения что это родители моего Гришки.маму я видела(копия Вашей кошечки) а папу именно таким описывали.Купили в новом зоо магазине в мобароке 2.который в верху мобарока.может вы туда отдавали котят на продажу?там еще был тоже такой как папа рыже -абрикосовый котик(девочка)и шоколадный

 

Я сама с мубарака 2)) но котят в магазин не продаю.. там в этих магазинах такой ужас!! я лучше в крайнем случаи подарю кому ..но в магазин(мубарак 2)НЕТ.. особенно после смены хозяина он такой ужасный стал. Кошечку окраса как моя видела и мужа тоже и котят( красивые пупсики) тоже.. но кошка не персидская :girl_blush2: так жалко ее было худенькая((

КСТАТИ покупала у них последнею пачку корма спорт микс( для кошек) .1 неделю или 1,5 назад .. корм мне по цвету не понравился но я взяла..и мои кошки не стали его есть вообще ПОЛАГАЮ БЫЛ ПРОСРОЧЕННЫЙ . после этого корма у них до сих пор нет ни для птиц ни для кошек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Сегодня свозим ко врачу. Мы из Шарма, доктор Самех, к сожалению нам недоступен.

А, не знала, но надеюсь в Шарме есть толковые вет-ры, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама с мубарака 2)) но котят в магазин не продаю.. там в этих магазинах такой ужас!! я лучше в крайнем случаи подарю кому ..но в магазин(мубарак 2)НЕТ.. особенно после смены хозяина он такой ужасный стал. Кошечку окраса как моя видела и мужа тоже и котят( красивые пупсики) тоже.. но кошка не персидская :girl_blush2: так жалко ее было худенькая((

КСТАТИ покупала у них последнею пачку корма спорт микс( для кошек) .1 неделю или 1,5 назад .. корм мне по цвету не понравился но я взяла..и мои кошки не стали его есть вообще ПОЛАГАЮ БЫЛ ПРОСРОЧЕННЫЙ . после этого корма у них до сих пор нет ни для птиц ни для кошек...

 

кошка сама очень крупная полненькая она не сидит в магазине.это кошка не продается.сказали.что это кошка знакомых хозяина.которые дают котят на реализацию.ее принесли в переноске и сразу забрали тк мы хотели посмотреть маму.может вы о другом магазине говорите.там их 2 в мобароке.кошка совершенная копия вашей.ну видимо просто очень похожа.у меня были персы.я могу отличить перса от простой кошки:) и котят персов тоже уже нет.тк мы ездили пару дней назад искать диванчик для кота и заезжали туда.там простые котята продаются сейчас.не персы.просто пушистые типо сибиряков и кошечка с ними типо сибирской

корма действительно просроченные вискас для котят(пачка с мягким кормом) был сроком годности до 2009 года:shok: и стоил 10 фунтов!!!В магазине 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите к доктору Альберту. Очень хороший врач:give_heart:

 

Спасибо. Поедем к нему. Он нас с детства лечит, думали обойтись своими силами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка сама очень крупная полненькая она не сидит в магазине.это кошка не продается.сказали.что это кошка знакомых хозяина.которые дают котят на реализацию.ее принесли в переноске и сразу забрали тк мы хотели посмотреть маму.может вы о другом магазине говорите.там их 2 в мобароке.кошка совершенная копия вашей.ну видимо просто очень похожа.у меня были персы.я могу отличить перса от простой кошки:) и котят персов тоже уже нет.тк мы ездили пару дней назад искать диванчик для кота и заезжали туда.там простые котята продаются сейчас.не персы.просто пушистые типо сибиряков и кошечка с ними типо сибирской

корма действительно просроченные вискас для котят(пачка с мягким кормом) был сроком годности до 2009 года:shok: и стоил 10 фунтов!!!В магазине 5.

