Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

Ну вот сама и отвечаю. Если кому-то нужно - есть вет клиника в 6 окт - компаунд Беверли Хилс. Работают с 2 часов дня, УЗИ правда только в 8 часов вечера (в рамадан). Поедем сегодня туда!

Вот ссылка - https://www.facebook.com/pages/Pets-island-vet-center/245160902204777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки с 2 кошками чем лучше лететь из хургады в москву (кто чем летал), нужна регулиарка

трансаэро или С7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья ! Жители Хургады!

Tребуется ваша помощь приюту животных в Каире! В основном, большинство из них искалечены и изуродованы (обожжены, с оторванными лапами и без глаз), но есть и здоровые породистые собаки и кошки. Нам нужна любая помощь. В данный момент собираем тёплую ветошь к зиме. Ищем старые одеяла, полотенца, тряпки, ненужный инвентарь и продукты. Пожалуйста, помогите кто чем может. Возможно, у вас есть старое одеяло или ненужная посуда. Или если вы хотите завести себе питомца, то у вас есть возможность спасти тех, кто очень нуждается в ласке и новом доме! Надеемся на ваше понимание и доброту!

Приглашаем Вас принять участие в Благотворительной Ярмарке в кафе Монтаза в эту субботу 3 августа в 20:00 !

Приглашаем всех кто желает арендовать столики в Кафе для своей торговли! А так же принимаются пожертвования в виде подержаных вещей и домашнего рукоделия , а так же домашней кулинарии и выпечки!

Вырученные деньги пойдут в помощь приюту!

По всем вопросам обращаться по тел.01203211119\ 01114129300

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где кабинет д.Самеха в Хургаде???

Я с трудом понимаю его помошницу)) На завтра записалась, а куда везти свою кошку не знаю...

Поиск выдает Хадоба, ул.Мадарес.... Так ли это и если можно поточнее.

Заранее благодарю give_heart.gif

Изменено пользователем Нана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где кабинет д.Самеха в Хургаде???

Я с трудом понимаю его помошницу)) На завтра записалась, а куда везти свою кошку не знаю...

Поиск выдает Хадоба, ул.Мадарес.... Так ли это и если можно поточнее.

Заранее благодарю give_heart.gif

 

нет-нет, Самех находится в Дахаре , там где когда то был Эль Джокер (к сожалению не знаю что это было... наверное ночной клуб и ресторан) там же отель "три корнерс" . А вообще, объяснить очень сложно... только зрительно показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-нет, Самех находится в Дахаре , там где когда то был Эль Джокер (к сожалению не знаю что это было... наверное ночной клуб и ресторан) там же отель "три корнерс" . А вообще, объяснить очень сложно... только зрительно показывать

К сожалению я это место не знаю.....

А нет ли каких-то еще координатов? ОЧЕНЬ нужно!!! Хотя бы примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я это место не знаю.....

А нет ли каких-то еще координатов? ОЧЕНЬ нужно!!! Хотя бы примерно...

 

Клинака территориально находиться между отелями Хилтон Плаза и Санд Бич где-то по середине меджу ними ориенторовочно. Когда будете ехать по дороге от Хилтона в сторону Санд Бич смотрите на противоположной стороне супермаркет Аль Джазира (большая вывеска). Сразу за магазином поворачиваете вверх и идете прямо (метров 20-30) увидите по левую руку белую виллу = это и есть клиника д-ра Самеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ,где находится Арабия? (там,где отель Бейрут, кинг тут) вот едите по этой дороге едите прямо , проезжаете Дахар ,(мечеть),потом постоянно прямо. Вот от мечети примерно еще 1 км там по-левой стороне будет фруктовая лавка между домами вьезд и кафешка ,вам нужно заехать в этот поворот и слева будет кабинет доктора Самеха. Там типа вилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ,где находится Арабия? (там,где отель Бейрут, кинг тут) вот едите по этой дороге едите прямо , проезжаете Дахар ,(мечеть),потом постоянно прямо. Вот от мечети примерно еще 1 км там по-левой стороне будет фруктовая лавка между домами вьезд и кафешка ,вам нужно заехать в этот поворот и слева будет кабинет доктора Самеха. Там типа вилла.

Sunday, спасибо Вам большое!!! give_heart.gif

Сейчас мы с кошкой не потеряемся

Изменено пользователем Нана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что- спрашиваете у людей, они должны знать. Удачи вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашли д.Самеха :give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде можно подстричь кота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде можно подстричь кота?

 

у ветеринара ( Самех например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , кто еще не успел купить тапочки по 5 фунтов! и сумочки по 5-20 фунтов! Еще есть шанс! Ярмарка продлится до пятницы , каждый вечер в кафе Монтаза! Весь доход идет в помощь несчастным животным в Каире! :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ находится =кафе=и в какое время открыта ярмарка

Изменено пользователем raisakisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , никому кошка-кормилица не нужна для малыша?

