Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

эээээх....погибла наша красотка...:cray:.

 

 

Очень жаль ее... Она действительно была большой симпотяжкой :(

 

Ариша!!! С днем Рождения!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то вывозил кота из Египта в Украину, расскажите что надо, какие правила, подруга едет гостить домой в Украину на несколько месяцев, хочет кота взять с собой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллочка!С днем Рождения"!Всех благ для Вас!Здоровья, счастья. любви и удачи1Спасибо за то что Вы есть!!!

Мяу от Тиши и Мяу от Томика!=))):give_heart::girl_claping::flowers1:

 

эээээх....погибла наша красотка...:cray:.

Ой!Как жалко!Такая красивая киса была!Девочки держитесь!:cray:

Собаку тоже жалко, не от счастливой жизни она это сделала!:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээх....погибла наша красотка...:cray:.её собака (самая тощая)подрала сильно,та ушла долго где то отлёживалась ,потом пришла и сразу ушла,а позавчера нашли её .....:cray:..жалко ужас как,она ж беременная была,то ли успела родить где то,то ли нет,мы так и не поняли.....:cray:

Очень жаль кошечку! Красивая такая! Не печальтесь так!give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то вывозил кота из Египта в Украину, расскажите что надо, какие правила, подруга едет гостить домой в Украину на несколько месяцев, хочет кота взять с собой.

 

Если есть паспорт с прививками, то просто берёт справку у доктора Самеха, без всяких анализов, 150фунтов, лучше за 2-3 дня, на Украине бывает вредная таможня. Тел. 0121664628.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый доктор Айболит Ариша ,с Днем рождения !!!!!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АРИША! Пусть Господь хранит вашу добрую душу.

Что такое лошади и собаки знаю не понаслышке.У меня дочь лошадница и третья собака в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришечка поздравляем С Днем Рождения!!!1 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за проблема в Хургаде с DHPP вакциной? Говорят нету ее почти у вет-ов, с чем связано интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллочка!С Днем Рождения!Спасибо за огромную помощь!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за проблема в Хургаде с DHPP вакциной? Говорят нету ее почти у вет-ов, с чем связано интересно?

Вакцина пропала почти месяц назад, говорят из Каира не привозят. Сейчас есть только у Гергеса (Мубарок-1), остальные обещают бокра-бокра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вакцина пропала почти месяц назад, говорят из Каира не привозят. Сейчас есть только у Гергеса (Мубарок-1), остальные обещают бокра-бокра.

У Др. Мухамеда ( smart vet) тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Др. Мухамеда ( smart vet) тоже есть

Спасибо большое за информацию, значит можно ехать. Мы ним пару дней назад по телефону говорили, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию, значит можно ехать. Мы ним пару дней назад по телефону говорили, не было.

Уточните еще раз. Я позавчера ставила distemper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-18133-0-56874300-1337538714_thumb.jpg

 

мы тут еще раз решили показаться... всем питомцам привет! и не болеть!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не меняли, а вот песок не приносим домой...значит дело не в песке!!!У моего второго кота, такого нет...вообщем как-то странно...я написала Арише, но вот пока она мне не ответила....надеюсь, что она прольет свет на это явление!

 

Здравствуйте!Я только получила возможность инета! Купите пожалуйста капельки Тобрекс они очень хорошо помогают.Капать нужно 7 дней 3-4 р в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Я очень извиняюсь,что не могу своевременно Вам отвечать на вопросы и оказать помощь. Есть определенные обстоятельства.Как только они разрешатся,обязательно буду выходить на связь ежедневно. Если есть необходимость звоните на телефон.Номер на Коммерческой ветке.

 

 

 

С Уважением Ариша!girl_blush2.gifblush.gifRulezz_heart-break.gif

 

post-18133-0-56874300-1337538714_thumb.jpg

 

мы тут еще раз решили показаться... всем питомцам привет! и не болеть!

 

Вы просто Красавицы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления С Днем Рождения!!!!!!!!give_heart.gifflowers1.gifair_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dodi какой у вас красавчик, окрас просто суппер :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dodi какой у вас красавчик, окрас просто суппер :wub:

Спасибо, это девочка у меня. Окрас голубой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я только получила возможность инета! Купите пожалуйста капельки Тобрекс они очень хорошо помогают.Капать нужно 7 дней 3-4 р в день

 

Спасибо большое за ценный совет! :give_heart:

У моей кошечки как появилось внезапно эта непонятная слезливость и также внезапно прошла. Я только 2 дня глазки ей промывала заваркой. Девочки, у кого были похожие проблемы отпишитесь как дела у Ваших подопечных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Мы с котом почти год прожили в России,а теперь возвращаемся))) Он привык к сухому корму Проплан для кастратов.

Кто знает-есть ли такой корм в Хургаде?

Спасибо заранее за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего котика тоже были проблемы с глазками (бурые выделения)...2 дня покапала капельками и то только по утрам....пару дней и все прошло само сабой!Странно!=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам новый брезентовый поводок, длина 7м, ширина 2см, хороший и крепкий карабин - 70фунтов ( привозили на заказ, стоит цена 345руб ).

