Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

скажите,наполнитель для туалета-кристаллы-можно выкидывать в унитаз или нет ? Надоел уже запах этот, складываю все в пакетики, закручиваю, и в урну, но все равно пахнет,особенно когда жара такая....Хочу в унитаз выкидывать....) Читаю в инете - кто пишет, что можно, кто -что нельзя....

 

мне кажется,что нельзя ,они же в воде не растворяются .засорится может канализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу домой!!!!!!!!! Помогите мне вернуться...

Ир,мне тоже кажется,что он уже ...дома...girl_blush2.gifи никуда больше не собирается....girl_claping.gifgive_heart.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне очень стыдно, что я не оправдала ваши надежды, но мальчишку всетаки отдала обратно - ПРОСТИТЕ и не судите строго!

Мне его очень-очень жалко, но причин не оставить себе придостаточно, озвучивать тут не буду...

 

То, что это щенок-подросток я уже догадалась сама, у него только-только вылазит постоянный боковой зуб, а молочный еще не выпал и висит на волоске,мальчишка настолько привязан к человеку...

 

Спасибо тому, кто дал инфу на Фэйсбуке, мне сегодня звонили из Каира, но оказалось, что это не их собачка - тоже мальчик, тоже пропал с неделю назад и тоже отлично подбегал на хлопок в ладоши....очень жаль.

 

Еще раз ПРОСТИТЕ!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне очень стыдно, что я не оправдала ваши надежды, но мальчишку всетаки отдала обратно - ПРОСТИТЕ и не судите строго!

Мне его очень-очень жалко, но причин не оставить себе придостаточно, озвучивать тут не буду...

 

То, что это щенок-подросток я уже догадалась сама, у него только-только вылазит постоянный боковой зуб, а молочный еще не выпал и висит на волоске,мальчишка настолько привязан к человеку...

 

Спасибо тому, кто дал инфу на Фэйсбуке, мне сегодня звонили из Каира, но оказалось, что это не их собачка - тоже мальчик, тоже пропал с неделю назад и тоже отлично подбегал на хлопок в ладоши....очень жаль.

 

Еще раз ПРОСТИТЕ!

 

жаль псинку...cray.gif.а Вы его обратно в лавку отдали?girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль псинку...cray.gif.а Вы его обратно в лавку отдали?girl_blush2.gif

 

Да, тем же ребятам, которые мне его и дали, а мальчишку реально жалко!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тем же ребятам, которые мне его и дали, а мальчишку реально жалко!

Может, хоть навещать будете? Жаль собачку!sad.gif На мою чуть-чуть похожа.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сглазили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве на улице в мусорку (уже в пакетике) нельзя выбросить? И на упаковке нет случайно инструкции, как утилизировать?
упаковка китайская, там все по-китайски...в инете пишут разное.. по поводу выкидывать-у нас контейнера нет под окнами, приходит беллмен и берет у нас мешок с мусором, когда накапливается (раз в неделю где-то). А, пардон, какашки новые - каждый день ))
мне кажется,что нельзя ,они же в воде не растворяются .засорится может канализация.

не растворяются, но с другой стороны-я сливаю в унитаз воду после мытья полов, там после ремонта какие-то мелкие камушки, кусочки цемента, не засоряется ведь...я ж не буду весь лоток наполнителя выкидывать...а так, что налипает на кучку)) в общем. не знаю, что делать) Думала, может кто-то тоже кристаллами пользуется и пробовал выкидывать в туалет

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаковка китайская, там все по-китайски...в инете пишут разное.. по поводу выкидывать-у нас контейнера нет под окнами, приходит беллмен и берет у нас мешок с мусором, когда накапливается (раз в неделю где-то). А, пардон, какашки новые - каждый день ))

Я в шоке!phil_39.gif В Египте, и так редко приходит.boos2.gif Тогда понятна Ваша ситуация. Тогда пробуйте, вдруг все получится.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте, и так редко приходит.

