Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Знакомая ищет своей пит буль жениха, девочка хорошая , ухоженная. Если нужна невеста кому-то из ваших питомцев , напишите мне в личку или на : belllabimba8@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам думаю все-же нужно к вет-ру, сделать общий анализ крови и желательно,хотя бы общий ан.мочи. Если все еще ходит ' скрючившись', может быть все что угодно, почки, печень и т.д

 

да вот в том-то и проблем, что нет денег на ветеринара, время сейчас такое.... тут себе на врача-то нету, самолечением приходится заниматься....

 

была бы возможность к ветеринару обратиться, я б совета не спрашивала... :(:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморыш с конюшни в Хадобе

 

b

Стала красавицей

 

 

 

да вы мои красавицы!!!!обожаю это фото,последнее в смысле!ээээх,хороша!!!:give_heart::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заморыш с конюшни в Хадобе

 

 

Стала красавицей

 

 

Красавица ,стоит красиво :give_heart: ,Ириш еще не много надо ее накормить:girl_blush2: ,чтобы бочка округлились и супер будет:wub:

Изменено пользователем Vanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица ,стоит красиво :give_heart: ,Ириш еще не много надо ее накормить:girl_blush2: ,чтобы бочка округлились и супер будет:wub:

я не Ира,но отвечу!она ест,как слон!всё время и постоянно!поработать с ней некогда...:biggrin:вот потихоньку округляется,бедра уже округлились...:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица ,стоит красиво :give_heart: ,Ириш еще не много надо ее накормить:girl_blush2: ,чтобы бочка округлились и супер будет:wub:

 

Мы так и делаем постепенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не Ира,но отвечу!она ест,как слон!всё время и постоянно!поработать с ней некогда...:biggrin:вот потихоньку округляется,бедра уже округлились...:girl_claping:

Анют это для тебя с днем рождения:flowers1:

 

Мы так и делаем постепенно...

красивая девочка ,еще не много времени и сил и будет заглядение :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют это для тебя с днем рождения:flowers1:

 

 

красивая девочка ,еще не много времени и сил и будет заглядение :give_heart:

 

Наташ,спасибо огромное за поздравление,приятно!:girl_claping::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Срочно нужен собачий отель в Каире. Кто что знает? поиск в гугле не обвенчался успехом, большинство держут собак в клетках 2х2 метра, меня это не утраивает...

 

При Американской Вет Клинике в Каире есть отель для собачек.

Позвоните 011-182-111-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите, может кто пробовал и знает, корм (сухой) Sabor & Vida кошачий нормальный? Или может посоветуете какой корм получше в соотношении цена-качество:girl_blush2::flowers1:

Изменено пользователем blazeheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите пожалуйста,где купить наполнитель,который намокая в комочки собирается. и название если помните.

и еще,может кто то видел здесь прессованные опилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наполнитель, который собирается в комочки-комкующийся, их много разных видов, fresh step, например

именно фреш степом не пользовалась, купила как-то clean cat - не понравилось вообще, перешли на некомкующийся снова

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, была я на конюшне, девочки такие молодцы! Стооолько всего делают! :flowers1:

 

Лошадки такие благодарные, и так их жалко :cray: боятся, что им сделают больно, дрожат всем телом, а там есть причины боятся боли(((

 

что-то я не разобрала, как вставлять фотки, если подскажете, буду благодарна)

 

Еще кто поедет из России - везите девочкам на конюшню щетки нормальные и скребницы! Я сама этой щеткой все костяшки свои ободрала, пока чистила, а толку не особо много. У нас продают гораздо удобнее и для человека, и для лошадки. Вообще много чего там надо, можно смело скупать все :pardon:

 

была очень рада познакомиться с sofia :kiss3:

 

Как там Хабиба? Как стрелки ее?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите, может кто пробовал и знает, корм (сухой) Sabor & Vida кошачий нормальный? Или может посоветуете какой корм получше в соотношении цена-качество:girl_blush2::flowers1:

 

Мой кот очень его любил :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите, может кто пробовал и знает, корм (сухой) Sabor & Vida кошачий нормальный? Или может посоветуете какой корм получше в соотношении цена-качество:girl_blush2::flowers1:

 

Корм очень хороший,мой кот на нем так раздобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докрор самех в хургаде? звоню - телефон отключен? или слишком рано еще? 01221664628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите пожалуйста,где купить наполнитель,который намокая в комочки собирается. и название если помните.