 

Есть "Пирантел" ( от глистов ):

суспензия - годен до 04.2013г - обменяю на кошачьи консервы или продам за 11фунтов

таблетки ( в упаковке 3шт ) - годны до 03 2013г - обменяю на кошачьи консервы или продам за 11фунтов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Каире гостиницы для собак? Подруга летит с собакой своей и останавливается в гостинице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Каире гостиницы для собак? Подруга летит с собакой своей и останавливается в гостинице.

Не так давно -небыло, но в некоторые отели можно заселиться с песиком ) Прогуглите на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно -небыло, но в некоторые отели можно заселиться с песиком ) Прогуглите на всякий случай

 

Ок, спасибо) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша красавица - Черника! :)

 

5e9efc6db9ee.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша красавица - Черника! :)

И имя ей отлично подходит!!! girl_claping.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша красавица - Черника! :)

 

Ой!Какая красавица!И имя вам очень подходит!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ценный совет! :give_heart:

У моей кошечки как появилось внезапно эта непонятная слезливость и также внезапно прошла. Я только 2 дня глазки ей промывала заваркой. Девочки, у кого были похожие проблемы отпишитесь как дела у Ваших подопечных?

 

Тоже прошло, но бурые слезы шли больше недели. Само прошло и совпало с тем, что я альбуцид раз в день капала, или от лекарства, не знаю. Все-таки хотелось бы знать, что это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Срочно нужен собачий отель в Каире. Кто что знает? поиск в гугле не обвенчался успехом, большинство держут собак в клетках 2х2 метра, меня это не утраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе время суток!

у меня проблемка с младшим котейкой, не могу понять в чем дело, вчера начал ходить в положении крючка, как будто ему сложно или что-то мешает разогнуться. При этом он чувствует себя нормально. Очевидно, что у него ничего не болит, т.к. он резвится и играет даже в полусогнутом состоянии, и на диван запрыгивает. И вообще беспокойства не выражает, кушает хорошо... что это может быть и что с этой проблемой делать, может быть подскажете?.. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе время суток!

у меня проблемка с младшим котейкой, не могу понять в чем дело, вчера начал ходить в положении крючка, как будто ему сложно или что-то мешает разогнуться. При этом он чувствует себя нормально. Очевидно, что у него ничего не болит, т.к. он резвится и играет даже в полусогнутом состоянии, и на диван запрыгивает. И вообще беспокойства не выражает, кушает хорошо... что это может быть и что с этой проблемой делать, может быть подскажете?.. :girl_blush2:

Как часто ходит в туалет? Регулярно или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Срочно нужен собачий отель в Каире. Кто что знает? поиск в гугле не обвенчался успехом, большинство держут собак в клетках 2х2 метра, меня это не утраивает...

Вот, попробуйте наберите: : Cairo Animal Inn

Rd 103 Maadi

0100567-0915

0100147-3535

 

Или 2482-2195

 

Если нет, может ищите pet friendly hotel?!

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Каире гостиницы для собак? Подруга летит с собакой своей и останавливается в гостинице.

И вам контакты на всякий случай, позвоните

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, попробуйте наберите: : Cairo Animal Inn

Rd 103 Maadi

0100567-0915

0100147-3535

 

Или 2482-2195

 

Если нет, может ищите pet friendly hotel?!

 

 

И вам контакты на всякий случай, позвоните

 

Да, спасибо большое! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто ходит в туалет? Регулярно или?

 

писает регулярно, по поводу остального сказать не могу, я сейчас на работе с 9 утра до половины 12 вечера, а подружка тоже уследить не может (дело в том, что их у нас два, и кто наделал по-большому в лоток разобрать сложно :biggrin: )..

 

живот на ощупь мягкий, не надутый... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, кто-нибудь ездил с котами на дальние расстояния? Как они переносят дорогу?

 

У нас тайский котик 10 мес., перенесет ли он поездку на автобусе по жаре 9 часов? Я по себе знаю, что я этот путь очень сложно переношу в летний период, жарко, душно, тесно, укачивает постоянно... Очень переживаю за кота, как он себя будет чувствовать в переноске, такое кол-во часов в автобусе :( Как сделать максимально комфортным для него переезд? что для него взять в дорогу? Я так думаю корм и воду, если захочет, попробовать дать в пути.

Изменено пользователем Afrita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писает регулярно, по поводу остального сказать не могу, я сейчас на работе с 9 утра до половины 12 вечера, а подружка тоже уследить не может (дело в том, что их у нас два, и кто наделал по-большому в лоток разобрать сложно :biggrin: )..

 

живот на ощупь мягкий, не надутый... :woodpecker:

Вам думаю все-же нужно к вет-ру, сделать общий анализ крови и желательно,хотя бы общий ан.мочи. Если все еще ходит ' скрючившись', может быть все что угодно, почки, печень и т.д

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×