Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

У меня теперь такой вопрос возник: можно ли взять еду для кота с собой в самолет (потому что по правилам вроде бы продукты нельзя, а кошачья еда-это ведь тоже еда...)? Дадут ли там (в салоне во время полета) воды или надо покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь такой вопрос возник: можно ли взять еду для кота с собой в самолет (потому что по правилам вроде бы продукты нельзя, а кошачья еда-это ведь тоже еда...)? Дадут ли там (в салоне во время полета) воды или надо покупать?

Воду в салоне всегда разносят или попросить можно дополнительно.

Но вот здесь где-то читала, что во время полета животных лучше не кормить. Мало ли какая реакция будет. Но сама точно не знаю. Только собираюсь с собакой лететь, и то не скоро.

Спасибо за полезную информацию вышеflowers1.gif.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду в салоне всегда разносят или попросить можно дополнительно.

Но вот здесь где-то читала, что во время полета животных лучше не кормить. Мало ли какая реакция будет. Но сама точно не знаю. Только собираюсь с собакой лететь, и то не скоро.

Спасибо за полезную информацию вышеflowers1.gif.

Совершенно верно. Лучше не кормить ( тем более перелет не такой уж и длинный), обычно не кормят до полета за 12 часов, во избежание неприятных моментов

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на борт еду проносить можно.Ну,а воду в бутылек в аэропорту нальете или в самолете.....

Моя собака младшая с косточкой на борт прошла и там ее грызла во время полета....И со старшей сколько езжу-всегда с собой еда имеется....Только она ничего никогда не ест в дороге....она ест только дома)))))Такая вот она у меня переживальщица....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

напомню, что тема *Отдам в хорошие руки* уже существует тут.

Объявления о продаже животных, если таковые обнаружатся, будут немедленно отсюда удалены.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Моя собака младшая с косточкой на борт прошла и там ее грызла во время полета....

 

Табор,за ограблением и забыла спросить,как малая то долетела?girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табор,за ограблением и забыла спросить,как малая то долетела?girl_blush2.gif

отлично перенесла полет.....Послезавтра увижу ее,уже скучаю и переживаю за нее.....

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично перенесла полет.....Послезавтра увижу ее,уже скучаю и переживаю за нее.....

 

а чего переживаешь то?на историческую родину прилетела...с отцом глядишь свидится...girl_claping.gifвсё у неё будет хорошо!give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично перенесла полет.....Послезавтра увижу ее,уже скучаю и переживаю за нее.....

не переживай с ней все хорошо:biggrin: :girl_claping: охраняет твое имущество и мужа никого не подпускает к нему :biggrin: еда вода у нее есть ...папа рядом ждет своих мамок и нервничает :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай с ней все хорошо:biggrin: :girl_claping: охраняет твое имущество и мужа никого не подпускает к нему :biggrin: еда вода у нее есть ...папа рядом ждет своих мамок и нервничает :blush:

звякни им сейчас...спроси как там Лотта :girl_blush2: Миша похудела резко на 300 грамм,не ест,переживает,скучает....Вот такая оказия.....И тянет на прогулке меня к дому и ищет мужа и Лотту :girl_blush2:

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звякни им сейчас...спроси как там Лотта :girl_blush2: Миша похудела резко на 300 грамм,не ест,переживает,скучает....Вот такая оказия.....И тянет на прогулке меня к дому и ищет мужа и Лотту :girl_blush2:

 

я тебе в личке нацарапала:girl_blush2:

ничего воссоединитесь откормишь всех :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ничего воссоединитесь откормишь всех :give_heart:

:biggrin: Миша сейчас в норме дородовой...Нам надо было скинуть вес и тут она его и скинула))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Миша сейчас в норме дородовой...Нам надо было скинуть вес и тут она его и скинула))))

вот видишь и в разлуки свои + есть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь и в разлуки свои + есть

Я думаю, что она меня сканирует и по сему переживает.Я же вся нервная эти два дня))))Собаки чувствуют хорошо,у них интуиция прекрасная.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что она меня сканирует и по сему переживает.Я же вся нервная эти два дня))))Собаки чувствуют хорошо,у них интуиция прекрасная.....

