Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Девушки здравствуйте!не подскажете кто-нибудь стрижет кошек в Каире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо give_heart.gif

Для меня мочекаменная болезнь - это вообще что-то страшное!!! Надеюсь на д.Самеха.

Кстати, может кто-то знает - д.Самех в Хургаде? А то мы поздно опомнились сегодня, хотела бы с самого утра к нему поехать...

 

 

 

Самех в Хургаде и принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самех в Хургаде и принимает.

Спасибо give_heart.gif

Мы уже были у него. Сдали кровь на анализ. Ждем результат.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто знает телефон магазина зоофуд,скиньте пожалуйста.Там вроде они на дом заказы привозят.

Мне вчера из Зоофуд (Хургада) привезли и песок для кота, и корм - я очень рада и благодарна им! :flowers1:/>

До этого была уже готова из Каира заказывать - но ассортимент меня не устроил.

Если вдруг еще есть необходимость, звоните: 01112276999

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки,помогите ,пожалуйста,пристроить кота 3лет на неопределеный срок (от1 до4-5 месяцев).Я его обязательно заберу.Корм буду покупать.Умный.Спокойный.непородистый. Подскажите,к кому можно обратиться или кто-то может выручит.Хургада.01287980069 или в личку.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки! хочу взять или купить маленького котенка-ширази, мальчика, обязательно от домашней не гуляющей кошки. нужен белого цвета, приученный к лотку.характер спокойный, ласковый (есть дети - не хочу, чтобы они оцарапанные ходили). обязуюсь заботится о нем наилучшим образом. нам нужен член семьи, а не игрушка.

если у кого есть варианты - пишите в личку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки))) если кому-то нужна помощь в передержке животного, есть хорошие друзья, которые этим занимаются. пишите в личку, дам номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен толковый совет бывалых в собаководстве,моей лапе сейчас 4 с половиной месца. в последнее время она стала постоянно подбирать и глотать мелкие камешки на улицы, не всегда успеваю их во время вытащить, не давно пытался наесться цементной крошки, в инете прочитала, что скорее всего не хватает растущему организму кальция, хотя 3 недели назад доктор ей уже делал кальцийсодержащий укол. Даю ей периодически йогурт, прочитала, что лучше всего давать творог, но мне кажется что хоть местный творог и вымачивай в воде но все равно будет оставаться большое количество соли, сейчас даю ей кальцесодержащие средиземноморские ракушки, пришлось конфисковать лакомство у попугая, но она их просто разгрызает и на долго ее внимания на них не задерживается. что делать, какие еще способы есть повысить содержание кальция в организме, повторный укол делать боязно, много чего настораживающего написано в отзывах на различных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен толковый совет бывалых в собаководстве,моей лапе сейчас 4 с половиной месца. в последнее время она стала постоянно подбирать и глотать мелкие камешки на улицы, не всегда успеваю их во время вытащить, не давно пытался наесться цементной крошки, в инете прочитала, что скорее всего не хватает растущему организму кальция, хотя 3 недели назад доктор ей уже делал кальцийсодержащий укол. Даю ей периодически йогурт, прочитала, что лучше всего давать творог, но мне кажется что хоть местный творог и вымачивай в воде но все равно будет оставаться большое количество соли, сейчас даю ей кальцесодержащие средиземноморские ракушки, пришлось конфисковать лакомство у попугая, но она их просто разгрызает и на долго ее внимания на них не задерживается. что делать, какие еще способы есть повысить содержание кальция в организме, повторный укол делать боязно, много чего настораживающего написано в отзывах на различных форумах.

Если не можете найти витамины для животных в зоомагазинах (не знаю в каком Вы городе и какой там ассортимент), купите в аптеке сироп для детей типа Декаль или вроде того.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не можете найти витамины для животных в зоомагазинах (не знаю в каком Вы городе и какой там ассортимент), купите в аптеке сироп для детей типа Декаль или вроде того.

 

я живу в 6 октября, спасибо за совет,завтра куплю этот сироп :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в 6 октября, спасибо за совет,завтра куплю этот сироп girl_claping.gif

Не за что smile.gif

В таблетированной форме кальций тут тоже есть, чаще комплексом - кальций+фосфор+витамин Д. Спросите в аптеке, на случай если сироп будет сложно дать. За дозировкой правда лучше к ветеринару обратиться (пользователь arisha думаю Вам с радостью подскажет) или на профильных собачьих форумах можно спросить о суточной потребности щенка такого возраста и размера.