Хургада. Эль Каусер.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ находится =кафе=и в какое время открыта ярмарка

 

 

Ярмарка работает с 20:00 до 23:00 ! Район ЭльКаусер. Если идти от Метро в сторону аэропорта, первый поворот налево (улица которая ведет в сторону Бритиша и новой Абу Ашры) , проходите большую овощную лавку, железные ворота, большой желтый дом, опять поворачиваете налево и видите светящиеся ворота , на которых написано "MONTAZA garden cafe" Вы на месте ! :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо девочкам, которые мне написали в связи с моим вопросом по поиску ветеринара. Иногда даже просто слова поддержки очень важны! Еще раз огромное вам спасибо!

А тем временем, побывав у нескольких ветеринаров в 6 октября, которые "на глаз" поставили нам диагноз МКБ, сказав, что это 100% и узи не нужно делать, измучив моего кота катетерами и ужасными уколами, а также вытрепав мне все нервы, я нашла очень хорошего доктора в Мохандессине. Доктор работает в том числе и по пятницам. Принимает по записи.

Телефоны: 02 3305 4806, 02 3344 9913, 0122 217 11 68. По телефонам отвечают ассистенты, которые не говорят по-английски, но сам доктор говорит прекрасно!

Адрес: 40 el Ghazl wel Nasig st., el mohandeseen.

Адрес в гугл мэпс мне так и не удалось найти, но по телефону водителю объяснили как проехать.

Доктор очень хороший, сразу сделал узи, и выяснилось, что у кота воспаление, а не МКБ. Пока я пол часа ждала своего приема, пришло еще 6 кошек и 5 собак - а это о чем-то думаю, говорит.

Имя доктора вроде Berge Yacoub....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки.подскажите кто знает что это может быть.23 июля мы кастрировала кота в возрасте 9 мес.буквально вчера у него опять начались странные"поползновения"вообщем на диване лежало полотенце.кот подошел часть полотенца взял в зубы и сел на полотенце и всем своим видом стал имитировать, как бы это сказать:girl_blush2:/> ,типо половой акт с кошкой(типо полотенце-это кошка):shok:/> Что это может быть?это он так играет:shok:/> ?к слову после кастрации кот стал более ласковый добрый игривый так и остался разговорчивый но не кричит а мурлычет ласковым голосом(до кастрации орал).не метит.но он и раньше не метил.до кастрации "приставал"к мягким игрушкам и полотенцам:biggrin:/>.может это он просто вспомнил свои шалости либо это кастрация неудачно проведена.я даже не знаю что и думать:girl_blush2:/> .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрация не может быть проведена неудачно. У самцов так точно.))))кот может и после кастрации имитировать покрытие или даже сношаться с кошкой.приятно ж :)особенно если кастрировали уже после того как он стал хотеть и метить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрация не может быть проведена неудачно. У самцов так точно.))))кот может и после кастрации имитировать покрытие или даже сношаться с кошкой.приятно ж :)/>особенно если кастрировали уже после того как он стал хотеть и метить.

 

спасибо Марина за ответ.он у нас хотел но не метил:)/> будемнадеяться что это он просто так играет:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут даже кто то писал,что кастрированный кот сношаетсяс кошками при каждом удобном случае. то есть так вроде не просит и не орет, но если в поле зрения появляется готовая самка, то он не прочьbiggrin.gif

 

 

у меня облом такой. думала обратно везти коошку так же в салоне....а в салоне до каира ужелетит какая-то собака, а двух животныхв салон они, якобы, взять не могут. мою разрешили только в багаж. мне страшноphil_39.gif и ееще переноску в багаж можно только жесткую,а она у меня очень большая, хотела мягкой обойтись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут даже кто то писал,что кастрированный кот сношаетсяс кошками при каждом удобном случае. то есть так вроде не просит и не орет, но если в поле зрения появляется готовая самка, то он не прочьbiggrin.gif

 

 

у меня облом такой. думала обратно везти коошку так же в салоне....а в салоне до каира ужелетит какая-то собака, а двух животныхв салон они, якобы, взять не могут. мою разрешили только в багаж. мне страшноphil_39.gif и ееще переноску в багаж можно только жесткую,а она у меня очень большая, хотела мягкой обойтись(

 

