Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Всем, кто откликнулся!!!

Список получился следующий...

 

Самех 0121664628/0653544009

Гергес 0164693169

Мухаммед (клиника Смарт) 0163828100

Мухаммед 0176077576 + работает по пятницам

Мухаммед 0106872212/0653441411

Амир 01119966649

Ахмед Исмаиль 01002218112 Только выезд на дом (экстренная помощь)

 

Адреса, пожалуйста уточняйте по телефону.

 

Завтра мы везем доктора Мухаммеда с клиники СМАРТ, он согласился помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем, кто откликнулся!!!

Список получился следующий...

 

Самех 0121664628/0653544009

Гергес 0164693169

Мухаммед (клиника Смарт) 0163828100

Мухаммед 0176077576 + работает по пятницам

Мухаммед 0106872212/0653441411

Амир 01119966649

Ахмед Исмаиль 01002218112 Только выезд на дом (экстренная помощь)

 

Адреса, пожалуйста уточняйте по телефону.

 

3 ветеринара Мухамеда, наверное, лучше их написать со вторым именем, чтобы можно было отличать. И другие ветеринары в том списке, что копировала утром, тоже были со вторым именем.

Изменено пользователем Fati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, нужно как то скоорденировать наши действия. И сказать всем что бы имели уважение к тому кто помогает. Потому что сегодня была ситуация(лично свидетель) когда приезжают какие то владельцы конюшен и к Оле имеют претензии, что зачем она подняла общественность и зачем писать в инете...

Но а как же по другому. Сейчас главная задача накормить лошадей и не дать им умереть...

Потом тоже пришел еще один владелец конюшни с девочками...Начал кормит лошадей. Ему говорят что не надо кормить, потому что сейчас им нужен постепенный вот пищи, и малыми порциями...На что он ответил ей: Я пришел сюда к лошадям, и ты мне не будешь указывать что и как делать, и вообще закрой свой рот... Мало того что Оля находится целый день там сегодня, то еще будет выслушивать такие высказывания....

Пожалуйста девочки скажите своим мужьям, хабибам и т.д... пусть уважают людей которые заговорили об этой проблеме.... и не высказывают такие претензии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, нужно как то скоорденировать наши действия. И сказать всем что бы имели уважение к тому кто помогает. Потому что сегодня была ситуация(лично свидетель) когда приезжают какие то владельцы конюшен и к Оле имеют претензии, что зачем она подняла общественность и зачем писать в инете...

Но а как же по другому. Сейчас главная задача накормить лошадей и не дать им умереть...

Потом тоже пришел еще один владелец конюшни с девочками...Начал кормит лошадей. Ему говорят что не надо кормить, потому что сейчас им нужен постепенный вот пищи, и малыми порциями...На что он ответил ей: Я пришел сюда к лошадям, и ты мне не будешь указывать что и как делать, и вообще закрой свой рот... Мало того что Оля находится целый день там сегодня, то еще будет выслушивать такие высказывания....

Пожалуйста девочки скажите своим мужьям, хабибам и т.д... пусть уважают людей которые заговорили об этой проблеме.... и не высказывают такие претензии..

 

Безусловно, это мягко сказано, что это не порядочно. Человек старался помочь, а теперь должен выслушивать резкие высказывания каких-то "очень умных и деловых" людей, которые только непонятно где были раньше. Ведь оказывается, о лошадях уже знали не одну неделю, просто толком не могли решить ситуацию и помочь им, потому что хозяин был категорически против. Не надо было писать в инете и поднимать людей? Вот именно потому что подняли всю общественность, поэтому и удалось сегодня все благополучно решить, и Ольге огромное спасибо, что бедных животных теперь будут кормить, лечить и ухаживать за ними! А если бы не она, то неизвестно сколько это безобразие еще бы продолжалось!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, нужно как то скоорденировать наши действия. И сказать всем что бы имели уважение к тому кто помогает. Потому что сегодня была ситуация(лично свидетель) когда приезжают какие то владельцы конюшен и к Оле имеют претензии, что зачем она подняла общественность и зачем писать в инете...