 

аааа... значит у вас других родителей котя:girl_claping:)) я просто видела ту которая в вольере сидела а мужик ее просто в магазине бегал . ( бежевый)

На сколько я знаю в мубараке втором 1 зоо магазин .там еще при входе по левую сторону вольер для собак ... воняет от него за километр . если есть второй поделитесь где ОН? посмотреть хоть .:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа... значит у вас других родителей котя:girl_claping:)) я просто видела ту которая в вольере сидела а мужик ее просто в магазине бегал . ( бежевый)

На сколько я знаю в мубараке втором 1 зоо магазин .там еще при входе по левую сторону вольер для собак ... воняет от него за километр . если есть второй поделитесь где ОН? посмотреть хоть .:girl_blush2:

 

а второй сбоку как бы.если идти прямо(ну там лавки аптеки итп)и поворот на право.Там я давно была.маленький такой. рыбок там продавали.котов не было. когда я была.Муж тут подсказывает.что у нас папа Григория(:biggrin: )белый(я что то думала что рыжий:girl_blush2: ).тч мы точно не родственники:biggrin:

Да вольер есть для собак это в том где сибиряки коты сидят.но я Вам хочу сказать.что мы в поисках диванчика объездили все зоомагазины и на шери и на централе и Дулитл.Там еще хуже чем в Мобароке.На централе в магазе вообще штук 15 белых кошек продают разных возрастов:shok: Бедные кошечки.жалко их:cray: грязь и вонь просто чудовищная.Кошки в таком состоянии....:( А сибиряки в Моб 2 прикольные.особенно маленький такой"поскребыш"жмется к этой кошке.боится всего:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Поедем к нему. Он нас с детства лечит, думали обойтись своими силами))))

Да не за что!:flowers1: Он один из самых лучших докторов и многие знают о нем в Шарме ;)

Изменено пользователем LjNata5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а второй сбоку как бы.если идти прямо(ну там лавки аптеки итп)и поворот на право.Там я давно была.маленький такой. рыбок там продавали.котов не было. когда я была.Муж тут подсказывает.что у нас папа Григория(:biggrin: )белый(я что то думала что рыжий:girl_blush2: ).тч мы точно не родственники:biggrin:

Да вольер есть для собак это в том где сибиряки коты сидят.но я Вам хочу сказать.что мы в поисках диванчика объездили все зоомагазины и на шери и на централе и Дулитл.Там еще хуже чем в Мобароке.На централе в магазе вообще штук 15 белых кошек продают разных возрастов:shok: Бедные кошечки.жалко их:cray: грязь и вонь просто чудовищная.Кошки в таком состоянии....:( А сибиряки в Моб 2 прикольные.особенно маленький такой"поскребыш"жмется к этой кошке.боится всего:give_heart:

 

выходит да не родственники:biggrin:

буду завтра искать магазин второй...тут когда то был маленький магазин внизу дак он потом переехал наверх( это то что воняет сейчас)..а больше не видала вообще

СПАСИБО :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы какие-нибудь прививки делали своему питомцу? Нашему годик, но мы вакцины не делали никакие пока :woodpecker:. Сделали кастрацию и на осмотр возим к д.Альберту.

 

Мы делали все прививки по возрасту, в 3 месяца, потом через 2 или 3 недели, сейчас нам 9 мес, в год будем опять делать. Мы его иногда отдаем Альберту на передержку, так, что прививки обязательны для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходит да не родственники:biggrin:

буду завтра искать магазин второй...тут когда то был маленький магазин внизу дак он потом переехал наверх( это то что воняет сейчас)..а больше не видала вообще

СПАСИБО :give_heart:

 