и еще,может кто то видел здесь прессованные опилки

 

по-моему, единственныи кошаший продается в метро эль каусер наполнитель в пластиковои канистре. не просто налипает на какашки, но еще и мочу собирает в комок. очень удобно и економично. все остальные просто рассыпаются, когда пытаешься их поддеь лопаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докрор самех в хургаде? звоню - телефон отключен? или слишком рано еще? 01221664628

 

Он вроде бы с 11 начинает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратно с песиками на Хадабе, Шера Мадарес, говорят яд разбросан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вроде бы с 11 начинает работать.

спасибо) это мы ранние пташки)))

не подскажите, как найти его клинику?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите пожалуйста,где купить наполнитель,который намокая в комочки собирается. и название если помните.

и еще,может кто то видел здесь прессованные опилки

Из комкующихся в Хургаде точно естьCats Pride в пластиковой канистре и Thomas в желтом пакете с ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас кошки сейчас хорошо едят? Мои с наступлением жары совсем есть перестали, только вечером и то по чуть-чуть, похудели уже, бедолаги. Одна кошечка еще и кота захотела, страдает, я ее от колтунов избавила, пузо вычесала ей - так там просто анатомию можно изучать, по голому пузу, сколько она веса своего потеряла. Зимы ждать, чтобы они снова есть стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) это мы ранние пташки)))

не подскажите, как найти его клинику?

 

 

Подскажу :girl_claping: Была у него недавно.

Вам надо ехать в сторону отеля Хилтон Плаза. После этого отеля надо еще немного (минут пять) пройти дальше. Когда увидите маленький отель Ясмина 2 (на противоположной стороне от моря), остановитесь около него и повернитесь к нему лицом. Сразу с левой стороны от этого отеля будет дорожка наверх. Идите туда. А там уже сразу все найдете.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас кошки сейчас хорошо едят? Мои с наступлением жары совсем есть перестали, только вечером и то по чуть-чуть, похудели уже, бедолаги. Одна кошечка еще и кота захотела, страдает, я ее от колтунов избавила, пузо вычесала ей - так там просто анатомию можно изучать, по голому пузу, сколько она веса своего потеряла. Зимы ждать, чтобы они снова есть стали?

Нормально совершенно в такую жару! Мой пес ест только во второй пол.дня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) это мы ранние пташки)))

не подскажите, как найти его клинику?

 

 

 

мдааааа подстригать они могут только рано утром! нет-нет-нет! вообще никак. ужас. такие негибкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, была я на конюшне, девочки такие молодцы! Стооолько всего делают! :flowers1:

 

Лошадки такие благодарные, и так их жалко :cray: боятся, что им сделают больно, дрожат всем телом, а там есть причины боятся боли(((

 

что-то я не разобрала, как вставлять фотки, если подскажете, буду благодарна)

 

Еще кто поедет из России - везите девочкам на конюшню щетки нормальные и скребницы! Я сама этой щеткой все костяшки свои ободрала, пока чистила, а толку не особо много. У нас продают гораздо удобнее и для человека, и для лошадки. Вообще много чего там надо, можно смело скупать все :pardon:

 

была очень рада познакомиться с sofia :kiss3:

 

Как там Хабиба? Как стрелки ее?

 

 

я не sofia,но отвечу,т.к.она редко сюда заходит.Хабиба уже почти носится,правда с пакетами на ногах.но уже проявляет здоровое любопытство ко всему,много передвигается и везде суёт свой нос.в общем она уже значительно лучше,чем была ....спасибо Вам за помощь , внимание и неравнодушие...приезжайте ещё.:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас кошки сейчас хорошо едят?

Мои стали есть хуже днем, но добивают свою суточную норму по ночам....с утра тарелка вылезанная и чистая!=))Они у меня огурцы, овощи стали больше есть....кашу с мясом по ночам....но я бы не сказала. что они у меня походели...вроде нормальные!=):flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, единственныи кошаший продается в метро эль каусер наполнитель в пластиковои канистре. не просто налипает на какашки, но еще и мочу собирает в комок. очень удобно и економично.