 

 

 

 

Так ко мне тоже должны быть претензии.Разделю их с Ольгой с очень большим удовольствием!!!!Правда. Только так можно решить проблему-если она есть. Или же не реагировать на это вовсе? Но ведь мы же ЛЮДИ!!!!Тем и отличаемся от животных. Ольге огромное спасибо ,на самом деле мало кто решился бы в Египте на такой поступок!:flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, это мягко сказано, что это не порядочно. Человек старался помочь, а теперь должен выслушивать резкие высказывания каких-то "очень умных и деловых" людей, которые только непонятно где были раньше. Ведь оказывается, о лошадях уже знали не одну неделю, просто толком не могли решить ситуацию и помочь им, потому что хозяин был категорически против. Не надо было писать в инете и поднимать людей? Вот именно потому что подняли всю общественность, поэтому и удалось сегодня все благополучно решить, и Ольге огромное спасибо, что бедных животных теперь будут кормить, лечить и ухаживать за ними! А если бы не она, то неизвестно сколько это безобразие еще бы продолжалось!

 

Девочки, к сожалению безобразие продолжается. Оказывается , каким то образом, хозяин не позволил вывозить лошадей из конюшни :ranting: , только можно купить за 7000ф за лошадь. Лошади все еще на старом месте, нам остается только собирать деньги на еду и лекарства, помогать Ольге и постить где только возможно, пока это безобразие не прекратится :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к сожалению безобразие продолжается. Оказывается , каким то образом, хозяин не позволил вывозить лошадей из конюшни :ranting: , только можно купить за 7000ф за лошадь. Лошади все еще на старом месте, нам остается только собирать деньги на еду и лекарства, помогать Ольге и постить где только возможно, пока это безобразие не прекратится :boos2:

 

Ну вот, только мы порадовались за лошадей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как то власти информировать об этом?мож поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов....shok.gif Господи, хоть бы этот владелец так же как эти лошади страдал!!! С каким бы счастьем я бы его закрыла в загоне и пусть бы попробовал что это....За спасение жизни лошадкам он козел еще и деньги требует....урод, блинshok.gif

dash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к сожалению безобразие продолжается. Оказывается , каким то образом, хозяин не позволил вывозить лошадей из конюшни :ranting: , только можно купить за 7000ф за лошадь. Лошади все еще на старом месте, нам остается только собирать деньги на еду и лекарства, помогать Ольге и постить где только возможно, пока это безобразие не прекратится :boos2:

 

Я об этом писала еще днем - думала к вечеру проблема решилась! Прочитала на фейсе. Девочки с анимал ловерс обсуждали...Одна хотел купить с мужем животных - но после озвученной суммы, была мягко говоря в ауте. Потому что это дорого - особенно за больных животных, которых еще лечить и лечить и неизвестно в какую копеечку это влетит!

Не знаю конкретную стоимость лошади в Египте, но может уговорить хозяина на более реальную сумму. Так же за 10 лшадей будет 70.000ф !

Кто-нибудь ведет переговоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему здесь нет такого закона, что если животные не должным образом содержатся, и есть угорза их здоровью и жизни, изымаются у хозяина?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как то власти информировать об этом?мож поможет?

 

это тоже обсуждалось на фейсе. закона нет в Египте, чтобы конфисковать животное. Это частная собственность! :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему здесь нет такого закона, что если животные не должным образом содержатся, и есть угорза их здоровью и жизни, изымаются у хозяина?!

 

Кто ездил по стране - особенно в деревенской местности, такое видел часто. Полузамаренные ослики, лошади и коровы - здесь это норма! Какое гуманное обращение с животными в Египте? Еще долго такого закона не будет, ИМХО. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом писала еще днем - думала к вечеру проблема решилась! Прочитала на фейсе. Девочки с анимал ловерс обсуждали...Одна хотел купить с мужем животных - но после озвученной суммы, была мягко говоря в ауте. Потому что это дорого - особенно за больных животных, которых еще лечить и лечить и неизвестно в какую копеечку это влетит!

Не знаю конкретную стоимость лошади в Египте, но может уговорить хозяина на более реальную сумму. Так же за 10 лшадей будет 70.000ф !

Кто-нибудь ведет переговоры?

Да нет там 10 уже. :(

Iriwka

Ему, говорят, около 80 лет- может сдохнет :ranting:

Изменено пользователем Mar
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашла на Фейсе!!! Автора не буду называть.

 

Не люблю быть голословной. Только что позвонила мистеру Мухамеду, директору школы Ражак, и попросила разъяснить ситуацию, чтобы поставить все точки над i.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; text-align: left; ">Так как мне говорят, что лошадей УЖЕ он якобы забрал....<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; text-align: left; ">Жеребенка купили и забрали. А сам мистер Мухамед ведет переговоры о покупке двух лошадей. Надеется. что за завтра-послезавтра они договорятся об окончательной цене и он только тогда сможет забрать их в свою конюшню.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; text-align: left; ">Так что повторюсь - никто не может просто забрать лошадей - их можно выкупить.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; text-align: left; ">Лично по мне - такой вариант - самый оптимальный, так за какое то (надеюсь) короткое время их и раскупят частные конюшни и подарят счастливую жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему, говорят, около 80 лет- может сдохнет :ranting:

 

78...и все выпендривается.. в таком возрасте надо уже о другой жизни беспокоится, а не наживаться на бедных животных :ranting:

Кстати, долг за корм - за неоплаченные месяцы заплатили? нет скорее всего, это он тоже на волантеров/новых владельце оставит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет и некоторые разъяснения по ситуации с лошадьми!<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; text-align: left; ">Я очень прошу, переведите на те языки которыми вы владеете и сделайте посты в ваших группах.<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18px; text-align: left; ">Сегодня утром несколько человек ( в том числе и я) приехали к лошадям убедиться во всем самим, ситуация была мало приятная. Позвонив некоторым владельцам конюшен Хургады - уточнили что им сейчас купить т.к они очень голодные. Мы купили 550 кг доры, а владельцы конюшни в Интерконти привезли пикап свежего клевера.

Все были готовы забрать лошадей - за ними нужен сейчас особый уход и медицинская помощь. Но НЕЛЬЗЯ, эти лошади являются частной собственностью, и взявшие , по доброте душевной люди, могут с легкостью сесть в тюрьму за воровство. И тут стоит опустить все этические и моральные чувства, мысли и возмущение которые проносятся сейчас у многих в голове.

Далее. действительно приехал директор Ражака, поговорил на "камеру" и ушел. Разговор с ним (с мистером Мухамедом) да, я заинтересован купить одну лошадь, не сошлись в цене с хозяином. Тема закрыта. - конец разговора.

Поэтому я вас очень прошу, прям сильно-сильно: давайте прекратим столь бурные обсуждения, высказывания и домыслы. Если вы хотите владеть информацией - возьмите и приезжайте и посмотрите все сами, если интересно просто поболтать, то будьте добры. сделайте это в привате, а не путайте людей.

В данный момент, на первое время еда есть у лошадей, но конечно,она быстро закончится. Поэтому - хотите помочь, позвоните Ольге. у неё четко записано что нужно из корма для лошадей, сколько стоит и где купить.

Но привожу список продуктов для лошадей также тут: 1) ДОРА - (это дробленая кукуруза) продается на рынке, в лавках где торгуют специями 1 мешок (50 кг) стоит 130-150 фунтов (как сторгуетесь) - это еда на 1 день для 8 лошадей.

2) свежая трава, как наш клевер. продается на рынке, прям подъезжая к рынку вы увидите эту траву. ею торгуют как корм для коз. 1 пучок стоит 1 ф. ну 100 таких пучков им на пару дней.

Спасибо, что дочитали меня до конца.

 

Фейсбук(сама перевести не могу) кто сможет помогите с переводом, будем постить дальше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта может, хехе (извини не сдержалась :biggrin:). А реально не знаю - надо выбрать кого-то кому доверяет большинство и у кого есть свободное время.

Софи, может ты сможешь? Вы с мужем там уже хоть ситуацию узнали...

Думаю надо связаться с другими волонтерами (Анимал ловерс), и вместе с ними действовать. Желательно ОДИН человек от лица всех будет говорит - чтобы у хозяина не появлялось никаких иллюзий, как заработать на лошадках.

Новости хорошие про Раджак.

Хочу помочь деньгами тоже. Только надо все организовать быстро - чтобы деньги пошли в правильное русло

И еще - давайте писать всю инфу в ОДНОЙ теме. Предлагаю в этой. А то не понятно где читать и спрашивать!

Так же если решим собирать деньги и помощь проще проследить отчеты

отвечу здесь на пост Тани из другой ветки. я из-за личных событий временно неходячая, поэтому сбором лично я заняться не могу, могу только помочь деньгами.

 

Девочки, к сожалению безобразие продолжается. Оказывается , каким то образом, хозяин не позволил вывозить лошадей из конюшни :ranting: , только можно купить за 7000ф за лошадь. Лошади все еще на старом месте, нам остается только собирать деньги на еду и лекарства, помогать Ольге и постить где только возможно, пока это безобразие не прекратится :boos2:

 

давайте уже кто-нить начнет собирать деньги у тех, кто готов помочь. предложить частным конюшням оплатить половину стоимости и так может одну за другой удалось бы выкупить коняшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к сожалению безобразие продолжается. Оказывается , каким то образом, хозяин не позволил вывозить лошадей из конюшни , только можно купить за 7000ф за лошадь. Лошади все еще на старом месте, нам остается только собирать деньги на еду и лекарства, помогать Ольге и постить где только возможно, пока это безобразие не прекратится

 

Ну вот , на те вам! Думала всё закончилось, а теперь всё по новому кругу, радует одно что теперь много людей об этом знает и хотя бы проблема с питанием на первое время решена. Подождём до завтра, может мужчины там между собой как-то договорились, а то уж цена в 7000 за лошадь в таком состоянии -это мягко сказать перебор:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу здесь на пост Тани из другой ветки. я из-за личных событий временно неходячая, поэтому сбором лично я заняться не могу, могу только помочь деньгами.