этот что сбоку(просто если от меня идти то прямо и в бок:biggrin: )тоже был очень маленький.Возможно его уже и закрыли.тк я давно была и это и есть тот .который переехал наверх.Мы туда даже и не ездили диванец искать тк там ничего достойного из "кошачьей мебели"раньше не было.только рыбки какие-то.тч я заранее извиняюсь.возможно пойдете искать.а он уже и закрылся:girl_blush2: .Мне кажется что корма лучше в супермаркетах покупать.В абуашеру сегодня привезли какой то корм 3 кг.есть для котят и для взрослых кошек.фирма неизвестная но импортный какой то.Я своему купила сухарики фрискас для котят в метро.Ест он вареную куриную грудку.сердечки куриные.вареную рыбу даю.а сухарики на перекус как бы.он их ночью "точит"Аппетит отменный у нас:girl_claping: В метро выбор небольшой кормов.но хоть срок годности отштампован и кондиционеры работают.А в этих зоомагазинах даже если со сроком все в порядке.то кондеев нет и в летнюю жару любые корма испортятся ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот что сбоку(просто если от меня идти то прямо и в бок:biggrin: )тоже был очень маленький.Возможно его уже и закрыли.тк я давно была и это и есть тот .который переехал наверх.Мы туда даже и не ездили диванец искать тк там ничего достойного из "кошачьей мебели"раньше не было.только рыбки какие-то.тч я заранее извиняюсь.возможно пойдете искать.а он уже и закрылся:girl_blush2: .Мне кажется что корма лучше в супермаркетах покупать.В абуашеру сегодня привезли какой то корм 3 кг.есть для котят и для взрослых кошек.фирма неизвестная но импортный какой то.Я своему купила сухарики фрискас для котят в метро.Ест он вареную куриную грудку.сердечки куриные.вареную рыбу даю.а сухарики на перекус как бы.он их ночью "точит"Аппетит отменный у нас:girl_claping: В метро выбор небольшой кормов.но хоть срок годности отштампован и кондиционеры работают.А в этих зоомагазинах даже если со сроком все в порядке.то кондеев нет и в летнюю жару любые корма испортятся ИМХО

 

дак да вы правы на счет кормов ... Я теперь в метро беру за 40 ф 1 кг ..не помню фирмы))

НАш доктор самах сказал (когда мы маленькие были)... что этот фрискас вискас самый плохой корм !! и что котам рыбу нельзя! у меня муж на рыбалку ходит дак мы только рыбу и ели ..а потом подцепили вирус(11 дней в стационаре под капельницей )... доктор про рыбу напугал и мы на сушку перешли .

у меня кот любит молочку...от хлеба тащится ....фуль..яйца..фасоль и кабачки на пару приготовленные .. огурцы свежие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько стоит прививка в 3 месяца? Я так понимаю одна прививка? или несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,у кого риджбеки?Интересуюсь щенками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, сколько стоит прививка в 3 месяца? Я так понимаю одна прививка? или несколько?

 

первая комплексная прививка вместе с ветеринарным паспортом стоит около 100ф у Самеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак да вы правы на счет кормов ... Я теперь в метро беру за 40 ф 1 кг ..не помню фирмы))

НАш доктор самах сказал (когда мы маленькие были)... что этот фрискас вискас самый плохой корм !! и что котам рыбу нельзя! у меня муж на рыбалку ходит дак мы только рыбу и ели ..а потом подцепили вирус(11 дней в стационаре под капельницей )... доктор про рыбу напугал и мы на сушку перешли .

у меня кот любит молочку...от хлеба тащится ....фуль..яйца..фасоль и кабачки на пару приготовленные .. огурцы свежие

 

 