да,к сожалению по-правилам перевозки животных переноска должна быть жесткая с железными дверцами,окошком и хорошим замком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кастрированный 2 года назад кот постоянно сношается))) с нестерилизованной кошкой, нашей же, домашней. В период ее "хотелок". Не переживайте, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!завтра закрываются пять отелей сети Альбатрос,результатом чего стало появление в моём доме 6 попугаев,тк "добрые" египтяне хотели их пооставлять в магазинах на территории отеля,пока его не откроют.........только они бу уже умерли на тот момент!!!!!!!если у кого то есть ненужный корм для попугайчиков,клетка или ненужные предметы обихода для пернатых-мы с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМЕМ! woodpecker.gif -это мои 2Корелла,3 канарейки,1 какойто экзотичекий,не понятно какой породы! если есть какие то предложения,пишите в личку пожалуйста!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<div>Всем <span style="font-size: 9pt;">Здравствуйте!</span></div><div><br></div><div><br></div><div>Срочно, поскажите где можно сделать все прививки кошке и получить документ для вывоза ее из страны? Сколько это стоит и где это находиться и как работает? Кошка обычная без порододы.</div><div><br></div><div><br></div><div>Спасибо!!!</div><div><br></div>

Изменено пользователем anastasiapichugina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хочу купить щенка лабрадора может кто-нибудь подскажет куда обратится ,Заранее благодарна. milissa-83@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь приюты для животных в Хургаде. Телефоны и где находятся.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь приюты для животных в Хургаде. Телефоны и где находятся.

 

Спасибо.

 

https://www.facebook.com/BluemoonAnimalcenterHurghada?fref=ts flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня облом такой. думала обратно везти коошку так же в салоне....а в салоне до каира ужелетит какая-то собака, а двух животныхв салон они, якобы, взять не могут. мою разрешили только в багаж. мне страшноphil_39.gif и ееще переноску в багаж можно только жесткую,а она у меня очень большая, хотела мягкой обойтись(

Поздно заметила пост. У меня была такая же ситуация, когда в Москву летела. Мне по телефону сказали, что котёнка придётся сдавать в багаж, так как на рейс уже собачка зарегистрирована. В итоге, никого никуда сдавать не пришлось - на регистрации кота оформили как ручную кладь, и пожелали удачного пути...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто из Хургады, подскажите, пожалуйста - кто видел на днях Фрискис в пакетиках и где? Неделю не могу найти, кошка отощала уже, бедная, а другие консервы не ест принципиально.. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня кошка тоже любит только фрискас,только недавно покупала консерву в метро в каусере и в пачках сухой,видела также в метро на шератоне неделю назад, в сензо тоже был сухой корм фрискас только не в пакетиках в картонных пачках, месяц назад в метро дахар видела большие пакеты фрискас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте у меня кошка тоже любит только фрискас,только недавно покупала консерву в метро в каусере и в пачках сухой,видела также в метро на шератоне неделю назад, в сензо тоже был сухой корм фрискас только не в пакетиках в картонных пачках, месяц назад в метро дахар видела большие пакеты фрискас.

Нет, сухой я ей даю другой, получше, а вот консервы ест только Фрискис, и только в пакетиках, не в банках. :KidRock:

Спасибо за Ваш ответ, надо в Каусар заехать, может, что осталось у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хочу купить щенка лабрадора может кто-нибудь подскажет куда обратится ,Заранее благодарна. milissa-83@mail.ru

В зоомагазине в мубарак 2 есть один на продажу. Заберите его он очень красивый и очень несчастный ((((

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить крысу в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто в Хургаде......подскажите есть ли в магазинах корм для стерилизованных котов(сухой)

И есть ли паучи в продаже и какие?

Так же интересует цена вопроса.

Заранее, спасибоflowers1.gif

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто в Хургаде......подскажите есть ли в магазинах корм для стерилизованных котов(сухой)

И есть ли паучи в продаже и какие?

Так же интересует цена вопроса.

Заранее, спасибоflowers1.gif

Да, есть Роял Канин Стерилайзд для котят до 12 месяцев и для взрослых, в Египте бывают только в фасовке по 2 кг. Еще есть Роял Канин Уринари, если мочекаменная болезнь уже проявилась, упаковки от 400 грамм до 3.5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, есть ли В Египте интернет-магазин зоотоваров и кормов с доставкой по разным городам. В Шарме исчез корм, который ест моя собака, от других она отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто в Хургаде......подскажите есть ли в магазинах корм для стерилизованных котов(сухой)

И есть ли паучи в продаже и какие?

Так же интересует цена вопроса.

Заранее, спасибоflowers1.gif

 

сегодня в зоофуд купили роял канин для стерилизованных котят до 12 мес упаковка 2 кг.цена 170 фунтов.

был и уринарий роял канин,но цены не посмотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в зоофуд купили роял канин для стерилизованных котят до 12 мес упаковка 2 кг.цена 170 фунтов.

был и уринарий роял канин,но цены не посмотрела

 

Ольвия, спасибо.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×