 

 

 

давайте уже кто-нить начнет собирать деньги у тех, кто готов помочь. предложить частным конюшням оплатить половину стоимости и так может одну за другой удалось бы выкупить коняшек.

 

Я же пошутила)

Может Нефертутси? Надо кого-то кого все знают и уважают...

 

Ну вот , на те вам! Думала всё закончилось, а теперь всё по новому кругу, радует одно что теперь много людей об этом знает и хотя бы проблема с питанием на первое время решена. Подождём до завтра, может мужчины там между собой как-то договорились, а то уж цена в 7000 за лошадь в таком состоянии -это мягко сказать перебор:ranting:

 

А сколько нормальная цена? Я в лошадях совсем не разбираюсь...может уговорить хозяина скинуть цену если взять оптом - 5лошадей, а потом поделить между конюшнями в соответствии с ценой? Меня вопрос цены волнует - не хочется переплачивать этому негодяю!!! и лошадей в тоже время жалко...надеюсь он себе такой бизнес не заведет после этого - легкие деньги так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно распродажу устроить - и вырученные деньги (или часть) перевести лошадям...:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Каусере найден подрощенный котенок, местный ширази,( а может не ширази я в них ничего не понимаю :pardon: ) очень ручной,симпатиШный.Мальчик. Все время разговаривает :girl_wink: .Ходит за мной как собачка .Глаза голубые.

Фотографии не очень четкие так как делаю их на телефон

d580b8351116t.jpg

 

 

791e68f8ce4at.jpg

Девочки,кто хочет и может взять котенка к себе пишите в личку .....!

СРОЧНО!

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.376613969033022.100698.100000532664848&type=3

 

О лошадках!!!! Спасибо за информацию девушке Юлеflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефертутси, вы согласны собирать деньги для лошадок??? Многие за васflowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости про лошадей? Сегодня совсем не было времени на инет...:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефертутси, вы согласны собирать деньги для лошадок??? Многие за васflowers1.gif

 

Девочки , я не против, но все же хочу пока уточнить куда и на что эти деньги сдавать. :Cherna_11: И еще у меня проблема с инетом - все время срывается :( Так что извините, если не успеваю отвечать :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , я не против, но все же хочу пока уточнить куда и на что эти деньги сдавать. :Cherna_11: И еще у меня проблема с инетом - все время срывается :( Так что извините, если не успеваю отвечать :girl_blush2:

 

Через две недели(уже меньше), у лошадок закончится еда. Я бы дала вам небольшую сумму. А вы тогда собранные деньги передадите Ольге,(я с ольгой не знакома) или тем кто контролирует ситуацию...Я сама тоже не понимаю как лучше сделать...может есть человек который более точной инфо владеет??? Девочки как сделать то???Нефертутсти не против помочь нам!!!

woodpecker.gifwoodpecker.gifwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы, чтобы бы был один человек, который владеет всей информацией и готов на себя взять сбор денег на корм для лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , я проверила ситуацию и вот что я могу сделать на данный момент - я могу собирать деньги у желающих пожертвовать на лошадок и пердавать их специалисту из конюшни Continental Rescue and Rehab (вот их страница на фейсе: https://www.facebook.com/pages/Continental-Rescue-and-Rehab/153655554730567) , которые являются специалистами именно в оказании помощи лошадям находящимся в тяжелом состоянии, и следят за этими лошадьми пока что на старом месте и лечат и кормят их 2 раза в день. В первую очередь надо понять , что сейчас не достаточно просто накупить еды и накормить лошадей до отвала. Лошади после истощения нуждаются в специальной диете и лечении и это могут дать им только специалисты в этой области :give_heart:

Так что пожалуйста, все кто действительно хочет помочь организованно и квалифицированно , пишите мне на номер 01223572688 Оля - я буду перезванивать( т.к. у меня все время срывается инет, то писать в личку бесполезно) Деньги будут мною переданы в Continental Rescue and Rehab на еду и лекарства для бедных лошадок :cray:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевожу со страницы Continental Rescue and Rehab :

 