спасибо. да, как раз такой и нужен,чтобы мочу собирал. а не помните как называется.

 

Из комкующихся в Хургаде точно естьCats Pride в пластиковой канистре и Thomas в желтом пакете с ручками.

спасибо. томас видела,но как то не решилась его купить. купила сейчас snappy tom crystal clean, не нравится, моча остается на дне лотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего котяры аппетит что то не пропадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть у кого-то кошка недавно родившая? Подруга сегодня нашла на улице котенка - несколько дней от роду, глазки еще закрыты. Пытается его выходить, но шансов не много конечно. Котенок симпатичный, пепельного окраса. Может чья-то кошка согласится на приемного ребенка?

Хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как там Хабиба? Как стрелки ее?

 

 

 

Спасибо огромное тебе за недоуздок, как раз одного не хватало, теперь все лошади в нормальных недоуздках, а ни как раньше- в веревках. Хабибу лечим, каждый день промываем и накладываем компрессы на два больных копыта. Надеемся, скоро будет рысью бегать.

Ещё раз спасибо и ждём снова в гости к нам.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего котяры аппетит что то не пропадает...

Мой тоже есть как мамонтенок :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально совершенно в такую жару! Мой пес ест только во второй пол.дня(

 

Спасибо :flowers1: Значит, ничего страшного. ООни даже под кондиционером пьют много, а есть вот не едят, понюхают еду, облизнутся и отходят, пока прохладнее не станет.

 

Мои стали есть хуже днем, но добивают свою суточную норму по ночам....с утра тарелка вылезанная и чистая!

 

Мои и по ночам не съедают столько, сколько раньше ели :cray: Хотя играют, носятся друг за другом, но больше спят, конечно, одна кошка только после обеда в себя приходит, вторая почаще показывается. Жарко им, побрить их вообще что ли...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите, может кто пробовал и знает, корм (сухой) Sabor & Vida кошачий нормальный? Или может посоветуете какой корм получше в соотношении цена-качество:girl_blush2::flowers1:

 

Наша кисуня не ест его никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комарик,у нас кошечка тоже ест только во второй половине дня,а весь день почти спит в такую жару! Но с ней летом всегда так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моей кошки такая же проблема!!! Я грешу на песок (мы его с улицы берем) питание не меняли. Я не скажу что что-то критичное, но изменения в выделениях из глаз заметны. Я ей протираю глазки ватными дисками смоченными в чайной заварке. Уже 2 дня как стабилизировалось. Буду наблюдать...

 

по поводу коричневых выделений из глазок... у моего котика с того момента, как купили, иногда меньше становится, иногда больше, иной день вообще нет. Причины не знаю, но вроде ему не мешает особо, всегда умывается чистенько..

 

 

Девочки, у вас кошки сейчас хорошо едят? Мои с наступлением жары совсем есть перестали, только вечером и то по чуть-чуть, похудели уже, бедолаги. Одна кошечка еще и кота захотела, страдает, я ее от колтунов избавила, пузо вычесала ей - так там просто анатомию можно изучать, по голому пузу, сколько она веса своего потеряла. Зимы ждать, чтобы они снова есть стали?

 

ага, упал аппетит.. хотя мне и самой иногда есть неохота на жаре, поэтому не переживаю за котика. Главное, чтоб воду пил, а воду он пьет будь здоров!

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего доктора в Каире, к которому можно обратиться по вопросу кастрации, вакцинации и справок всяческих, чтоб нормальный был и все сделал как надо.. Я через 4 месяца в Россию планирую вылететь, месяца на 1,5-2. И по стоимости сориентируйте пожалуйста, мы в Каир из Танты поедем... Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой котик (Буги) -эту фотку я уже выкладывала, когда купили :

Подрос:

а это мы так любим лежать, колбаской =))))

 

:biggrin:

Какой у вас прикольный Буги!Не особо изменился, когда подрос....=))Наш тоже любил колбаской лежать, а щас вырос теперь лежим пузом к верху и под самым вентилятором...охлаждается!=)):biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой котик (Буги) -эту фотку я уже выкладывала, когда купили :

 

ой,окрас какой прикольный у Вашего Буги.и имя ему очень подходит..под окрас...:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×