да с вискасами-фрискасами все понятно.просто не было вариантов особо.На будущее подберу другой.Котам кастрированным свежую рыбу нельзя тк мочекаменная болезнь развивается.а вареную можно раз в неделю.Маленькому котику ИМХО вареное филе не повредит если изредка давать.Кальмары с креветками тоже ему понравились(губа не дура:biggrin: )Молоко мой что то перестал пить.сметана и йогурт тоже не нравится.Но я и не настаиваю тк если сухарики ест.то молочку нельзя давать тк растройство может быть.мой пьет воду и куриный бульон.Любит куриное филе и сердечки куриные.но тепленькое.Холодное как то не очень.Я когда курицу варю то кладу в бульон либо цукини либо морковку и потом пюрешку делаю вместе с курочкой.Огурцы многие коты любят.как ни странно.своему я еще не давала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с вискасами-фрискасами все понятно.просто не было вариантов особо.На будущее подберу другой.Котам кастрированным свежую рыбу нельзя тк мочекаменная болезнь развивается.а вареную можно раз в неделю.Маленькому котику ИМХО вареное филе не повредит если изредка давать.Кальмары с креветками тоже ему понравились(губа не дура:biggrin: )Молоко мой что то перестал пить.сметана и йогурт тоже не нравится.Но я и не настаиваю тк если сухарики ест.то молочку нельзя давать тк растройство может быть.мой пьет воду и куриный бульон.Любит куриное филе и сердечки куриные.но тепленькое.Холодное как то не очень.Я когда курицу варю то кладу в бульон либо цукини либо морковку и потом пюрешку делаю вместе с курочкой.Огурцы многие коты любят.как ни странно.своему я еще не давала

 

:biggrin::biggrin:дак я тоже даю рыбку то вареную..но не очень часто))еще печень они у меня любят

сегодня купили корм для котят в абуашаре 3 кг за 64 фунта.. котята уминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin::biggrin:дак я тоже даю рыбку то вареную..но не очень часто))еще печень они у меня любят

сегодня купили корм для котят в абуашаре 3 кг за 64 фунта.. котята уминают

Печенку мой что то не хочет .только сердце.Да я видела этот корм недавно появился и со сроками все в порядке:girl_claping: но большая пачка и я побоялась покупать.вдруг не станет есть.А чье производство?С виду пачка очень прилично выглядит.

 

по поводу песка Томаса-хватило ровно на 20 дней.но вообще кот часто ходит в туалет.как покушает-сразу и ходит.раз 5-6 на день.Просто как у меня был взрослый кот.то он ходил утром и вечером.Возможно с возрастом расход песка уменьшится.но пока на месяц не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня к вам вопрос. Я даже не знаю, там ли спрашиваю.

В общем, у нас в подъезде живет собака, кторая метит весь подъезд. И ей все равно, на что делать дела. На дверь мою, или мне на коврик. Устала от этого ужасно. Может можно чем помыть полы около двери, чтобы собака не подходила к двери? Или может посыпать- побрызгать? Только безвредное.

Детолом я всё мыла неоднократно. Толку ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня к вам вопрос. Я даже не знаю, там ли спрашиваю.

В общем, у нас в подъезде живет собака, кторая метит весь подъезд. И ей все равно, на что делать дела. На дверь мою, или мне на коврик. Устала от этого ужасно. Может можно чем помыть полы около двери, чтобы собака не подходила к двери? Или может посыпать- побрызгать? Только безвредное.

Детолом я всё мыла неоднократно. Толку ноль

 

 

Коты.например.не любят запах уксуса и цитрусовых.Про собак не знаю.но можно попробовать.Вообще у нас в Беларуси продаются препараты "антигадин".Не знаю есть ли здесь такое.Неприятно конечно.Сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня к вам вопрос. Я даже не знаю, там ли спрашиваю.

В общем, у нас в подъезде живет собака, кторая метит весь подъезд. И ей все равно, на что делать дела. На дверь мою, или мне на коврик. Устала от этого ужасно. Может можно чем помыть полы около двери, чтобы собака не подходила к двери? Или может посыпать- побрызгать? Только безвредное.

Детолом я всё мыла неоднократно. Толку ноль

 

Была аналогичная ситуация. Я все промыла детолом, а после засыпала черным (очень сильно пахнущим) перцем коврик около двери, около коврика, под дверь. На ручку двери на длинной нитке подвесила стручок острого перца, отломив от него часть, чтобы воняло посильнее. Неделю, ежедневно меняла стручковый перец и засыпала все около двери черным перцем. Избавилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная ситуация. Я все промыла детолом, а после засыпала черным (очень сильно пахнущим) перцем коврик около двери, около коврика, под дверь. На ручку двери на длинной нитке подвесила стручок острого перца, отломив от него часть, чтобы воняло посильнее. Неделю, ежедневно меняла стручковый перец и засыпала все около двери черным перцем. Избавилась.

