Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

А где этот зоофуд находится?

Спасибо

в Хадобе .от кафе Машрабия вверх.

-----------------------------------------------------------

 

написала в теме отдам в добрые руки.еще напишу здесь тк возможно кот потерялся и его ищут

 

 

Пишу в надежде найти дом и любящих хозяев для очень красивого кота(смесь британца и ширази абрикосового цвета очень красивый нежный ласковый котик с огромными грустными глазами)кот либо потерялся либо его выбросили бессердечные хозяева.тк кот домашний ручной совершенно не приспособленный к улице.прижился возле кулинарии Шафран в Каусере.девочки его подкармливают но его обижают местные коты,он не привык жить на улице.безумно жалко котика.сама бы забрала но у меня уже есть кот и я в положении.если кому то нужен ласковый и преданный друг то возьмите этого котика.его благодарность не будет иметь границ.он очень ждет вас, в каждом прохожем он ищет хозяина.видно что кот очень добрый и ласковый.не смотря на то что коту пришлось поголодать и поскитаться он безумно красивый огромные крупный лапы.такая симпотная мордочка что просто невозможно пройти мимо.если кто то захочет взять к себе это абрикосовое чудо то обращайтесь к девочкам в кулинарию Шафран либо пишите мне в личку либо звоните по телефону 01270609477 Альбина(город Хургада)

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот зоофуд находится?

Спасибо

 

Зоофуд на Централе,от телефонного цента к мадерас стрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полскажите, плиз, чем можно проглистогонить кошку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Хадобе .от кафе Машрабия вверх.

-----------------------------------------------------------

 

написала в теме отдам в добрые руки.еще напишу здесь тк возможно кот потерялся и его ищут

 

 

Пишу в надежде найти дом и любящих хозяев для очень красивого кота(смесь британца и ширази абрикосового цвета очень красивый нежный ласковый котик с огромными грустными глазами)кот либо потерялся либо его выбросили бессердечные хозяева.тк кот домашний ручной совершенно не приспособленный к улице.прижился возле кулинарии Шафран в Каусере.девочки его подкармливают но его обижают местные коты,он не привык жить на улице.безумно жалко котика.сама бы забрала но у меня уже есть кот и я в положении.если кому то нужен ласковый и преданный друг то возьмите этого котика.его благодарность не будет иметь границ.он очень ждет вас, в каждом прохожем он ищет хозяина.видно что кот очень добрый и ласковый.не смотря на то что коту пришлось поголодать и поскитаться он безумно красивый огромные крупный лапы.такая симпотная мордочка что просто невозможно пройти мимо.если кто то захочет взять к себе это абрикосовое чудо то обращайтесь к девочкам в кулинарию Шафран либо пишите мне в личку либо звоните по телефону 01270609477 Альбина(город Хургада)

котика забрали в семью:)

Полскажите, плиз, чем можно проглистогонить кошку?

купить в зоомагазине глистогонное для котов.например дронтал.немецкий препарат.1 таблетка на 4 кг.есть капсулы в холку от глистов профенид .но не знаю есть ли они в хургаде.а так в любом зоомагазине есть различные препараты.в зоофуде есть российского производства с инструкцией на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котика забрали в семью:)

 

купить в зоомагазине глистогонное для котов.например дронтал.немецкий препарат.1 таблетка на 4 кг.есть капсулы в холку от глистов профенид .но не знаю есть ли они в хургаде.а так в любом зоомагазине есть различные препараты.в зоофуде есть российского производства с инструкцией на русском.

Рада за котика!:) и благодарю за ответ!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По глистогонке добавлю: давать антигельминтное средство(дронтал,мильбемакс,каниквантел,празицид-что у вас есть)2а раза с интервалом в 10-14 дней.За три дня до глистогонки уничтожить блох,если они есть.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По глистогонке добавлю: давать антигельминтное средство(дронтал,мильбемакс,каниквантел,празицид-что у вас есть)2а раза с интервалом в 10-14 дней.За три дня до глистогонки уничтожить блох,если они есть.

Благодарю за советы! Учту!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ЖЕНИХА ДЛЯ КРАСАВИЦЫ-БРИТАНКИ !

Конечно, хотелось бы британца, пока не могу найти такового, уж у всех спрашиваю.. Просто дворянина мЭстного не хотим, вон их сколько под балконом серенады распеваютЬ, сохранить породу хочется, хоть и без документов-выставок, но всё же. Тем более, есть уже желающие на котяток. Вдруг у кого соседи-друзья имеют жОниха, да прячут такое сокровище)). ( Услуги посредника оплачиваются. Шоколадками,  презентиками, чем хотите.)

Из породистых некастрированных котов нашли только сиамского, но, британская порода закрыта для межпородных скрещиваний, и я не феллинолог, тонкостей не знаю, а ведь есть породы, с которыми просто нельзя британок скрещивать, например знаю, что нельзя кажется с шотландцами (или со скоттишами…) – отличия в строении позвоночников дают врожденные дефекты у потомства… Вдруг от сиамо-британского брака чо-ниТЬ такое получится…Так что это не привередливость.