 

Лотточка тоже нервничает:( ,но Табореночек один денек ,а там вы все вместе будете и все успокоитесь .....продержитесь чуть чуть :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотточка тоже нервничает:( ,но Табореночек один денек ,а там вы все вместе будете и все успокоитесь .....продержитесь чуть чуть :give_heart:

две ночки и один день))))Да,мы с Мишаней держимся :girl_blush2: Очень собаки умные животные....А египетские собаки-просто супер умные :playboy: У меня российская Рона не так чувствует как египтянка-Миша или египтянка-Лотта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на борт еду проносить можно.Ну,а воду в бутылек в аэропорту нальете или в самолете.....

Моя собака младшая с косточкой на борт прошла и там ее грызла во время полета....И со старшей сколько езжу-всегда с собой еда имеется....Только она ничего никогда не ест в дороге....она ест только дома)))))Такая вот она у меня переживальщица....

 

 

вот дельный совет про бутылку! Мне бы в голову не пришло..

мой кот скорей всего тоже ничего ни есть, ни пить не будет, ездили когда в Каир, я ему предлагала водички, да еще жарень такая жуткая стояла, нет, не стал пить... а нос весь в капельках был, бедняжечка.. ниче, скоро отдохнем от жары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дельный совет про бутылку! Мне бы в голову не пришло..

мой кот скорей всего тоже ничего ни есть, ни пить не будет, ездили когда в Каир, я ему предлагала водички, да еще жарень такая жуткая стояла, нет, не стал пить... а нос весь в капельках был, бедняжечка.. ниче, скоро отдохнем от жары))

 

Мой кот отказывался есть и пить в дороге и при перелете. Это не страшно на самом деле. В самолете я поставила ему чашечку в переноску, попросила у стюардессы немного воды. Но он так и не стал пить. Так что особо не заморачивайтесь по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой кот отказывался есть и пить в дороге и при перелете. Это не страшно на самом деле. В самолете я поставила ему чашечку в переноску, попросила у стюардессы немного воды. Но он так и не стал пить. Так что особо не заморачивайтесь по этому поводу

 

а сколько по времени в целом от момента выхода из дома до входа в дом длилась поездка? У меня примерно 16-18 часов получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положите еду в багаж,выйдете из самоелета и покормите кошака. а с собой возьмите мисочку пластмассовую- для воды. Разгрузочный денек не повредит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому нужно, появился еще один аппарат узи в Хургаде для животных=у д.Мухамеда(смарт)-аппарат суперский(не для людей как у остальных)

И хочу предостеречь от врача в Кауссере-он пытался при отравлении собаки ядом поставить инъекцию, которую нужно ставить внутремышечно, он хотел подкожно(в животных очень мало что понимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому нужно, появился еще один аппарат узи в Хургаде для животных=у д.Мухамеда(смарт)-аппарат суперский(не для людей как у остальных)

И хочу предостеречь от врача в Кауссере-он пытался при отравлении собаки ядом поставить инъекцию, которую нужно ставить внутремышечно, он хотел подкожно(в животных очень мало что понимает)

на счет УЗИ - очень полезная информация, спасибо. А что это за доХтор такой в Каусере, можно имя?!

 

а сколько по времени в целом от момента выхода из дома до входа в дом длилась поездка? У меня примерно 16-18 часов получается..

Это вполне нормально, главное-вода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор у которого клиника-напротив еги госпиталя на 2 этаже(имя не запомнила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько по времени в целом от момента выхода из дома до входа в дом длилась поездка? У меня примерно 16-18 часов получается..