Не болейтеflowers1.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c14ece0a9f9b.jpg

 

Просим помочь найти нашего йоркширского терьера Морси, потерявшегося в районе Эспланада Молл 11.10.2013. Русская девушка подобрала его и спрашивала о хозяевах в кафе Мешмеша. Кто что-либо знает о его местонахождении, звоните по телефону 01006660186! Очень ждем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли у кого знакомых с неразлучниками? :give_heart:

Очень хочется птичку домашнего разведения, а то в хургадинских пет-шопах страшно брать (все же антиcанитария там), а ребята из ЗооФуд пока не нашли нам никого, а у нас мальчик один неразлучник скучает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как помочь кастрированной кошке, которая ест только сухой корм, вареную рыбу и молоко и ходит раз в три дня практически камешками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как помочь кастрированной кошке, которая ест только сухой корм, вареную рыбу и молоко и ходит раз в три дня практически камешками?

Да это еще нормально у вас. Моя звезда не ест даже рыбу. Она ест сухой корм и только один (!!!) вид консервов - Фрискис в маленьких пакетиках :ranting: . Вот именно в пакетиках, не в банках, и именно Фрискис, ни в коем случае не Вискас и не 9 lives.

Может, попробовать ей предложить все корма на выбор? Вдруг что-то выберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как помочь кастрированной кошке, которая ест только сухой корм, вареную рыбу и молоко и ходит раз в три дня практически камешками?

Убрать из рациона рыбу. Молоко тоже вопрос спорный, лучше кисло-молочное давать.

Перевести на сухой корм для стерилизованных кошек хорошей марки, может уже пора и специальный лечебный корм (против образования камней в почках и мочевом) подавать хоть месяц. Поить только бутилированной и кипяченой водой, если пьет сама мало, то сушку перед подачей размачивать.

Пропоить Котервином или вроде того.

Ну и к врачу бы не мешало обратиться....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки! хочу взять или купить маленького котенка-ширази, мальчика, обязательно от домашней не гуляющей кошки. нужен белого цвета, приученный к лотку.характер спокойный, ласковый (есть дети - не хочу, чтобы они оцарапанные ходили). обязуюсь заботится о нем наилучшим образом. нам нужен член семьи, а не игрушка.

если у кого есть варианты - пишите в личку пожалуйста

 

Белые длинношерстные коты-это катастрофа для мебели в квартире(если только она не белого цвета),для ковров и для всей вашей темной одежды-эта белая шерсть будет у вас везде,даже если вы будете постоянно вычесывать вашего кота.Мы как-то взяли у знакомых белого перса,после этого до сих пор не можем до конца отчистить от шерсти всю нашу одежду и школьную форму ребенка.Если ваш кот полежит на мебели,а потом кто-то из вашей семьи или ваших гостей туда сядет в темной одежде,потом будет не очень весело)).Мы даже друзей стеснялись приглашать,потому что потом на их брюки было неудобно смотреть)).

Так что лучше потемнее кота возьмите.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это еще нормально у вас. Моя звезда не ест даже рыбу. Она ест сухой корм и только один (!!!) вид консервов - Фрискис в маленьких пакетиках :ranting:/> . Вот именно в пакетиках, не в банках, и именно Фрискис, ни в коем случае не Вискас и не 9 lives.

Может, попробовать ей предложить все корма на выбор? Вдруг что-то выберет?

 

 

если стерилизованым,то рыба вообще противопоказана.нельзя ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как помочь кастрированной кошке, которая ест только сухой корм, вареную рыбу и молоко и ходит раз в три дня практически камешками?

 

молоко можно давать только котятам до 3 мес.тк позже оно уже не переваривается организмом лучше кисломолочные(кефир йогурт итп не сладкие разумеется хотя мой кот любит сладкие йогурты.если честно.не льзя но я периодически его балую:girl_blush2:/> )если любит то овощи давайте зелень,мой кот любит тушеный перец(сладкий болгарский разумеется не жгучий:biggrin:/> )

камешками-это бы подразумеваете мочекаменную болезнь или в туалет "по-большому" ходит редко?если речь о мчб ,то у меня очень длительный опыт борьбы с мочекаменной болезнью у котов тк мой перс в минске очень страдал одно время но мы его вылечили.единственный пусть-это кормить только уринарием от роял канин давать кисломолочное(отдельно от сухариков)в период рецедива болезни кололи амбициллин и мы давали норбаксин(препарат против камней .это человеческий но очень эффективный)дозу естественно назначала ветеринар.и побольше пить свежей чистой воды.если 2 проблема(не мчб,а проблема запора)то дайте ему чайную ложку растительного масла.мой сам пил.если не захочет,то придется влить со шприца.очень эффективно