Пишите в личку, за темой не всегда слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в Сензо ошейник за 75 фунтов и вот , что с ним стало после первой прогулки с собакой среднего размера.

7ff1ba1b10f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

220a6990494a.jpg

 

Может быть, кто-то подскажет где купить норальный кожаный ошейник?Смотрела в 3 зоомагазинах в Сакале и одном в Дахаре,на Насре,ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть, кто-то подскажет где купить норальный кожаный ошейник?Смотрела в 3 зоомагазинах в Сакале и одном в Дахаре,на Насре,ничего не нашла.

в догзоне в бритише в каусере посмотрите.магазин хороший ,сетевой по всему египту.может там что то подберете или на сайте их можете посмотреть.сайт давали в теме можно через поисковик поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может быть, кто-то подскажет где купить норальный кожаный ошейник?Смотрела в 3 зоомагазинах в Сакале и одном в Дахаре,на Насре,ничего не нашла.

Я продаю кожаный ошейник, привезен из России на заказ, но по размеру не подошел, так и лежит у меня теперь.

b14e0d941b67.jpg

Размеры указаны на фото, цвет посерединке, цена 90 фунтов (за столько и покупала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polinochka   ошейники красивые, на моему великовато будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Никто не знает, куда пропал др.Гергес? Второй день ему звоним, не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто занимается аквариумами ? Где купить красивых рыб? Муж покупает где то в Дахаре, но там все простые неврачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые рыбки видела в новом зоомагазине в Каусере(который недавно открыли недалеко от метро если идти в сторону тайгера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Никто не знает, куда пропал др.Гергес? Второй день ему звоним, не отвечает.

Я ему уже месяц звоню... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сдавал анализы кота на таксоплазму? Где это можно сделать? И сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Девочки, кто посоветует. Срочно нужна передержка для собак в Хургаде. Dog house keeping отпадает Джеральд улетает в Бельгию. А мне надо в Россию 30-31-го.Только чтоб не на крыше на солнце в клетках целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выручайте. Кота тошнит весь день. Телефон Самеха отключен к кому с котом поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докт. Самих (клиника в Дахаре - есть лаборатория и рентген) 01221664628
Докт. Мухамед (клиника Смарт) 01063828100
Докт. Мухамеед ( приезжает на дом в любое время суток) 01006872212
Док. Елена Тельнюк
(Консультации ветврача бесплатные)0 по тел. 01014370394
Doctor Veterinarian Girgis Kamal ( 0164693169).
Mubarak-1 Nr. 14, Apt.7, Hurghada Egypt
Mobile 010 5490046
Док. Ахмед Исмаил 01002218112(ПТО на колесах услуги:
Служба поддержки 24 часа путем максимального 15 МИНУТ В Хургаде и 30 минут в Эль-Гуна и Сафага.) 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докт. Самих (клиника в Дахаре - есть лаборатория и рентген) 01221664628

Докт. Мухамед (клиника Смарт) 01063828100

Докт. Мухамеед ( приезжает на дом в любое время суток) 01006872212

Док. Елена Тельнюк

(Консультации ветврача бесплатные)0 по тел. 01014370394

Doctor Veterinarian Girgis Kamal ( 0164693169).

Mubarak-1 Nr. 14, Apt.7, Hurghada Egypt

Mobile 010 5490046

Док. Ахмед Исмаил 01002218112(ПТО на колесах услуги:

Служба поддержки 24 часа путем максимального 15 МИНУТ В Хургаде и 30 минут в Эль-Гуна и Сафага.) 

девочки! скажите пожалуста к какому из докторов обратиться нужно,чтобы сделать паспорта и привывки котам на вылет?что-бы не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое за телефоны! Наконец форум открылся :) 

С котом все нормально уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по теме. 

Есть открытая пачка кошачьего корма Сабор и Вида для котят, хранится в холодильнике, открыта где-то дней 10-14 назад. Отдам.

Коту не подошел корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по теме.

Есть открытая пачка кошачьего корма Сабор и Вида для котят, хранится в холодильнике, открыта где-то дней 10-14 назад. Отдам.

Коту не подошел корм.

Покормите бездомных кошек:) а то жалко их..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! скажите пожалуста к какому из докторов обратиться нужно,чтобы сделать паспорта и привывки котам на вылет?что-бы не дорого!

Мы обращались к Докт. Мухамед (клиника Смарт) 01063828100 приехал в нерабочее время тк нам совсем экстренно надо было паспорт и прививки на вылет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у какого точно ветеринара есть лампа Вуда, чтобы посветить лишай? Я подозреваю, что у моей просто линька сильная, а лишай давно прошёл. Ходила к Гергесу, у него лампы Вуда нет. Он определяет лишай на глаз. А у меня реально нет столько денег, чтобы ездить и искать ветеринара с лампой Вуда. Дайте адресок, пожалуйста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто знает как бороться с клещами.Мою собаку сегодня атаковало 23 штуки и ещё 7 ползали по квартире.Откуда взялись?До сих пор ни одного и сегодня...ужас! Живём на 2 этаже.Знаю , что на виллах сильно страдает живность, но чтобы такое нашествие в квартиру! :shok: Собака от клещей привита, есть противоблошиный ошейник-ничего не помогает!Кто знает ДЕЙСТВЕННОЕ, проверенное средство поделитесь,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у какого точно ветеринара есть лампа Вуда, чтобы посветить лишай? Я подозреваю, что у моей просто линька сильная, а лишай давно прошёл. Ходила к Гергесу, у него лампы Вуда нет. Он определяет лишай на глаз. А у меня реально нет столько денег, чтобы ездить и искать ветеринара с лампой Вуда. Дайте адресок, пожалуйста? 