А это опасно для собак?

У нас есть еще наша собака, но она все свои дела на улицу носит. Моей собаке перец не навредит?

 

Коты.например.не любят запах уксуса и цитрусовых.Про собак не знаю.но можно попробовать.Вообще у нас в Беларуси продаются препараты "антигадин".Не знаю есть ли здесь такое.Неприятно конечно.Сочувствую

Уксус это идея. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенку мой что то не хочет .только сердце.Да я видела этот корм недавно появился и со сроками все в порядкеgirl_claping.gif но большая пачка и я побоялась покупать.вдруг не станет есть.А чье производство?С виду пачка очень прилично выглядит.

 

по поводу песка Томаса-хватило ровно на 20 дней.но вообще кот часто ходит в туалет.как покушает-сразу и ходит.раз 5-6 на день.Просто как у меня был взрослый кот.то он ходил утром и вечером.Возможно с возрастом расход песка уменьшится.но пока на месяц не хватает

 

Турция . мои лопают =) корм по цвету как royal canin однотонный в виде звездочек .. по размеру как для взрослых

котик часто ходит потому что маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это опасно для собак?

У нас есть еще наша собака, но она все свои дела на улицу носит. Моей собаке перец не навредит?

 

 

Уксус это идея. Спасибо

 

У меня тоже собака - девочка, а дверь и коврик метит мальчик соседский. Ничего с моей не происходит. Через посыпанное я ее на руках переношу, но пару раз она выскакивала и наступала в перец, ничего особенного, просто лапы потом протерли и все. Отучают же собак грызть, что не надо, посыпая перцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже собака - девочка, а дверь и коврик метит мальчик соседский. Ничего с моей не происходит. Через посыпанное я ее на руках переношу, но пару раз она выскакивала и наступала в перец, ничего особенного, просто лапы потом протерли и все. Отучают же собак грызть, что не надо, посыпая перцем.

Спасибо огромное! Попробую завтра. А то сил моих больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Уксус это идея. Спасибо

Не за что Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турция . мои лопают =) корм по цвету как royal canin однотонный в виде звездочек .. по размеру как для взрослых

котик часто ходит потому что маленький...

 

 

Спасибо за ответ.Мне бы конечно предпочтительнее поменьше размер пачки.Я пересыпаю в банку и закрываю крышкой.чтобы вкус и запах не выветривался.Обычной пачки 400 гр нам хватит на несколько месяцев тк" сушки"не особо любит. точит только ночью.Днем ест" конкретную" еду.от "сушек"отказывается.Консервы вообще не ел кошачьи.но мне надо найти ему какой то кошачий фаст-фуд:biggrin:/> тк я уеду в Беларусь на месяц весной.а у мужа нет времени коту готовить.

Давала сегодня огурцы:)/> .не ел.Зато пожевал зелень кензы(кузбары:)/> )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Мне бы конечно предпочтительнее поменьше размер пачки.Я пересыпаю в банку и закрываю крышкой.чтобы вкус и запах не выветривался.Обычной пачки 400 гр нам хватит на несколько месяцев тк" сушки"не особо любит. точит только ночью.Днем ест" конкретную" еду.от "сушек"отказывается.Консервы вообще не ел кошачьи.но мне надо найти ему какой то кошачий фаст-фудbiggrin.gif/> тк я уеду в Беларусь на месяц весной.а у мужа нет времени коту готовить.