---------------------------------------------------

Девушки я вот тоже хочу посоветоваться.кота кастрировали в 9 мес после этого он переведен на корм роял канин для стерилизованных котят до 12 мес.кроме этого утром и вечером он ест вареное куриное филе.ну днем еще йогурт овощи кефир(ну буквально ложку)постоянно перекусывает сухариками.теперь коту 1 год и 1 мес.что делать?продолжать кормить кормом для стерилизованных котят до 12 мес или переводить на корм для взрослых котов?если переводить то на какой?уринарий лечебный корм я считаю что ему рано на него переходитьтк со здоровьем(ттт)все в порядке.а именно для профилактики мчб после 1 года вроде и нет никаких кормов.вот скоро корм закончится не знаю какой следующий ему покупать.разъедаться ему не надо,он и так 7-8 кг примерно весит.тк он крупнокостный но и жирноватый:girl_blush2:/> сейчас стал если честно после кастрации.что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белые длинношерстные коты-это катастрофа для мебели в квартире(если только она не белого цвета),для ковров и для всей вашей темной одежды-эта белая шерсть будет у вас везде,даже если вы будете постоянно вычесывать вашего кота.Мы как-то взяли у знакомых белого перса,после этого до сих пор не можем до конца отчистить от шерсти всю нашу одежду и школьную форму ребенка.Если ваш кот полежит на мебели,а потом кто-то из вашей семьи или ваших гостей туда сядет в темной одежде,потом будет не очень весело)).Мы даже друзей стеснялись приглашать,потому что потом на их брюки было неудобно смотреть)).

Так что лучше потемнее кота возьмите.

 

 

по поводу ворса конечно нельзя не согласиться.это точно.Хотя я читала что во Францмм чисто белые коты продаются в аптеках тк при определенных заболеваниях сосудов-это доказанно помогающее средство.именно белые коты,другие тоже коты помогают снять боль и стресс и напряжение но белые типо больше.не знаю насколько это правда:)/> в Египте я насколько наблюдаю очень актуальны белые коты(типо ангельский цвет как мне объяснили)а вот черных боятся.я хотела рыжего.а купили голубого,так получилось.ворса много в квартире после любого цвета длинношерстного кота и убирать за любым животным надо тк рыжий или серый ворс на брюках приятного мало.просто если особо нет времени то лучше выбрать кота короткошерстной породы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки я вот тоже хочу посоветоваться.кота кастрировали в 9 мес после этого он переведен на корм роял канин для стерилизованных котят до 12 мес.кроме этого утром и вечером он ест вареное куриное филе.ну днем еще йогурт овощи кефир(ну буквально ложку)постоянно перекусывает сухариками.теперь коту 1 год и 1 мес.что делать?продолжать кормить кормом для стерилизованных котят до 12 мес или переводить на корм для взрослых котов?если переводить то на какой?уринарий лечебный корм я считаю что ему рано на него переходитьтк со здоровьем(ттт)все в порядке.а именно для профилактики мчб после 1 года вроде и нет никаких кормов.вот скоро корм закончится не знаю какой следующий ему покупать.разъедаться ему не надо,он и так 7-8 кг примерно весит.тк он крупнокостный но и жирноватыйgirl_blush2.gif/> сейчас стал если честно после кастрации.что посоветуете?

По Рояловской системе следующая ступень после Kitten Sterilized - это обычный взрослый Sterilized, сейчас уже почти всех зоомагазинах есть, стоит так же как и для котят. Выглядит вот так http://www.royalcanin.hk/product-download/products/cat-products/feline-health-nutrition/sterilised-37-new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Рояловской системе следующая ступень после Kitten Sterilized - это обычный взрослый Sterilized, сейчас уже почти всех зоомагазинах есть, стоит так же как и для котят. Выглядит вот так http://www.royalcani...erilised-37-new

 

спасибо огромное.:flowers1:/> буду знать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто если особо нет времени то лучше выбрать кота короткошерстной породы

и ко всем прочим "радостям" эта шерсть еще будут очень колотся :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ко всем прочим "радостям" эта шерсть еще будут очень колотся :biggrin:/> :biggrin:/>

 

 

ну не знаю.у нас всегда были кошки и я лично никогда не сталкивалась чтобы шерсть короткошерстных кошек кололась.это ж не щетина:)/> ну если кому колется,то есть и совсем без шерсти "лысенькие":)/> ,хотя мне лично больше нравятся "шерстяные":)/> .ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.у нас всегда были кошки и я лично никогда не сталкивалась чтобы шерсть короткошерстных кошек кололась.это ж не щетина:)/>/> ну если кому колется,то есть и совсем без шерсти "лысенькие":)/>/> ,хотя мне лично больше нравятся "шерстяные":)/>/> .ИМХО

у меня у подруги такой "колючешерстный" кот . Так что я за длиношерстного так как все равно одежду чистить)))))))))))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно. Хочу купить котенка породы ширази от домашней кошки. Очень не хочеться покупать в зоомагазине,не хочу поддерживать их бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно. Хочу купить котенка породы ширази от домашней кошки. Очень не хочеться покупать в зоомагазине,не хочу поддерживать их бизнес.

