Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, муж притащил домой щенка. Все хорошо,чистый. Но вчера пока меня дома не было накормил мааронами с тунцом. Сказал, что полезно и уже можно. Возраст примерно 2-3 месяца. А сегодня она такая грустная, спит весь день и не какала еще ни разу со вчерашнего дня. Может кто знает, что делать и нормально ли это??? А то я уже переживаю за нее, она такая маленькая...

Макароны и тунец однозначно еда не для собак. Но не переживайте, спит потому что жарко. Кормите либо сухим кормом, либо натуральным. В интернете много информации как кормить щенка в таком возрасте. Порода какая?

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же тунец еда не для собак=его можно давать раз в неделю-без масла полезно даже-а так же гиппоаллергено -но лучше давать собакам после 6месяцев. Макароны -не рекомендуют, но тоже не страшно один раз-так что от этого щенку плохо особо не будет, просто не надо увлекаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю речь шла о туне из банки, а это совсем другое, тем более 2-3 мес. щенку. Ничего страшного не произойдет, но это не собачья еда!!! И никаких макарон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,подскажите пожалуйста сколько стоит примерно щенок гриффона -лулу?

и где можно посмотреть щенят ,может кто разводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки-дети очень хотят котенка-продает кто -то перса или сфинкса-уход и отличные условия гарантируемsmile.gif-желательно в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки-дети очень хотят котенка-продает кто -то перса или сфинкса-уход и отличные условия гарантируемsmile.gif-желательно в Хургаде.

 

вам только сильно пушистый или лысый нужен? тут вон сколько котят обычных отдают даром в хорошие руки :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животные, гуляющие на улице могут заразится различными глистами... потом заразить хозяев.

Не пора ли нам с вами, уважаемые форумчанки, пропить противоглистные препараты? Подруга прислала мне слишком много, продаю Пирантел 250 мг. срок годности до 2016г. - 20 фунтов и Декарис 150 мг. срок годности до 2016г. - 20 фунтов.

Хургада.

Изменено пользователем aiangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те средства для человека?ими надо очень аккуратно глистогонить-вероятность передозировки-тк организмы животных и человека отличаются-или вы предлогаете для людей? :girl_blush2:

Изменено пользователем kasandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чем кормить 2 месячного котенка-перса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите в Мубараке каком находится зоомагазин:2-м или 5-м.? И где там поконкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите в Мубараке каком находится зоомагазин:2-м или 5-м.? И где там поконкретнее?

 

в Мубарак 2 зоомагазин Дуллитл-2 над автомойкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Мубарак 2 зоомагазин Дуллитл-2 над автомойкой

 

Он уже не Дулитл называется. Я так поняла, что там поменялся хозяин. Недавно было переоткрытие магазина с фанфарами (музыка). Не помню как он точно сейчас называется. Вроде бы Пет шоп (могу ошибаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uslada,Milka,спасибо!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже не Дулитл называется. Я так поняла, что там поменялся хозяин. Недавно было переоткрытие магазина с фанфарами (музыка). Не помню как он точно сейчас называется. Вроде бы Пет шоп (могу ошибаться).

он теперь называется Аnimal lovers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, чем кормить 2 месячного котенка-перса?

как и любого другого котенка, Мы с 2х до 4 месяцев кормили влажным кормом-вискасом для котят+ я отваривала овощи (тыквУ, морковь )- чтобы больше выходило, но вискас-корм пустой, котяра его съедала немерено , в туалет ходила тоже по 4 раза в день. Еще отваривала куриную грудку, резала мелко, иногда смешивала с рисом (рис она почти не ела, выедала курицу). С 4 месяцев стали давать сухой корм, роял канин для котят с 4 до 12 мес, иногда спец. для персов покупали, иногда обычный. Плюс вода всегда должна быть свежая (то есть менять каждый день или чаще , если загрязняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он теперь называется Аnimal lovers

 

Так и знала, что ошибусь:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга срочно купит породистого, однотонного котенка -мальчика тел 01097149984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто своих собак кормит сухим кормом, как вы храните большие пакеты. вчера купили 20 кг пакет. сегодня прихожу с работы вечером и вижу такую черную ленту от пакета до окна по всей стене. и куда его теперь деть? эти ж муравьи они же кругом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто своих собак кормит сухим кормом, как вы храните большие пакеты. вчера купили 20 кг пакет. сегодня прихожу с работы вечером и вижу такую черную ленту от пакета до окна по всей стене. и куда его теперь деть? эти ж муравьи они же кругом.

У меня в подвале стоит 2 огромных пакета, муравьев нету. Попробуйте обложить пакет лимоном, говорят боятся они его ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в подвале стоит 2 огромных пакета, муравьев нету. Попробуйте обложить пакет лимоном, говорят боятся они его ))

 

у меня нету подвала:cray: . а про лимон не поняла:girl_blush2: . как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто своих собак кормит сухим кормом, как вы храните большие пакеты. вчера купили 20 кг пакет. сегодня прихожу с работы вечером и вижу такую черную ленту от пакета до окна по всей стене. и куда его теперь деть? эти ж муравьи они же кругом.

 

я купила большой пластиковый контейнер с крышкой в хозяйственном магазине. и когда у меня дома были муравьи,я просто Райдом обрызгивала контейнер снаружи и муравьи не лезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нету подвала:cray: . а про лимон не поняла:girl_blush2: . как это?

:)Ну тогда какое-нибудь темное, более-менее прохладное место есть в квартире? Лимон дольками, может на салфетке разложите.. Честно не пробовала , но слышала , что эффективно))) а вообще, пластиковый контейнер думаю выход!