Давала сегодня огурцыsmile.gif/> .не ел.Зато пожевал зелень кензы(кузбарыsmile.gif/> )

 

попробуйте Роял Канин)) в зоофуд по 800 грамм фасуют... если попросите я думаю могут и меньше)) мои котята предыдущие его ели... и потом уже у новых хозяев другую сушку отказывались хрумкать biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте Роял Канин)) в зоофуд по 800 грамм фасуют... если попросите я думаю могут и меньше)) мои котята предыдущие его ели... и потом уже у новых хозяев другую сушку отказывались хрумкать biggrin.gif

Ну так это понятное дело;)/>

я боюсь.что если покажем роял канин.то уже не только"сушки" а и "конкретной"еды ничего другого не захочет.тогда уже придется огромными мешками покупать ну и цена будет соответствующая:scratch_one-s_head:/> а сколько роял канин здесь стоит?Я если честно все таки предпочитаю вакуумные упаковки( пачки) покупать .а не на развес.там и срок годности написан и запах более вкусный для котов.Просто наш кот в Беларуси развесной корм не ел.только в пачке.Отдавали соседскому коту:pardon:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это понятное делоwink.gif/>

я боюсь.что если покажем роял канин.то уже не только"сушки" а и "конкретной"еды ничего другого не захочет.тогда уже придется огромными мешками покупать ну и цена будет соответствующаяscratch_one-s_head.gif/> а сколько роял канин здесь стоит?Я если честно все таки предпочитаю вакуумные упаковки( пачки) покупать .а не на развес.там и срок годности написан и запах более вкусный для котов.Просто наш кот в Беларуси развесной корм не ел.только в пачке.Отдавали соседскому котуpardon.gif/>

 

800 гр -38 фунтов

у меня взрослые и роял ели и спорт микс и сейчас вон другой)) не выделываются :acute:/>

я думаю он роялу будет очень рад... Но НАТУРАЛКУ все же будет с большим удовольствием кушать)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 гр -38 фунтов

у меня взрослые и роял ели и спорт микс и сейчас вон другой)) не выделываются :acute:/>/>

я думаю он роялу будет очень рад... Но НАТУРАЛКУ все же будет с большим удовольствием кушать)

 

Молодцы Ваши коты:girl_claping:/>

Пусть поест свои сухарики.а потом купим ему рояла:)/> Он и так точит целыми днями.Так поправился:girl_claping:/> а когда муж ночью с работы приходит.то кот начинает мяучить и делать вид.что его целый день морили голодом:shok:/>Вот и получается.что я кормлю днем.муж-ночью.а в перерывах он "догоняется"сухарями:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ЗНАЕТ- ЕСТЬ В ХУРГАДЕ РУССКОГОВОРЯЩИЙ ВЕТВРАЧ?ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН.

Изменено пользователем volgsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда муж ночью с работы приходит.то кот начинает мяучить и делать вид.что его целый день морили голодом

У моей первой свекрови кошка так-же делала - плохо кончила shok.gif

Превратилась в "копилку" - без "ручек" без "ножек" и без шейки. Ожирела до степени копилки Cherna_11.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей первой свекрови кошка так-же делала - плохо кончила shok.gif

Превратилась в "копилку" - без "ручек" без "ножек" и без шейки. Ожирела до степени копилки Cherna_11.gif

 

 

 

 

 

нашему котику еще нет 2 мес:)/> .он очень быстро растет и тратит очень много энергии за игры:girl_claping:/> .тч не удивительно что у него повышенный аппетит.Пока не вижу повода ограничивать его.Пусть ест сколько хочет.Он есть часто и по не многу.К тому же попросить покушать.это лишний повод пообщаться для него;)/>

кошка о которой Вы говорите видимо вела малоподвижный образ жизни.опять же возможно это следствие болезни.Коты болеют не меньше людей.к сожалению:(/> у моей знакомой тоже была очень толстая с виду кошка.Стала полнеть,Такая стала кругленькая большая красивая с виду.Ну все подумали.что поправилась с возрастом тк стала меньше бегать и играть.Потом живот стал кровоточить.оказалось.что опухоль:(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×