да нет, он приходит,когда мы его вызываем)) Но не звать же его каждый день,чтобы вынести маленький мешочек с какой):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упаковка китайская, там все по-китайски...в инете пишут разное.. по поводу выкидывать-у нас контейнера нет под окнами, приходит беллмен и берет у нас мешок с мусором, когда накапливается (раз в неделю где-то). А, пардон, какашки новые - каждый день ))

 

не растворяются, но с другой стороны-я сливаю в унитаз воду после мытья полов, там после ремонта какие-то мелкие камушки, кусочки цемента, не засоряется ведь...я ж не буду весь лоток наполнителя выкидывать...а так, что налипает на кучку)) в общем. не знаю, что делать) Думала, может кто-то тоже кристаллами пользуется и пробовал выкидывать в туалет

 

а кто такой этот загадочный беллмен и почему он раз в неделю приходит?woodpecker.gifа где тогда весь мусор за неделю хранится?woodpecker.gifэто где так круто?girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто такой этот загадочный беллмен и почему он раз в неделю приходит?woodpecker.gifа где тогда весь мусор за неделю хранится?woodpecker.gifэто где так круто?girl_blush2.gif

 

человек -звонок :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек -звонок :biggrin:

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifя ржаль ....biggrin.gifтоже представился мне сначала этакий гном с бубенцами,собирающий мусор...biggrin.gif.не,а серьёзно...кто это?girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы даете)))неужели никто ни разу этого слова не слышал?:biggrin: Человек, который выполняет мелкие поручения- открывает двери,может что-то сбегать купить, принести, который сумки туристам поднимает в комнаты, в том числе у нас он мусор выносит. Можете называть его бавваб, но это не бавваб, так как он не обслуживает конкретно наш дом и не торчит постоянно у входной двери) Мусор хранится в мусорном ведре, где же еще, мусора у меня мало. Тема не "об том, хто такой", а о том, куда девать кристаллы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем. не знаю, что делать) Думала, может кто-то тоже кристаллами пользуется и пробовал выкидывать в туалет

Я покупаю кошке кристаллы Фреш Степ. В унитаз только какашки выбрасываю, на них не налипает особо, а так - раз в неделю все из лотка в мусорное ведро. Запаха там нет в принципе никакого. На упаковке написано, что в канализацию нельзя выбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю кошке кристаллы Фреш Степ. В унитаз только какашки выбрасываю, на них не налипает особо, а так - раз в неделю все из лотка в мусорное ведро. Запаха там нет в принципе никакого. На упаковке написано, что в канализацию нельзя выбрасывать.

совсем не налипает или все же налипает немного? с тем что налипает-так и выбрасываете в унитаз?Если так, то отлично, буду тоже выбрасывать...:girl_claping: Я лоток полностью меняю раз в месяц,при том, что я насыпаю совсем не 4-5 см как пишут, а сантиметра 2-3 максимум, экономично выходит, по сравнению с глиняным наполнителем)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем не налипает или все же налипает немного? с тем что налипает-так и выбрасываете в унитаз?Если так, то отлично, буду тоже выбрасывать...:girl_claping: Я лоток полностью меняю раз в месяц,при том, что я насыпаю совсем не 4-5 см как пишут, а сантиметра 2-3 максимум, экономично выходит, по сравнению с глиняным наполнителем)

Налипает, скажем так, тонким слоем :)))) Так и выбрасываю.

Лоток наполняю меньше чем на 1 см, т.к. кошка у меня ну уж очень сильно роет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налипает, скажем так, тонким слоем smile.gif))) Так и выбрасываю.

ой,вы меня прям обрадовали))) попробую выбрасывать):flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя было передержать, пока новые хозяева бы не нашлись? Сладкий такой щен. Домашней такой породы :(

 

Да, тем же ребятам, которые мне его и дали, а мальчишку реально жалко!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте пожалуйста телефон Насти, которая собак стрижет. Можно в личку:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тем же ребятам, которые мне его и дали, а мальчишку реально жалко!

 

хуже всего, дать надежду а потом отнять.. пусть и всего лишь животному. Не уверены, что потянете-не брали бы.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуже всего, дать надежду а потом отнять.. пусть и всего лишь животному. Не уверены, что потянете-не брали бы.