 

 

Это конечно Ваше личное дело,это понятно,но справедливости ради,смотря как на это посмотреть.с одной стороны-это сделать доброе дело,помочь обрести дом и любящую семью котейке из магазина.они ж ни в чем не виноваты что попали в магазин в клетку и что на них делают бизнес.все эти коты тоже достойны счастливой кошачьей жизни в любящей семье.ИМХО

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,можно ли в Хургаде купить интерактивные игрушки для котов,например игровой лабиринт или типо того.

http://kotarium.ru/i...browse&vmcchk=1

 

также интересуют диски с компьютерными играми для котов типо мышки или рыбки не важно.

http://pozitivchik.info/2011/05/kompyuternye-igry-dlya-koshek/

такого плана

Возможно такое есть в Каире,если кто видел то напишите где

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в хургаде можно купить маленькую собачку, типа чихуа хуа или той-терьера? 0109 495 1589

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, продам упаковку салфеток для кошачьей шерсти по своей цене 12 фунтов, нам не пригодились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня щенок 3 месяца. Никак не приучится делать свои дела на улице. Пока был совсем маленький и гулять было нельзя, приучили ходить в одно место. Теперь при прогулках даже несколько часовых. Он терпит. А как только приходит домой сразу делает свои дела((Может кто то поможет советом как приучить к улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня щенок 3 месяца. Никак не приучится делать свои дела на улице. Пока был совсем маленький и гулять было нельзя, приучили ходить в одно место. Теперь при прогулках даже несколько часовых. Он терпит. А как только приходит домой сразу делает свои дела((Может кто то поможет советом как приучить к улице.

Во-первых - набирайтесь терпения. Процесс может затянуться и это нормально.

Увеличивайте время прогулок, хитрите (приходите домой и сразу уходите опять - механизм привычки сработает когда щен уже будет на улице). За дела на улице активно хвалите.

Смотрите когда щен начинает что-то искать, крутиться - сразу в охапку его и на улицу...

Место куда он ходил раньше (газета или пеленка- передвигайте постепенно ближе к входной двери - так чтобы постепенно эта газета оказалась за дверью.

Ругать за дела дома не стоит - вы спровоцируете лишь невроз у щенка, за отправление естественных надобностей вообще ругать нельзя ну и носом тыкать - даже не пытайтесь...

Лишь хитрите, и хвалите...

Если будете гулять вместе с взрослой воспитанной собакой - она еще и покажет вашему щенку что "здесь мы писаем"....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругать за дела дома не стоит - вы спровоцируете лишь невроз у щенка, за отправление естественных надобностей вообще ругать нельзя ну и носом тыкать - даже не пытайтесь...

Лишь хитрите, и хвалите...

Если будете гулять вместе с взрослой воспитанной собакой - она еще и покажет вашему щенку что "здесь мы писаем"....

У моей авки на авке))) процес затянулся примерно до 7-8 месяцев, в том плане, что изредка, но иногда делал свои дела дома. Хоть и редко, но было. По истечении срока только на улице. Всегда терпит. Уже почти 6 лет....

 

 

Может дам не очень правильный совет, но я всегда сначала кормлю, потом на улицу. Тут хочешь не хочешь приходится не терпеть))) С момента выгула на улицу стала кормить 2 раза в день (утром перед выходом) и вечером (перед выходом на улицу). В промежутки ни-ни. Поэтому тоже наверное рефлекс: раз покормлен, значит гулять, значит туалет.

 

Когда делает свои дела всегда говорю "туалет". Когда утром побыстрее нужно, опять же намекаю, что "туалет". Обычно собака на улице ходит в определенные места. Тоже бегом к ним.

 

И всегда за всё хвалю. Согласна с veoclub, что собаку всегда нужно хвалить (можно только на словах, без поощрения). У меня всё делает за так, только бы лишь бы похвалили. В том числе за туалет.