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купила большой пластиковый контейнер с крышкой в хозяйственном магазине. и когда у меня дома были муравьи,я просто Райдом обрызгивала контейнер снаружи и муравьи не лезли.

 

 

ну конечно!!! вот я тупень не допетрила:woodpecker: я ведь все сыпучие продукты храню в таких в герметичной посуде, а тут не додумалась

так а теперь головняк где купить контейнер на 20 кг с герметичной крышкой и сколько такой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так а теперь головняк где купить контейнер на 20 кг с герметичной крышкой и сколько такой стоит?

 

ну магазинах где всякие тазики и ведра продают ,полочки пластмассовые ..всё для дома. Я покупала фунтов за 40-50 ..не помню точно. Ну крышка там не герметичная ,на ней сверху окошко( потому что контейнер как бы для мусора :biggrin:) ,но его можно скотчем залепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно!!! вот я тупень не допетрила:woodpecker: я ведь все сыпучие продукты храню в таких в герметичной посуде, а тут не додумалась

так а теперь головняк где купить контейнер на 20 кг с герметичной крышкой и сколько такой стоит?

я совсем недавно купила в хоз.магазине, кот рядом с кафе стефания в каусаре. не помню точно, но кажется 35 фунтов отдала за такой (ни муравьи, ни мышки-крыски не чуют корм - оч удобно)

п.с. я взяла который на самом верх. полке у них стоят - там нет никаких дырочек-окошечек для вентиляции

Изменено пользователем Gada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто своих собак кормит сухим кормом, как вы храните большие пакеты. вчера купили 20 кг пакет. сегодня прихожу с работы вечером и вижу такую черную ленту от пакета до окна по всей стене. и куда его теперь деть? эти ж муравьи они же кругом.

Чеснок!!! Прямо в пакет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно!!! вот я тупень не допетрила:woodpecker: я ведь все сыпучие продукты храню в таких в герметичной посуде, а тут не додумалась

так а теперь головняк где купить контейнер на 20 кг с герметичной крышкой и сколько такой стоит?

На Шере Мадарес есть магазин со всякими тазиками, ведрами. Думаю там найдете .фунтов 25-30 ?!?

 

ну магазинах где всякие тазики и ведра продают ,полочки пластмассовые ..всё для дома. Я покупала фунтов за 40-50 ..не помню точно. Ну крышка там не герметичная ,на ней сверху окошко( потому что контейнер как бы для мусора :biggrin:) ,но его можно скотчем залепить

Есть такие с очень хорошими, плотно прилегающими крышками контейнеры, они по-бокам защелкиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)Ну тогда какое-нибудь темное, более-менее прохладное место есть в квартире? Лимон дольками, может на салфетке разложите.. Честно не пробовала , но слышала , что эффективно))) а вообще, пластиковый контейнер думаю выход!

 

 

а почему именно темное место?

короче пойду я искать контейнер, потом оболью его рейдом и обложу лимонами

 

всем спасибо, девочки! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пакет зажимами для бумаги закрываю(завернув край 2-3 раза)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно часть отсыпать, например в небольшие закрывающиеся пластиковые контейнеры, по суточной дозе каждый, и убрать их в холодильник. А сам пакет заклеить скотчем, и запах не уходит, и муравьи не пролезут.

Еще как вариант - пакеты с зип-молнией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно часть отсыпать, например в небольшие закрывающиеся пластиковые контейнеры, по суточной дозе каждый, и убрать их в холодильник. А сам пакет заклеить скотчем, и запах не уходит, и муравьи не пролезут.

Еще как вариант - пакеты с зип-молнией.

Пролезают еще как! Представляете сколько пакетов таких нужно ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те средства для человека?ими надо очень аккуратно глистогонить-вероятность передозировки-тк организмы животных и человека отличаются-или вы предлогаете для людей? :girl_blush2:

 

я предлагаю таблетки для человека, знаю, что многие предпочитают отечественные препараты, во всяком случае там аннотация на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, девочки, подскажите пожалуйста телефон д-ра Мохамеда (Smartvet), что на Мадаресе. потеряла, срочно нужен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, девочки, подскажите пожалуйста телефон д-ра Мохамеда (Smartvet), что на Мадаресе. потеряла, срочно нужен.

 

 

 

поиск есть же это наше всё:flowers1:

 

Вот координаты ветеринаров в Хургаде :

 

Girgis Kamal ( 0164693169), working on Friday also

Dr Mohamed El Mohamed Taieby (0163828100)

Dr. Sameh Shata (065-3544009, 012-1664628)

Dr.Mohamed Mohamed Atef (0176077576) working on Friday also

Dr. Mohamed Bayoumy (Mobile: 0106872212, Clinic: 065/3441411)

Dr. Amir Mikhail (0111 9966 649)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос :girl_blush2: , пожалуйста подскажите, если взять котёнка девочку, стерилизовать её, она всё равно по весне будет проситься "гулять" :wub: .

Извиняюсь за глупый вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После стерилизации ни проситься "гулять", ни попу к верху задирать, ни орать "хачу, нимагу" не будет :) Стерилизацию желательно делать во время первого сезона "хотения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, потерялся мой кот, в районе клиники доктора Самеха, выпал с балкона 2-го этажа. Кот очень редкого окраса кремово-мраморного, помесь с британцем. Если кто то его увидит, пожалуйста позвоните на номер 01094755079 Мария.

23f909cc6054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×