Не спешите осуждать. Это последнее дело . Мы же не знаем какие поведенческие дефекты у животного .... и обстоятельства девушки

ИМХО

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более-если не знаешь, чего ждать от животного и не знаешь

я не знаю какие обстоятельствами руководствовался пользователь .......но все люди и ....... могут не рассчитать ...... подвергнуться эмоциям ........ и так далее.Может дело не в "пописе" как вы изволили выразится ..а вдруг неконтролируемая агрессия по отношению к другим питомцам? или еще что-то.

просто говорю : давайте не спешить осуждать других не зная картины . :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен совет, моему котику наверное месяцев 6-8 (точно не скажу тк подобрала его в нашем подъезде, гулял в поисках еды котеночком), у него есть игрушка мягкая, с которой он всегда играет. А тут недавно он стал эту игрушку "насиловать", издавая при этом странные звуки, но ничего пока не метит. Как думаете это значит у него проснулась уже "хотелка" и пора его-беднягу кастрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен совет, моему котику наверное месяцев 6-8 (точно не скажу тк подобрала его в нашем подъезде, гулял в поисках еды котеночком), у него есть игрушка мягкая, с которой он всегда играет. А тут недавно он стал эту игрушку "насиловать", издавая при этом странные звуки, но ничего пока не метит. Как думаете это значит у него проснулась уже "хотелка" и пора его-беднягу кастрировать?

 

вообще котов кастрируют начиная с 8 месяцев, но все индивидуально, если он кроме этого проявляет признаки полового созревания, наверное пора=) некоторые могут быть спокойны вплоть до нескольких лет..

Мой к примеру не метил, но стал прявлять агрессию, кусаться сильно, иногда громко мяукать, я его отнесла на кастрацию в 1 год и 2 месяца. А еще там женщина кота принесла, ему 5 лет, говорит только сейчас "очнулся" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще котов кастрируют начиная с 8 месяцев, но все индивидуально, если он кроме этого проявляет признаки полового созревания, наверное пора=) некоторые могут быть спокойны вплоть до нескольких лет..

Мой к примеру не метил, но стал прявлять агрессию, кусаться сильно, иногда громко мяукать, я его отнесла на кастрацию в 1 год и 2 месяца. А еще там женщина кота принесла, ему 5 лет, говорит только сейчас "очнулся" =)

 

мой котик тоже стал более агрессивным и иногда очень громко мяукает, как воет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой котик тоже стал более агрессивным и иногда очень громко мяукает, как воет...

 

мой еще делал характерные движения хвостом на углы, типа метил, но не метил (т.е. без мочи))) тренировался видимо.. сейчас тоже иногда замечаю за ним это, но пока не переживаю, поле кастрации гормональный фон меняется в течение месяца где-то, у нас еще столько времени не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен кот, хургада, Каусер, может кто уезжает на фесты и своего некуда пристроить? ( на несколько дней,навсегда не могу)

Котэ нужен для отпугивания грызунов, кто то завелся на веранде...

 

Условия для проживания - люксовские)), собственная просторная веранда , спальное место, питание и уход обеспечу. в общем, встретим как родного! хелп!

 

хозяину - шоколадка :flowers1:

Изменено пользователем АроматыВостока
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс (возможна доставка в другой город). Ласковый мурчащий которебенок, девочка, полтора месяца, прошла через предательство хозяев, но не потеряла надежду и веру в людей. Кошечка осмотрена ветеринаром, здорова, отработана от блох и глистов, помыта и вычесана, метко ходит только в лоток. Ищет свою семью, которой сможет дарить урчалки-мурчалки, радость и тепло. Девочка отдается в хорошие руки, при необходимости — дальнейшее сопровождение ценнейшими советами и материально. Если которебенку не помочь, она просто снова окажется на улице.