 

По всей видимости щенок пока улицу воспринимает как просто погулять. Поэтому нужно намекать или выбирать момент, когда собака точно очень хочет в туалет. wink.gif

Изменено пользователем lena0035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет девочки, попробую)) мы часто ездим в шарм. По дороге делаем остановки, для прогулки. Только он терпит, иногда по 6 часов. И все равно как придет в дом написает))) буду стараться хитрить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет девочки, попробую)) мы часто ездим в шарм. По дороге делаем остановки, для прогулки. Только он терпит, иногда по 6 часов. И все равно как придет в дом написает))) буду стараться хитрить))

 

У меня например ни за что не будет по большому на поводке. Ни за что biggrin.gif Есть возможность выпускать без, поэтому не проблема. Может ваш щенок тоже свободолюбивый biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня например ни за что не будет по большому на поводке. Ни за что biggrin.gif Есть возможность выпускать без, поэтому не проблема. Может ваш щенок тоже свободолюбивый biggrin.gif

Есть такие... У моей знакомой кобель только в кустах это делал - стеснялся...

Но на рулетке-то можно приучить...

Насчет времени приучения - индивидуально все.

У меня сейчас младшая сука, ей год уже - бывает прудит...

Хотя я вся из себя профи и собака далеко не первая и не одна smile.gif)

Вот такая зассыха smile.gif) Хотя спортсменка - с мозгами у нее все в порядке - осваивает и обидиенс и аджилити и ОКД уже сдала...

Но я хитрю - я ей просто возможности не даю это делать - так как это возможно в коридоре только (в других местах ей и самой не комильфо), то в коридор она попадает после прогулки только...

Но она мелкой породы - а у них такое бывает. Естессно овчарки мои так не делали...

 

Насчет кормить - то только после прогулки ИМХО - заворот желудка еще никто не отменял, у меня старшая (последняя) овчарка умерла от него, но правда не из-за кормления, а от возраста и онкологии - этот заворот нас уже добил...

Но штука эта не редкая, так что кормить после прогулки и нагрузок только да и то не сразу...

Можно конечно и после еды вынести - вывести на "попис" но быстро и без нагрузок...

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие... У моей знакомой кобель только в кустах это делал - стеснялся...

Насчет кормить - то только после прогулки ИМХО - заворот желудка еще никто не отменял, у меня старшая (последняя) овчарка умерла от него, но правда не из-за кормления, а от возраста и онкологии - этот заворот нас уже добил...

Но штука эта не редкая, так что кормить после прогулки и нагрузок только да и то не сразу...

Можно конечно и после еды вынести - вывести на "попис" но быстро и без нагрузок...

Да, у меня тоже индивид, интелегенция в 10-м поколении biggrin.gif Только где горочка, кусты, деревья и прочее, только так, чтобы не видно было ничего и ни кем не был замечен.

 

 

Про кормить после прогулки знаю. Поэтому написала, что может неправильно, но у нас так. "Мы" без нагрузок гуляем, вернее летаем biggrin.gif (у нас за домом поле). Здоровье на удивление тьфу-тьфу здоровее не куда. Было только две ситуации, но это не от еды. На улице инфекцию зимой подхватил видимо от другой собаки. Чуть не загнулся за ночь ( на 4 кг похудел). на след.день слава богу к ветернару успели, а то уже в крови была. Ещё день два и всё... Ну и расслоение века было (это у данной породы встречается, правда у нас чуток индивидуально), делали операцию. Оклеймался через 3 часа и уже выл в клетке, рвался на свободу. Правда вид 10 дней был жуткий+уколы надо было делать самой woodpecker.gif

 

А так проверяла, всё у него окей. Питаемся правильно, выгуливаемся без перегрузок на желудок blush.gifsmile.gif

 

P/S: а мой не выставлялся ни разу, хотя задатки все есть. Ни с кем не сводили...эх...Корни вроде как по папиной линии крутые (папа рыбинский Белворд Лексус Эр Ихс много где выставлялся, мама поскромнее). Пропадает возможное поколение...

 

 

 

 

У него ещё брат черный есть (у родителей), так тот вообще явно ринговый, но тоже сутьба жить на даче, на охоту и прочее...

 

Чё и делать не знаю, вроде как надо бы свести, но без званий вроде не котируется...

Изменено пользователем lena0035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто делал операцию кошечке на предмет стерилизации, поделитесь опытом, как проходил отходняк? Мы своей сделали, вот лежит отсыпается уже третий день. Начала помаленьку есть, пить не подходит, ходит чуть-чуть. Но спит так сладко, с потягиванием. Я ей надела попону, даю антибиотик и мажу шрам Бетадином, как прописал врач. Меня волнует, что спит как-то долго. Или это так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×