"Добрый день всем. В настоящее время мы стараемся сотрудничать с второй спасательной Организацией в Хургаде и разобраться в ситуации. Меня обстреляли сообщениями и я должна уточнить, что ни одна из лошадей не умрет в течение следующих 24 часов. Ситуация обострилась из-за отсутствия координации, что приводит к распространению слишком многих историй и слухов. Мы просим всех, пожалуйста, будьте терпеливы и дайте соответствующим организациям справиться с этой ситуацией. Бомбардировки владельца телефонными звонками и угрозами украсть животных только будет в конечном итоге ухудшать ситуацию . Спасибо."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно сообщение от Continental Rescue and Rehab :

Наш ветеринар посетил Hadaba конюшни и сделал свою работу. У некоторых из лошадей шатаются зубы. Каштановая лошадь, как мы и подозревали, на самом деле имеет серьезные проблемы с ее ртом, вследствие так называемого "лошадиного танца" :( . Ее язык практически разорван. Серая также имеет повреждения рта из-за лошадиных танцев. Не ясно, почему этот "танец" был использован в конюшнях, где они находятся в настоящее время, как к сожалению, порочный танец, используемый во всем Египте. Все лошади имеют корма и воду, и больше корма было доставлено владельцем. С этого момента мы просто будем контролировать ситуацию,так как нет ничего более, что мы можем реально сделать. Спасибо снова всем за вашу поддержку, любые оставшиеся вопросы вы можете задавать и я сделаю все возможное, чтобы уточнить! (Suz) :give_heart:

Изменено пользователем Nefertutsi
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за информацию!!И за то что согласились помогать!!!! Там на Континентале еще разместили новую информацию, но я к сожалению не переведу так красиво как выgirl_blush2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , я проверила ситуацию и вот что я могу сделать на данный момент -

Спасибо Вам за то, что соглашаетесь взять на себя заботы!flowers1.gif

И спасибо всем добрым людям, кто откликнулся на эту беду! Спасибо вам за неравнодушие!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , я проверила ситуацию и вот что я могу сделать на данный момент - я могу собирать деньги у желающих пожертвовать на лошадок и пердавать их специалисту из конюшни Continental Rescue and Rehab

 

Спасибо большое, Ольга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой!!!!!!!!!!!!!!! какие лапатульки :give_heart:

 

 

 

 

Какие лапочки просто прелесть!!!!!!:flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто нет слов....shok.gif Господи, хоть бы этот владелец так же как эти лошади страдал!!! С каким бы счастьем я бы его закрыла в загоне и пусть бы попробовал что это....За спасение жизни лошадкам он козел еще и деньги требует....урод, блинshok.gif

dash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gifdash1.gif

 

Я на 10000% поддерживаю Ваши слова таких сволочей убить не жалко рука не дрогнет, :ranting: сволочь он и урод:ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на конюшне, лошади на месте. Когда приехала то была египтянка(секретарша)...Откровенно сказать откормленная бабенка(других слов нет)... Стояла на входе как надзиратель...нас впустила.....Потом после нас были знакомые их она уже не пустила, сказала что мне все надоело, закрыла конюшню и ушла.... Вечером Оля привезла ветеринара, ее и ветеринара не впустили.... Со слов Ольги, эта "откормленная" секретарша хозяину сказала, что это она организовала эту помощь...и подняла всех своих друзей и соседей, что бы накормить лошадей...Слов нет...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на конюшне

 

Даже жеребенок на месте? Его вроде купили вчера? По крайней мере инфа была такая на ФС...

Действительно слов нет, мало того что врет и не краснеет, дак еще и врача не пустила, зараза:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Каусере найден подрощенный котенок,

Девочки,кто хочет и может взять котенка к себе пишите в личку .....!

СРОЧНО!

 

Котенка пристроили? Нужна помощь в поиске - могу разместить на других сайтах... Симпотяга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже жеребенок на месте? Его вроде купили вчера? По крайней мере инфа была такая на ФС...

Действительно слов нет, мало того что врет и не краснеет, дак еще и врача не пустила, зараза:ranting:

 

Жеребенка слава Богу купили. Взрослые лошади все на месте...

Лошадей очень жалко. Смотришь им в глаза и разговариваешь, а у них в глазах тоска и мольба о помощи... Ведь когда то они этому хозяину служили, ведь лошади привязываются к человеку очень сильно... И если так с ними поступают, то это нелюди....

Я вышла с конюшни со слезами на глазах...Как можно было так поступить с лошадьми? Господи еще такие люди живут на этой земле... Слава Богу и СПАСИБО людям что откликнулись и помогают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×