Телефон девочки, у которой в настоящее время находится котенок - +20 111 0315134, Анастасия или мне в личку.

post-70880-0-87128900-1350918195_thumb.jpg

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс (возможна доставка в другой город). Ласковый мурчащий которебенок, девочка, полтора месяца, прошла через предательство хозяев, но не потеряла надежду и веру в людей. Кошечка осмотрена ветеринаром, здорова, отработана от блох и глистов, помыта и вычесана, метко ходит только в лоток. Ищет свою семью, которой сможет дарить урчалки-мурчалки, радость и тепло. Девочка отдается в хорошие руки, при необходимости — дальнейшее сопровождение ценнейшими советами и материально. Если которебенку не помочь, она просто снова окажется на улице.

Телефон девочки, у которой в настоящее время находится котенок - +20 111 0315134, Анастасия или мне в личку.

Такая лапочкаflowers1.gif и с очень грустными глазами.Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая лапочкаflowers1.gif и с очень грустными глазами.Cherna_11.gif

да, лапочка, очень ласковая девочка, а грустная потому что на улицу выбросили(((( девочка, которая ее взяла уже итак с тремя такими же подобранцами, еще свой ранее подобранный кот, и ей скоро улетать в Англию, поэтому времени для поиска дома мало.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде зоомагазин с русскими хозяевами. И если есть, то где находится и контактный телефон.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде зоомагазин с русскими хозяевами. И если есть, то где находится и контактный телефон.

Всем спасибо!

 

есть Зоофуд на Машрабея стрит. Там хозяева русская девушка и её муж, очень хорошие :air_kiss:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен совет! Собаке (йоркшир) нужно делать ежегодную прививку до 25 октября. Позавчера сняла с нее клеща. Вот теперь боюсь делать прививку. Если клещ не заразный, то проблем нет. А если заразный + вакцина = иммунитет очень ослабится. Подскажите что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен совет! Собаке (йоркшир) нужно делать ежегодную прививку до 25 октября. Позавчера сняла с нее клеща. Вот теперь боюсь делать прививку. Если клещ не заразный, то проблем нет. А если заразный + вакцина = иммунитет очень ослабится. Подскажите что делать!

 

понаблюдайте несколько дней ,не обязательно прививку день в день повторять. Ну и клещи в египте не заразные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1350939553[/url]' post='2847953']

есть Зоофуд на Машрабея стрит. Там хозяева русская девушка и её муж, очень хорошие :air_kiss:

 

Согласна:) Очень приятные людиgive_heart.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понаблюдайте несколько дней ,не обязательно прививку день в день повторять. Ну и клещи в египте не заразные .

 

Наблюдаю - плохо ест (хотя обжора), много спит, хотя нос холодный и влажный:acute: . Надеюсь, что не заразные, но в этом году прям нашествие просто. 3 раза с нее клещей снимала хотя она постоянно в специальном ошейнике от блох и клещей. Сейчас еще капли на холку накапала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть объявление. Этот милый и ласковый шикарный БЕЛЫЙ и ОЧЕНЬ ПУШИСТЫЙ персидский котик ищет новых хозяев в Хургаде. Он прожил у старого хозяина (египтянина) около 7-8 лет, но сейчас мужчина просит пристроить котика в добрые руки, потому что у него стало очень много хлопот и частые поездки по делам, в связи с чем частенько кота бывает даже некому покормить. Котик очень ласковый и послушный, никогда не шипит и тем более не царапается даже с чужими людьми, так что можно спокойно брать в семью с детьми. Если вы готовы принять в семью доброго друга, и к тому же породистого красавца, напишите мне в сообщения, пожалуйста, я дам вам телефон хозяина и постараюсь вас с ним оперативно связать. доп. контакты мои аська 406201835 вконтакте http://vk.com/id92524437 почта nastygan@gmail.com

 

 

При необходимости хозяин может привезти кота в добрые руки в Каир, т.к. он туда и так часто мотается по делам.

PS Если у вас есть знакомые, которые мечтают о таком белом коте, но не читают этот форум, не поленитесь, пожалуйста, передайте, что он их ждет. Мяу! :)

 

 

 

e88ab337de4b.jpg

 

412dfa3ae9c8.jpg

 

Изменено пользователем nastygan
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое догшоу в Египте

Моя ссылка и Моя ссылка

Спасибо DiPsI прислала мне поглядеть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×