нет знакомых в обеменниках или банках?у них аппарат для проверки подлинности валют. им можно тоже посветить кота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обращались к Докт. Мухамед (клиника Смарт) 01063828100 приехал в нерабочее время тк нам совсем экстренно надо было паспорт и прививки на вылет! 

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет знакомых в обеменниках или банках?у них аппарат для проверки подлинности валют. им можно тоже посветить кота

А лазерные фонарики детские не подойдут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лазерные фонарики детские не подойдут? 

есть такие ручки с лазером и уф,про фонарики не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие ручки с лазером и уф,про фонарики не знаю

Ну вот я их и имею в виду. 

Девочки, у кого был лишай у кошек. Я кошку просто уже месяца три в заточении держу :(. В отдельном помещении она - все дети переболели лишаем.  На данный момент у неё нет никаких пятен и лысин. Но я иногда около бывших пятен дёргала за шерсть - и она вылезала - и я давай дальше мазать. Потом стала ей давать таблетки от лишая по четвертинке, три недели давала. А вот несколько дней назад обратила внимание, что подшёрсток-то везде вылезает - по всему телу, если подёргать. Может от жары или стресса? От лишая он пятнами или кольцами вылезает, но не везде же. Она линяет, плачет там, ей плохо одной, я не могу уже её там держать, мне жалко её ужасно. Но и за детей тоже боюсь, чтобы не подхватили, среднего сына 9 месяцев лечила от этого лишая. А ветеринары ничего вразумительного не говорят. Помажьте ещё две недели, ещё вот этим две недели, потом вот этим - три месяца уже мажу.  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обращались к Докт. Мухамед (клиника Смарт) 01063828100 приехал в нерабочее время тк нам совсем экстренно надо было паспорт и прививки на вылет! 

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,А СКОЛЬКО ТАМ НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ПАСПОРТ И ПРИВИВКИ,КОТОРЫЕ НА ВЫЛЕТ ИЗ СТРАНЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Retta,вы какой мазью мажете?Купите русскую Ям-она 50 ф стоит,хватает надолго,лишай вылечивает дней за 5.Мы в Зоофуде покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос:в каком зоомагазине можно морскую свинку купить?Хотим подружку для нашего свина,а то ему скучно.

Заходила сегодня в Дуллитл-он по 45 продаёт.

Я не хочу у него покупать:однажды купили у него свинок ,а они оказались все в блохах,мы ему свинок вернули,а он нам деньги не вернул.

Больше не хотим с ним связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Retta,вы какой мазью мажете?Купите русскую Ям-она 50 ф стоит,хватает надолго,лишай вылечивает дней за 5.Мы в Зоофуде покупали.

Я мазала серной, ламизилом, тербином, кандистаном и ещё двумя, названия которых не помню. Ям на тот момент в зоомагазине закончился. Ещё таблетки тербинафена в неё запихивала. Мыла низоралом и дегтярным мылом.  У нас пятно тоже проходило дней за пять, но оно перемещалось.

 

Я её позавчера помыла с низоралом опять и пустила в квартиру. Пока ничего подозрительного на ней не вижу, но в спальни не пускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто знает как бороться с клещами.Мою собаку сегодня атаковало 23 штуки и ещё 7 ползали по квартире.Откуда взялись?До сих пор ни одного и сегодня...ужас! Живём на 2 этаже.Знаю , что на виллах сильно страдает живность, но чтобы такое нашествие в квартиру! :shok: Собака от клещей привита, есть противоблошиный ошейник-ничего не помогает!Кто знает ДЕЙСТВЕННОЕ, проверенное средство поделитесь,пожалуйста.

Попробуйте средство барс. Только не то что в бутылочке (как капли в нос) нам оно совсем не помогло . Купите барс который в пипетках. Там упаковка 4 пипетки (1пипетка на10кг животного) стоит в районе 50 фунтов. Нам отлично помогло. Правда дня три потом ловили клещей по всей квартире. Они прям "эвакуируются" и на стенах и на полу и по шерсти сверху ползать начинают. Но реально помогает средство. Через пару дней не найдете ни одного коеща. Самог главное-никаких "ванн" 3 дня до и после. Наносить точечно по позвоночнику от шеи до хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте средство барс. Только не то что в бутылочке (как капли в нос). Купите барс который в пипетках. Там упаковка 4 пипетки (1пипетка на10кг животного) стоит в районе 50 фунтов. Нам отлично помогло

нам тоже оно очень помогло! (когда еще была собачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×