у меня бывало с собакой и по 18 часов в дороге.Ничего,нормально всё,как видишь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому нужно, появился еще один аппарат узи в Хургаде для животных=у д.Мухамеда(смарт)-аппарат суперский(не для людей как у остальных)

 

 

а Вы не знаете,он с ним выезжает?или стационарно?girl_blush2.gifи цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он выезжает-но думаю без аппарата(хотя может уточнить) цену не узнавала-приходили по другому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он выезжает-но думаю без аппарата(хотя может уточнить) цену не узнавала-приходили по другому поводу

 

понятно,спасибо.уточним.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько по времени в целом от момента выхода из дома до входа в дом длилась поездка? У меня примерно 16-18 часов получается..

 

тоже примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже примерно так

 

и не писал все это время?

Я просто переживаю, вдруг он не пописает перед дорогой (и не заставишь ведь), а если он пописает перед выходом из дома, я не буду переживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас даже щенки 2 месячные целых 7 часов не писали в поездке(видимо стресс)-а для взрослого животного-это нормально-потерпит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому нужно, появился еще один аппарат узи в Хургаде для животных=у д.Мухамеда(смарт)-аппарат суперский(не для людей как у остальных)

И хочу предостеречь от врача в Кауссере-он пытался при отравлении собаки ядом поставить инъекцию, которую нужно ставить внутремышечно, он хотел подкожно(в животных очень мало что понимает)

А можно уточнить-какую именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор у которого клиника-напротив еги госпиталя на 2 этаже(имя не запомнила)

Доктор Валед . На углу,где аптека. Судя по визитке имеет высшее ветеринарное образование и работает ветврачом в Еджипт аер.Я про ничего плохого сказать не могу-столько внимания моей собаке еще ни один ветврач не уделял, ну и собака тоже внимание ветврачей не приветствует- а к этому расположилась. Назначения вполне адекватные- все проверяю по интернету всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ищу жениха американского бульдога для своей Бусички.

В Хургаде знаю есть...помогите найти жениха... Мой телефон +20 128 119 34 06

be2f59cc24ca.jpg

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ищу жениха американского бульдога для своей Бусички.

В Хургаде знаю есть...помогите найти жениха... Мой телефон +20 128 119 34 06

 

 

 

Боже,Ириш,до чего ж хороша невеста то!загляденье!give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,Ириш,до чего ж хороша невеста то!загляденье!give_heart.gif

 

Спасибо Анют! Невеста то хороша, а с женихами проблема...girl_blush2.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить-какую именно.

При отравлении крысиным ядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Валед . На углу,где аптека. Судя по визитке имеет высшее ветеринарное образование и работает ветврачом в Еджипт аер.Я про ничего плохого сказать не могу-столько внимания моей собаке еще ни один ветврач не уделял, ну и собака тоже внимание ветврачей не приветствует- а к этому расположилась. Назначения вполне адекватные- все проверяю по интернету всегда.

Ну образование тут все имеют-а вот опыта итд-ноль, и еще видимо учились плохо. А вот то что вет врачом в иджипт айр-это как? Вет контроль осуществлял?? Так значит точно плохой врач-извините-какой опыт преобретает врач проверяя бумажки и проводя только внешний осмотр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где собака крысиный яд съела- здесь , в Каусере? Нет,мне интересно, что именно назначил.Есть лекарства,которые можно и туда и сюда колоть. Мы к нему ходим, поэтому хотелось бы знать поподробнее. Что-было сильное кровотечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить щенка амстаффа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британская кошка Шубка срочно ищет жениха в Хургаде.

Британская кошка Шубка ждет звонка от достойного кавалера, который так же неистово желает воссоединиться с прекрасной дамой.

Нам подойдет ухоженный домашний питомец. Желательно серого или белого окраса, но рассмотрим все предложения, так ждать более не можем.

Звоните в любое время.

Тел +2 01287550818

 

263dba17d47031df2ea5fd58a234c773.JPG

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×